Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1213 1214 1215 1216 1217 [1218] 1219 1220 1221 1222 1223...>> 1820

Жанна Фриске стала стремительно худеть


Певица Жанна Фриске, как известно, старательно борется с раком головного мозга. Недавно Жанна закончила проходить интенсивный курс лечения инновационной нановакциной. Теперь врачи разрешили Фриске сменить обстановку

Охранник Филиппа Киркорова, избивший украинского фотографа, продолжает у него работать


В ноябре прошлого года охранник певца Филиппа Киркорова Лев избил украинского фотографа, снимавшего поп-короля, выходящего из ресторана. После неприятного инцидента охранник, по словам представителей Киркорова, был уволен.

Надежда Мейхер-Грановская показала грудь, как у Анны Семенович


Продолжается ежегодный музыкальный фестиваль «Новая Волна» в Юрмале. Ведущей второго конкурсного дня стала певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская. Она появилась перед публикой в роскошном красном платье в пол, с глубоким декольте.

Невероятно огромная грудь Анны Семенович шокировала всю Юрмалу


Одной из ведущих ежегодного музыкального фестиваля «Новая волна» в Юрмале стала певица Анна Семенович, славящаяся своими пышными формами. И с первых минут появления Ани на сцене ее грудь привлекла к себе всеобщее внимание.

В прямом эфире рассказали всю правду о внебрачных детях Сергея Безрукова


Некоторое время назад журналисты сняли отца актера Сергея Безрукова, режиссера Виталия Безрукова, гуляющего с маленьким мальчиком. В телешоу «Прямой эфир» сразу же решили обсудить происхождение детей актера. Ранее Виталий Безруков сообщал, что его сын и невестка стали родителями, и воспитывают двоих детей - мальчика Ваню и девочку Сашу

Новая волна-2014 получила привет от Жанны Фриске


Сегодня на конкурсе «Новая волна-2014» празднует свое 20-летие группа «Блестящие». В этот день на сцене собрались все участницы популярного коллектива

Бритни Спирс похвасталась роскошным обручальным кольцом


Известная певица Бритни Спирс удивила поклонников обручальным кольцом. Певицу сфотографировали папарацци во время обычной прогулки по городским улицам. На Бритни были одеты спортивные шорты и майка. А ее безымянный палец украшало роскошное кольцо с огромным камнем.

Ирина Шейк крупно опозорилась


Со многими знаменитыми людьми порой случаются конфузы. На этот раз знаменитая модель Ирина Шейк сама позволила папарацци заглянуть под ее юбочку и полюбоваться нижним бельем.

Екатерина Варнава с новым бойфрендом отдыхает в Испании


Екатерина Варнава со своим новым бойфрендом Евгением Бороденко улетела на отдых в Испанию. Молодые люди отдыхают в компании друзей: гуляют по улочкам Мадрида, любуются старинной архитектурой, катаются на яхте.

Кристина Асмус рассказала интимные подробности своего материнства


Молодая актриса Кристина Асмус продолжает радоваться своему материнству. Своим поклонникам она рассказала некоторые интимные моменты из своей жизни.

Елена Исинбаева не планирует возвращаться в Россию


После рождения дочери знаменитая спортсменка Елена Исинбаева полностью прекратила общение с друзьями. Оказалось, что и ее тренер не может дозвониться до нее. Единственное, что известно точно – Елена не планирует возвращаться в Россию.

Дочь Анастасии Волочковой оказала первую медицинскую помощь Бари Алибасову


Скандально известная балерина Анастасия Волочкова сегодня поделилась радостью и гордостью за свою дочь Арину. Оказалось, что сегодня девочка спасла жизнь знаменитому продюсеру Бари Алибасову.

В семье Брюса Уиллиса и Деми Мур скоро родится ребенок


Не успел знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис стать папой в пятый раз, как ему придется привыкать к новому статусу.

Новая волна – 2014: Алла Пугачева удивила кардинальной сменой имиджа


Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой вновь удалось поразить всех на конкурсе «Новая волна-2014». Певица прислушалась к советам своего нового стилиста и появилась на публике в черном платье с цветочным принтом. Наряд имел ассиметричный подол и оголял одно плечо Аллы Борисовны.

Максим Галкин признался в интимной связи с солисткой Серебра


В этом году шоумен Максим Галкин стал соведущим на конкурсе «Новая волна – 2014». В первый же Максим начал радовать публику искрометным юмором. Также артист рассказал одну пикантную историю про группу «Серебро».


Экс-ВИА Гра Надежда Грановская призналась, на кого похожа ее дочь


Недавно в своем интервью экс-«ВИА Гра», а ныне певица Надежда Грановская (Мейхер) рассказала о своих детях. Сын Надежды 12-летний Игорь увлекается футболом, играет на пианино, изучает французский и английский языки.

Новая волна-2014: Ани Лорак очаровала изысканным платьем


Известная певица Ани Лорак очаровала всех на конкурсе «Новая волна – 2014». Красотка вышла на сцену, для того, чтобы спеть дуэтом песню с Сергеем Лазаревым. На певице было роскошное платье молочного оттенка

Новая волна-2014: Кети Топурия вышла на сцену в прозрачной юбке


Каждый артист, приехавший на конкурс «Новая волна – 2014», старается поразить публику не только своим творчеством, но и костюмом. Так, солистка популярной группы «А-Студио» Кети Топурия в очередной раз поразила публику своим нарядом.

Татьяне Догилевой предсказали скорую смерть


Актриса Татьяна Догилева некоторое время назад сообщила, что ясновидящая увидела проклятие, наложенное на ее семью, и предсказала Догилевой скорую смерть: «В роду я вижу нехорошие смерти. И именно вы должны отработать этот негатив.

Анна Семенович и Лера Кудрявцева на Новой волне вызвали в номер стриптизера


Продолжается музыкальный фестиваль «Новая волна». В этом году ведущими стали певица Анна Семенович и телеведущая Лера Кудрявцева. Однако в Юрмале звезды не только работают, но и отдыхают.


Анастасия Волочкова зарабатывает своим телом


Всем известно что звезды шоу бизнеса не только с удовольствием делятся с поклонниками своими фотографиями, но и неплохо зарабатывают, размещая в своем блоге разнообразную рекламу. Как выяснилось, на этом зарабатывает и балерина Анастасия Волочкова.

В Латвии Жанну Фриске и Дмитрия Шепелева беспокоят мерзавцы соседи


Певица Жанна Фриске продолжает бороться с раком головного мозга. В настоящее время она вместе с мужем телеведущим Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном находится в небольшой латышской деревне. Там Жанна продолжает реабилитацию и с уверенностью идет на поправку.

Новая волна-2014: Ани Лорак показала идеальные ножки


Много артистов приехали в Ригу, для того, чтобы выступить на конкурсе «Новая волна - 2014». Ани Лорак тоже оказалась в этом списке. Вчера певица приехала в зал «Дзинтари» для того, чтобы провести репетицию с Сергеем Лазаревым.

Филипп Киркоров шокировал публику своими рогами


Видимо, король российской эстрады Филипп Киркоров решил ежедневно удивлять своими нарядами на конкурсе «Новая волна – 2014», и не только на сцене, но и в обычной жизни.

Светлана Лобода поразила откровенным нарядом


Являясь активным пользователем своего микроблога, популярная певица Светлана Лобода часто обновляет свои фотографии на страничке. Певица рассказывает поклонникам, что происходит в ее жизни. Сегодня в ее блоге появилось фото, которое заинтриговало многих.

Валерий Меладзе отказался от работы из-за сына


Популярный певец Валерий Меладзе практически отказался от работы из-за своего новорожденного сына. Артист старается проводить все свое свободное время вместе с семьей. Но на конкурс «Новая волна – 2014» певец все-таки приехал.

Новая волна-2014: Лера Кудрявцева поразила публику своим новым образом


Конкурс «Новая волна – 2014» поражает зрителей разнообразными образами своих гостей. Все артисты подготовили самые лучшие наряда, для того, чтобы поражать публику. Лера Кудрявцева ослепила всех свои платьем

Сына Анфисы Чеховой госпитализировали


Телеведущая Анфиса Чехова рассказала своим поклонникам, что ее сын попал в больницу. У Соломона диагностировали «энтеровирус».

Жена Андрея Малахова показала заметно округлившийся животик


Как ни старается телеведущий Андрей Малахов убедить окружающих в том, что его жена 34-летняя Наталья Шкулева не беременна, фотографии доказывают обратное. Сейчас супруги находятся на отдыхе в Провансе.

Валерий Леонтьев на Новой волне показал свое мужское достоинство, не надев нижнее белье


Популярный певец Валерий Леонтьев стал одной из самых обсуждаемых звезд на конкурсе «Новая волна 2014». 64-летний артист появился перед публикой без нижнего белья.

1 <<... 1213 1214 1215 1216 1217 [1218] 1219 1220 1221 1222 1223...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.187 сек..