Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1207 1208 1209 1210 1211 [1212] 1213 1214 1215 1216 1217...>> 1819

Сати Казанова поняла, почему несчастна в личной жизни


Недавно певица Сати Казанова впервые задумалась над тем, почему ей так не везет в личной жизни. Поразмыслив, она пришла к совсем не утешительным выводам.

Чулпан Хаматова до смерти напугала подростка


В одном из своих интервью актриса Чулпан Хаматова рассказала, что не одобряет людей, которые все время проводят в обществе своих телефонов и прочих гаджетов. По словам Чулпан, однажды она заметила, что во время одного из спектаклей с ее участием некоторые зрители-подростки увлеченно смотрят не на сцену, а в экран своих мобильников.

Кейт Миддлтон и принц Уильям выставили себя на посмешище


В сеть попала фотография герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильяма, на которой она запечатлены в момент, когда супруги дурачились.

Вера Брежнева потеряла лучшего друга


Некоторое время назад в Юрмале певица Вера Брежнева рассказала, что потеряла близкого друга. Другом певица назвала собаку, которую очень сильно любила.

Сильно исхудавший актер Алексей Макаров ходит на вечеринки с собакой


На днях певец и солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов отметил свой 44 день рождения. На праздничное торжество по этому случаю Андрей собрал всех своих друзей. Больше всего удивил актер Алексей Макаров.

Прохор Шаляпин показал себя обнаженного в постели


Певец Прохор Шаляпин любит баловать своих поклонников, и часто публикует в своем блоге свежие фотографии. На одном из последних снимков певец позирует обнаженным, и это очень взбудоражило поклонников молодого Прохора.

Елена Беркова вышла замуж


Порно-актриса Елена Беркова опять вышла замуж. Это стало известно после того, как в своем блоге Елена опубликовала фото, которое она подписала

Наталья Рудова показала обнаженную фигуру


Молодая, но уже популярная актриса Наталья Рудова является активным пользователем своего микроблога. Там девушка постоянно публикует различные фотографии. Очень часто они бывают весьма откровенными.

Ольга Бузова очаровала сексуальным нарядом


Телеведущая Ольга Бузова является модницей, которая прекрасно разбирается в модных тенденциях. Недавно Ольга поразила своих поклонников, появившись на публике в шикарном платье в пол. Этот образ понравился многим фанатам.

Наталья Шкулева показала интимное видео своего мужа Андрея Малахова


Супруга телеведущего Андрея Малахова продемонстрировала своим поклонникам всю красоту своего супруга. Наталья показала 42-летнего Андрея моющегося в душе. Это «горячее видео» по достоинству оценили многие подписчики микроблога Шкулевой.

У принца Гарри появилась новая возлюбленная


Не долго тосковал по бывшей возлюбленной Крессиде Бонас принц Гарри. Уже спустя три месяца у него появилась новая возлюбленная. 30-летний принц все чаще появляется в обществе 25-летней Камиллы Тарлоу. Камилла красивая брюнетка, которая сотрудничает с благотворительной организацией The HALO Trust.

Младший внук Аллы Пугачевой расстался с девушкой


Личная жизнь сыновей известной певицы Кристины Орбакайте кардинально изменилась. Сначала старший Никита разорвал свои отношения с девушкой, которой встречался несколько лет. А недавно стало известно, что и Дени Байсаров расстался с подругой.

Анна Седокова очень тяжело переживает смерть бывшего мужа


Как известно 1 августа скоропостижно скончался Валентин Белькевич, вывший муж Анны Седоковой. Вчера, 3 августа его похоронили на Байковском кладбище. Анна до сих пор не может прийти в себя после случившегося.

Кети Топурия без макияжа выглядит на 14 лет


Все чаще в блогах звезд появляются снимки без макияжа. Не осталась в стороне и певица, солистка группы «А-Студио» Кети Топурия. Недавно певица отбелила зубы, и теперь с удовольствием использует темную помаду.

Ольгу Бузову обматерили из-за плоской фигуры


Телеведущая Ольга Бузова очень любит делиться с поклонниками свежими фотографиями. Впрочем, публикации телеведущей собирают сотни как позитивных, так и негативных комментариев. Так, некоторое время назад один из подписчиков блога Бузовой попытался высказать свое негодование


Владимира Преснякова заставил обвенчаться священник


Певец Владимир Пресняков и певица Наталья Подольская вместе уже несколько лет. Как известно, они не только официально зарегистрировали свой брак, но и прошли церковную церемонию венчания. Однако, как оказалось, венчаться Пресняков решил по настоянию священника.

Жанне Фриске запрещено сладкое


Радости поклонникам певицы Жанны Фриски нет предела: их любимица уверенно двигается в сторону выздоровления. Еще год назад ее семья не была уверена, что Жанна увидит, как ее сын начнет самостоятельно ходить. Но случилось чудо

Певица Глюкоза загорает топлесс


Певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, некоторое время назад побывала в гостях у «Русского Радио» в шоу «Русские Перцы». Там певице пришлось ответить на множество вопросов. В том числе и на вопрос дня: полезно ли загорать топлесс?

Солистка Блестящих увела мужчину из семьи


Несколько лет назад бывшей солистке группы «Блестящие» Ксении Новиковой пришлось пережить сильнейший стресс. Экс-супруг певицы Андрей Середа обманом выкрал у Ксении двоих детей, Мирона и Богдана, и увез их в Лондон.

Звезда Универа Настасья Самбурская прилюдно курит травку


В Юрмале завершилась «Неделя высокого юмора», главными лицами праздника, конечно же, стали резиденты популярного развлекательного шоу Comedy club. Праздник начался с веселой вечеринки, но вот развлекаться представители шоу бизнеса решили развлечься по-своему.


Анна Семенович кардинально изменила цвет волос и ушла со сцены


Анна Семенович удивила поклонников своим заявлением о том, что она покидает сцену. В своем блоге Анна написала сообщение, адресованное своим поклонникам

Наталья Бочкарева обвиняет Наталью Штурм в мошеничестве


Между бывшими подругами актрисой Натальей Бочкаревой и певицей Натальей Штурм пробежала черная кошка. Бочкарева обвиняет Штурм в мошенничестве и написала заявление в полицию. Вот как прокомментировала эту ситуацию певица

Вера Брежнева рассказала об успехах своих дочерей


Вера Брежнева, как известно, является матерью двух прекрасных дочерей – 13-летней Сони и 4-летней Сары. Певица старается оберегать детей от лишнего внимания и редко публикует в своем блоге фотографии девочек.

Филипп Киркоров и Ани Лорак похожи на влюбленную парочку


Всем известно, что Филипп Киркоров очень любит побаловать себя вкусными блюдами и иногда совсем не следит за своей фигурой. Кроме того, недавно в Юрмале журналистам удалось увидеть Киркорова и певицу Кристину Орбакайте

Жена Владимира Вдовиченкова шокирована его романом с Еленой Лядовой


Свой развод актеры Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова долгое время скрывали. Расстались они еще в нале этого года. Ольга впервые рассказала об этом в интервью журналу «HELLO!». Актриса сообщила, что с Владимиром у них остались дружеские отношения, он часто общается с их дочерью.

Ольга Бузова призналась в своей глупости


В Латвийской Юрмале продолжается «Неделя высокого юмора». В гости к Comedy Club, съемки которого проходят в рамках фестиваля, пришла и ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова вместе со своей сестрой Анной.

Виктория Боня выставила себя на посмешище


Шоувумен Виктория Боня уверенно завоевывает признание в мире моды в Европе. Так, постеры с ее изображением можно встретить на каждом шагу в Монако. Виктория теперь лицо бренда Carlo Ramello Couture.

Ирина Дубцова призналась в любви женатому мужчине


Певица Ирина Дубцова всегда исполняет очень проникновенные песни о любви. Как оказалось, большинство своих песен певица посвятила мужчине, в которого влюблена более 11 лет. Все это время Ирина считала, что ее любовь безответна

Сын Жанны Фриске подружился с соседями


Как известно, сейчас певица Жанна Фриске вместе с мужем и сыном проживает в латвийском городе. Там певица снимает дом рядом со своими друзьями Федором Фоминым и Анастасией Калманович, с которыми Жанна дружит уже более 10 лет. Именно Федор стал крестным отцом сына Фриске Платона.

Ксения Бородина и Михаил Терехин заинтересовались своей совместимостью


Как известно, между телеведущей Ксенией Бородиной и экс-участником популярного проекта «Дом-2» Михаилом Терехиным уже несколько лет существуют романтические отношения. Поклонники парочки с нетерпением ждут объявления о свадьбе своих любимцев

1 <<... 1207 1208 1209 1210 1211 [1212] 1213 1214 1215 1216 1217...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.174 сек..