Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1214 1215 1216 1217 1218 [1219] 1220 1221 1222 1223 1224...>> 1820

Алексей Панин уходит в монастырь


В жизни скандально известного актера Алексея Панина явно наступила черная полоса. После того, как его бросила жена Люся, актер попытался свести счеты с жизнь, но вовремя остановился. Сейчас Алексей намерен привести свои мысли в порядок.

Сергей и Ирина Безруковы впервые заговорили о внебрачных детях Сергея


Недавно в Сети появилась информация о том, что актер Сергей Безруков имеет двух внебрачных детей от питерской певицы Кристины Смирновой. Однако актерская семья Безруковых никак не комментировала нашумевшие слухи.

Наталья Водянова показала лицо своего 3-месячного сына


Некоторое время назад супермодель Наталья Водянова стала мамой. На свет появился сын Натальи Максим. Сейчас Водянова находится в Нью-Йорке, где с большим удовольствием проводит время с маленьким сыном.

Дети и внуки Аллы Пугачевой будут отвечать за ее аборты


Программа «Невероятная правда о звездах» на канале СТБ на этот раз раскрыла самые сокровенные тайны звезд. Так, певица Алла Пугачева призналась, что не может простить себе детоубийство

Филипп Киркоров поскандалил на Новой волне


Музыкальный фестиваль молодых исполнителей «Новая Волна 2014» стартовал в Юрмале. Несмотря на то, что в эфире показали яркий, головокружительный праздник, без закулисного скандала все же не обошлось.

Алена Свиридова показала своих детей


Известная певица Алена Свиридова полностью посвятила себя семье и детям, и находится сейчас на своей родине. Певица уехала туда отдохнуть от суеты вместе с обоими детьми.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев воссоединились


Поклонники телеведущей Леры Кудрявцевой и певца Сергея Лазарева не могут не радоваться тому, что их любимцы воссоединились. Ведь многие поклонники очень болезненно восприняли их расставание.

Филипп Киркоров опять отличился с выбором костюма


Умеет популярный певец Филипп Киркоров удивить публику. На этот раз на конкурсе «Новая волна – 2014» артист вышел на сцену в очень необычном костюме. Филипп Бедросович отдал предпочтение шортам вместо брюк, верх артиста украшала то ли рубашка, то ли пиджак

Анна Седокова раскрыла секрет, как добиться идеальной фигуры


Певица Анна Седокова дважды мама, но, несмотря на это, она обладает точеной фигурой. Поклонники не раз пытались узнать у своей любимицы секрет сохранения такой формы. На днях Анна решилась открыть эту тайну.

Вдова Александра Барыкина вышла замуж за безработного и живет в бедности


Вдова покойного Александра Барыкина Нелли вновь вышла замуж. Это событие произошло еще осенью, но мать артиста Александра Георгиевна узнала об этом лишь несколько месяцев назад. Однако, как рассказала бывшая свекровь, дела у Нелли идут не очень хорошо.

Настя Каменских шокировала публику Новой волны своим видом


Солистка дуэта Потап и Настя Настя Каменских каждый год удивляет зрителей конкурса «Новая волна» своими нарядами. В этот раз певица вышла на сцену в красивом шифоновом платье синего цвета с глубоким, откровенным декольте.

Принц Гарри ненавидит Твиттер


Недавно принц Гарри признался, что ненавидит Твиттер. По его мнению, этот социальный сервис является настоящим злом, лезущим в личную жизнь. Сам он уже давно не пользуется Твиттером и совершенно об этом не жалеет.

Шакира признана самым популярным человеком в мире


Популярная певица Шакира стала первым во всем мире человеком, набравшим более 100 миллионов подписчиков своей страничке в Фейсбуке. Она оставила далеко позади даже Эминема, у которого в подписчиках 91,9 миллиона человек и Риану, у которой 89 миллионов подписчиков.

Николай Басков на Новой волне показал свою новую девушку


В эти минуты продолжается торжественная церемония открытия музыкального фестиваля молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале. Красная дорожка собрала вместе множество звезд, но особое внимание было приковано к Николаю Баскову

Участник Дома-2 Саша Гобозов научился играть на чувствах Алианы Устиненко


Поклонники и зрители проекта «Дом-2» не узнают участницу Алиану Устиненко. Девушка в последнее время сильно изменилась. Все обратили внимание, что она стала сильно зависимой от своего мужа Саши Гобозова.


Астролог: в жизни сына Кейт Миддлтон грядут серьезные перемены


Самым популярным ребенком на сегодняшний день остается сын герцогини Кейт и принца Уильяма Джорж. Астролог покойной принцессы Дианы Пенни Торнтон заглянула в судьбу маленького принца и рассказала, что в ближайшем будущим у малыша появится братик или сестричка

Алла Пугачева поразила публику своими сосками


В Ригу начинают приезжать гости конкурса «Новая волна – 2014». Одной из первых прибыла примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Артистка приехала в Ригу на поезде. Певица поразила всех своей стройной фигурой и отсутствием нижнего белья.

Константин Меладзе и Полина Гагарина больше не скрывают своих чувств


На ежегодный музыкальный фестиваль «Новая волна 2014» уже начали съезжаться звезды. Так, певица Полина Гагарина уже репетирует свой выход на сцену.

Маша Малиновская заявила, что муж не является отцом ее ребенка


Некоторое время назад стало известно, что телеведущая Маша Малиновская подала на развод со своим мужем Денисом Давитиашвили. Как рассказал адвокат телеведущей, в своем судебном иске Маша хочет, чтобы пятилетний сын Мирон проживал с ней.

Стала известна вся правда о детях Сергея Безрукова


В прошлом году появилась информация о том, что у знаменитой актерской пары Сергея и Ирины Безруковых родились дети, и они их скрывают. Отец Сергея сообщил радостную новость о том, что у него родились внуки, но позже выяснилось, что не все так просто.


Одежду Ани Лорак украшают провокационные надписи


Певица Ани Лорак недавно шокировала своих поклонников, выйдя на улицу в провокационном топе. Певица была одета в стиле casual. А ее топ украшала надпись, которая в переводе с английского языка звучала весьма откровенно

Наташа Королева показала поклонникам фигуру в бикини


Популярная певица Наташа Королева вместе с супругом Сергеем Глушко (Тарзаном) улетели на отдых в Испанию, на один из самых популярных островов Ибицу. Наталья и Сергей расслабляются на солнечных пляжах, нежатся под солнцем, наслаждаются Средиземным морем и обществом друг друга.

Алла Пугачева шокировала обнаженными ногами


Совсем скоро стартует конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале. Одной из первых в этот город приехала Алла Пугачева.

Жена Прохора Шаляпина отрывается на полу с подругой


Супруга певца Прохора Шаляпина, бизнесвумен Лариса Копенкина, продолжает удивлять подписчиков своего блога. Женщина уже выкладывала свои откровенные фото, а также снимки в нелепых нарядах, постельные видео с молодым мужем.

Жена певца Витаса через 4 месяца подарит ему сына


На фестивале «Славянский базар-2014» в Витебске певец Витас признался, что готовится во второй раз стать отцом. Артист поведал, что на этот раз у него с женой будет мальчик, чье имя будет начинаться на букву М.

Вскрылся многолетний обман Анны Седоковой


После того, как в блоге певицы Анны Седоковой появился поздравительный пост для ее младшей дочери Моники, поклонники заподозрили артистку в обмане.

Дженнифер Лопес с мужем поделили детей-близнецов


Поклонников певицы и актрисы Дженнифер Лопес заинтересовал вопрос, почему в последнее время на фотографиях не бывает ее детей вместе. Оказалось, что певица их разделила.

Анна Семенович впервые показала свою маму


В прошедшее воскресенье в семье известной певицы Анны Семенович праздновали день рождение ее мамы Татьяны Дмитриевны. Торжество состоялось в московском ресторане «Узбекистан», где собрались близкие и родные.

Участница Дома-2 Татьяна Кирилюк после удара Алианы Устиненко потеряла сознание


На телешоу «Дом-2» начался второй этап конкурса «Человек года» в котором проходят бои в масле. Первыми выступали Алиана Устненко, Татьяна Кирилюк и Либерж Кпадону. Таня и Либерж, кстати, в этот день болели: у Кирилюк была температура, а Кпадону чем-то отравилась.

Алла Пугачева спрячет своих детей в Юрмале


Всего через несколько дней начнется ежегодный музыкальный конкурс «Новая волна-2014». Уже сейчас в Юрмалу начинают съезжаться участники и звездные гости фестиваля. Как оказалось, Алла Борисовна Пугачева приедет в Юрмалу не одна

1 <<... 1214 1215 1216 1217 1218 [1219] 1220 1221 1222 1223 1224...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.54 сек..