Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54607; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1169 1170 1171 1172 1173 [1174] 1175 1176 1177 1178 1179...>> 1821

Лечащие врачи впервые рассказали о состоянии дочери Андрея Кончаловского


Лечащие врачи дочери режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой в неофициальной беседе с журналистами сообщили, что Маша будет жить, так как шансы на выздоровление у девочки очень высокие.

Кристина Асмус выставила себя на посмешище в Comedy Club


Актриса Кристина Асмус неприятно удивила своих поклонников. Девушка пришла на съемку программы Comedy Club в странном наряде. Кристина надела широкий свитер и юбку солнце.

Мама Ксении Собчак ревнует дочь к Виторгану


Год назад известная шоувумен Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгна. Мама Ксении Людмила Нарусова очень довольна своим зятем. Более того, она была влюблена в его отца в молодости.

Ирина Дубцова рассказала о своей беременности


В последние дни в Сети обсуждается беременность популярной певицы Ирины Дубцовой. Говорят, якобы она ждет ребенка от нынешнего бойфренда Леонида Руденко. Дубцова решила лично рассказать о своей беременности.

Стал известен пол ребенка, которого ждет от Прохора Шаляпина его молодая любовница


В день, когда певец Прохор Шаляпин и бизнесвумен Лариса Копенкина должны были отмечать первую годовщину своей свадьбы, стало известно, что Прохор в ближайшем будущем станет отцом. Близкий друг Прохора, продюсер Тима Брик, рассказывает

Актриса Елена Захарова рассталась со своим возлюбленным


Некоторое время назад звезда сериала «Соблазн» Елена Захарова в одном из своих интервью рассказывала о том, что влюблена и счастлива. Однако, как оказалось, роман актрисы продлился совсем недолго.

Алексей Гоман рассказал о своем разводе


Некоторое время назад стало известно, что певец Алексей Гоман разводится со своей женой Марией Зайцевой, с которой он прожил вместе 11 лет. Кроме того, супруги продолжают вдвоем воспитывать свою дочь Александрину.

Дмитрий Нагиев ожидает выздоровления Жанны Фриске


Некоторое время назад актера и телеведущего Дмитрия Нагиева спросили о том, что же он пожелает в главную ночь года. Как оказалось, Дмитрий очень хочет, чтобы певица Жанна Фриске окончательно выздоровела и вернулась на сцену

Дочь Анастасии Заворотнюк беременна?


Недавно поклонники Анастасии Заворотнюк и ее дочери Анны были озадачены. Они решили, что Анна беременна от своего нового возлюбленного, о котором она писала в своем блоге: «Какой звезде, какому Богу, Я обязана за эту любовь в его глазах?».

Известная телеведущая готова родить ребенка Филиппу Киркорову


На ежегодной церемонии вручения премии «Золотой Граммофон» певец Филипп Киркоров показал себя с самой доброй и миролюбивой стороны. Так, на вопрос ведущей нескольких рубрик в «Вечернем Урганте» Аллы Михеевой, будут ли в наступающем году еще дети, Филипп ответил весьма спокойно

Экс-нанаец Владимир Левкин впервые показал свою дочь


Некоторое время назад музыкант Владимир Левкин впервые показал всем свою маленькую дочь Нику. Это произошло на презентации первой части музыкальной трилогии Владимира «Жизнь в 3D, «1000 лун». Двухлетняя Ника ничуть не боялась пристального внимания фотокамер

Анастасия Волочкова и Валерия навсегда зарыли топор войны


Как известно, между балериной Анастасией Волочковой и семьей певицы Валерии и Иосифа Пригожина уже достаточно долго идет настоящая война. Однако в канун Нового года представители шоу бизнеса решили забыть о своих разногласиях.

Таинственный поклонник продолжает преследовать Ксению Бородину


Не успела телеведущая Ксения Бородина расстаться со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, как уже обзавелась тайным поклонником. Так, недавно Ксюша разместила в своем блоге фотографию своей квартиры, украшенной большим количеством шариков и цветами.

Любовница Прохора Шаляпина рассказала о своей беременности


Ровно год просуществовал брак 30-летнего певца Прохора Шаляпина и 57-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной. Как стало известно, Шаляпин в ближайшее время решит все формальности и окончательно разведется с женой. Между тем выяснилось, что подруга певца, актриса Анна Калашникова, ждет от него ребенка.

Жена Прохора Шаляпина прокомментировала новость о беременности его любовницы


Последние дни имя Прохора Шаляпина не сходит с первых полос СМИ. Новость о том, что его молодая любовница беременна, шокировала многих, ведь буквально год назад Прохор женился на Ларисе Копенкиной, которая старше его на много лет. Но как же сама Лариса отнеслась к этой новости?


Ани Лорак ошиблась с выбором наряда


Недавно в Москве состоялось очередное ежегодное вручение премии «Золотой граммофон». Каждый из тех, кто присутствовал на этом мероприятии, старался выделиться нарядом. Но известной певице Ани Лорак это не удалось, так как она ошиблась с выбором платья.

Прохор Шаляпин станет отцом: его любовница на шестом месяце беременности


Как стало известно, певец Прохор Шаляпин готовится стать отцом. Его молодая любовница, модель Анна Калашникова, ждет первенца. Нужно заметить, что роман с ней Прохор тщательно скрывал. О том, что Прохор и Анна уже совсем скоро станут родителями, сообщила мама певца.

Андрей Кончаловский серьезно болен


Многие поклонники режиссера Андрея Кончаловского пристально следят за здоровьем его дочери Маши, которая сильно пострадала в автокатастрофе больше года назад. Но никто не знает о том, что сам режиссер испытывает серьезные проблемы со здоровьем

Муж Маши Распутиной экстренно госпитализирован в реанимацию


Муж певицы Маши Распутиной попал в реанимационное отделение. Бизнесмен Виктор Захаров госпитализирован в элитный московский госпиталь, поскольку у него возникли проблемы с сердцем. 60-летний бизнесмен был доставлен в больницу несколько дней назад

Первую годовщину свадьбы Прохор Шаляпин отмечает без жены и с новой девушкой


Как известно, в семье певца Прохора Шаляпина и его супруги, бизнесвумен Ларисы Копенкиной, настали не лучшие времена. После крупной ссоры супруги так и не помирились, и даже первую годовщину своей свадьбы отмечают не вместе.


Маша Кончаловская идет на поправку


Театр Моссовета привез в Тбилиси спектакль Андрея Кончаловского «Три сестры», где Юлия Высоцкая играет Машу. Актриса театра Моссовета Ирина Карташева рассказала

Филипп Киркоров показал свою трехлетнюю дочь


Дочери певца Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось 3 года. В честь девочки он устроил настоящий детский праздник, на который были приглашены Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией и Ани Лорак с дочкой Софией.

Новая возлюбленная подарила Прохору Шаляпину роскошный автомобиль


Певец Прохор Шаляпин не долго горевал после расставания со своей супругой Ларисой Копенкиной. Мужчина нашел утешение в объятиях новой пассии, которой оказалась промоутер Диана Бичарова.

Солистка группы Фабрика Саша Савельева стала редактором HELLO!


Назначен новый редактор известного глянцевого издания HELLO! Им стала солистка группы «Фабрика» Александра Савельева.

Екатерина Архарова впервые прокомментировала свою интимную переписку с Маратом Башаровым


Некоторое время назад в Сеть попала интернет-переписка актера Марата Башарова и актрисы Екатерины Архаровой. После обнародование пикантной переписки Екатерина дала интервью, в котором призналась, что чувствует после того, как стало известно, что Марат не любил ее, и даже в постели с ней представлял другую

Певица Натали кардинально изменила имидж и стала жгучей брюнеткой


Некоторое время назад состоялась 19 ежегодная музыкальная премия «Золотой Граммофон». Не осталась в стороне и певица Натали, которая получила награду вместе с золотым голосом России Николаем Басковым за песню «Николай».

56-летняя Мадонна показала обнаженную грудь


Певица Мадонна в свои 56 лет снялась в откровенной фотосессии для обложки нового номера журнала Interview. Мадонна предстала в сексуальном белье из новых коллекций Givenchy и Agent Provocateur и обнажила свою грудь.

В Сети появились фото двухлетнего сына актрисы Марины Александровой


Актриса Марина Александрова вернулась в кино просто триумфально. Александрова долгое время не появлялась в кино из-за рождения сына. Теперь, когда мальчику уже два года, Марина сыграла главную роль в историческом фильме «Екатерина»

Ирина Дубцова готовится к рождению дочки


Как известно между певицей Ириной Дубцовой и ди-джеем Леонидом Руденко – настоящий роман. Пара не скрывает своих чувств, однако в ЗАГС все же не торопится. По мнению влюбленных, штамп в паспорте – это не так уж и важно.

Муж Жанны Фриске нашел работу в Киеве


Как стало известно, муж Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев, будет вести на телеканале «Украина» новое музыкальное шоу, оно выйдет в эфир в следующем году. Сам Дмитрий очень рад поработать с украинскими коллегами, и признался

1 <<... 1169 1170 1171 1172 1173 [1174] 1175 1176 1177 1178 1179...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.545 сек..