Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1216 1217 1218 1219 1220 [1221] 1222 1223 1224 1225 1226...>> 1820

Виктория Боня показала себя без косметики


Все чаще в блогах российских звезд можно увидеть их фото без макияжа. На этот раз поразить поклонников своей естественностью решила телеведущая Виктория Боня.

Младшая дочь певицы Славы становится копией матери


Певица Слава является дважды счастливой мамой двух дочерей 15-летней Саши и 2-летней Антонины. Однако если Александра иногда появляется с матерью на различных мероприятиях, то маленькую Тоню певица старается прятать от посторонних глаз.

Ольга Бузова выставила себя на посмешище


Телеведущая Ольга Бузова, являясь активным пользователем своего микроблога, постоянно публикует там фотографии. Но не всегда они нравятся ее подписчикам. Так на этот раз Ольга выложила фото, на котором она запечатлена с мужем на отдыхе.

Ирена Понарошку разделась для MAXIM


Ирена Понарошку вновь приняла участие в откровенной фотосессии для глянцевого издания Максим. В своем блоге телеведущая опубликовала готовые фото с этих съемок.

Григорий Антипенко бросил Татьяну Арнтгольц и вернулся к жене?


В блоге актрисы Юлии Такшиной появилась фотография, которая шокировала многих поклонников. Неужели Юлия и ее бывший муж Григорий Антипенко снова вместе. Как известно, в последнее время Григорий встречался с Татьяной Арнтгольц.

Муж Жанны Фриске сделал неожиданное признание


Муж популярной певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, спустя долгие месяцы молчания вновь начал активно пользоваться свои микроблогом. Кроме фотографий, Дмитрий там делится своими мыслями и эмоциями.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина заговорили


18 июля исполнится 10 месяцев двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По словам близкой подруги Аллы Борисовны бизнесвумен Алины Редель дети артистов активно развиваются и уже произнесли свои первые слова.

Дана Борисова показала свою деформированную грудь


Телеведущая Дана Борисова уже не знает, как привлечь к своей персоне внимание. И скандал с бывшим бойфрендом она раздула, и накачанную попу всем показала. На этот раз дело дошло до ее новой груди.

Прохор Шаляпин увидел, как жена ему изменила


Певец Прохор Шаляпин в шоке от поступка своей жены 57-летней Ларисы Копенкиной. Недавно певец и его супруга отправились на прогулку по Москва-реке на теплоходе. В их шумной компании, видимо, было много и алкоголя, поэтому разгоряченная Лариса позволила себе вольность.

Бывший муж Веры Брежневой дал своему сыну очень необычное имя


Как известно, недавно бывший муж экс-солистки сексуального трио «ВИА Гра», а ныне очень популярной певицы Веры Брежневой Михаил Киперман стал отцом. Его молодая супруга Алена родила ему сына. Произошло это 7 июля.

Дженнифер Энистон ложиться под нож из-за Брэда Питта


Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон решила сделать несколько пластических операций. Связано это с тем, что актриса хочет выглядеть молодо и на свадьбу своего друга Джорджа Клуни уже придти обновленной.

Владимир Шахрин из Чайфа дождался мальчика


Глядя на лидера легендарной группы «Чайф» Владимира Шахрина трудно даже предположить, что он уже трижды дед. 9 июля в их семье родился внук.

Жена Прохора Шаляпина шокировала образом ангела


Жена певца Прохора Шаляпина, бизнесвумен Лариса Копенкина, является активным пользователем интернета. В своем блоге она часто публикует разнообразные снимки, которые порой просто шокируют поклонников их семьи.

Ксения Бородина унижает фанатов Дома-2


У телеведущей Ксении Бородиной есть как и фанаты, так и антифанаты. Последние часто пишут под фотографиями Ксюши, которые она щедро публикует в своем блоге, множество оскорбительных комментариев. Видимо, устав от негатива в свой адрес, некоторое время назад Бородина разместила в своем блоге коллаж, в котором объединила несколько фото девушек

Шакира беременна


Похоже, что у зарубежных звезд начался бэби-бум. Практически каждый день можно узнать о том, что кто-то из знаменитостей находится в интересном положении. На этот раз говорят о том, что Шакира беременна вторым ребенком.


Анфиса Чехова откровенно рассказала о своем отклонении


Знаменитая телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала про свою особенность. Девушка объяснила почему не носит часы. И дело тут скорее не в том, что она не любит этот аксессуар. Оказалось, что Анфиса не понимает, как ими пользоваться.

Наталья Водянова впервые показала лицо новорожденного сына


В мае этого года супермодель Наталья Водянова стала матерью в четвертый раз. На свет появился сын Натальи и ее мужа, французского миллиардера Антуана Арно, Максим. Некоторое время назад модель решила порадовать поклонников и показала личико маленького сына.

Украинский танцор впервые рассказал правду о романе с Дженнифер Лопес


Очень много слухов ходило о романе украинского танцора Макса Чмерковского и Дженнифер Лопес. Их видели вместе, причем они в это время не работали, а просто отдыхали. Сама Дженнифер часто отрицала эти отношения

Ксения Собчак боится стать лесбиянкой


Певица Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза, некоторое время назад сняла новый видеоклип на песню «Зачем?». Посмотрев этот клип, а также фотографии со съемок, телеведущая Ксения Собчак призналась, что теперь боится, что сменит ориентацию

Подруга Жанны Фриске обратилась к известному адвокату


Певица Ольга Орлова некоторое время назад встретилась с известным адвокатом Александром Добровинским. Многие считают, что темой для разговора с Александром для Ольги стал иск, который певица хотела подать на представителей СМИ за клевету.


Софии Марсо и Кристофер Ламберт разводятся


После семи лет совместной жизни стало известно о том, что актеры Софии Марсо и Кристофер Ламберт решили развестись. Об этом сообщил менеджер актрисы.

Ляйсан Утяшева рассказала, на кого похож ее сын


Уже больше года супруги резидент Comedy Club Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева воспитывают своего первенца Роберта. В своем недавнем интервью счастливые родители рассказали, как растет и на кого похож их сын, которому сейчас год и два месяца.

Лолита Милявская рассказала втором ребенке


После того, как певица Алла Борисовна Пугачева стала мамой в 64 года, 50-летняя Лолита Милявская призналась, что не прочь тоже завести детей. После этого на нее обрушился шквал вопросов о втором материнстве, певица решила расставить все точки над i.

Мария Шукшина впервые станет бабушкой


Недавно стало известно, что старшая дочь актрисы Марии Шукшиной Анна готовится стать матерью. Мария Шукшина не раз признавалась, что хотела бы стать бабушкой, и вот теперь ее желание обязательно исполнится.

Стало известно, когда выйдет замуж Нюша


Не так давно стало известно о том, что певица Нюша встречается с рэпером Егором Булаткиным. Говорили, что молодой человек бросил дочь Анастасии Заворотнюк Анну, ради певицы. Окружение утверждает, что у Нюши и Егора все серьезно и свадьба не за горами.

Беременная Кристина Агилера определилась с датой свадьбы


Популярная певица Кристина Агилера определилась с днем свадьбы. Кристина хочет выйти замуж за Мэтью Ратлера сразу после родов. Напомним, что второго ребенка Агилера должна родить осенью этого года.

Кейт Миддлтон мечтает о простом семейном счастье


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон решила сама готовить еду для своей семьи. Кейт собралась обустроить вторую кухню во дворце, на которой будет хозяйкой она сама. Герцогиня даже окончила двхнедельные кулинарные курсы

Звезда Великолепного века Мерьем Узерли показала фото подросшей дочери


Звезда популярнейшего сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли показала поклонникам, как подросла ее дочь. На фото актриса запечатлена с дочерью, стоя в воде.

Анастасия Волочкова удивила удачным снимком


Не так часто фотографии популярной балерины Анастасии Волочковой получают положительные отзывы. Чаще Анастасию критикуют. Но на этот раз Волочковой удалось опубликовать такое фото, которое понравилось абсолютному большинству ее подписчиков.

Сергей Зверев доказал, что Майкл Джексон жив


Известный стилист Сергей Зверев убежден, что певец Майкл Джексон жив и скрывается в одной из стран Востока. В своем блоге Сергей опубликовал фотографии, которые, по его мнению, являются доказательством того, что мировая звезда Майкл Джексон не умер пять лет назад.

1 <<... 1216 1217 1218 1219 1220 [1221] 1222 1223 1224 1225 1226...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.733 сек..