Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1222 1223 1224 1225 1226 [1227] 1228 1229 1230 1231 1232...>> 1820

Ксения Бородин и Михаил Терехин расстались


Как известно, экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Михаил Терехин уже несколько лет встречается с телеведущей Ксенией Бородиной. Пара несколько раз разрывала свои отношения, но после снова сходилась.

Стала известна вся правда о снимках обнаженной Ксении Бородиной


Некоторое время назад телеведущая Ксения Бородина стала жертвой злоумышленников. Хакеры взломали хранилище файлов Icloud, получив доступ ко всем личным снимкам Бородиной.

Таня Терешина наконец крестила дочь


Сегодня в жизни певицы Татьяны Терешиной произошло еще одно важное событие. Певица крестила свою дочь Арис. Крестным отцом девочки стал близкий друг Терешиной певец Митя Фомин. Митя не удержался, и в своем блоге рассказал поклонникам, какой подарок он преподнесет своей крестнице на таинство крещения

Принц Чарльз разводится с Камиллой


Некоторое время назад по сообщению британских СМИ стало известно, что принц Чарльз и его жена Камилла разводятся. Причиной распада королевской семьи стал разговор королевы Елизаветы II с невесткой.

Вера Брежнева рассказала об отношениях со своими бывшими


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева, как известно, одна воспитывает двух дочерей – 13-летнюю Соню и 4-летнюю Сару. Впрочем, несмотря на хорошие отношения с отцами своих детей, Вера призналась, что не верит в дружбу с бывшими любимыми людьми

Вера Брежнева шокировала поклонников, уснув на парковке


Популярная певица Вера Брежнева в последнее время стала очень активно пользоваться своим блогом. Там девушка публикует множество фотографий, среди которых есть забавные кадры. На одном из последних, Вера лежит на парковке среди машин прямо на асфальте

Врачи скорой помощи слили журналистам информацию о сексе Анастасии Волочковой


Недавно в Сеть просочилась информация, что любовнику Анастасии Волочковой после секса с ней стало плохо. Сама балерина очень возмущена тем, что это стало достоянием общественности, и обвинила в этом врачей

Любовнику Анастасии Волочковой после секса пришлось вызывать скорую


Балерина Анастасия Волочкова не так давно возобновила отношения с бывшим возлюбленным, бизнесменом Бахтияром Салимовым. Однако спустя всего сутки 45-летний бизнесмен оказался прикован к постели. Как выяснилось, во время любовных утех с Волочковой у Бахтияра обострилась грыжа поясничного отдела.

Лиза Боярская произвела фурор своим нарядом


В Москве прошло вручение премии «Хрустальная Турандот». Среди награжденных была актриса Лиза Боярская. Актриса поразила присутствующих своим провокационным нарядом.

Названы судьи шоу Хочу к Меладзе


На днях стартовал кастинг на шоу «Хочу к Меладзе», целью которого является создание нового музыкального коллектива, состоящего из парней. Конечно, этот коллектив будет настроен на женскую часть слушателей. Поэтому и судить парней будут женщины.

Ирина Шейк разделась для Maxim


Популярная модель Ирина Шейк приняла участие в фотосессии для мужского журнала Maxim. Девушка потрясла читателей своими совершенными формами, которыми ее наградила природа

Лера Кудрявцева купила дом в Америке


После того, как телеведущая вернулась с отдыха из Майами, она поделилась с поклонниками радостной новостью. Оказалось, что Лера с мужем Игорем Макаровым ездили туда не просто так, пара приобрела себе там недвижимость.

Анна Семенович шокировала своей похудевшей фигурой


Популярная певица Анна Семенович не перестает удивлять своих поклонников. То она предстает перед поклонниками изрядно похудевшей, то неожиданно девушка вновь набирает вес.

Отец Альбины Джанабаевой рассказал о новорожденном внуке


Экс-участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева сегодня ночью стала мамой во второй раза. Певица родила второго сына своему возлюбленному Валерию Меладзе. Отец Альбины рассказал о своем новорожденном внуке.

Михаил Терехин отомстил Ксении Бородиной и обнародовал ее интимные снимки?


Некоторое время назад телеведущая Ксения Бородина стала жертвой хакеров. Злоумышленники взломали телефон Ксении и стали обладателями личных фотографий телеведущей, где она позирует в обнаженном виде. После этого хакеры связались с Ксенией и потребовали с нее миллион рублей


Виктория Боня публично оскорбила Ксению Собчак


Известная телеведущая Виктория Боня рассказала о скандале на Каннском фестивале, когда Вика появилась там в черном платье от Jovani. Эта модель является копией наряда знаменитого бренда Alexander McQueen. После этой оплошности на Вику посыпался шквал критики

Маша Малиновская уменьшила нос


Известная телеведущая Маша Малиновская решилась речь под нож хирурга. Изменениям подвергся нос телеведущей. Она опубликовала фото из клиники, которое подписала

Стало известно, сколько Алла Пугачева ежемесячно тратит на содержание своего дома


Часто поклонники звезд задаются вопросом, сколько же денег тратят их любимцы на содержание своих шикарных апартаментов.

Бритни Спирс показала интимное фото с женихом


Несмотря на то, что на прошлой неделе все мировые СМИ облетела новость о том, что известная певица Бритни Спирс рассталась со своим женихом Дэвидом Лукадо, певица провела замечательные выходные в его компании.

Новая девушка Никиты Преснякова впервые рассказала об их романе


Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков некоторое время назад разорвал отношения со своей девушкой Аидой Калиевой. Несмотря на то, что молодые люди уже готовились к свадьбе, возлюбленные решили расстаться.


Сергей Зверев показал гoлую Ксению Собчак


Стилист Сергей Зверев решил устроить своим подписчикам мастер-класс по мейк-апу. Для этого он опубликовал в своем микроблоге фотографии известных людей и на их примере показал, как нужно краситься, а как нет. На одном из фото была запечатлена Ксения Собчак. Только почему-то абсолютно CMS.

Гоша Куценко попал в ДТП


Известный актер Гоша Куценко попал в аварию, которая произошла в центре Москвы, на Садовом кольце. Кабриолет «Морган Аэро 8», за рулем которого находился актер,столкнулся с автомобилем «Инфинити».

Дочь Андрея Кончаловского начала разговаривать


По информации отечественных средств массовой информации, дочь знаменитого режиссера Андрея Кончаловского Маша заговорила. Последнее время было известно о том, что девочка медленно, но верно идет на поправку.

Коллеги поздравляют Альбину Джанабаеву и Валерия Меладзе с рождением второго сына


Вчера ночью в жизни певицы Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе произошло радостное событие. Альбина во второй раз стала матерью. Стоит отметить, что у Альбины и Валерия уже есть общий сын Костя, которому сейчас 10 лет.

Вера Брежнева откровенно рассказала о своей личной жизни


Певица Вера Брежнева дала откровенное интервью, в котором призналась, что до сих пор ищет своего «принца» и относится к отношениям очень серьезно, поэтому она до сих пор одна

Экстрасенс рассказала о будущем Никиты Преснякова


Никита Пресняков некоторое время назад расстался со своей невестой Аидой. Почти сразу он завел новые отношения с соседкой по даче Аленой Красновой. Экстрасенс Наталья Воротникова рассказала об отношениях молодых людей и о том, что же ждет Никиту в будущем

Жанне Фриске привезут черную икру и деньги


Певица Жанна Фриске продолжает бороться со страшным недугом. Между тем, через несколько дней Жанна встретит свой 40 день рождения. Отец певицы Владимир Борисович дал откровенное интервью в котором рассказал, как именно его дочь будет отмечать этот праздник

Альбина Джанабаева родила Валерию Меладзе второго сына


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева во второй раз стала матерью. На свет появился второй сын Альбины и Валерия Меладзе. Напомним, что у пары уже есть десятилетний сын Костя.

Стало известно, как Ольга Бузова обманывает покупателей


Шоувумен Ольга Бузова позиционирует себя как успешную бизнес-леди и дизайнера одежды. Но в сети начала появляться правда о ее магазинах «С&С by Olga Buzova».

Пиппа Миддлтон рассказала семейные тайны своей сестры Кейт Миддлтон


Сестра герцогини Кембридской Кейт Миддлтон Пиппа Миддлтон стала героиней передачи Мэтта Лауэра. Во время эфира девушка рассказала много интересных фактов из жизни своей знаменитой сестры. Также Пиппа рассказала о своем племяннике Джордже.

1 <<... 1222 1223 1224 1225 1226 [1227] 1228 1229 1230 1231 1232...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.02 сек..