Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1235 1236 1237 1238 1239 [1240] 1241 1242 1243 1244 1245...>> 1820

Евгения Власова показала, как выглядела Анна Седокова до пластики


Экс-солистка трио «ВИА Гра» Анна Седокова не любит говорить на тему пластических операций, она предпочитает, чтобы все думали, что это ее естественная красота. Хотя многие специалисты утверждают, что у нее исправлен нос, увеличена грудь и произведен ряд манипуляций для того, чтобы тело выглядело хорошо.

Вера Брежнева выставила себя на брачный рынок


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева прямо во время концерта в Уфе решила выставить себя на брачный рынок и поделилась со зрителями

Николай Басков выставил Натали на посмешище


Блоггеры продолжают активно обсуждать церемонию вручения премий RU.TV. Николай Басков отличился на этой церемонии тем, что крупно опозорил певицу Натали.

Экстрасенс Наталья Воротникова рассказала правду об отношениях Оксаны Акиньшиной и Арчила Геловани


Экстрасенс Наталья Воротникова решила ответить на вопрос об отношениях актрисы Оксаны Акиньшиной и Арчила Геловани. По предсказанию экстрасенса, отношения у них не такие хорошие, как хотелось бы

Михаил Терехин бросил Ксению Бородину умирать на дороге


Как известно, телеведущая Ксения Бородина вместе с возлюбленным Михаилом Терехиным недавно попала в ДТП. Range Rover Бородиной врезался в автомобиль марки Opel и перевернулся. Пока сотрудники правоохранительных органов выясняют причины случившейся аварии, поклонники звездного дома узнали неприятную подробность.

Агния Дитковските впервые стала мамой


В семье актеров Агнии Дитковските и Алексея Чадова, наконец, произошло долгожданное событие. Сегодня на свет появился первенец знаменитой пары. О том, что Агния испытала счастье материнства, в своем блоге сообщила ее мама, актриса и новоиспеченная бабушка Татьяна Лютаева

Оксану Федорову изуродовал пластический хирург


Мисс Вселенная Оксана Федорова с помощью хирургов увеличила губы и слегка подкорректировала их форму. Но ей пришлось подать в суд на хирурга. По слухам, Оксана Федорова даже судилась с пластическим хирургом, который испортил лицо Федоровой.

Светлана Пермякова показала свою подросшую дочь


Актриса Светлана Пермякова вместе с молодым мужем Максимом и дочкой Варюшей отдыхают в Кирове. Это родина Максима. Сюда они приезжают навестить его маму, которая очень любит свою внучку. Кстати, Варе понравилось в этом городе и она с удовольствием здесь гуляет.

Владимир Вдовиченко и Елена Лядова устроили оргии на пляже


О романе между артистами Еленой Лядовой и Владимиром Вдовиченко стало известно не так давно. Но эта пара, приехав на фестиваль «Кинотавр» перестала скрывать свои отношения полностью. Артисты дали волю чувствам.

Эвелина Хромченко шокировала свои разводом


Неожиданностью для многих стало известие о том, что модный эксперт Эвелина Хромченко развелась с мужем и уже нашла новую любовь. Эвелина долгое время была замужем за Александром Шумским, генеральным продюсером проекта Russian Fashion Week и гендиректором PR-агентства «Артефакт».

Наташа Королева рассказала про первый секс с Сергеем Глушко


Певица Наташа Королева недавно отметила 13-летие совместной жизни с мужем Сергеем Глушко. И Наташа решила рассказать, как все начиналось. Оказалось, что их отношения начались тогда, когда Королева была замужем за Игорем Николаевым

Потап снял штаны прямо на сцене


Участник дуэта Потап и Настя рэпер Потап шокировал свои поведением на церемонии вручения музыкальной премии RU.TV. Артист прямо на сцене перед огромной зрительской аудиторией снял штаны.

Ираклий Пирцхалава впервые прокомментировал свой уход из семьи


Певец Ираклий Пирцхалава впервые заговорил о расставании с женой. По признанию артиста он хотел все оставить в тайне, но из-за того, что его семью донимают расспросами, он нарушил молчание.

Гoлая Наталья Водянова кормит грудью новорожденного сына


Знаменитая модель Наталья Водянова опубликовала в своем блоге очень откровенное фото. На нем полностью обнаженная Наталья кормит грудью своего новорожденного сына. Фотография получилась нежной и трогательной.

Анастасия Волочкова шокировала своим видом на сцене


Недавно Анастасия Волочкова дала благотворительный концерт и опубликовала фотографию выступления. Слишком откровенный и безвкусный наряд балерины, которая решила стать певицей, шокировал ее читателей, и читатели ее блога оставили такие комментарии


Николай Басков высмеял Сергея Зверева


Популярный певец Николай Басков рассказал о пластических операциях короля российского гламура Сергея Зверева. В своем блоге Николай опубликовал фото, на котором Сергей читает сообщения на своем айфоне через огромную лупу.

Ксения Собчак призналась, почему боится жену Стаса Михайлова


На днях состоялась ежегодная музыкальная премия телеканала RU.TV. Премию «Креатив года» получила светская львица Ксения Собчак за клип «Родному». Скандальная телеведущая вышла в свет в образе шансон-дивы Оксаны Север.

Яна Чурикова рассказала, как похудела на 40 килограммов


Популярная телеведущая Яна Чурикова рассказала о том, что ей удалось похудеть на 40 килограммов всего за шесть месяцев. С Яной произошел такой случай.

Меладзе разделил недвижимость с бывшей супругой


Продюсер Константин Меладзе, как известно, развелся с женой Яной в середине этого года. После развода Константин оставил бывшей супруге шикарную квартиру в киевском пентхаусе. Сам же продюсер теперь проживает в трехэтажном особняке в городке Украинка.

В Сети появились фото и видео подросших детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Алла Борисовна Пугачева, как известно, сейчас отдыхает в Израиле. Компанию певице составили подруга Алина Редель, муж Максим Галкин дети, двойняшки Лиза и Гарри со своими нянями. Звездное семейство живет в Израиле, в Кесарии, уже два месяца.


Елка прокомментировала свою беременность


Последние месяцы только и слышны разговоры о том, что певица Елка беременна. Некоторые даже называли сроки. Сама певица долгое время отмалчивалась, делая вид, что не замечает этих разговоров

Павел Воля начал носить колготки


Резидент Comedy club Павел Воля, как известно, обладает неплохой самоиронией. И в очередной раз он это доказал. В его блоге появилось фото, на котором запечатлены его ноги в красных колготках и необычной обуви

Натали шокировала публику головным убором


Многим удивила церемония награждения премии музыкального канала RU.TV. Посетили ее практически все звезды российского шоу-бизнеса. Среди присутствующих была замечена певица Натали. Певица вышла на красную дорожку в необыкновенном костюме.

Кети Топурия крупно опозорилась на церемонии RU.TV


Буквально на днях состоялась церемония награждения музыкальных премий RU.TV. Среди номинантов была группа «А-Студио». Она по результатам зрительского голосования была признана «Группой года».

Алена Водонаева собралась покупать «шлюшьи» туфли


Шоувумен Алена Водонаева увлеклась танцами у шеста. Это модное направление фитнеса, которое называется pole dance. Пока Алена находится на начальном уровне, поэтому ей разрешают заниматься босиком.

Рианна появилась на красной дорожке гoлoй


Певица Рианна в очередной раз эпатировала публику. Певица появилась на церемонии вручения премии CFDA Fashion Awards 2014, на которой ей была вручена награда «Модная икона», практически гoлoй.

Оксана Федорова показала подросшего сынишку


Популярная телеведущая Оксана Федорова опубликовала в сети селфи, на котором она запечатлена не одна, а в компании своего сынишки Федора. Мальчик не любит фотографироваться, поэтому на снимке получилась только часть лица ребенка.

Актриса Алиса Фрейндлих впервые рассказала о пластических операциях


Знаменитая актриса Алиса Фрейндлих несмотря на свой возраст великолепно выглядит. А ведь ей уже 79 лет. Поклонники актрисы подозревают, что их любимица воспользовалась услугами пластических хирургов.

Алина Гросу получила травму


Стало известно, что молодая певица Алина Гросу получила травму ноги. Произошло это во время съемок ее нового клипа на трек «Тормоза». В этой работе певица выступает не только как главная героиня клипа, но и как режиссер.

Виктория Толстоганова показала своего подросшего младшего сына


Известная актриса Виктория Толстоганова приехала на фестиваль «Кинотавр» в Сочи с младшим сыном. Мальчик родился в гражданском браке с режиссером Алексеем Аграновичем.

1 <<... 1235 1236 1237 1238 1239 [1240] 1241 1242 1243 1244 1245...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.227 сек..