Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1197 1198 1199 1200 1201 [1202] 1203 1204 1205 1206 1207...>> 1821

Валерия рассказала, как ее дети сбегали, чтобы не видеть родного отца


Всем известно, что певица Валерия была замужем за продюсером Александром Шульгиным. Пара скандально рассталась еще 12 лет назад. Все это время мужчина ни разу не видел своих детей и не платил им алиментов.

Галина Юдашкина вышла замуж: первое фото со свадьбы


Несколько дней назад дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина Галина вышла замуж. Об этом счастливом событии рассказала мама невесты Марина Юдашкина. Известно, что избранником Галины стал ее возлюбленный Петр Максаков.

Скарлетт Йоханссон стала мамой


Стало известно, что голливудская актриса Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой. Вчера официальный представитель актрисы рассказал, что Скарлетт родила прекрасную девочку, которую назвала Роуз.

Предсказание экстрасенса об Алиане Устиненко сбывается


Десять месяцев назад, 5 ноября 2013 года, финалистка телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Алла Захаровна Роттер дала свой прогноз, и рассказала о будущем семьи Алианы и Александра Гобозова. Алла Захаровна заявила, что брак Гобозовых долго не протянет

Солистку ВИА Гры Настю Кожевникову чуть не украли в Турции


С солисткой группы «ВИА Гра» Анастасией Кожевниковой в Турции произошел шокирующий случай. Едва девушка вышла из гостиницы, как неизвестный турок попытался ее украсть и увезти в неизвестном направлении.

Кристина Агилера впервые показала себя после родов


Как известно, популярная певица Кристина Агилера буквально пару недель назад стала во второй раз мамой. А на днях певицу заметили на прогулке с бывшим мужем. Кристина и Джордан Брэтмен вместе с общим сыном гуляли по парку.

Ани Лорак рассказала о своей проблеме после рождения дочери


Певица Ани Лорак, как известно, является матерью прекрасной девочки Софии. После рождения дочери Каролина почти сразу вернулась на сцену, а вот вернуть себе привычную физическую форму ей удалось с большим трудом. Об этом Каролина рассказала в одном из своих интервью: «Когда я ждала Софию, прибавила 15 килограммов.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук на грани развода


Актерская семья Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука находиться на грани развода. Такой вывод журналисты сделали, когда увидели, как холодно супруги общаются друг с другом на фестивале «Славянский базар» в Витебске.

Анастасия Волочкова заставляет известного футболиста жениться на ней


Недавно балерина Анастасия Волочкова побывала на товарищеском матче сборных России и Азербайджана по футболу. Стоит отметить, что пришла туда балерина по приглашению Александра Кержакова. Потом она пошутила в своем блоге

Певица Нюша рассказала, как над ней издевались в школе


Некоторое время назад певица Нюша дала откровенное интервью, в котором рассказала, что всю свою жизнь любила музыку, и от этого терпела издевательства в школе

Никита Пресняков познакомил свою новую девушку с Кристиной Орбакайте


После расставания со своей невестой Аидой старший сын певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков начал встречаться с новой девушкой, Аленой Красновой. Кроме того, Никита уже успел познакомить возлюбленную со своей знаменитой мамой.

Певца Данко заставляют отказаться от больной дочери


Некоторое время назад стало известно, что певец Александр Фадеев, более известный как Данко, стал отцом во второй раз. Однако появившаяся на свет дочь певца Агата родилась не совсем здоровой. Недавно Данко вместе с женой Натальей побывали на программе «Пусть говорят».

Веру Брежневу обозвали старухой


Всего через несколько дней в свет выйдет новое музыкальное шоу Константина Меладзе «Хочу к Меладзе», суть которого в создании новой мужской музыкальной группы. На одной из съемок шоу конкурсант Александр Ступак назвал ведущую проекта Веру Брежневу старой женщиной

Юлия Савичева отменила свою свадьбу


Стало известно, что известная певица Юлия Савичева отложила свадьбу с музыкантом Александром Аршиновым. Ранее сообщалось, что молодые люди поженятся этой осенью, хотя конкретной даты не называлось.

Виктория Боня собралась замуж


Поклонники шоувумен Виктории Бони уверены, что их любимица – это современная Золушка. Ведь родилась Вика в маленьком городке, потом уехала в Москву и с этого момента ее жизнь кардинально изменилась. Виктория попала на телевидение, начала карьеру модели и встретила мужчину своей мечты – миллионера из Европы Алекса Смерфита.


Стало известно, когда Альбина Джанабаева после родов вернется на сцену


Не так давно певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева родила своему возлюбленному, певцу Валерию Меладзе, второго сына Луку. Сейчас певица вместе с детьми находиться в Испании, где наслаждается чистым воздухом, счастьем материнства, а также восстанавливается после родов.

Вера Брежнева прокомментировала свою беременность


Певица Вера Брежнева не раз говорила о том, что мечтает родить сына. И вот на днях ее видели выходящей из популярного перинатального центра «Лапино», причем вместе с Константином Меладзе. В СМИ сразу же заговорили о том, что Вера готовится стать матерью.

Надежда Мейхер-Грановская показала роскошное тело


Экс-участница группы «ВИА Гра» певица Надежда Мейхер-Грановская на радость поклонникам приняла участие в новой фотосессии. Фотопроект «Контур», в котором снялась Надежда, является благотворительным аукционом

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук поженятся еще раз


В этом году одна и самых красивых пар российского шоу бизнеса, певец Алексей Чумаков и певица Юлия Ковальчук, на радость своим поклонникам связала себя узами брака. Однако теперь Юлия и Алексей сыграют свадьбу еще раз.

Ани Лорак пришлось обратиться к психологу


Певица Ани Лорак некоторое время назад решила обратиться к профессиональному психологу. Поводом для такого решение стало затянувшееся плохое настроение Каролины.


Виктория Боня крупно опозорилась


Телеведущая Виктория Боня в который раз поставила себя в неловкое положение. Дело в том, что некоторое время назад Вика побывала на Венецианском кинофестивале. В своем блоге Боня разместила кадр с премьеры фильма «99 домов»

Стас Костюшкин лечится от депрессии


Популярный исполнитель Стас Костюшкин в настоящее время находится в Крыму. На курорте Стас не отдыхает, а лечится от депрессии. Всему виной неприятный инцидент, произошедший на фестивале Новая волна. Во время своего номера он чуть не убил Аллу Пугачеву.

Виктория Боня показала интимное фото с мужем


Бывшая участница телепроекта «Дом-2», а ныне известная шоувумен Виктория Боня является активным блоггером. Девушка постоянно обновляет свой фотоальбом в блоге. В последнее время она часто показывает фото с различных мероприятий, которые посещает.

Мадонна выставила себя на посмешище


Недавно в Сети появились фото знаменитой американской певицы Мадонны, вернувшейся из Испании. Эти снимки активно обсуждается блоггерами всего мира.

На Вику Дайнеко написали заявление в полицию


Певица Виктория Дайнеко не может ужиться со своей соседкой снизу. 70-летняя Вера Степановна постоянно пишет заявления в полицию на популярную певицу в надежде выселить Вику из квартиры. Об этом в своем блоге рассказала поклонникам сама Дайнеко

Стало известно, как Алла Пугачева отметит первый день рождения своих двойняшек


Младшим детям Аллы Пугачевой, двойняшкам Лизе и Гарри Галкиным, уже через месяц исполниться ровно год. В подмосковной деревне Грязь, где живет знаменитое семейство, планируется грандиозное торжество по случаю дня рождения двойняшек

Алена Хмельницкая впервые прокомментировала развод с Тиграном Кеосаяном


Актриса Алена Хмельницкая недавно развелась со своим мужем Тиграном Кеосаяном. Вопреки ожиданиям женщина вовсе не впала в депрессию, и сейчас Алена живет полной жизнью, она полностью погружена в работу.

Анджелина Джоли впервые показала свое свадебное платье


Как известно, 23 августа состоялась долгожданная свадьба знаменитых голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Пита. Церемония прошла во Франции в тесном семейном кругу. До этого никто не видел платья актрисы.

Лена Перова прокомментировала свою госпитализацию


Со вчерашнего дня СМИ сообщают о том, что бывшая солистка группы «Лицей» Лена Перова экстренно госпитализирована с сильнейшим отравлением. Якобы 38-летнюю Лену доставили в одну из московских клиник с алкогольным отравлением.

Вера Брежнева показала себя обнаженной


Певица Вера Брежнева с удовольствием публикует в своем блоге новые фотографии. Именно один из последних снимков певицы очень удивил поклонников Веры.

1 <<... 1197 1198 1199 1200 1201 [1202] 1203 1204 1205 1206 1207...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.769 сек..