Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1219 1220 1221 1222 1223 [1224] 1225 1226 1227 1228 1229...>> 1820

Глюкозу раскритиковала лучшая подруга Ксения Собчак


Как известно шоувумен Ксения Собчак и певица Наташа Ионова (Глюкоза) являются очень хорошими подругами. Но даже это не помешало Ксении раскритиковать новый клип Натальи.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов впервые показали своего сына


Актеры Екатерина Вилкова и Илья Любимов никому не показывали своего сына до крещения. Но после таинства Петра впервые показали поклонникам. Вместе с ним звездные родители снялись для обложки нового номера журнала HELLO!

Певица Елка украсила все пальцы рук непонятными узорами


Фотография, опубликованная известной певицей Елкой в своем микроблоге шокировала ее поклонников. На фото запечатлены руки артистки полностью покрытые нательными рисунками.

Анджелина Джоли будет судиться с таблоидом, опубликовавшим ее скандальное видео


После того, как в The Daily Mail появилось видео, на котором запечатлена актриса Анджелина Джоли под воздействием наркотических средств. Это 16-минутное видео снял Франклин Мейер, который снабжал актрису наркотиками.

Екатерина Климова и Игорь Петренко получили официальный развод


Актеры Игорь Петренко и Екатерина Климова теперь официально состоят в разводе. Тверской суд города Москвы расторг брак между актерами. На официальный развод подала Екатерина в апреле этого года, и по ее же просьбе заседание проходило в закрытом режиме.

Беременную Машу Ефросинину прилюдно обматерили


Телеведущая Маша Ефросинина рассказала поклонникам об очень неприятном происшествии в ресторане. Она с дочерью была в ресторане, и попросила мужчину, сидящего за соседним столиком, не использовать ненормативную лексику

Виктория Боня показала последнее фото своей дочери


Виктория Боня очень удивила своих поклонников, заявив, что больше не намерена показывать свою дочь Анджелину. При этом она опубликовала фото девочки, которое подписала так

Жена Прохора Шаляпина приоткрыла тайну своего прошлого


Все уже привыкли к тому, что жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина показывает свое тело, ничего не скрывая. И были очень удивлены, увидев ее в монашеском одеянии. Именно такое фото она разместила в Интернете

Анна Семенович стала героиней сериала Великолепный век


Видимо, популярная певица и экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович является поклонницей сериала «Великолепный век». Поэтому оказавшись в Стамбуле она с удовольствием приняла участие в съемках

Экс-солистка Серебра Елена Темникова впервые рассказала о своей свадьбе


Слухи о том, что экс-участница группы «Серебро» Елена Темникова вышла замуж появились не так давно. Но уже успели обрасти разными версиями. Так, Лену успели выдать замуж и за иностранца, и за брата Макса Фадеева. Певица решила сама рассказать все о своем замужестве

Тата Бондарчук впервые показала лицо младшей дочери


Невестка Федора Бондачука Тата впервые показала свою младшую дочь Веру. Сейчас они находятся в Испании, где отдыхают вместе с мамой, старшей сестрой Маргаритой, бабушкой и дядей. Стоит отметить, что брат Таты Владимир появился на свет в тот же день, когда Тата родила первую дочь.

Ольга Бузова откровенно рассказала о своих комплексах


Некоторое время назад телеведущая Ольга Бузова встретилась со своими поклонниками. Фанаты Ольги засыпали ее комплиментами по поводу внешности и попытались узнать секрет красоты своей любимицы. Однако, как оказалось, Бузова не всегда была довольна своей внешностью.

Алина Гросу показала поклонникам откровенное фото


Поклонники популярной певицы Алины Гросу были приятно удивлены, увидев в ее блоге фото, на котором Алина запечатлена полуобнаженной. Девушка опубликовала фото, на котором она лежит на лежаке около бассейна в бикини.

Дана Борисова заявила, что экс-возлюбленный кинул ее на крупную сумму денег


Видимо, мало пиара получила телеведущая Дана Борисова после скандального расставания с Алексеем Панковым. Девушка постоянно подливает масла в огонь. Сегодня Дана заявила, что ее экс-возлюбленный альфонс. Он занял у нее 300 000 долларов и не отдает. Алексей по этому поводу сказал

Филипп Киркоров купил сыну машину


Сын популярного певца Филиппа Киркорова Мартин в конце июня отпраздновал свой второй день рождения. Отпраздновало день рождение звездное семейство в родном городе Филиппа Бедросовича Варна. Король российской эстрады Филипп Киркоров отказался на несколько дней от всех дел и провел их с семьей.


Наталья Водянова потрясла своей естественной красотой


Модель Наталья Водянова поразила своих поклонников естественной красотой. Девушка опубликовала в своем блоге фотографию, благодаря которой стало понятно, что мировая знаменитость смотрит Чемпионат мира по футболу и болеет за Бразилию.

Егор Кончаловский впервые прокомментировал свой развод


Не первый раз в СМИ появляется информация о том, что режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина расстались. Кончаловский впервые решил прокомментировать эту информацию

Виктория Боня решила больше не показывать дочь


Шоувумен Виктория Боня не скрывает от поклонников свою личную жизнь. Девушка публикует в личном микроблоге фотографии своих родных и близких, в том числе и дочери Анджелины-Летиции. Но, недавно Вика сообщила, что больше не покажет своего ребенка.

В Интеренет попали фото Анджелины Джоли под наркотиками


Голливудская актриса Анджелина Джоли сейчас является счастливой женой актера Брэда Питта и матерью шестерых детей. Однако в далеком прошлом актриса злоупотребляла наркотиками, впрочем, сама Джоли никогда не отрицала этот факт, но она предпочитает не вспоминать о том периоде своей жизни. Недавно в Интернет попали фотографии, на которых Анджелина находится под наркотиками.

Дмитрий Шепелев берет на себя все заботы о сыне


Певица Жанна Фриске отметила свое 40-летие. Как известно, сейчас певица находится в Прибалтике на курсах реабилитации после долговременного лечения в США. Прекрасная погода позволила собравшимся гостям отметить праздник на свежем воздухе.


У Тины Кароль родственники мужа отбирают ее дом и песни


Украинская певица Тина Кароль в апреле 2013 года неожиданно овдовела. Ее покойный муж продюсер Евгений Огир скончался от рака желудка. И сейчас для Тины начался очень сложный период. Дело в том, что на наследство покойного претендует первая семья Огира.

Звезда шоу Один в один Теона Дольникова переживает смерть возлюбленного


Актриса мюзиклов и звезда шоу «Один в один» Теона Дольникова впервые рассказала о том, как она пережила смерть любимого человека. Актриса встречалась с 27-летним актером Никитой Быченковым, который скоропостижно скончался от разрыва сердца в середине прошлого месяца.

Журналисты раскритиковали Ксению Бородину как дизайнера


Некоторое время назад телеведущая Ксения Бородина заявила, что хочет попробовать себя в дизайнерском деле. Первая коллекция одежды от Ксении намечена на самое ближайшее время, однако уже сейчас можно увидеть несколько «эксклюзивных» нарядов.

Алена Водонаева уменьшит свою грудь и подробно расскажет об операции


Телеведущая Алена Водонаева собирается лечь на операционный стол, под нож пластического хирурга. Изменениям должна подвергнуться грудь Водонаевой. Однако Алена решила не увеличить, а уменьшить грудь. Причем она пообещала рассказать о результатах и написала в своем блоге

В Сети появились фото и видео с празднования юбилея Жанны Фриске


Как известно любимая многими певица Жанна Фриске сейчас изо всех сил старается победить тяжелый недуг. Онкологи зафиксировали у Жанны ремиссию состояния, к тому же она уже встала на ноги, постепенно возвращается и зрение.

Украинская модель родила сына бывшему мужу Веры Брежневой


Как известно, певица Вера Брежнева еще в 2012 году развелась с мужем, бизнесменом Михаилом Киперманом. Причиной развода называли ревность мужчины, ведь, как стало известно, Вера довольно долго встречалась со своим продюсером Константином Меладзе.

Муж Елены Темниковой - брат Максима Фадеева


Как известно, певица Елена Темникова некоторое время назад покинула группу «Серебро». Продюсер группы Максим Фадеев назвал причину ухода Лены как желание создать семью и стать матерью. Однако недавно обновленная группа Серебро побывала в гостях у Русского радио

В сети появилось единственное фото со свадьбы Джессики Симпсон


5 июля состоялась долгожданная свадьба актрисы и певицы Джессики Симпсон и игрока NFL Эрика Джонсона. Свадьба состоялась в Санта-Барбаре в роскошном отеле San Ysidro Ranch. Но, несмотря на то, что уже прошло несколько дней после церемонии, фотографий все еще нет.

Дана Борисова запала на охранника фитнес-центра


Телеведущая Дана Борисова старается следить за своей новой фигурой, поэтому она еженедельно посещает фитнес-клуб. Там девушка заприметила симпатичного охранника. Об этом она рассказала в своем блоге.

В болезни Жанны Фриске виноват ее муж


Сегодня, 8 июля известная певица Жанна Фриске отмечает свой день рождения. У артистки сегодня юбилей – ей исполнилось 40 лет. Много сегодня было написано про певицу, много поздравлений было ей адресовано. Не обошлось и без предсказаний экстрасенсов.

1 <<... 1219 1220 1221 1222 1223 [1224] 1225 1226 1227 1228 1229...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.038 сек..