Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54597; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1229 1230 1231 1232 1233 [1234] 1235 1236 1237 1238 1239...>> 1820

Ольга Бузова показала обнаженную грудь


Телеведущая Ольга Бузова, являясь активным блоггером, постоянно обновляет фотографии в своем микроблоге. И вот недавно там появилось фото, которое поразило ее подписчиков. На снимке запечатлена Ольга в обнимку со своей подругой, в разгар вечеринки.

Медики заговорили о рецидиве у Жанны Фриске


Не могут не радовать новости о состоянии здоровья популярной певицы Жанны Фриске, которая уже почти год борется за жизнь со страшным заболеванием. Новости приходят действительно радостные: опухоль практически исчезла, организм Жанны восстанавливается. Но, как оказалось, радоваться рано.

У Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой ожидается пополнение


Не так давно стало известно о романе актеров Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой. О том, как будут развиваться их отношения, и что ждет их в будущем, рассказала победительница шоу «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова для «7 Дней»

Максим Галкин не хочет умереть от рака


Популярный шоумен Максим Галкин признался, что у него плохая наследственность. У артиста большая вероятность умереть от рака. Его родители оба скончались от этого страшного заболевания. 12 лет назад умер его папа, а спустя два года – мама.

Виктория Боня познакомилась с Памелой Андерсон


Шоувумен Виктория Боня уехала на Сицилию, там сейчас проходит кинофестиваль. И, хотя статус у него не такой, как у Каннского, мировых звезд там все-таки встретить можно. В этом году туда приехала Памела Андерсон и Ева Лонгория.

Бизнес Ольги Бузовой на грани банкротства


Телеведущая Ольга Бузова уделяет много внимания не только телевидению. Девушка старается развиваться в бизнесе. В рамках сотрудничества с брендом C&C девушка открывает много магазинов одежды по стране, а также разрабатывает свою линию одежды.

Павла Волю назвали плохим отцом


В международный день отца шоумен Павел Воля опубликовал в своем блоге фото, которое вызвало волну критики в адрес Павла.

Стало точно известно, когда Жанна Фриске вернется в Москву


Отец Жанны Фриске Владимир Борисович рассказал журналистам, как себя чувствует певица, и даже сообщил, когда Жана вернется в Россию. Как выяснилось, Фриске мы увидим уже очень скоро

Надежда Мейхер-Грановская о романе Веры Брежневой и Меладзе


Некоторое время назад певица Надежда Мейхер-Грановская дала большое откровенное интервью, посвященное разводу продюсера Константина Меладзе с женой Яной. Надежда поделилась своими мыслями по поводу экс-супруги продюсера, а также рассказала про свою дружбу с ним.

Мадонна показала своего нового молодого любовника


55-летняя певица Мадонна вывела в свет своего нового любовника. Им оказался 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. Оказалось, что пара встречается уже несколько месяцев, но только сейчас они обнародовали свои отношения, появившись вместе на публике.

Сын Шер в тайне от мамы женился


У легендарной певицы Шер постоянные проблемы в отношениях со своими детьми. И если со старшим Чезом певица смогла найти общий язык, то со свои младшим Элайджей Блу сейчас Шер находится в контрах.

Квентин Тарантино устроил романтический ужин для Умы Турман


В последнее время все СМИ пестрят новостями о романе актрисы Умы Турман и режиссера Квентина Тарантино. Хотя они сами уWebCodePortalSystem молчат об этом. Но вчера появилось лишнее доказательство из романа.

Костя Цзю не считает себя предателем


Известный боксер Костя Цзю рассказал о своем разводе с женой. Спортсмен признался, что не чувствует себя предателем, так как сразу сообщил жене о том, что полюбил другую женщину.

Мадонна опубликовала шокирующее фото


Знаменитая певица Мадонна недавно шокировала поклонников снимком в своем блоге. певица опубликовала фото в глиняной маске. Оказалось, что Мадонна тестирует свою новую маску, которою выпустили в серии по уходу за кожей MDNA Skin.

Ирину Дубцову часто путают с мужчиной


Известная певица Ирина Дубцова в своем интервью известному изданию «7 Дней» призналась, что, несмотря на то, что популярна, ее песни востребованы, после развода не может наладить личную жизнь.


Сегодня телеведущая Марика впервые стала мамой


Сегодня стало известно, что ночью Мария Кравцова впервые стала мамой. Долгое время телеведущая хранила молчание, но накануне родов опубликовала в своем блоге фото, на котором запечатлена беременная Мария.

Марика показала себя на последнем месяце беременности


Телеведущая, модельер, а с недавних пор и диетолог Мария Кравцова, более известная, как Марика, сейчас находится на последних сроках беременности. Девушка решила доказать окружающим, что беременность ни сколько не портит фигуру женщины.

Филипп Киркоров впервые рассказал, какую роль сыграл Максим Галкин в его расставании с Аллой Пугачевой


Максим Галкин сегодня празднует день рождения. Многие уже успели поздравить шоумена, среди первых, кто это сделал был Филипп Киркоров.

Борис Корчевников женился


Популярный ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников женился. Супругой Бориса стала актриса 26-летняя Сесиль Свердлова. Она родилась во Франции, но закончила школу в Москве. Корчевников и Свердлова встречались несколько лет, перед тем как узаконить отношения.

Актриса Наталья Рудова показала соблазнительную попу


Актриса Наталья Рудова, как известно, сейчас находится на отдыхе. Не забывает актриса и о своих поклонниках. В своем блоге Рудова регулярно публикует новые фотоснимки. Девушка уже продемонстрировала фанатам свой ровный загар, шикарный бюст и стройную фигуру.


Стало известно, какие подарки получил сын Марии Кожевниковой в честь крещения


Актриса Мария Кожевникова успешно сочетает работу и воспитание ребенка. Все свободное время Мария старается проводить с сыном Ваней. Недавно состоялся обряд крещения, и знаменитая мама рассказала, какие подарки получил Ваня в честь этого события.

Константин Меладзе отсудил «ВИА Гру» и получил компенсацию с Дмитрия Костюка


Закончилась долгая судебная тяжба продюсера Константина Меладзе с Дмитрием Костюком. Суд постановил, что бренд «ВИА Гра» полностью принадлежит Константину.

Настя Каменских посвятила поклонникам татуировку


Участницу популярного дуэта Потап и Настя Настю Каменских очень тяжело назвать активным пользователем социальных сетей. Но, несмотря на то, что девушка редко обновляет свой блог, количество ее подписчиков неуклонно растет. На днях Каменских обратила внимание на то, что их стало уже 100 000 человек. Этому событию девушка решила посвятить рисунок на своем теле. Каменских опубликовала фото из тату-салона

Кейт Миддлтон вынуждена сидеть на диете


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон является обладательницей красивой фигуры. И даже после родов она совершенно не изменилась. Но как оказалось, для того, чтобы так хорошо выглядеть Кейт вынуждена сидеть на диетах.

Бывшая жена Владимира Кристовского из «Uma2rman» с трудом пережила развод


Почти полгода назад стало известно о том, что солист группы «Uma2rman» Владимир Кристовский разводится с супругой Лерой после 17 лет совместной жизни. Проблемы в семье начались сразу после рождения четвертой дочери – Умы. В один прекрасный день Владимир заявил, что Лера ему не интересна.

Стало известно, что подарили сыну Марии Кожевниковой на крестины


Не так давно актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова крестила своего сына Ваню. Как и полагается, на крестины малышу подарили подарки. Мария решила рассказать, какие презенты получил ее сын.

Дочь Брюса Уиллиса обнародовала его интимные фото


15 июня праздновался всемирный день отца. Многие знаменитые люди поздравили своих отцов с этим днем. Дочь Брюса Уиллиса приурочила к этому празднику публикацию двух фотографий своего знаменитого папы.

Надежда Мейхер осудила жену Меладзе


Бывшая солистка группы «ВИА Гра», певица Надежда Мейхер-Грановская, дала откровенное интервью, в котором поделилась своими размышлениями о разводе продюсера Константина Меладзе с женой Яной. Певица, по всей видимости, осуждает жену Константина Меладзе

Почему Денис Клявер скрывает крещение сына


Певец Денис Клявер является отцом прекрасного сынишки Даниэля. Сразу после рождения мальчика Денис сообщил, что при крещении даст сыну имя покойного отца актера Ильи Олейникова. Однако спустя время певец признался, что отказался от своей идеи

Младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров впервые показал свою девушку


Певица Кристина Орбакайте сообщила поклонникам, что она вместе со всей своей семьей отдыхает в Нью-Йорке. Но также выяснилось, что вместе со знаменитой семьей в Америке отдыхает и девушка младшего сына певицы Дени Байсарова.

1 <<... 1229 1230 1231 1232 1233 [1234] 1235 1236 1237 1238 1239...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.531 сек..