Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54586; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1231 1232 1233 1234 1235 [1236] 1237 1238 1239 1240 1241...>> 1820

Ани Лорак отпраздновала день рождения своего мужа


Буквально на днях популярная певица Ани Лорак вместе со своей семьей отмечала день рождения своей дочурки в Турции. Торжество прошло в узком семейном кругу. А уже вчера в семье певицы состоялось еще одно событие – день рождения супруга Мурата, которому исполнилось 36 лет.

Алина Гросу скрывает своего возлюбленного


Не так давно молодая певица Алина Гросу отметила свой день рождения. В этот день ее близкие и родные устроили вечеринку-сюрприз. Но вот только молодого человека Алины там не было, так как она скрывает его от своих родителей.

Певица Пинк снялась абсолютно гoлoй для глянца


Известная американская певица Пинк снялась абсолютно гoлoй для обложки июньского номера журнала Who. Поклонникам звезды удаться рассмотреть все татуировки на теле певице, а также прочитать с ней интервью.

Солистка «Серебра» получила травму во время концерта


Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина получила профессиональную травму. Но по признанию самой певицы, травма оказалась слишком нестандартная. 

Ксения Собчак ненавидит саму себя


Прошедшая церемония вручения премии телеканала RU.TV собрала множество артистов и представителей шоу бизнеса. Больше всех удивила публику телеведущая Ксения Собчак, которая пришла на мероприятие в образе шансон-дивы Оксаны Север и даже получила награду за песню «Родному».

Алена Водонаева призналась, что у нее случился срыв


Телеведущая Алена Водонаева рассказала поклонникам, что в последнее время находится в глубокой депрессии, и даже на грани настоящего нервного срыва. Она написала в своем блоге, пожаловавшись читателям

Джулию Робертс ожидает нервный срыв


В последнее время все чаще появляется информация о том, что популярная голливудская актриса Джулия Робертс находится на грани развода со своим мужем Даниэлем Модер. Причиной, якобы, являются бесконечные измены супруга. Победительница шоу «Битва Экстрасенсов» Наталья Воротникова прокомментировала эту информацию

Дженнифер Лопес зажигала в откровенном боди на открытии чемпионата мира по футболу


Вот и состоялось открытие Чемпионата Мира по футболу в Бразилии. Долгое время оставалось под вопросом участие в нем популярной певицы Дженнифер Лопес, но она все-таки порадовала публику своим выступлением, зажигательными танцами и сексуальным нарядом.

Максим Виторган публично высмеял Ксению Собчак


Как известно, шоувумен Ксения Собчак и ее муж актер Максим Виторган не упускают возможности подшутить над собой. Так, недавно в блоге Максима появилась новая фотография, на которой он, видимо, решил продемонстрировать свой деспотичный характер, а Ксения играет роль жертвы.

Дана Борисова ищет мужа в Интернете


Телеведущая Дана Борисова не теряет надежду устроить свою личную жизнь. Дана даже побывала на программе «Давай поженимся», где известные свахи – Роза Сябитова и Лариса Гузеева, посватали телеведущей российского бизнесмена, проживающего в Германии

Дочь певицы Славы проперировали


Некоторое время назад певица Слава отправилась отдыхать на море. Поклонники певицы очень удивились, что вместе со знаменитой мамой не полетела и дочь Славы, 15-летняя Саша.

Врачи рассказали о состоянии Маши Кончаловской


Как известно, дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария 7 месяцев пробыла в глубокой коме. И только весной этого года 14-летняя Маша начала приходить в себя. Как утверждают врачи, на данное время Кончаловская медленно, но уверенно возвращается к полноценной жизни.

У Дженнифер Лопес роман с «Холостяком» Максимом Чмерковским


Не успела популярная певица и актриса Дженнифер Лопес расстаться со своим бойфрендом Каспером Смартом, как в Сети уже появились слухи о том, что у нее роман с главным героем украинского шоу «Холостяк» Максимом Чмерковским. Близкий друг Максима прокомментировал эту информацию

Почему группа «ВИА Гра» потеряла былую славу


Все чаще слышна критика в адрес нового состава некогда популярного трио «ВИА Гра», продюсером которого является Константин Меладзе. Многие приходят к выводу, что нынешний состав значительно уступает предыдущим.

Стасу Пьехе врачи вынесли неутешительный вердикт


Певец Стас Пьеха расстроен вердиктом врачей. Они запретили артисту тренироваться в полную силу. Стас рассказал об этом своим подписчикам в блоге


Леди Гага показала результат очередной пластической операции


Поклонники популярной певицы Леди Гага любят не столько за красоту, сколько за ее голос, эпатажные выходки и скандальные выступления. Певицу тяжело назвать красивой, но ей, как и любой девушке хочется такой быть.

Анфиса Чехова удивила поклонников постельным фото с мужем


Телеведущая и актриса Анфиса Чехова стала очень активно пользоваться своим микроблогом. Там Анфиса публикует фотографии, которые рассказывают ее подписчикам о том, что происходит в жизни их любимицы.

Ирина Шейк надела платье на несколько размеров больше


На днях в Сеть попали фотографии известной модели Ирины Шейк, которые сделали папарацци во время очередной фотосессии. Ирина позировала на улицах Нью-Йорка в нарядах из последних коллекций модных дизайнеров.

Кэмерон Диаз собралась замуж


Популярная голливудская актриса 41-летняя Кэмерон Диаз собралась замуж. В мужья себе актриса выбрала рокера Бенджи Мэддена. Кэмерон рассказала своим подругам, что считает Бенджи идеальным вариантом для создания семьи.

София Ротару экстренно прооперирована


Некоторое время назад появились слухи о том, что певица София Ротару больна и находится на лечении в Германии. Прокомментировать ситуацию решилась невестка Софии Светлана Евдокименко. По ее словам, певица действительно перенесла очень серьезную ортопедическую операцию


Мария Кожевникова впервые показала сына


Актриса и депутат государственной думы Мария Кожевникова каждую свободную минуту старается проводить с маленьким сыном Иваном. В День России Мария нашла время, чтобы показать сыну лес. Она опубликовала фото, где немного видно мальчика

Анастасия Волочкова показала полицейским свою грудь


Балерина Анастасия Волочкова уверена, что является обладательницей роскошного тела. Особое внимание балерина всегда уделяет ногам и груди, видимо, считая, что это самые красивые части ее тела. Ноги Анастасия постоянно оголяет, а грудь старается выделить тем, что не надевает белья.

Украинская актриса разбила семью Антонио Бандераса и Мелани Гриффит?


Развод известной голливудской пары Антонио Бандераса и Мелани Гриффит стал полной неожиданностью для публики. Инициатором стала Мелани, назвав причиной развода непримиримые разногласия. В СМИ появилась информация о том, что причиной могла стать украинская актриса Наталия Гуслистая, более известная как Натали Берн

Ляйсан Утяшева обнародовала фото со свадьбы


Спортсменка Ляйсан Утяшева является счастливой супругой ведущего Comedy Club Павла Воли. Недавно супруги побывали на свадьбе друга Павла Демиса Карибидиса. Несмотря на то, что свадьба состоялась в конце мая, собрать гостей Демис и его супруга Пелагея смогли лишь некоторое время назад.

Алена Водонаева лечится, чтобы родить второго ребенка


Алена Водонаева в своем блоге часто делится интересными мыслями с читателями. Но недавно ее заподозрили в том, что Алене пришлось обратиться к специалисту, чтобы родить второго ребенка. Дело в том, что Водонаева написала

Бритни Спирс поделилась интимным фото


Известная американская певица Бритни Спирс не часто балует поклонников своими фотографиями. Поэтому каждое ее фото дорого подписчикам. Буквально вчера в блоге певицы появился новый снимок, на котором Бритни запечатлена со своим возлюбленным Дэвидом Лукадо.

Алину Гросу получила неожиданный подарок на день рождения


Друзья популярной певицы Алины Гросу устроили ей сюрприз на день рождения. В этот день у певицы должны были быть съемки, но ее друзья перенесли их, а в этот день устроили ей праздник.

Наталья Рудова отдыхает в объятьях любимого


Известная актриса Наталья Рудова отправилась в отпуск к своему любимому. Об этом она сообщила в своем блоге, написав пост. Этим она заинтриговала своих поклонников.

Сын Татьяны Булановой выбрал необычную профессию


Известная певица Таня Буланова рассказала о том, что ее сын Александр не пошел не по ее стопам, не по стопам ее мужа. Саша не захотел становиться ни музыкантом, ни спортсменом. Несмотря на то, что молодой человек поступил учиться в институт культуры, он его бросил

Стало известно, как выглядела Памела Андерсон до пластики


В интернете появились фотографии популярной голливудской актрисы Памелы Андерсон до пластических операций. Их опубликовал бывший бой-френд артистки Тайрон Андерсон. Эти снимки сделаны около 30 лет назад.

1 <<... 1231 1232 1233 1234 1235 [1236] 1237 1238 1239 1240 1241...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.024 сек..