Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1192 1193 1194 1195 1196 [1197] 1198 1199 1200 1201 1202...>> 1821

Виктория Боня шокировала своими руками


Телеведущая Виктория Боня любит делиться с поклонниками новыми фотографиями. Так, недавно Вика разместила снимок, на котором она держит на руках свою дочь, и подписала его так

Друг Алины Кабаевой рассказал всю правду о ее возлюбленном


О личной жизни знаменитой спортсменки Алины Кабаевой известно не так уж и много. Несколько лет назад в СМИ появлялась информация о том, что Алина родила сына. Впрочем, сама спортсменка на провокационные вопросы отвечать не стала.

Лиза Боярская показала себя топлес


Известная актриса Лиза Боярская показала общественности себя топлес. Лиза принимает участие в съемках в фильме «Беглецы», исполняя там роль немой девушки Усти. Часть съемочного процесса проходила в тайге.

В Сети появилось фото похудевшей Жанны Фриске


Певица Жанна Фриске продолжает бороться со страшным недугом – опухолью головного мозга. Как известно, Жанна прошла курс лечения в США, теперь же, по слухам, певица находится в Китае где, кроме поистине волшебных целителей, появилось оборудование

Полина Гагарина показала соблазнительную попу


Как известно, певица Полина Гагарина совсем недавно вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия Исхакова. Сейчас новоиспеченные супруги проводят медовый месяц на Сейшельских островах. Певица не забывает о своих поклонниках и с радостью публикует в блоге снимки своего отдыха.

Дочь Валерии сделала неожиданное признание


Дочь певицы Валерии, актриса и телеведущая Анна Шульгина, очень отличается от своей знаменитой матери. Поклонники девушки не раз замечали, что их любимица ведет себя слишком дерзко. Недавно Анна решила ответить тем, кто считает ее не слишком женственной

Ольга Бузова рассказала про свой убыточный бизнес


Не так давно в Сети появилась информация о том, что бизнес Ольги Бузовой, магазины одежды, терпит убытки. Звезда решила сама рассказать, как на самом деле обстоят дела в ее магазинах.

Тина Кароль и Кристина Орбакайте расскажут о тяготах своей жизни


Совсем скоро на телеканале «Интер» стартует новое музыкально-развлекательное шоу, получившее название «Место встречи». Первыми героями передачи стали певицы Кристина Орбакайте, Тина Кароль и Злата Огневич.

Анита Цой откровенно рассказала о разводе с мужем


Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что певица Анита Цой разводится со своим мужем Сергеем. Причиной слухов стало отсутствие в блоге певицы совместных фотографий с мужем.

Дети Оксаны Федоровой не видят маму по телевизору


Телеведущая Оксана Федорова, как известно, более 10 лет ведет детскую передачу «Спокойной ночи, малыши!». Однако, как рассказала она в одном из своих интервью, ее маленькие дети не видят маму по телевизору, ведь Оксана не спешит приучать детей к этому

Жена Прохора Шаляпина станцевала на барной стойке


Певец Прохор Шаляпин и его жена, 58-летняя Лариса Копенкина, стараются как можно больше времени проводить вместе. Так, супруги с удовольствием отдыхают в турецкой Алании и вовсе не торопятся возвращаться к работе.

Ольга Бузова рискует своей жизнью


На телеканале Россия 1 стартует новое шоу «Я смогу». Суть его в том, что звезды шоу бизнеса пробуют себя в необычных ролях. Так, телеведущая Ольга Бузова в рамках шоу стала акробаткой. Ольга без страховки исполнила сложный номер на большой высоте.

Анастасия Волочкова проиграла в борьбе за букет невесты


Балерина Анастасия Волочкова окружена мужским вниманием. Как известно, Настю связывают крепкие отношения с бизнесменом Бахтияром Салимовым. Впрочем, их отношениям мешает большое расстояние. Кроме того, некоторое время назад балерина побывала на свадьбе своей подруги.

Мария Кожевникова откровенно рассказала о трагедии своей семьи


Актриса Мария Кожевникова некоторое время назад дала откровенное интервью, в котором рассказала о драме, которая произошла с ней в детские годы

Авраам Руссо скрывает рождение второго ребенка


Сегодня стало известно о том, что певец Авраам Руссо второй раз стал папой .Его жена Марелла родила ему вторую дочь.


Алла Пугачева выполнила волю своего брата


Алла Борисовна Пугачева решила выполнить волю своего брата и помочь своему племяннику вернуться к полноценной жизни – оплатить его лечение. Дело в том, что 29-летний Влад Пугачев, который и до этого был не совсем здоров, после смерти своего отца Евгения Борисовича впал в депрессию, и в результате оказался прикован к инвалидному креслу.

Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко очень счастливы вместе


Некоторое время назад стало известно, что между актрисой Татьяной Арнтгольц известной и актером Григорием Антипенко существуют романтические отношения. Первый слух об этом появился после их совместной игры в спектакле «Двое на качелях»

Стало известно, почему Алена Водонаева рассталась с молодым любовником


Некоторое время назад стало известно, что телеведущая Алена Водонаева рассталась со своим возлюбленным Юрием Анде. О причинах неожиданного разрыва экс-возлюбленные не распространяются. Алена удалила из своего блога все совместные снимки с Юрием, а друг Алены и Юрия Геннадий признался, что не знает о причинах расставания

Ольга Орлова накупила икон для Жанны Фриске


Дружба двух певиц Жанны Фриске и Ольги Орловой длится уже 20 лет. За это время они пережили много и хорошего и плохого. А сейчас Орлова поддерживает Жанну в борьбе с раком головного мозга. Пока Фриске проходит реабилитацию в Юрмале, Ольга съездила отдохнуть на недельку в Родос, и, конечно, привезла подарки и для Жанны

Жасмин похвасталась повзрослевшим сыном


На днях в блоге певицы Жасмин появилось фото, на котором она запечатлена со своим старшим сыном Михаилом. Певица не скрывает свою личную жизнь, с удовольствием показывая семью, но фотографии Михаила Жасмин показывает крайне редко.


Певица Елка носит на голове мох


Известная певица Елка постоянно удивляет публику прическами. Так произошло и на этот раз. Певица появилась на светском рауте с прической, украшенной мхом.

Стас Костюшкин опять выставил себя на посмешище


Публика еще не забыла, как певец Стас Костюшкин во время выступления в Юрмале упал на Аллу Пугачеву, как он опять оконфузился. На награждение премии RU.TV певец решил «отличиться»

Стало известно, когда родит Кейт Миддлтон


Недавно официально было объявлено о второй беременности герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Правда ничего не было сказано о сроках. Но источник, приближенный к королевскому семейству Великобритании сообщил

Рики Мартин живет с новым парнем


Не так давно известный певец Рики Мартин расстался со своим бойфрендом финансистом Карлосом Гонзалесом. А ведь многие думали, что дела в паре идут к свадьбе. Но недолго Рики был один

Звезда «Квартета И» женился на молодой подруге


Звезда «Квартета И» Камиль Ларин в минувшую пятницу женился во второй раз. Избранницей 47-летнего актера стала 30-летняя сотрудница компании «Боско» Екатерина Андреева. Это уже второй брак Ларина

Новую партию интимных снимков знаменитостей выложили в Сеть хакеры


В Сети появились новые снимки обнаженных звезд. Хакерам вновь удалось добыть интимные фото артистов. В этот раз общественность увидела пикантные снимки Аврил Лавин, Пэрис Хилтон, Ванессы Хадженс, Обри Пласа, Мэри-Кейт Олсен и Хайден Панеттьери, супруги Виталия Кличко.

Татьяна Навка устроила вечеринку в честь рождения дочери


Вчера олимпийская чемпионка Татьяна Навка отметила день рождения соей младшей дочери Надежды, которую она родила 21 августа. Татьяна пригласила близких друзей посидеть в ресторане отеля «Арарат Парк Хаятт».

Николай Басков и Глюкоза зажгли в лифте


Золотой голос России Николай Баском известен своей любвеобильностью. Похоже его не смущают даже статусы дам. Так, недавно он приставал к Наташе Ионовой (Глюкозе).

Дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса показали шокирующее фото


Дочери знаменитых актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур выросли настоящими бунтарками. Девушки по очереди эпатирую публику. Но на этот раз они объединились.

Папарацци показали подросших детей Дженнифер Лопес


Популярная актриса и певица Дженнифер Лопес не очень любит афишировать свою личную жизнь. Но порой ее семья попадает в объективы папарацци. На днях 45-летнюю артистку запечатлели сотрудники глянцевого издания. На фото Дженнифер попала не одна, а с детьми

1 <<... 1192 1193 1194 1195 1196 [1197] 1198 1199 1200 1201 1202...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.22 сек..