Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1211 1212 1213 1214 1215 [1216] 1217 1218 1219 1220 1221...>> 1819

Кети Топурия показала грудь в коже


В рамках музыкального фестиваля молодых исполнителей «Новая волна 2014» в Юрмале прошел творческий вечер Аллы Борисовны Пугачевой. Певица с удовольствием исполнила свои песни вместе с другими звездами российской эстрады.

Дочь Валентина Юдашкина показала интимные снимки с возлюбленным


Дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина Галина некоторое время назад рассталась со своим возлюбленным, миллионером Русланом Фахриевым, с которым встречалась около трех лет. Сейчас наследница знаменитого модельера встретила новую любовь.

Мать нашла Прохору Шаляпину новую жену


Певец Прохор Шаляпин, как известно, женат на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которая значительно старше певца. Тяжелее всего такой выбор Прохора переносит его мама. Женщина уверена, что рано или поздно ее сын одумается и найдет себе более подходящую жену.

Жена Прохора Шаляпина ответила своим завистникам


Жена певца Прохора Шаляпина, бизнесвумен Лариса Копенкина, является активным пользователем интернета. В блоге женщины постоянно появляются свежие фотографии и видеоролики из ее жизни. Все эти публикации нередко становятся причиной громкого обсуждения.

Анжелика Варум показала фото своей молодой мамы


Певица Анжелика Варум долгое время не выходила в свет и находилась в глубокой депрессии. Причиной этого стала авария, в которую попала певица, а затем смерть ее отца, Юрия Варума. Однако некоторое время назад Анжелика появилась на публике.

Софии Ротару сделали пластическую операцию


Некоторое время назад стало известно, что певица София Ротару перенесла операцию на ногах. Как оказалось, Ротару нужно было срочно удалить косточку на ноге, которую чаще называют шишкой. Врачи пояснили смысл проведенной операции

Ксения Собчак задела Филиппа Киркорова


Телеведущая Ксения Собчак часто отпускает в сторону звезд язвительные замечания. На этот раз под горячую руку светской львице попал Филипп Киркоров. В своем блоге она написала, подписав одну из фотографий

Маша Распутина гробит свое здоровье


Ради хорошей фигуры звезды российского шоу бизнеса часто садятся на изнуряющие диеты. Так, певица Маша Распутина практически морит себя голодом для того, чтобы иметь хорошую форму

Муж Ксении Собчак высказался по поводу усыновления сироты


После того, как телеведущая и светская львица Ксения Собчак и Максим Виторган узаконили свои отношения, в сети не раз появлялась информация о беременности Собчак. Однако звездная пара всегда опровергала эту новость.

Юлия Ковальчук снимает обручальное кольцо


Некоторое время назад певица Юлия Ковальчук выступила с концертом для своих поклонников. Однако поклонники заметили, что на пальце их любимицы отсутствует обручальное кольцо. Чтобы успокоить зрителей и убедить их в том, что у нее с мужем Алексеем Чумаковым все хорошо, Юля дала откровенное интервью, в котором рассказала о причине отсутствия обручального кольца

Новая волна – 2014: Ирина Дубцова очаровала новым образом


Певица Ирина Дубцова приятно удивила поклонников и зрителей конкурса «Новая волна - 2014». Девушка выбрала для выхода необычный образ.

Жизнь Алены Водонаевой кардинально изменилась


Шоувумен Алена Водонаева любит писать в своем блоге о том, что происходит в ее жизни. Сейчас девушка с семьей уехала отдыхать в Испанию, где в ее жизни произошли кардинальные перемены.

Как Алла Пугачева спасается от жары в Юрмале


Похоже, что примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева тяжело переносит жару. А жара в этом году в Юрмале стоит страшная. Певица выходит из отеля только по необходимости и всегда с веером в руках

Новая волна – 2014: Серебро вышли в нижнем белье


На первом конкурсном дне «Новой волны – 2014» все конкурсанты исполняли мировые хиты, также на сцене вышли и уже популярные исполнители, среди них была и группа «Серебро». Именно они и запомнились больше остальных.

Анастасия Волочкова добилась того, что возлюбленный Бахтияр Салимов похудел


Недавно стало известно о том, что у возлюбленного балерины Анастасии Волочковой Бахтияра Салимова возникли проблемы со здоровьем, а точнее со спиной. Анастасия посоветовала ему обратиться в клинику спортивной медицины в Москве на Курской. А пока он проходил курс лечения, поддерживала его, как могла, например, готовила диетические блюда.


Таня Терешина рассказала, почему разочаровалась в уколах красоты


Певица Таня Терешина, недавно ставшая мамой, рассказала о том, что она думает об инъекция ботокса. Певица призналась, что делала себе уколы красоты, но быстро в них разочаровалась.

Ольга Орлова отдохнула от Жанны Фриске


Бывшая солистка группы «Блестящие» певица Ольга Орлова приехала на конкурс «Новая волна – 2014» посвежевшей и отдохнувшей. Ведь год у артистки выдался тяжелый. Ольга поддерживала свою близкую подругу Жанну Фриске в ее борьбе с раком головного мозга

Лера Кудрявцева защитила Анну Семенович от нападок


Популярной телеведущей Лере Кудрявцевой надоело читать всякие гадости, которые пишут про ее подругу певицу Анну Семенович. Как известно девушки давно дружат, и даже остановились в одном номере в Юрмале, приехав на конкурс «Новая волна – 2014». В своем блоге Лера написала гневный пост

Валерий Леонтьев прокомментировал конфуз со своим половым членом на Новой волне


На музыкальном фестивале молодых исполнителей «Новая волна» не обошлось без конфузов. Так, всех удивил сценический костюм певца Валерия Леонтьева. Этот наряд отлично подчеркивал объем в интимной области тела певца.

Лера Кудрявцева откровенно рассказала о пластических операциях и ботоксе


Телеведущая Лера Кудрявцева выглядит совсем юной несмотря на то, что ей уже 43 года. Кроме того, плотный рабочий график, вечное недосыпание и портящий кожу сценический макияж, кажется, не повлияли на Леру.


Дженнифер Лопес в честь своего юбилея устроила фотосессию в ванной


Вчера, 24 июля, исполнилось 45 лет популярной певице, актрисе, танцовщице, модельеру, бизнесвумен и просто очень красивой женщине Дженнифер Лопес. В честь этого певица сделала сюрприз своим поклонникам и подарила свое селфи, сделанное в ванной.

Кейт Миддлтон щеголяет в подарке от Виктории Бекхэм


Герцогиня кембридская Кейт Миддлтон получила подарок от дизайнера Виктории Бекхэм. Виктория подарила Кейт сапоги от Christian Louboutin . По крайней мере так утверждает сам дизайнер Кристиан Лубутен. С его слов, герцогиня носит замшевые сапоги, пожалуй, единственные без красной подошвы.

Жанна Фриске стала стремительно худеть


Певица Жанна Фриске, как известно, старательно борется с раком головного мозга. Недавно Жанна закончила проходить интенсивный курс лечения инновационной нановакциной. Теперь врачи разрешили Фриске сменить обстановку

Охранник Филиппа Киркорова, избивший украинского фотографа, продолжает у него работать


В ноябре прошлого года охранник певца Филиппа Киркорова Лев избил украинского фотографа, снимавшего поп-короля, выходящего из ресторана. После неприятного инцидента охранник, по словам представителей Киркорова, был уволен.

Надежда Мейхер-Грановская показала грудь, как у Анны Семенович


Продолжается ежегодный музыкальный фестиваль «Новая Волна» в Юрмале. Ведущей второго конкурсного дня стала певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская. Она появилась перед публикой в роскошном красном платье в пол, с глубоким декольте.

Невероятно огромная грудь Анны Семенович шокировала всю Юрмалу


Одной из ведущих ежегодного музыкального фестиваля «Новая волна» в Юрмале стала певица Анна Семенович, славящаяся своими пышными формами. И с первых минут появления Ани на сцене ее грудь привлекла к себе всеобщее внимание.

В прямом эфире рассказали всю правду о внебрачных детях Сергея Безрукова


Некоторое время назад журналисты сняли отца актера Сергея Безрукова, режиссера Виталия Безрукова, гуляющего с маленьким мальчиком. В телешоу «Прямой эфир» сразу же решили обсудить происхождение детей актера. Ранее Виталий Безруков сообщал, что его сын и невестка стали родителями, и воспитывают двоих детей - мальчика Ваню и девочку Сашу

Новая волна-2014 получила привет от Жанны Фриске


Сегодня на конкурсе «Новая волна-2014» празднует свое 20-летие группа «Блестящие». В этот день на сцене собрались все участницы популярного коллектива

Бритни Спирс похвасталась роскошным обручальным кольцом


Известная певица Бритни Спирс удивила поклонников обручальным кольцом. Певицу сфотографировали папарацци во время обычной прогулки по городским улицам. На Бритни были одеты спортивные шорты и майка. А ее безымянный палец украшало роскошное кольцо с огромным камнем.

Ирина Шейк крупно опозорилась


Со многими знаменитыми людьми порой случаются конфузы. На этот раз знаменитая модель Ирина Шейк сама позволила папарацци заглянуть под ее юбочку и полюбоваться нижним бельем.

1 <<... 1211 1212 1213 1214 1215 [1216] 1217 1218 1219 1220 1221...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.997 сек..