Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1234 1235 1236 1237 1238 [1239] 1240 1241 1242 1243 1244...>> 1820

Стали известны победители шоу «Точь-в-точь»


8 июня состоялся финал популярного шоу Первого канала «Точь-в-точь». Сегодня были объявлены победители после месяцев борьбы и экспериментов артистов по перевоплощениям.

Сожитель Ксении Бородиной заявил, что устал работать


Очередной раз бойфренд телеведущей Ксении Бородиной дал повод усомниться в его порядочности. Поклонники Бородиной до сих пор считают, что Михаил Терехин никто иной как альфонс. Так как Ксения постоянно работает, а он только и делает, что отдыхает.

Назван победитель шоу «Один в один»


Сегодня, 8 июня состоялся финал популярного шоу «Один в один». До финала дошли только пять участников из десяти: Юлия Началова в образе Селин Дион, Юлия Паршута – Аллы Пугачевой, Теона Дольникова – Мерлин Монро, Вадим Казаченко – Николая Караченцева и Виталий Гогунский в образе Владимира Высоцкого.

Муж Ольги Бузовой обратился к обидчикам своей жены


Мужу Ольги Бузовой неприятно читать комментарии, которые поклонники Ольги оставляют под ее фотографиями. Ведь многие из зависти начинают писать обидные вещи, которые не соответствуют действительности. Дмитрий решил ответить этим обидчикам.

Вера Брежнева удивила поклонников нелепым снимком


В последнее время экс-солистка сексуального трио «ВИА Гра», а ныне популярная певица Вера Брежнева стала активным пользователем своего блога. Там артистка раскрывает секреты своей красоты: дает советы по уходу за своим телом и лицом, рассказывает о своем питании. Также часто публикует фотографии.

Ольга Бузова оголила фигуру в Дубае


Как уже говорилось, известная шоувумен Ольга Бузова вместе со своим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым отдыхают в долгожданном отпуске в Объединенных Арабских Эмиратах. Но находясь на пляжах залитых солнцем, девушка не забывает про своих поклонников.

Анастасия Волочкова опять выставила себя на посмешище


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова очень часто оказывается в эпицентре критике. Балерину постоянно критикуют за ее манеру выбирать наряды. Артистка постоянно подчеркивает свои недостатки фигуры одеждой, вместо того, чтобы умело скрывать их.

Алексей Чадов и Агния Дитковските сообщили имя своего сына


Известный актер Алексей Чадов, на днях ставший папой, прилетел на фестиваль «Кинотавр», чтобы представить свой новый фильм. Это картина «Ч/Б», в которой актер сыграл молодого нациста.

Кети Топурия пугает своей худобой


Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия является обладательницей очень стройной фигуры. По фотографиям, которые певица публикует в своем блоге, можно с уверенностью сказать, что Кети все время худеет.

Беременная Екатерина Варнава показала живот


Участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава в последнее время старается не афишировать свою личную жизнь. Известно только, что после расставания с Дмитрием Хрусталевым Катя уже несколько месяцев встречается с танцором Евгением Бороденко.

Дочь Виктории Бони заговорила


Телеведущая Виктория Боня является мамой прекрасной девочки Анджелины Летиции. Некоторое время назад девочка наконец-то начала говорить. Этим радостным событием Виктория поспешила поделиться с поклонниками

Российская супермодель прилюдно оголила грудь на премии МУЗ ТВ


Музыкальная премия телеканала МУЗ ТВ, прошедшая накануне, собрала на своей дорожке множество представителей российского шоу бизнеса. Не смогла пропустить такое событие и модель Настя Петрова, снявшаяся в клипе певца Араша.

Анна Семенович шокировала своей полнотой


Недавно состоялась долгожданная музыкальная премия телеканала МУЗ ТВ. Зеленая дорожка собрала вместе множество артистов, которые демонстрировали всем свои шикарные наряды. Однако поразила всех певица Анна Семенович.

Сергей Лазарев получил ранение во время концерта


Вчера состоялась долгожданная церемония вручения музыкальной премии телеканала МУЗ ТВ. Зрители могли наблюдать не только шикарные наряды номинантов премии, но и грандиозное шоу.

Бывшая жена Меладзе рассказала о новом замужестве


Известный продюсер Константин Меладзе около года назад развелся со своей женой Яной. Недавно же стало известно, что теперь уже бывшая супруга Константина Меладзе вновь вышла замуж.


Массажист рассказал об Алле Пугачевой в бане


Одним из самых знаменитых массажистов является Эдуард Рожков. К нему на прием приезжало множество звезд российского шоу бизнеса. Так, в одном из своих интервью Эдуард рассказал о том, что в 2002 году принимал у себя саму Аллу Пугачеву

Ксению Бородину продолжают поливать грязью


Как известно, некоторое время назад телеведущая Ксения Бородина вместе с возлюбленным Михаилом Терехиным попала в автомобильную аварию. И теперь все чаще появляются новости о том, что за рулем автомобиля Бородина была под воздействием алкоголя.

Ольга Бузова продемонстрировала полное отсутствие груди


Телеведущая Ольга Бузова любит делиться с поклонниками фотографиями из своей жизни. Так, некоторое время назад Ольга поделилась в своем блоге снимком с отдыха в Дубае. На фотографии Бузова стоит в купальнике морковного цвета, демонстрируя всем свою стройную фигуру.

Виктория Боня разбила семью Антонио Бандераса и Мелани Гриффит


Голливудская актриса Мелани Гриффит подала на развод с мужем Антонио Бандерасом. Причиной неожиданного распада семьи, прожившей вместе 18 лет, по одной из версий, стала измена Антонио. Бандерас прослыл покорителем женских сердец

Лолита Милявская на МУЗ ТВ шокировала огромным декольте до талии


Вчера на церемонии вручения премии МУЗ ТВ собрались все звезды шоу-бизнеса. Основная часть гостей отдали предпочтение в выборе наряда для красной дорожки традиционным классическим платьям. Как всегда отличилась популярная певица Лолита Милявская.


Ани Лорак на светское мероприятие пришла в халате


Уже началась ежегодная музыкальная премия телеканала МУЗ.ТВ. Церемония вручения собрала множество звезд. Каждый артист спешил поразить зрителей своим внешним видом. Так, певица Ани Лорак появилась на дорожке в платье, напоминающем обычный домашний халат.

Елена Ваенга выиграла суд против журнала «СтарХит»


Известная певица Елена Ваенга празднует победу. Симоновский суд Москвы удовлетворил иск певицы к журналу «СтарХит». Ответчик обязан выплатить исполнительнице 80 000 рублей.

Пенелопа Крус лишилась роскошных волос


Популярная актиса Пенелопа Крус шокировала кардинальной сменой имиджа. Актриса решилась на существенные изменения в своей внешности. Пенелопа обрезала длинные волосы и теперь ходит со стрижкой под мальчика.

Ани Лорак поразила всех кожаным купальником и страстными танцорами на премии МУЗ ТВ


Поразила своим выступлением на церемонии вручения премии МУЗ ТВ популярная певица Ани Лорак. Артистка устроила на сцене настоящее шоу. Сама Ани Лорак вышла на сцену в кожаном купальнике и фуражке.

Ксения Собчак шокировала публику бородой на премии МУЗ ТВ


Спустя два года Ксения Собчак вернулась на церемонию вручения премии Муз ТВ в качестве ведущей. И не успела она выйти на сцену, как уже произвела фурор. Ксения предстала в образе бородатой женщины Кончиты Вурст. Но, соблюдая русские традиции, борода Собчак была более пушистой.

Ксения Собчак публично унизила Максима Галкина


Некоторое время назад началась ежегодная музыкальная премия канала МУЗ ТВ. Ведущими грандиозного события стали Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Андрей Малахов и Ксения Собчак. Последняя не осталась в стороне от нового имиджа шоумена Максима Галкина

Максим Галкин шокировал новым имиджем


Некоторое время назад началась ежегодная музыкальная премия канала МУЗ ТВ. Красная дорожка собрала множество звезд российского шоу бизнеса. Но больше всего поразил журналистов и гостей Максим Галкин.

Стала известна вся правда о фотографии сына Агнии Дитковските


Вчера актриса Агния Дитковските впервые стала мамой. На свет появился очаровательный мальчик. Всю беременность Агния не появлялась в свете, предпочитая проводить время за городом. Несмотря на скрытность актрисы и попытки уберечь свою семью от чужих глаз, недавно в сети появилась фотография

Фанаты предупредили Ани Лорак об опасности


Совсем скоро мы узнаем, кто же завоевал первые места на премии «МУЗ ТВ». Но певицу Ани Лорак уже сейчас предупредили, что премия может быть нечестной. Правда, пока все основано только на слухах, но фанаты решили, что лучше предупредить любимицу

Агния Дитковските впервые показала своего новорожденного сына


Актеры Агния Дитковските и Алексей Чадов наслаждаются своим новым статусом: в их семье произошло долгожданное пополнение. У них родился сын, имени его пока молодые родители не называют.

1 <<... 1234 1235 1236 1237 1238 [1239] 1240 1241 1242 1243 1244...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.126 сек..