Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1164 1165 1166 1167 1168 [1169] 1170 1171 1172 1173 1174...>> 1820

Ксении Бородиной неизвестный подарил Париж


Ксения Бородина продолжает пребывать в приятном шоке. Напомним, что ее буквально преследует тайный поклонник, который дарит ей цветы и подарки. И вот вчера он подарил ей огромный букет род и пригласил встретить Новый год в Париже.

Адвокат Прохора Шаляпина обвиняет в подлоге Ларису Копенкину


Адвокат певца Прохора Шаляпина похоже объявила войну Ларисе Копенкиной. Майя Сандлер сомневается в том, что свидетельство о разводе, подаренное Ларисой бывшему мужу во время эфира «Пусть говорят» настоящее.

Надежда Михалкова шокировала бабушкиным нарядом


Актриса Надежда Михалкова поразила окружающих своим нарядом на премьере фильма «8 новых свиданий». Иначе как бабушкиным его назвать нельзя.

Адвокат Прохора Шаляпина разбила его семью с Ларисой Копенкиной


Вот и закончился один из самых обсуждаемых браков отечественного шоу-бизнеса. Певец Прохор Шаляпин и бизнесвумен Лариса Копенкина развелись. За это время у Ларисы появилось много поклонников, которые поддержали в это непростое для нее время. А позже женщина призналась, что все могло бы закончиться иначе. В блоге женщина оставила сообщение, из которого многое становится понятно

У мужа Елены Темниковой есть жена и дети


Бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова скрывает от посторонних имя и лицо своего мужа. Но журналистам удалось рассекретить мужчину. Им оказался бизнесмен Дмитрий Сергеев.

Прохор Шаляпин будет делать тест на отцовство


Певец Прохор Шаляпин готовится уже совсем скоро стать папой. Анна Калашникова в феврале должна родить ему сына. Будущие родители уже закупают все необходимое для малыша. Но не все так радужно в этих отношениях.

Экстрасенс: Жена Марата Башарова не хотела разводиться


Как известно, некоторое время назад актер Марат Башаров избил свою молодую жену Екатерину Архарову. После случившегося Катя заявляла, что собирается развестись с мужем-тираном, но официального развода так и не случилось.

Татьяна Тарасова впервые прокомментировала конфликт с Маратом Башаровым


Как известно, тренер Татьяна Тарасова высказала все, что думает о Марате Башарове, и это попало в эфир. И вот она впервые прокомментировала этот инцидент, причем от своих лов Тарасова отказываться не собирается

Екатерина Архарова рассказала о разводе с Маратом Башаровым


Екатерина Архарова не собирается прощать своего супруга Марата Башарова. Об этом заявила ее подруга Катя Гордон, которая всеми силами поддерживает Архарову и не хочет, чтобы та продолжала жить в страхе

Прохору Шаляпину и его беременной любовнице придется расстаться с квартирой


Как стало известно, квартиру за 18 миллионов рублей, которую Лариса Копенкина подарила супругу Прохору Шаляпину, певец хочет вернуть ее сыну, Юрию, о чем Прохор и заявил на шоу «Пусть говорят». Сам же он вместе с беременной подругой Анны Калашниковой хотят купить загородный особняк

На звезду Дома-2 открыта охота


Недавно звезда «Дома-2» Май Абрикосов стал разоблачать руководство проекта, и теперь на него открыта самая настоящая охота. Мая преследуют журналисты и пытаются выведать у него все секреты, о чем он и сообщил в своем блоге

Беременная любовница Прохора Шаляпина попросила прощения у его жены


Вчера бизнесвумен Лариса Копенкина подарила своему экс-супругу, певцу Прохору Шаляпину, свидетельство о расторжении брака. Произошло это в эфире программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Как известно, недавно выяснилось, что Прохор в скором времени станет отцом.

Дочь Валерии носит в носу кольцо


Дочь певицы Валерии, актриса и телеведущая Анна Шульгина, не боится экспериментировать и пробовать новые образы. Так, недавно Анна примерила на себе кафф кольцо для носа. Украшение выполнено из серебра и декорировано пятью цирконами.

Мила Кунис и Эштон Катчер впервые показали лицо своей дочери


Первого октября актриса Мила Кунис стала мамой, подарив своему возлюбленному Эштону Катчеру дочь. И вот в преддверии праздников звездные родители решились показать поклонникам свое чадо. В сети появилась поздравительная открытка Милы и Эштона вместе с малышкой

Михаил Терехин рассказал о жизни без Ксении Бородиной


Как известно, некоторое время назад телеведущая Ксения Бородина рассталась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. И недавно он рассказал о своей новой жизни


Ольгу Бузову назвали мужиком за нелепое фото


Некоторое время назад телеведущая Ольга Бузова отправилась в долгожданный отпуск на Мальдивы вместе с мужем Дмитрием Тарасовым. Не забывая о поклонниках, Бузова с радостью поделилась с ними первыми фото с отдыха.

Лариса Копенкина официально развелась с Прохором Шаляпиным


16 декабря в студии программы «Пусть говорят» собрались все, кто имеет отношение к истории Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Присутствовала там и Анна Калашникова, беременная подруга Прохора.

Эвелина Бледанс шокирована тем, что Instagram заблокировал ее сына


Актриса Эвелина Бледанс была неприятно удивлена тем, что страницу ее сына Семена в социальной сети «Инстаграм» заблокировали. Попытки восстановить ее пока не дают никакого результата.

Мама Прохора Шаляпина отомстила Ларисе Копенкиной


Мама певца Прохора Шаляпина Елена Ивановна Колесникова всегда была против брака своего сына с престарелой бизнес-вумен Ларисой Копенкиной. Поэтому никого не удивило, что женщина «приложила руку» к разводу Прохора.

Солистка Серебра показала себя обнаженной


Солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина часто публикует в своем блоге фотографии, в том числе и провокационные. На этот раз подписчики смогли увидеть эксклюзивные кадры со съемок клипа «Я тебя не отдам». На фото обнаженная Ольга стоит около стены на подземной парковке


Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина делят имущество


Чуть больше года просуществовал брак певца Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. После того, как стало известно о будущем отцовстве артиста, супруги решили развестись.

Экс-участник Дома-2 Рустам Калганов жестко опустил Ксению Собчак


В своем недавнем интервью экс-участник шоу «Дом-2» Рустам Калганов рассказал много интересно про Викторию Боню, Ксению Собчак и Ульяну Сергиенко. «Прошелся» Рустам и по внешности Ксении Анатольевны

Брак Леонида Агутина и Анжелики Варум держится на сексе


Знаменитые артисты Леонид Агутин и Анжелика Варум счастливы вместе уже 17 лет. Леонид рассказал их секрет счастья.

Тимати впервые показал лицо своей дочери


В этом году известный рэпер Тимати впервые стал отцом. Но до сегодняшнего дня он не показывал малышку никому. В своем блоге певец опубликовал фото, на котором запечатлена его семья в полном составе

Ксения Собчак завидует Викторие Боне


Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Калганов дал большое интервью « SUPER», где откровенно рассказал, почему его подругу Викторию Боню в последнее время преследуют неудачи. 

Жена Марата Башарова впервые появилась на людях после избиения


Некоторое время назад актер Марат Башаров публично извинился перед своей супругой Екатериной Архаровой в эфире программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». Однако даже публичные извинения не смогли загладить вину актера перед избитой им женой, но она впервые после инцидента появилась на публике, на премьере очередного фильма серии «Елки».

Екатерина Архарова прокомментировала извинения Марата Башарова


Некоторое время назад актер Марат Башаров публично извинился перед своей супругой Екатериной Архаровой в эфире программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». Однако даже публичные извинения не смогли загладить вину актера перед избитой им женой.

Семья Гобозовых продает свой автомобиль на Авито


Участники реалити-шоу «Дом-2» Алиана и Александр Гобозовы, по всей видимости, решись избавиться от своего железного коня. Чтобы продать свой автомобиль KIA Sportage, Александр выбрал популярный сайт объявлений Авито.

Солист Руки вверх Сергей Жуков опубликовал фото своей обнаженной жены


14 декабря солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков отмечает с супругой медную свадьбу – 7 лет совместной жизни. В честь этого он опубликовал трогательное поздравление и фото, на котором Регина запечатлена в обнаженном виде

Ляйсан Утяшева показала беременный живот


Поклонников шоу «Танцы» сейчас волнует не только имя будущего победителя шоу, но и положение ведущей Ляйсан Утяшевой. Дело в том, что в последнее время известная гимнастка и жена резидента Камеди Клаб Павла Воли демонстрирует совсем не «спортивный» животик.

1 <<... 1164 1165 1166 1167 1168 [1169] 1170 1171 1172 1173 1174...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.19 сек..