Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1224 1225 1226 1227 1228 [1229] 1230 1231 1232 1233 1234...>> 1820

Экс-любовник Даны Борисовой жестко поставил ее на место


Похоже, что скандал между телеведущей Данной Борисовой и ее бывшим возлюбленным Алексеем Панковым только набирает обороты. Экс-любовники уже обменялись взаимными обвинениями, обвинив, друг друга в жадности, и вот в этой истории новый поворот – Алексей записал видеообращение к Борисовой.

Отар Кушанашвили сообщил про Жанну Фриске то, о чем боятся рассказать другие


Скандально известный журналист Отар Кушанашвили очень переживает за Жанну Фриске, которая борется за жизнь с раком головного мозга. Отар рассказал, что недавно разговаривал с певицей по скайпу. 

Полина Гагарина похвасталась кольцом, подаренным женихом на помолвку


Не так давно стало известно о том, что популярная певица Полина Гагарина получила предложение руки и сердца от фотографа Дмитрия Исхакова. Видимо, мужчина подарил в знак любви Полине кольцо с крупным бриллиантом.

На свадьбе дочери Игоря Крутого Алсу блистала в роскошном наряде


На днях состоялась торжественная церемония бракосочетания Виктории Крутой, дочери композитора Игоря Крутого. Торжество прошло в Монте-Карло. Поздравить Викторию и ее мужа Давида приехали многие знаменитости.

Ксения Бородина загуляла без Михаила Терехина


Недавно стало известно, что телеведущая Ксения Бородина в очередной раз рассталась со своим возлюбленным, экс-участником телевизионного проекта «Дом-2» Михаилом Терехиным. Поклонники Ксении заметили, что на любое воспоминание о нем она реагирует очень болезненно.

Татьяна Овсиенко дождалась любимого из тюрьмы


Несколько лет назад возлюбленный певицы Татьяны Овсиенко Александр Меркулов попал под подозрение в уголовном деле о покушении на убийство владельца ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» Сергея Васильева.

Игорь Крутой второй раз выдал дочь замуж


В начале июня этого года дочь знаменитого композитора Игоря Крутого вышла замуж. Церемония прошла в тесном кругу семьи в США. Но позже было организовано грандиозное торжество для всех близких и друзей в Монако.

Ксения Собчак ужаснула седыми волосами и бородой


Шоувумен Ксения Собчак не перестает шокировать публику. На этот раз Ксения опубликовала в своем блоге фото, на котором она запечатлена в образе мужчины: с бородой и седыми волосами.

Кормящая грудью Кристина Асмус поразила поклонников снимком


Молодая, но уже популярная актриса Кристина Асмус вместе с мужем шоуменом Гариком Харламовым уехала отдохнуть в Монако. В своем блоге актриса опубликовала фотографии с знаменитого европейского курорта.

RnB певица Бьянка попала в ДТП


Известная RnB исполнительница Бьянка попала в автомобильную катастрофу. Произошло это в столице в прошедшую субботу. Водитель «Форда» не справился с управлением, в результате чего влетел в бок машины, в которой находилась певица.

Анастасия Волочкова снова выставила себя на посмешище


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова любит выкладывать в своем блоге огромное количество фотографий, большинство из которых подвергается критике и только малая часть этих снимков получает комплименты.

Певица Валерия резко состарилась


Известная певица Валерия всегда выглядела моложе своих лет. Но на фотографии, которую она разместила в своем блоге отчетливо видно, что артистка сильно состарилась.

Ева Бушмина шокировала публику откровенным нарядом


На днях популярная певица Ева Бушмина презентовала свою новую концертную программу «City Beach Club». Презентация состоялась в Киеве. Посетили ее многие знаменитости. Артистка появилась не сцене в очень откровенном наряде, поразив как поклонников, так и коллег по цеху.

Мужа Ксении Собчак испугали геи


Семейная пара Ксения Собчак и Максим Виторган продолжают свой экскурс по всему миру. Недавно влюбленные побывали в Нью-Йорке, где посетили один из знаменитых музеев, а также стали свидетелями настоящего гей-парада.

Ирина Дубцова рассказала о своем новом парижском возлюбленном


Певица Ирина Дубцова рассказала поклонникам в своем блоге, что нашла новую любовь. Причем влюбиться Ирина умудрилась в самом романтичном городе мира – Париже. Она написала в своем блоге


Елена Исинбаева родила


Знаменитая спортсменка, олимпийская чемпионка Елена Исинбаева родила долгожданного ребенка. Вчера ночью в Монако на свет появилась дочка Елены. Девочка родилась с весом 3820 граммов и ростом 53 сантиметра.

Ольга Бузова опозорилась из-за своей безвкусицы


Телеведущая Ольга Бузова является активным пользователем сети интернет. В своем блоге Оля делится с поклонниками свежими фотографиями из жизни и новыми нарядами. Так, некоторое время назад Бузова поделилась фотографией

Филипп Киркоров показал своего сына в день его 2-летия


Певец Филипп Киркоров сегодня отмечает второй день рождения своего сына Мартина. Счастливый отец сообщил об этом в своем блоге, разместив совместную фотографию с сыном, которую подписал так

Вера Брежнева показала певицу Елку без макияжа


Все чаще в блогах звезд можно увидеть их естественные снимки, лишенные всякого макияжа. На этот раз подобным фото поделилась певица и Вера Брежнева. Правда, опубликовала Вера не свой снимок, а своей коллеги по сцене, певицы Елки.

Дана Борисова облила грязью своего жадного возлюбленного


Некоторое время назад телеведущая Дана Борисова побывала на передаче «Давай поженимся», где ей подобрали жениха, бизнесмена Алексея Панкова. Однако отношений не получилось, и спустя время пара рассталась.


Анастасия Волочкова отвергла предложение руки и сердца


Некоторое время назад балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками, что ей сделали предложение руки и сердца и она думает над ответом. Как оказалось, друга Насти зовут Фатих, и они знакомы уже около года.

Виктория Боня шокировала страшным лицом


Телеведущая Виктория Боня любит удивлять своих поклонников свежими фотографиями из своей жизни. Так, некоторое время назад телеведущая решила поднять своим подписчикам настроение и опубликовала в своем блоге весьма странный снимок.

Ксения Собчак показала свое полуобнаженное тело


Некоторое время назад светская львица и телеведущая Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом провела отпуск в Израиле. Супруги побывали на святых местах, а также с большим удовольствием купались в теплом море и загорали.

Глюкоза раскрыла свою страшную тайну


Певица Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза, является активным пользователем интернета. На своей странице в сети Наташа часто делится с поклонниками новостями и фотографиями из своей жизни. Некоторое время назад певица призналась в своей достаточно вредной привычке, раскрыв страшную тайну.

Маленький сын Марии Кожевниковой уже стал ловеласом


Сыну актрисы Марии Кожевниковой Ване нет еще полугода,а он уже стал интересоваться девочками и растет настоящим ловеласом. О этом актриса рассказала поклонникам в своем блоге

Грудь Анны Семенович все еще растет


Грудь экс-солистки группы «Блестящие» Анны Семенович не оставит равнодушным никого. Эта выдающая часть тела певицы не дает покоя многим умам. Не так давно Анна попала в список самых сексуальных девушек

Дана Борисова рассказала всю правду об отношениях с бывшим любовником


Дана Борисова, узнав о том, что ее бывший возлюбленный называет ее меркантильной, решила рассказать полностью их историю. «Я влюбилась в Панкова, как дурочка, 3 месяца назад на программе «Давай поженимся». И после того, как этот человек облил меня грязью, я готова рассказать правду о нем.

Виктория Дайнеко публично опустила Анну Седокову


Некоторое время назад в Москве прошла церемония вручения премий FHM, на ней выбирали 100 самых сексуальных женщин по всему миру. В топ вошли сразу три представительницы Российской Федерации: Анна Семенович, занявшая 63 место, Виктория Дайнеко, которая заняла 70 место, а самое высокое место от России заняла Анна Седокова.

Одноклассница рассказала о непристойном поведении Ольги Бузовой в юности


Одноклассница популярной телеведущей Ольги Бузовой, оперная певица Екатерина Кованжи в программе «Говорим и показываем» рассказала, что Ольга всегда привлекала к себе внимание всеми возможными способами.

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина стремительно худеет


Актриса Comedy Woman Екатерина Скулкина в начале весны дала обещание себе и своим поклонникам сбросить лишние килограммы. Не откладывая в долгий ящик свое решение, Екатерина начала посещать спортивный клуб

1 <<... 1224 1225 1226 1227 1228 [1229] 1230 1231 1232 1233 1234...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.745 сек..