Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54597; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1168 1169 1170 1171 1172 [1173] 1174 1175 1176 1177 1178...>> 1820

Николай Басков сделал предложение руки и сердца своей девушке


Некоторое время назад стало известно, что певец Николай Басков решил жениться. Как оказалось, Золотой голос России сделал предложение своей возлюбленной Софии Кальчевой. Об этом сама София рассказала на одном мероприятий.

Филипп Киркоров рассказал о любимой женщине


Недавно в эфире программы «Говорим и показываем» на канале НТВ известный певец Филипп Киркоров наконец-то приоткрыл завесу тайны своей личной жизни. Филипп Бедросович впервые официально заявил, что в его жизни есть любимая женщина

Алексей Панин нашел свою дочь


В сентябре этого года актер Алексей Панин заявил о том, что у него похитили дочь. Бывшая жена актера выкрала дочь прямо из школы. Алексей грозился тем, что найдет ребенка и вернет его себе.

Филипп Киркоров впервые рассказал, почему не женился на Анастасии Стоцкой


Популярный певец Филипп Киркоров принял участие в программе НТВ «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. Королю российской поп-музыке посвятили два выпуска этой передачи. Там Филипп откровенно рассказал о своей жизни, в том числе и личной. Филипп Бедросович впервые рассказал, почему расстался с Анастасией Стоцкой

Ольга Бузова призналась, что скоро ее жизнь кардинально изменится


Недавнее сообщение телеведущей Ольги Бузовой в своем блоге взволновало ее подписчиков. Девушка пообещала скорые перемены в своей жизни

Анастасию Волочкову сравнили с наивной вороной


Некоторое время назад балерина Анастасия Волочкова в одной из телепрограмм публично извинилась перед певицей Валерией и ее мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, поставив точку в давней войне. Адвокат певицы Сергей Жорин решил прокомментировать поступок балерины

Кристина Асмус показала свою дочь


Актриса Кристина Асмус, как известно, является матерью замечательной девочки Насти. Вчера актриса отметила 11 месяцев со дня рождения дочери, показав девочку поклонникам.

Глюкоза с мужем показали свою любимую позу


Певица Наталья Ионова (Глюкоза) часто обновляет фотографии в своем блоге, но не часто на фото можно увидеть ее мужа Александра Чистякова.

Анастасия Приходько рассказала, почему прячет своего нового мужа


Украинская певица Анастасия Приходько, как известно, счастлива в своем втором браке. Однако нового мужа певицы никто не видел. Некоторое время назад Анастасия решила рассказать, почему она прячет мужа от посторонних глаз

Жена Антона Макарского шокировала своим рационом во время беременности


Супруга актера Антона Макарского Виктория готовиться стать матерью во второй раз. В своем недавнем интервью Виктория рассказала о том, что из-за «интересного положения» у нее появились странные гастрономические предпочтения

Жена Прохора Шаляпина променяла мужа на пальму


Брак певца Ппрохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной, кажется, действительно пошел ко дну. Певец все больше времени проводит со своей молодой возлюбленной и матерью своего будущего ребенка Анной, в то время, как Лариса нежиться под солнцем на море.

Актрисе Марии Кожевниковой загубили волосы


Некоторое время назад актриса и депутат государственной думы Мария Кожевникова рассказала, как однажды стилист испортил ей волосы, и предупредила женщин, что даже самый опытный стилист может допустить ошибку

Виктория Боня решила стать мужчиной


В преддверии главной ночи года многие звезды шоу бизнеса примеряют на себя необычные образы и грим. Телеведущая Виктория Боня также не захотела оставаться в стороне, перевоплотившись в мужчину с бородой и усами. В таком необычном образе телеведущую выдавали только глаза.

Ольгу Бузову высмеяли поклонники


Телеведущая Ольга Бузова часто хвастается перед поклонниками своими обновками. Но не всегда они нравятся ее подписчикам. Именно так произошло и в этот раз. Ольга показала свою новую соболиную шубу до пят.

Санта Димопулос поправилась на 10 килограммов


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос ради своей творческой карьеры прибавила в весе. Она рассказала своим поклонникам, почему решилась на этот шаг


Стразы Филиппа Киркорова восхищают Ксению Собчак


Некоторое время назад открылась выставка «Звездный гардероб» из коллекции историка моды Александра Васильева. Некоторые из представленных нарядов были подарены историку звездами. Так, певец Филипп Киркоров заметил на выставке и свой подарок – костюм а-ля Фаринелли.

Жена Прохора Шаляпина веселится, пока он проводит время с беременной любовницей


Брак певца Прохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной буквально трещит по швам. По слухам, молодой певец даже готовит документы, чтобы официально развестись, ведь его любовница ждет ребенка. Однако саму Ларису это никак не тревожит.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери стали родителями


Сегодня стало известно, что модель Хайден Панеттьери родила своему возлюбленному, боксеру Владимиру Кличко, первенца. По предварительным данным, на свет появилась девочка

Анна Седокова изменила внешность до неузнаваемости


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова частенько экспериментирует со своей внешностью. На этот раз Анна кардинально изменилась для съемок своего клипа «Пираньи».

Жанна Фриске рассказала правду о своем здоровье


После возвращение популярной певицы Жанны Фриске в Москву, она все чаще выходит на контакт с журналистами. В недавнем небольшом интервью певица откровенно рассказала о своих планах и о состоянии здоровья.


Лечащие врачи впервые рассказали о состоянии дочери Андрея Кончаловского


Лечащие врачи дочери режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой в неофициальной беседе с журналистами сообщили, что Маша будет жить, так как шансы на выздоровление у девочки очень высокие.

Кристина Асмус выставила себя на посмешище в Comedy Club


Актриса Кристина Асмус неприятно удивила своих поклонников. Девушка пришла на съемку программы Comedy Club в странном наряде. Кристина надела широкий свитер и юбку солнце.

Мама Ксении Собчак ревнует дочь к Виторгану


Год назад известная шоувумен Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгна. Мама Ксении Людмила Нарусова очень довольна своим зятем. Более того, она была влюблена в его отца в молодости.

Ирина Дубцова рассказала о своей беременности


В последние дни в Сети обсуждается беременность популярной певицы Ирины Дубцовой. Говорят, якобы она ждет ребенка от нынешнего бойфренда Леонида Руденко. Дубцова решила лично рассказать о своей беременности.

Стал известен пол ребенка, которого ждет от Прохора Шаляпина его молодая любовница


В день, когда певец Прохор Шаляпин и бизнесвумен Лариса Копенкина должны были отмечать первую годовщину своей свадьбы, стало известно, что Прохор в ближайшем будущем станет отцом. Близкий друг Прохора, продюсер Тима Брик, рассказывает

Актриса Елена Захарова рассталась со своим возлюбленным


Некоторое время назад звезда сериала «Соблазн» Елена Захарова в одном из своих интервью рассказывала о том, что влюблена и счастлива. Однако, как оказалось, роман актрисы продлился совсем недолго.

Алексей Гоман рассказал о своем разводе


Некоторое время назад стало известно, что певец Алексей Гоман разводится со своей женой Марией Зайцевой, с которой он прожил вместе 11 лет. Кроме того, супруги продолжают вдвоем воспитывать свою дочь Александрину.

Дмитрий Нагиев ожидает выздоровления Жанны Фриске


Некоторое время назад актера и телеведущего Дмитрия Нагиева спросили о том, что же он пожелает в главную ночь года. Как оказалось, Дмитрий очень хочет, чтобы певица Жанна Фриске окончательно выздоровела и вернулась на сцену

Дочь Анастасии Заворотнюк беременна?


Недавно поклонники Анастасии Заворотнюк и ее дочери Анны были озадачены. Они решили, что Анна беременна от своего нового возлюбленного, о котором она писала в своем блоге: «Какой звезде, какому Богу, Я обязана за эту любовь в его глазах?».

Известная телеведущая готова родить ребенка Филиппу Киркорову


На ежегодной церемонии вручения премии «Золотой Граммофон» певец Филипп Киркоров показал себя с самой доброй и миролюбивой стороны. Так, на вопрос ведущей нескольких рубрик в «Вечернем Урганте» Аллы Михеевой, будут ли в наступающем году еще дети, Филипп ответил весьма спокойно

1 <<... 1168 1169 1170 1171 1172 [1173] 1174 1175 1176 1177 1178...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.454 сек..