Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1182 1183 1184 1185 1186 [1187] 1188 1189 1190 1191 1192...>> 1820

Филипп Киркоров показал свой поцелуй с Ани Лорак


На днях певец Филипп Киркоров презентовал новый клип на песню «Иллюзия». Главной героиней клипа стала близкая подруга Филиппа, певица Ани Лорак.

Егор Кончаловский рассказал о расставании с Любовью Толкалиной


Некоторое время назад Режиссер Егор Кончаловский стал героем программы «Человек-невидимка» на канале ТВ-3. Именно там гадалка Аида Мартиросян предсказала, что в семье Егора и его супруги Любови Толкалиной серьезные проблемы, и пара может просто развестись.

Тимати случайно показал лицо своей дочери


Музыкант Тимати и его гражданская жена Алена Шишкова с самого рождения своей дочери показывают ее фотографии, но лицо девочки всегда скрыто рисунками. Но недавно певец случайно показал общественности лицо ребенка.

Алена Водонаева устроила свидание с бывшим мужем


Как известно, некоторое время назад телеведущая Алена Водонаева рассталась с молодым возлюбленным Юрием Анде. Впрочем, новые отношения Алена строить не спешит и сейчас посвящает все свое время четырехлетнему сыну Богдану.

Оксана Федорова изменила внешность


Телеведущая и обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова решилась на изменение цвета глаз ради съемок в рекламе. Оксана попробовала цветные линзы и перевоплотилась в голубоглазую брюнетку.

Беременная Мария Кожевникова вышла в свет, не скрывая интересного положения


Некоторое время назад в Москве состоялось торжественное открытие бутика вечерней и свадебной моды Tarik Ediz. Пропустить такое событие звезды просто не смогли. Среди приглашенных на открытие была актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова.

Дима Билан впервые показал свою семью


Поклонники известного певца Димы Билана обсуждают фотографии, появившиеся в личном блоге артиста. На них запечатлены родители Димы, а также его старшая сестра Елена. Эти снимки ценны еще тем, что Билан показал их впервые

Эдита Пьеха о свадьбе Стаса


Некоторое время назад появилась информация о том, что певец Стас Пьеха женился в Испании на своей возлюбленной, модели Натальи Горчаковой. Говорят, что девушка даже родила певцу сына Петра. Однако эта информация никак не подтверждается и не опровергается.

Солистка Миража Маргарита Суханкина разошлась с мужем


Солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина рассталась со своим мужем Андреем Литягиным. Супруги долгое время пытались спасти свой брак.

Ксению Бородину жестко высмеяли фанаты


Поклонники ведущей проекта «Дом-2» Ксении Бородиной пристально следят за ее внешностью, окружением, за жизнью в целом. Несмотря на то, что Ксюша просила оградить ее от комментариев и советов, фанаты не унимаются.

Ксения Собчак хотела умереть не позже тридцати лет


Шоувумен Ксения Собчак всегда отличалась бунтарским характером. И фотография, опубликованная в блоге Собчак, лишний раз это доказывает. На ней Ксении всего 12 лет, но уже тогда девушка имела свои понятия о жизни

Актер Гела Месхи рассказал правду об отношениях с Екатериной Климовой


Некоторое время назад появилась информация о том, что актриса Екатерина Климова завела новые романтические отношения с актером Гелой Месхи. Представители СМИ даже раздобыли фотографии, на которых Гела и Екатерина вместе выходят из супермаркета.

Сестру Жанны Фриске готовят к операции


Младшая сестра любимой многими певицы Жанны Фриске Наталья готовится к операции. Дело в том, что Фриске-младшая давно мечтала исправить форму носа. Теперь мечта 28-летней Наташи исполнится в одной из московских клиник пластической хирургии.

Кристина Асмус целовалась в губы с Алексеем Тихоновым


Похоже, что у резидента Камеди клуб Гарика Харламова появился повод для ревности. Еще бы! Ведь его молодая жена актриса Кристина Асмус страстно целовалась на глазах у многомиллионной аудитории.

Екатерина Шаврина ответит перед судом за аварию


Стало известно о том, что на певицу Екатерину Шаврину подает в суд участник ДТП, в которое попала артистка этой весной. Евгений Кордилевский требует возместить ему материальный и моральный ущерб.


София Ротару едва не погибла


Популярная певица София Ротару чудом спаслась от смерти. Артистка едва не разбилась на самолете. Самолет, в котором летела София Михайловна из Новосибирска в Красноярск, попал в зону сильной турбулентности.

Прохор Шаляпин признался, что бьет жену


Некоторое время назад появилась информация о том, что брак певца Прохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной трещит по швам. Кроме того, недавно появилась информация о том, что Копенкина подала на развод.

Алексей Чумаков спас жену Юлию Ковальчук от маньяка


Некоторое время назад певица Юлия Ковальчук дала интервью иностранцу после одного из своих выступлений. После этого жизнь Юлии превратилась в ад. Влюбленный иностранный мужчина стал названивать певице с различных номеров и искать с ней встречи.

Татьяна Навка рассказала о няне своей новорожденной дочери


Как известно, недавно олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка во второй раз стала мамой. На свет появилась маленькая девочка, которую назвали Надеждой. Однако уже сейчас Татьяна вновь вернулась на лед и принимает участие в шоу первого канала «Ледниковый период».

Стас Пьеха женился в Испании


Как известно, некоторое время назад певец Стас Пьеха впервые стал отцом. Возлюбленная Стаса, модель Наталия Горчакова, родила ему сына, которого назвали Петром. Спустя месяц мальчик принял таинство крещения, и сразу после этого новорожденный вместе с матерью отправился в Испанию.


Алена Хмельницкая впервые вывела в свет младшую дочь


В прошедшие выходные мюзикл «Красавица и чудовище» отметил свое двадцатилетие постановки. Празднование прошло в театре «Россия», который превратился в таинственный замок, гости подъезжали к красной дорожке на белоснежных каретах. Среди гостей была актриса Алена Хмельницкая, которая впервые вывела в свет младшую дочь Ксению

СМИ: Наталья Подольская тайно родила ребенка


Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе уже много лет. Но детей у пары пока нет, хотя и сама Наташа, и Владимир очень хотят малыша. И вот недавно в СМИ появилась информация, что подольская тайно родила ребенка, а не сообщала она о своем положении из-за суеверий.

Жанне Фриске наняли тренера


Жанна Фриске, которая на днях вернулась в Москву, уже начала занятия с личным фитнес-тренером, также ее посещает массажист. Ежедневные занятия длятся довольно долго – более трех часов, если учитывать перерывы.

Ольга Бузова стала рыжей


Очаровательная блондинка Ольга Бузова неожиданно для всех превратилась в девушку с рыжими волосами. Такое необычное фото девушка опубликовала в своем блоге.

Экс-солистка Миража Наталья Гулькина показала себя после бани


Бывшая солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина показала своим поклонникам фотографию, сделанную после русской бани. На снимке она запечатлена с Сергеем Лемохом, солистом группы «Кар-Мен».

Жанне Фриске наняли личного фитнес-тренера и массажиста


После возвращения в Москву певица Жанна Фриске продолжает свою борьбу с раком мозга. После того, как болезнь ввели в состояние стабильной ремиссии, певица занимается реабилитацией.

Машина Жанны Фриске найдена


Несколько дней назад стало известно о том, что в Риге была угнана машина Жанны Фриске - Range Rover. А уже сегодня ее муж Дмитрий Шепелев рассказал, что машина найдена. Об этом он сообщил в своем блоге.

Певица Пинк завершила сольную карьеру и сменила имя


Популярная певица Пинк шокировала своих поклонников заявлением о завершении сольной карьеры и смены имени. Об этом она рассказала на шоу Джимми Киммела на ТВ. Певица решила отказаться от псевдонима и вернуть себе настоящее имя – Алиша Мур.

Анна Седокова показала страсть с любовником на пляже


Певица Анна Седокова является большой любительницей показать свое тело. Певица постоянно выкладывает в своем блоге фотографии, на которых она в бикини на пляжах. А на этот раз Анна показала совместные горячие фото с новым бойфрендом танцовщиком Сергеем.

Экс-ВИА Гра Надежда Грановская показала свое идеальное тело


Из всех составов группы «ВИА Гра» Надежда Грановская-Мейхер считалась самой сексуальной. И, видимо, не зря. Певица до сих пор является объектом вожделения и подражания. И доказала она это в очередной фотосессии.

1 <<... 1182 1183 1184 1185 1186 [1187] 1188 1189 1190 1191 1192...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.011 сек..