Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54609; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1230 1231 1232 1233 1234 [1235] 1236 1237 1238 1239 1240...>> 1821

Борис Корчевников женился


Популярный ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников женился. Супругой Бориса стала актриса 26-летняя Сесиль Свердлова. Она родилась во Франции, но закончила школу в Москве. Корчевников и Свердлова встречались несколько лет, перед тем как узаконить отношения.

Актриса Наталья Рудова показала соблазнительную попу


Актриса Наталья Рудова, как известно, сейчас находится на отдыхе. Не забывает актриса и о своих поклонниках. В своем блоге Рудова регулярно публикует новые фотоснимки. Девушка уже продемонстрировала фанатам свой ровный загар, шикарный бюст и стройную фигуру.

Стало известно, какие подарки получил сын Марии Кожевниковой в честь крещения


Актриса Мария Кожевникова успешно сочетает работу и воспитание ребенка. Все свободное время Мария старается проводить с сыном Ваней. Недавно состоялся обряд крещения, и знаменитая мама рассказала, какие подарки получил Ваня в честь этого события.

Константин Меладзе отсудил «ВИА Гру» и получил компенсацию с Дмитрия Костюка


Закончилась долгая судебная тяжба продюсера Константина Меладзе с Дмитрием Костюком. Суд постановил, что бренд «ВИА Гра» полностью принадлежит Константину.

Настя Каменских посвятила поклонникам татуировку


Участницу популярного дуэта Потап и Настя Настю Каменских очень тяжело назвать активным пользователем социальных сетей. Но, несмотря на то, что девушка редко обновляет свой блог, количество ее подписчиков неуклонно растет. На днях Каменских обратила внимание на то, что их стало уже 100 000 человек. Этому событию девушка решила посвятить рисунок на своем теле. Каменских опубликовала фото из тату-салона

Кейт Миддлтон вынуждена сидеть на диете


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон является обладательницей красивой фигуры. И даже после родов она совершенно не изменилась. Но как оказалось, для того, чтобы так хорошо выглядеть Кейт вынуждена сидеть на диетах.

Бывшая жена Владимира Кристовского из «Uma2rman» с трудом пережила развод


Почти полгода назад стало известно о том, что солист группы «Uma2rman» Владимир Кристовский разводится с супругой Лерой после 17 лет совместной жизни. Проблемы в семье начались сразу после рождения четвертой дочери – Умы. В один прекрасный день Владимир заявил, что Лера ему не интересна.

Стало известно, что подарили сыну Марии Кожевниковой на крестины


Не так давно актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова крестила своего сына Ваню. Как и полагается, на крестины малышу подарили подарки. Мария решила рассказать, какие презенты получил ее сын.

Дочь Брюса Уиллиса обнародовала его интимные фото


15 июня праздновался всемирный день отца. Многие знаменитые люди поздравили своих отцов с этим днем. Дочь Брюса Уиллиса приурочила к этому празднику публикацию двух фотографий своего знаменитого папы.

Надежда Мейхер осудила жену Меладзе


Бывшая солистка группы «ВИА Гра», певица Надежда Мейхер-Грановская, дала откровенное интервью, в котором поделилась своими размышлениями о разводе продюсера Константина Меладзе с женой Яной. Певица, по всей видимости, осуждает жену Константина Меладзе

Почему Денис Клявер скрывает крещение сына


Певец Денис Клявер является отцом прекрасного сынишки Даниэля. Сразу после рождения мальчика Денис сообщил, что при крещении даст сыну имя покойного отца актера Ильи Олейникова. Однако спустя время певец признался, что отказался от своей идеи

Младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров впервые показал свою девушку


Певица Кристина Орбакайте сообщила поклонникам, что она вместе со всей своей семьей отдыхает в Нью-Йорке. Но также выяснилось, что вместе со знаменитой семьей в Америке отдыхает и девушка младшего сына певицы Дени Байсарова.

Памелу Андерсон папарацци выставили на посмешище


Популярная актриса Памела Андерсон для многих является эталоном женственности, секс-символом эпохи. Стоит признать, что Памела действительно очень красивая женщина. Но и она не застрахована от неудачных кадров папарацци.

Анна Снаткина сделала из мужа подкаблучника


Известная актриса Анна Снаткина живет в браке с Виктором Васильевым. По признанию самой актрисы, она постоянно учит своего мужа, как ему нужно себя с ней вести.

Анастасия Волочкова показала шокирующее фото


В последнее время популярная балерина Анастасия Волочкова перестала баловать поклонников обнаженными снимками с отдыха. Анастасия все больше начала показывать фотографии, показывающие ее физическую подготовку – растяжки теперь ее конек.


Бывшая жена любовника Анны Седоковой открыто обвинила ее в распаде семьи


Некоторое время назад певица Анна Седокова рассказала, что встретила свою любовь. Имя возлюбленного Анна скрывала достаточно долгое время, но недавно стало известно, что у певицы роман с танцором Сергеем Гуманюком. Бывшая жена Сергея, модель Таня Рубан, не стала молчать, и обвинила Седокову в разрушении семьи

Ксения Бородина похвасталась идеальной фигурой


Телеведущая Ксения Бородина устроила грандиозный праздник в честь пятилетия своей дочери Маруси. После празднования юбилея в одном из ресторанов Москвы телеведущая вместе с Марусей и возлюбленным Михаилом Терехиным и его сыном Даниилом отправилась на отдых

Глюкоза поразила фанатов откровенным постельным снимком


Популярная певица Наталья Ионова (Глюкоза) пожелала спокойной ночи своим поклонникам очень своеобразным образом. Девушка разместила в своем блоге фотографию, на которой она запечатлена обнаженная в постели.

Надежде Мейхер поклонники прилюдно целуют руки


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская после декретного отпуска вновь вернулась на сцену. В рамках первого мини-концерта певица исполнила три песни: «Пламя», «Дело не теле» и «Не плачь».

Анастасия Волочкова опять стала посмешищем


Анастасия Волочкова вместе с дочерью Ариадной улетела на отдых в Турцию. Там балерина устроила себе шопинг. С утра пораньше Анастасия с Аришей отправились по местным магазинам. В одном из них артистка себе приобрела шортики.


Кончита Вурст скоро станет мамой


Недавно супруг победительницы международного конкурса песни «Евровидение – 2014» Кончиты Вурст танцор Жак Патрик рассказал журналистам много подробностей их семейной жизни. Так, Жак признался, что гордится своей женой, она его вдохновляет, помогает верить в собственные силы, доказывая и себе и другим, что нет ничего невозможного.

Дженнифер Лопес переборщила с макияжем


В сети можно найти много фотографий популярной певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Стоит отметить, что Лопес по праву считается одной из самых стильных звезд. Но не все эксперименты с внешностью бывают удачными

Алла Пугачева и Максим Галкин рассказали о своей интимной жизни


Многих поклонников 65-летней Аллы Пугачевой и 37-летнего Максима Галкина интересует их интимная жизнь. И это понятно, ведь разница в возрасте у них не маленькая 28 лет.

Николь Кидман похвасталась результатами пластической операции


Актриса Николь Кидман удивила поклонников своей грудью. Она стала значительно больше и это видно невооруженным взглядом.

Солист группы «Корни» стал отцом


В семье солиста группы «Корни» Алексея Кабанова произошло радостное событие. Супруга Алексея Роза родила дочку. Дочку назвали Алисой. По признанию молодых родителей это имя они выбрали давно.

Прохору Шаляпину медики запретили заниматься сексом с женой


У молодого певца Прохора Шаляпина вынужденное сексуальное воздержание. Дело в том, что врачи категорически запретили в течение месяца ему заниматься сексом с собственной женой.

В семье Ивана Урганта будет пополнение


Телеведущий Иван Ургант радуется тому, что в его семье ожидается пополнение. Иван рассказал о том, что его сестра беременна. 

Михаэль Шумахер вышел из комы и пошел на поправку


Гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер в декабре этого года, катаясь на горных лыжах, получил травму головы и впал в состояние комы. Сегодня немецкие СМИ сообщили, что состояние знаменитого гонщика улучшилось, и он полностью вышел из коммы.

Максим Галкин из-за своих детей испортил лицо


Прошедшая некоторое время назад церемония вручения премии музыкального канала МУЗ ТВ собрала вместе множество представителей шоу-бизнеса. Больше всех удивил собравшихся Максим Галкин. Дело в том, что шоумен появился с сильно обгорелым лицом.

Аида Калиева не страдает из-за расставания с Никитой Пресняковым


Не так давно стало известно, что внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков расстался со своей невестой Аидой Калиевой. Несмотря на то, что в окружении Никиты уже поговаривали о свадьбе с Аидой, девушка официально заявила о разлуке с Пресяковым.

1 <<... 1230 1231 1232 1233 1234 [1235] 1236 1237 1238 1239 1240...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.051 сек..