Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54623; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1173 1174 1175 1176 1177 [1178] 1179 1180 1181 1182 1183...>> 1821

Что нам врут про Жанну Фриске?


Много информации появляется в Сети о известной певице Жанне Фриске и ее страшном недуге. И если сама певица долгое время молчала, то ее близкие и родные сообщали новости о состоянии артистки очень дозировано.

От Сергея Зверева сбежал сын


Недавно в Интернете появилась информация о том, что сын известного гламурного стилиста Сергея Зверева сбежал от отца. Более того, молодой человек уехал из Москвы.

Жанна Фриске впервые рассказала подробности своей болезни


После того, как стало известно о том, что у Жанны Фриске диагностировали рак головного мозга последней стадии, певица ни разу не прокомментировала состояние своего здоровья, а новости поклонники узнавали от ее родных и близких. Но, вернувшись в Москву, она впервые сама рассказала о своем самочувствии

Юлия Савичева рассказала, как чуть не рассталась с мужем


Певица Юлия Савичева не так давно вышла замуж за своего возлюбленного Александра. Стоит отметить, что до узаконивания отношений Юлия и Александр были вместе 11 лет, и даже чуть не расстались. Об этом в своем интервью рассказала сама Савичева

62-летняя Ирина Аллегрова пришла на светское мероприятие в прозрачном платье без нижнего белья


На творческий вечер Игоря Крутого пришло очень много звезд, и некоторые из них сумели удивить не только своим творчеством, но и нарядами. Так, Ирина Аллегрова, которая уже справила 60-летний юбилей, решила надеть прозрачное платье

Жена Олега Табакова Марина Зудина изуродовала себя пластическими операциями


Некоторое время назад на одной из кинопремьер в свет вышла знаменитая семейная пара Олег Табаков и Марина Зудина. Эта пара не очень часто появляется на светских тусовках, и, возможно, именно поэтому к ним было приковано всеобщее внимание.

51-летняя певица Лолита вымаливает у Бога второго ребенка


Отметить свой 51 день рождения певица Лолита Милявская решила в городе Тихвине, что в Ленинградской области. Там певица дала большой концерт. Стоит отметить, что утром следующего дня Лолиту заметили у чудодейственной иконы Тихвинской Божьей Матери

Прохор Шаляпин закрутил роман со стоматологом


Прохор Шаляпин, похоже, уже и не скрывает от жены свои романы. Так, недавно его заметили с пассией по имени Ольга, а сейчас он «выгуливает» совсем другую барышню, которая, впрочем, тоже намного моложе его законной супруги.

Названы имена победителей проекта Хочу к Меладзе


Сегодня стали известны победители шоу «Хочу к Меладзе». Пройти через все испытания, и стать участниками нового бойз-бенда смогли четверо участников проекта.

Алла Пугачева впервые показала свою младшую дочь


Несмотря на то, что детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина уже чуть больше года, звездные родители никому их не показывают. Но для программы «Сегодня вечером», посвященной юбилею Игоря Николаева Алла Борисовна сделала исключение.

Мария Кожевникова впервые показала своих родителей


Актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова часто рассказывает о своей жизни, но редко показывает свою семью. Недавно в своем блоге актриса опубликовала фотографию, на которой запечатлены ее родители.

Катя Гордон оскорбила Светлану Бондарчук


Известная ведущая Катя Гордон очень часто негативно высказывается в отношении того или иного известного человека. На этот раз она «прошлась» по главному редактору журнала HELLO Светлане Бондарчук.

Опубликована интимная переписка Санты Димопулос


Певица Санта Димопулос шокировала фанатов, опубликовав на своей странице в блоге личную переписку с Андреем Джеджулой, который обвинил ее в том, что она угрожала ему (орфография сохранена)

Алла Пугачева спела свою новую песню


На творческом вечере Игоря Крутого Алла Пугачева исполнила новую песню под названием «Я смогу». Сама Пугачева в восторге от своей новой композиции, и даже немного рассказала об этой песне

Ксения Бородина готовится к свадьбе с Михаилом Терехиным


Как известно, ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина уже несколько лет живет вместе со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. Паре часто пророчили узаконивание отношений, однако Миша и Ксюша не торопили события.


Алена Водонаева показала подросшего сына


Как известно, после расставания с молодым возлюбленным Юрием Анде телеведущая Алена Водонаева полностью посветила себя работе и воспитанию сына. Так, некоторое время назад Алене предложили стать участницей нового реалити-шоу «Дуэль».

Мария Шукшина впервые стала бабушкой


Станислав Садальский часто первым сообщает все новости из жизни звезд. И вот он снова сообщил о том, что произошло в жизни семьи Шукшиных

Лолита публично показала себя без макияжа


Новый альбом певицы Лолиты Анатомии довольно контрастный. Это отражено и в песнях, и в обложке. На ней Лолита показала себя в очень интересном виде – половина лица накрашена, а другая половина – без макияжа.

Ольга Бузова шокировала своей безвкусицей


Ольга Бузова часто удивляет своих поклонников выбором наряда. И вот в одном из эфиров «Дома-2» Оля опять появилась в странном одеянии. На этот раз ее выбор пал на кардиган с лохматым воротником, но все дружно решили, что этот предмет гардероба похож на нелепый халат

Лена Ленина забеременела от друга своего мужа


Сенсационная новость облетела все СМИ. Лена Ленина беременна от друга своего мужа. Оказалось, что ее связывают любовные отношения с бизнес-партнером и другом ее мужа. Именно поэтому она и развелась со своим мужем, 42-летним французским бизнесменом Паскалем.


Наталия Орейро предпочитает мужчин в возрасте


Недавно актриса и певица Наталия Орейро дала большое интервью одному глянцевому изданию, в котором подробно рассказала, какие мужчины ей нравятся.

Муж Жанны Фриске жестко поставил на место ее поклонников


Супруг известно певицы Жанны Фриске резко ответил тем, кто обвиняет Жанну и ее семью в молчании. Есть такая категория людей, кто уверен, что певица должна всем подробно рассказывать о том, что с ней происходит.

Поклонники шокированы, увидев, как выглядит Мадонна без фотошопа


Недавно в Сети появились снимки популярной певицы Мадонны, которые были сделаны во время гламурных фотосессий, но еще не отретушированы. Поклонники были шокированы тем, что увидели. Ведь на фотографиях, которые получились после того, как их обработали специальной программой певице не дашь больше 30-ти лет.

Надежда Мейхер-Грановская официально вышла замуж


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер, как известно, уже давно имеет романтические отношения с бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Кроме того, Надежда даже родила возлюбленному дочь Анну. Однако влюбленные не спешили идти в ЗАГС.

Анастасия Волочкова произвела фурор, показав интимные фото из прошлого


Обычно фотографии, которые публикует в своем блоге известная балерина Анастасия Волочкова безжалостно высмеиваются ее подписчиками. Но недавно Настя показала снимки, которые не только не высмеяли, но и восхитились ими.

Дочь Валерии показала беременный живот


Дочь известной певицы Валерии Анна Шульгина активно пробует себя в качестве телеведущей и актрисы театра и кино. А недавно Аня показала фото, на котором она беременная

Станислав Садальский рассказал, почему прячется от людей Наталья Ветлицкая


Уже долгое время о певице Наталье Ветлицкой ничего не слышно. Известно, что она уехала жить за границу, ведет блог в Интернете. Сегодня она мало общается с соотечественниками, даже отказалась от членства в испанском йога-центре

Канал ТНТ прокомментировал увольнение Марата Башарова


Сегодня в прессе появилась информация о том, что телеканал ТНТ уволил Марата Башарова, который избил свою жену. Журналисты обратились к руководству канала, и в пресс-службе им сообщили: «Мы не подтверждаем эту информацию.

У Андрея Григорьева-Апполонова из группы Иванушки умерла мама


В семье рыжего одного из «Иванушек», Андрея Григорьева-Апполонова произошла трагедия. Андрей потерял свою любимую маму. 79-летняя Маргарита Андреевна скончалась после тяжелой болезни

Марата Башарова уволили с канала ТНТ


Сегодня стало известно, что Марата Башарова уволили с канала ТНТ, где он вел «Битву экстрасенсов». Договор с актером и телеведущим расторгнут руководством телеканала ТНТ в одностороннем порядке. Сам Марат не комментирует произошедшее.

1 <<... 1173 1174 1175 1176 1177 [1178] 1179 1180 1181 1182 1183...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.358 сек..