Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1154 1155 1156 1157 1158 [1159] 1160 1161 1162 1163 1164...>> 1820

Михаил Терехин опубликовал гневное обращение к Ксении Бородиной


Как известно, Михаил Терехин и Ксения Бородина расстались, причем довольно некрасиво: Терехин принялся раздавать интервью об «ужасной» жизни с Ксенией, и довольно красочно описывал те кошмары, которые ему якобы довелось пережить.

Ольгу Бузова и Викторию Боню раскритиковали поклонники


Шоувумен Ольга Бузова и Виктория Бородина были раскритикованы поклонниками. В личных блогах участниц были прорекламирован один и тот же алкогольный напиток.

Стали известны скандальные подробности о новой любовнице Марата Башарова


Некоторое время назад выяснилось, что у актера Марата Башарова есть любовница. Ею стала тренер по фигурному катанию Мария Орлова. Марат и Мария провели в Сочи романтические каникулы в обществе друг друга.

Никита Джигурда вызвал на дуэль виновника его развода с Мариной Анисиной


Некоторое время назад появилась информация о том, что знаменитый шоумен Никита Джигурда намерен развестись со своей женой Мариной Анисиной, в браке с которой Никита находился с 2008 года. О своем решении рассказал сам Никита в своем микроблоге.

Жанна Фриске создаст благотворительный фонд


Целый год популярная певица Жанна Фриске боролась со страшным заболеванием раком головного мозга. И добилась отличных результатов – болезнь находится в ремиссии. А сейчас стало известно, что Жанна с мужем Дмитрием Шепелевым решили организовать благотворительный фонд помощи онкобольным.

Рустам Калганов рассказал, кем работает новый бойфренд Ксении Бородиной


После того, как шоувумен Ксения Бородина рассекретила своего возлюбленного, ее окружение начало выдавать и другие тайны о нем. Так, Степан Меньщиков рассказал, как познакомил Ксюшу с Дмитрием, а Рустам Калганов сообщил, где работает мужчина

Кристина Орбакайте кардинально изменила цвет волос


Популярная певица Кристина Орбакайте кардинально изменила имидж. Она из нежной блондинки превратилась в роскошную шатенку.

Иосиф Пригожин оскорбил Анастасию Волочкову


Некоторое время назад продюсер Иосиф Пригожин рассказал в откровенном интервью свое мнение о шутливых картинках об извинениях балерины Анастасии Волочковой. Стоит напомнить, что война между Анастасией и Иосифом продолжалась долгое время.

Жизнь Ксении Бородиной круто изменится


Победительница 15 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг рассказала, что ждет Ксению Бородину. По словам экстрасенса, телеведущую ждет сказочное будущее. В наступившем году у нее ожидается

Никита Джигурда разводится с Мариной Анисиной и хочет отобрать у нее детей


Некоторое время назад эпатажный шоумен Никита Джигурда рассказал о предстоящим разводе с женой, фигуристкой Мариной Анисиной. При этом он сообщил, что всему виной кабальный контракт, который она подписала, а детей, если она не вернется на родину, он намерен отобрать и вернуть в Россию

В Сети появились первые фото младшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой


Певец Валерий Меладзе, как известно, больше не скрывает свои отношения с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Как известно, год назад Валерий официально развелся с женой и ушел к Альбине, которая к тому времени ждала от певца второго ребенка.

Стала известна дата развода Марата Башарова и Екатерины Архаровой


Заявление на развод Марат Башаров и Екатерина Архарова подали еще 27 декабря. И вот теперь стало известно, когда они перестанут быть мужем и женой.

Агния Дитковските поразила своей естественной красотой


Поклонники актрисы Агнии Дитковските были приятно удивлены. на своей страничке в социальной сети супруга актриса Алексея Чадова опубликовала свое фото. На снимке Агния запечатлена

Стали известны имена участников третьего сезона Один в один


В начале февраля стартует очередной третий сезон шоу «Один в один». Уже сейчас известны имена его участников.

Стало известно имя нового возлюбленного Ксении Бородиной


Шоувумен Ксения Бородина старательно скрывает свои новые отношения от общественности. Буквально перед отпуском Бородина впервые показала лицо своего возлюбленного. Но недавно на программе «Говорим и показываем», посвященной разрыву Ксении и Михаила Терехина, Степан Меньщиков рассказал много нового про бойфренда Бородиной.


Ольга Бузова с размахом отпраздновала свой день рождения


Как и говорила телеведущая Ольга Бузова, свой день рождения она будет отмечать только после того, как вернется со сборов ее муж Дмитрий Тарасов. И вот, наконец, этот день настал. Дмитрий организовал для жены роскошный вечер

Мария Кожевникова родила раньше срока


Актриса Мария Кожевникова стала мамой во второй раз. Это произошло раньше срока: роды были запланированы на февраль, но малыш появился на свет 26 января.

Ксения Бородина черной завистью завидует Ольге Бузовой


Недавно на канале НТВ во время программы «Говорим и показываем» бывший любовник телеведущей Ксении Бородиной разболтал очередную порцию ее интимных секретов.

Мать Ксении Собчак сообщила, что ее дочь готова к рождению детей


Телеведущая и светская львица Ксения Собчак уже два года живет в счастливом браке с актером Максимом Виторганом, однако детьми пара так до сих пор и не обзавелась. Сама Ксения на все вопросы о появлении ребенка отмалчивается

Певица Нюша прокомментировала свою беременность


Даже на отдыхе певица Нюша не забывает своих поклонников и с радостью публикует свежие фотографии. Так, на одном из снимков поклонники увидели у своей любимицы округлый животик. Фанаты Нюши тут же заподозрили ее в беременности и начали спрашивать о сроках.


Звезда Большой разницы умер в Санкт-Петербурге


В Санкт-Петербурге на 42-м году жизни скончался актер Алексей Федотов. Произошло это 26 января

Ксения Бородина сделала официальное заявление


Имя телеведущей Ксении Бородиной постоянно появляется в СМИ. И поклонники, и журналисты пытаются разузнать информацию о ее новом мужчине: имя, чем занимается и так далее. В своем блоге Бородина сделала официальное обращение

Мария Кожевникова показала своего мужа и сына


Актриса Мария Кожевникова решила оригинально поздравить своего мужа с днем рождения. В своем блоге она опубликовала фото, на котором запечатлены муж и сын Марии.

Екатерина Климова шокировала поклонников снимком топлесс


Известная актриса Екатерина Климова порадовала своих поклонников, показав им интимный снимок. Актриса запечатлена в океане, купающаяся топлесс.

Экстрасенс шокировала предсказанием про Ксению Бородину и ее нового возлюбленного


После того, как телеведущая Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным и начала встречаться с новым мужчиной, девушка для себя решила, что не будет демонстрировать эти отношения напоказ. Ксения попросту боится сглазить. Но поклонникам очень интересно, как развиваются отношения в этой паре, и что их ждет в будущем.

Марата Башарова застукали с новой любовницей


Несмотря на то, что Актер Марат Башаров перед Новым годом на всю страну признался в любви своей жене Екатерине Архаровой и заявил, что не хочет с ней расставаться, сейчас Марат уже окунулся новые отношения.

Мария Куликова впервые прокомментировала развод с Денисом Матросовым


Не так давно стало известно о том, что актеры Мария Куликова и Денис Матросов все-таки расстались после 14 лет совместной жизни. Мария впервые решила прокомментировать эту ситуацию

Умер певец Демис Руссос


Печальное известие пришло из Афин. В ночь на понедельник там скончался знаменитый певец Демис Руссос. Эту новость сообщила дочь певца Эмили.

Степан Меньщиков впервые рассказал про нового любовника Ксении Бородиной


Многих поклонников шоувумен Ксении Бородиной до сих пор мучает вопрос, с кем встречается их любимица. Не так давно девушка рассекретила внешность своего возлюбленного, но подробно о нем ничего не рассказывает. Алена Водонаева призналась, что Ксюшу с этим мужчиной познакомил Степан Меньщиков.

Больная раком участница Дома-2 Светлана Михайловна обратилась к Жанне Фриске


Несмотря на то, что с сентября месяца Участница реалити-шоу «Дом-2» Светлана Михайловна борется с раком головного мозга, значительно улучшения в ее состоянии пока не наблюдается. Женщина обратилась за помощью к известно певице Жанне Фриске, которая успешно борется с раком.

1 <<... 1154 1155 1156 1157 1158 [1159] 1160 1161 1162 1163 1164...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.592 сек..