Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1226 1227 1228 1229 1230 [1231] 1232 1233 1234 1235 1236...>> 1821

Блестящая Ксения Новикова стала преподавателем ВУЗа


Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова решила попробовать себя в новой профессии. Ксения подалась в преподаватели ВУЗОв. Новикова будет обучать студентов режиссуре театрализованных представлений и праздников в Московского гуманитарного университета.

Гоша Куценко во второй раз стал папой


Актер Гоша Куценко на днях во второй раз стал папой. Супруга Ирина Скриниченко подарила ему дочь, которую, как выяснилось, назвали Евгенией. Ирина должна была родить 26 июня, но счастливое событие произошло на несколько дней раньше.

Мама Даны Борисовой госпитализирована с инсультом


Начавшееся лето стало не лучшим для телеведущей Даны Борисовой. Дело в том, что некоторое время назад Борисова рассталась с возлюбленным Алексеем Панковым. Это стало настоящим ударом для телеведущей и она тяжело переживала разрыв отношений.

Настя Каменских шокировала поклонников снимком


Настя Каменских, солистка дуэта Потап и Настя, нашла время и обновила фотографии в своем микроблоге. Фото, которое опубликовала девушка, с одной стороны порадовало ее поклонников, а с другой – огорчило. На фото певица поедает сладкую вату.

Экс-возлюбленный Даны Борисовой назвал настоящую причину их расставания


Казалось бы, только-только начала налаживаться личная жизнь телеведущей Даны Борисовой. На программе «Давай поженимся» она познакомилась с бизнесменом из Германии. Но неожиданно все закончилось. Сама Дана объясняет это разными менталитетами.

Ирина Дубцова вернулась к бывшему мужу?


Как известно, певица Ирина Дубцова в 2008 году развелась с мужем, солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Однако некоторое время назад экс-супругов видели вместе на одном из светских мероприятий.

Роман Дженнифер Лопес и украинского танцовщика подтвердили папарацци


Некоторое время назад появилась информация о том, что Дженнифер Лопес встречается с танцором украинского происхождения Максимом Чмерковским. Несмотря на то, что актриса и певица отрицает этот факт, папарации смогли раздобыть совместный снимок Максима и Дженнифер.

Марию Кожевникову публично высмеяли


На церемонии открытия Московского Международного кинофестиваля больше всех удивила своим нарядом актриса Мария Кожевникова. На красной дорожке актриса появилась в платье с бахромой, напоминающими человеческие волосы.

Невеста Никиты Преснякова рассказала об их расставании


Бывшую девушку Никиты Преснякова, Аиду Калиеву, окружающие продолжают спрашивать о том, правда ли что они с Никитой расстались, и выражают сожаление, поскольку считали их пару идеальной и примером для подражания.

Бритни Спирс опять осталась одна


Не везет популярной американской певице Бритни Спирс в любви. Только все поклонники порадовались, что артистка нашла себе возлюбленного Дэвида Лукадо и дело даже движется к свадьбе, как стало известно о том, что они расстались.

Историк моды Александр Васильев жестоко раскритиковал Ирину Дубцову и посоветовал ей худеть


Знаменитый историк моды Александр Васильев часто комментирует гардероб звезд. Не укрылась от его внимания и одежда певицы Ирины Дубцовой. По словам Васильева, Ире необходимо выбирать наряды с менее глубоким декольте и сесть на диету. Причем его «приговор» был высказан довольно жестоко по отношению к певице

Жена Прохора Шаляпина выставила напоказ грудь в аэропорту Амстердама


Бизнесвумен и жена певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина является активным пользователем сети интернет. В своем блоге Лариса с большим удовольствием делится с поклонниками фотографиями из своей жизни.

Анастасия Волочкова опозорилась в турецком аэропорту


Балерина Анастасия Волочкова любит делиться с поклонниками фотографиями из жизни. Так, недавно Настя отдыхала в Турции и разместила в своем блоге прощальный снимок. На фото балерина запечатлена в весьма причудливом платье в одном из магазинов.

Любовника Ксении Бородиной подняли на смех


Экс-участник популярного реалити-шоу «Дом-2» и возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин завел новую страничку в популярной социальной сети. Об этом Михаил рассказал в своем блоге, и написал

Юбилей Жанны Фриске может обернуться трагедией


Через две недели исполнится 40 лет популярной певице Жанне Фриске. Стало известно о том, что ее друзья отправятся в Америку, что поздравить именинницу. Напомним, в США Жанна проходит курс лечения от рака. Согласно суевериям, 40-й день рождения не принято справлять, это подтверждает и ясновидящая и экстрасенс Дарья Миронова


Ксения Бородина призналась, от какого сериала она в восторге


Телеведущая Ксения Бородина призналась, что не может оторваться от просмотра сериала «Сладкая жизнь». Фильм уже второй раз показывают на канале ТНТ и время просмотра (на этот раз значительно позже, в 00.30) Бородину ничуть не смущает

Анна Семенович показала свою роскошную грудь


Певица Анна Семенович известна своими шикарными формами. Бывшая солистка группы «Блестящие» часто и с большим удовольствием позирует перед фотокамерами в нарядах с глубоким декольте.

В семью Леонида Агутина снова пришло горе


Мало кто знает, что сестра Леонида Агутина родила ребенка с врожденным пороком сердца. Но врачи сделали все, чтобы спасти малыша. Только беда поджидала там, где никто не ожидал – роковой оказалась простая простуда.

Михаэль Шумахер лежал в больнице под другим именем


После того, как из больницы французского города Гренобля была похищена история болезни великого гонщика Михаэля Шумахера, мировой общественности стало известно о том, что Михаэль находился в госпитале под чужим именем.

Оксана Федорова шокировала своей похудевшей фигурой


Многие зрители обратили внимание на то, что популярная телеведущая Оксана Федорова после рождения детей сильно прибавила в весе. Особенно это стало заметно после вторых родов. Оксана начала появляться на публике в объемных одеждах, скрывающих недостатки фигуры.


Дженнифер Энистон крупно опозорилась на премьере


Голливудская актриса Дженнифер Энистон всегда отличалась хорошим вкусом и умением выбирать себе наряды. Но в этот раз со звездой произошел конфуз. Актриса с возлюбленным посетила премьеру телесериала «Оставленные», где Джастин Теру сыграл главную роль.

Мадонна облачилась в паранджу


Певица Мадонна, и ранее известная своими скандальными выходками, опубликовала в своем микроблоге фото, которое получило огромное количество негативных откликов. На фото поп-королева запечатлена в черной парандже.

Ольга Бузова показала пикантное фото с мужем


Своей любви с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая Ольга Бузова никогда не скрывает. Каждую свободную минуту супруги стремятся быть вместе. А так как оба являются любителями солнца и пляжа, то и отдыхать они любят в соответствующих местах.

Папина дочка Лиза Арзамасова шокировала публику большой грудью


Многие зрители помнят сериал «Папины дочки». Девочки, сыгравшие главных героинь уже выросли. Так, Лизе Арзамасовой исполнилось 19 лет. Девушка ведет довольно-таки тихий образ жизни, лишь изредка появляясь на взрослых тусовках.

Муж Ксении Собчак платит ей за еду


Ксения Собчак является не только шоуменом, но и ресторатором. Ксения является владелицей кондитерской «Бублик», которая очень популярна у публики. Это место славится знатной выпечкой. Частым гостем здесь является муж Ксении актер Максим Виторган.

Отец не поздравит Жанну Фриске с днем рождения


8 июля популярная певица Жанна Фриске будет отмечать юбилей. Певице исполнится 40 лет. В это время она будет далеко от дома – в Нью-Йорке Жанна продолжает борьбу с раком головного мозга. Отец певицы рассказал, что не поедет на день рождение к дочери

Ксения Собчак публично опустила Викторию Боню


На фестивале в Каннах звезды российского шоу бизнеса не упустили возможности блеснуть своими нарядами. Больше всего удивила собравшихся телеведущая Виктория Боня появившаяся на красной дорожке в черном платье, по дизайну практически идентичном туалету марки Alexander McQueen.

Анастасия Волочкова покупает своей маленькой дочери туфли на шпильке


Балерина Анастасия Волочкова любит делиться с поклонниками фотографиями из своей жизни, а также фотографиями дочери Ариадны. Именно последний снимок девочки вызвал много негатива. Дело в том, что на фото Ариша позирует в красивых босоножках на высоких каблуках.

Светлана Лобода показала всех солисток ВИА Гры за 10 лет в детстве


Экс-участница группы «ВИА Гра», а ныне популярная певица Светлана Лобода, сделала невероятный подарок всем поклонникам этого трио. Светлана опубликовала в своем блоге фотографии всех солисток этой группы в детстве.

Алена Водонаева рассказала, как познакомилась с новым возлюбленным


Как известно сейчас у телеведущей Аленой Водонаевой новый роман, с Юрием Анде, который значительно моложе ее. Но, по словам Алены, только теперь она по-настоящему счастлива. Недавно телеведущая дала большое интервью, в котором рассказала о возлюбленном и о своих чувствах

1 <<... 1226 1227 1228 1229 1230 [1231] 1232 1233 1234 1235 1236...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.176 сек..