Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1178 1179 1180 1181 1182 [1183] 1184 1185 1186 1187 1188...>> 1821

Певица Валерия изменяет Иосифу Пригожину


Как известно, семья певицы Валерии и Иосифа Пригожина считается одной из самых прочных, а некоторые считают их союз просто идеальным. И, тем не менее, певица умудряется изменять Пригожину

Родной отец избитой жены Марата Башарова молится о ее здоровье


Недавно Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову. Как выяснилось, об этом узнал родной отец Кати. 62-летний Владимир Копнин – настоятель храма Святой Троицы в ивановском селе Петровское, он уже много лет занимается реабилитацией наркозависимых в приходе.

Алена Свиридова очень много потеряет в следующем браке


Недавно стало известно, что певица Алена Свиридова встречается с 38-летним бизнесменом Давидом Варданяном. Экстрасенс Наталья Воротникова рассказала, что ждет певицу с этим мужчиной

Анастасия Волочкова опять выставила себя на посмешище


Балерина Анастасия Волочкова по праву считается одной из самых критикуемых звезд российского шоу-бизнеса. Анастасия часто публикует в своем блоге личные фотографии. Вот именно их и критикуют подписчики. Но сама Анастасия, похоже, не обращает на это внимание и продолжает выкладывать нелепые снимки.

Папу Веры Брежневой спасают врачи


21 год назад отец Веры Брежневой попал под машину, и у него возникли проблемы с оWebCodePortalSystem-двигательным аппаратом и сердцем. Недавно Виктор Галушка при помощи дочерей стал пациентом подмосковного госпиталя «Лапино».

Ксении Бородиной необходима срочная помощь


Телеведущая Ксения Бородина обратилась к своим поклонникам за советом. Дело в том, что девушка ведет давнюю войну со своими подписчиками

Избитая жена разводится с Маратом Башаровым


Недавно стало известно, что Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову. Он уже вернул тестю деньги, которые были потрачены на свадьбу, а подруга пострадавшей, Айгуль Мильштейн, сообщила, что Архарова хочет развестись с Маратом.

Специалисты оценивают состояние жены Андрея Кончаловского, как крайне тяжелое


Чуть больше года назад в семье известного режиссера Андрея Кончаловского и его супруги актрисы Юлии Высоцкой произошла страшная трагедия, которая перевернула их жизнь. В автомобильной катастрофе сильно пострадала их дочь Мария. Долгое время она не выходила из комы, но сейчас появилась информация, что все-таки Маша очнулась. Общественность постоянно говорила о состоянии девочки, но ни разу не поднимался разговор о состоянии ее родителей.

Агния Дитковските и Алексей Чадов крестили сына


Алексей Чадов и Агния Дитковските стали родителями в начале июля, и вот, наконец, они решили крестить своего малыша Федора. Крестным стал брат Алексея, Андрей Чадов, а крестной – семейный врач Светлана.

Бывшая жена Константина Меладзе недовольна, что ее дети общаются с любовницей отца Верой Брежневой


Бывшая жена Константина Меладзе Яна уже рассказывала журналистам, что дети продолжают общаться с отцом, а также с его любовницей Верой Брежневой. Как выяснилось, хоть Яна и против, но дети все равно проводят время с Верой

Певица Нюша шокировала своим макияжем


Недавно звезды праздновали Хэллоуин, и постарались поразить друзей своими образами. Певица Нюша явно приложила все усилия к тому, чтобы превратиться в ведьму. Ее макияж шокировал поклонников девушки, но все признали, что это нисколько не повлияло на ее красоту

Дочь Валерии показала идеальную фигуру


Дочь певицы Валерии Анна Шульгина призналась, что страдает от бессонницы. При этом она фотографируется ночью, и подписывает свои фотографии так: «Убита отсутствием сна... Надоело встречать рассветы», «Мальчик ночью не спит. Мальчик в окошко глядит. Мальчик не поедет в Нальчик Мальчик, мой милый Мальчик».

Ани Лорак шокировала располневшей фигурой


Известная украинская певица Ани Лорак нравится многим своим поклонникам не только творчеством, но и внешностью. Стройное тело, осиная талия и роскошный бюст является, как бы, визитной карточкой певицы. Но недавно в Сети появилось фото, которое продемонстрировало, что фигура артистки далека от совершенства.

Сын Кристины Орбакайте рассказал о своей службе в чеченской армии


Недавно 16-летний Дени Байсаров, сын Кристины Орбакайте, успешно прошел курс молодого бойца в Чечне. Об этом у него остались только самые приятные воспоминания. Юноша написал на своей странице в Интернете

Украинский режиссер Алан Бадоев признался в любви певцу Сергею Лазареву


Знаменитый украинский режиссер Алан Бадоев не смог скрыть своих чувств, и сделал признание в любви певцу Сергею Лазареву.


Николай Басков рассказал о своей свадьбе


В СМИ часто появляются слухи о том, что Золотой голос России Николай Басков женился. Особенно эти слухи усилились после того, как Николай официально познакомил свою девушку с родителями. Басков решил сам рассказать о своей свадьбе.

Ирина Дубцова показала свое редкое фото и шокировала сходством с сыном


Все чаще в блогах звезд шоу бизнеса появляются их детские фотографии. Не осталась в стороне певица и композитор Ирина Дубцова. В своем блоге певица разместила черно-белый снимок, на котором она запечатлена в забавном джемпере с котиком на руках.

Медики назвали причину бесплодия Ольги Бузовой


Недавно в передаче канала НТВ «Ты не поверишь» эксперты попытались разобраться, в чем причина отсутствия детей у молодой пары телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Известный врач-гинеколог назвал несколько видимых причин, которые не позволяют забеременеть Ольге.

Солистки ВИА Гры разделись для мужского глянца


Недавно, участницы группы «ВИА Гра» Константина Меладзе приняли участие в откровенной фотосессии для одного известного мужского глянцевого издания. Солистки группы показали свои стройные, соблазнитльные тела.

Жанна Фриске впервые рассказала, как растет ее сын


После возвращения в Россию певица Жанна Фриске не спешит давать интервью о своем самочувствии и ограничивается лишь короткими разговорами с представителями СМИ по телефону. В недавнем разговоре Жанна поведала о своем самочувствии и рассказала о сыне Платоне


Юлия Высоцкая впервые после страшной аварии рассказала о семье


Актриса, телеведущая и жена режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая впервые после долгого молчания обратилась к поклонникам. Юлия рассказала о семье и поблагодарила за поддержку

Украинский певец, который раскритиковал Жанну Фриске, объяснил свои слова


Некоторое время назад бронзовый призер «Новой волны» Вячеслав Рыбиков опубликовал в своем блоге пост, в котором поделился своим мнением о том, что Жанна Фриске стала верующим человеком. По словам Вячеслава, не обязательно проходить тяжелые испытания, чтобы верить.

Марат Башаров прокомментировал избиение своей жены


После того как родные актрисы Екатерины Архаровой обнародовали то, что Марат Башаров зверски избил ее, их окружение начало высказывать свои мысли по поводу того, что же на самом деле происходит в звездном семействе. Марат и Катя до сих пор молчали. Но на днях Башаров впервые прокомментировал сложившуюся ситуацию

Дженнифер Энистон крупно опозорилась из-за неряшливого вида


Поклонники знаменитой голливудской актрисы Дженнифер Энистон шокированы внешнем видом своей любимицы. Артистка, которая отличалась тем, что всегда прекрасно выглядела, появилась на публике в очень неряшливом виде.

Вера Брежнева с дочерью снимается в сериале


Старшая дочь известной певицы Веры Брежневой рассказала о том, что они с мамой снимаются в сериале. Девочка опубликовала первое фото, сделанное на съемочной площадке.

Маша Кончаловская вышла из комы


Дочь известного режиссера Андрея Кончаловского Маша, как известно, около года назад попала в страшную аварию, результатом которой стала кома. И вот, по словам врачей, Мария Кончаловская через полгода девочка сможет встать на ноги.

Дана Борисова рассказала о своих изменениях внешности


Телеведущая Дана Борисова уже проделала несколько пластических операций и продолжает совершенствовать свою внешность. В своем интервью она рассказала: «Четыре раза в год я делаю уколы ботокса, чтобы разгладить морщины под глазами.

Бывший охранник Аллы Пугачевой стал киллером


Бывший охранник известной певицы Алла Пугачевой Алик Гульханов переквалифицировался в киллеры. Молодой человек выполнил заказ сына известной московской предпринимательницы. Мужчина заказал Алику свою жену и ее любовника, пообещав заплатить за убийство 60 000 долларов.

Лера Кудрявцева показала, чем она занимается ночью


Некоторое время назад телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о своих ночных занятиях. В блоге Леры появилось фото картины, которую она нарисовала сама. Фото телеведущая подписала так: «Третьи сутки по ночам учусь рисовать».

Жена Прохора Шаляпина променяла его на более молодого


Некоторое время назад в Москве состоялась ежегодная Неделя моды. Появилась на светском мероприятии и бизнесвумен, жена певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина.

1 <<... 1178 1179 1180 1181 1182 [1183] 1184 1185 1186 1187 1188...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.931 сек..