Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1144 1145 1146 1147 1148 [1149] 1150 1151 1152 1153 1154...>> 1821

Ксения Собчак покинула Россию


Известная телеведущая Ксения Собчак покинула Россию. Порекомендовали ей сделать такой шаг спецслужбы, после того, как в адрес Ксении прозвучали угрозы. 13 марта в ЦДЛ состоялась вечеринка, посвященная выходу первого номера журнала L`Officiel, под руководством Собчак. Именно там она и сообщила о том, что уезжает.

В семье Земфиры случилось горе


В семье известной певицы Земфиры случилось горе. В Минувшие выходные у артистки умерла мама. 68-летняя Флорида Хакиевна скончалась в Уфе. Узнав об этом Земфира тут же вылетела на родину.

Мария Кожевникова показала фото любимого человека


Несмотря на то, что актриса и Депутат Государственной Думы Мария Кожевникова является активным блоггером, девушка редко показывает свою семью. Но на этот раз она сделала исключение.

Ольга Бузова изцелилась от тяжелого заболевания


Крестная бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Татьяны Кирилюк активно общается с поклонниками шоу, рассказывая им все закулисные тайны. Так, благодаря Людмиле Милевской фанаты узнали, что Ольге Бузовой удалось излечиться от тяжелого заболевания.

Пасынка Сергея Безрукова нашли мертвым


Тело 25-летнего Андрея Ливанова найдено в Москве, в собственной квартире молодого человека. Это сын актеров Ирины Безруковой и Игоря Ливанова. Он работал в театре Сергея Безрукова, нынешнего мужа Ирины.

Пьяная Ольга Бузова сделала шокирующее признание


Поклонники телепроекта «Дом-2» заклеймили позором Ольгу Бузову. Дело в том, что Ольга постоянно нападает на Либерж Кпадону, обвиняя ее в алкогольной зависимости. Сама Бузова утверждает, что она ведет здоровый образ жизни, правильно питается, занимается спортом, и отказалась от всех вредных привычек.

Роберт Дауни-младший подарил ребенку протез в виде руки Железного человека


Популярный голливудский актер, исполнитель главной роли в фильме «Железный человек» Роберт Дауни-младший подарил 7-летнему Алексу руку железного человека. Именно так выглядит протез, который сконструировали для малыша.

Ксения Собчак удивила кардинальной сменой прически


Многие знаменитости с приходом весны решились на изменения внешности. Шоувумен Ксения Собчак тоже решила преобразиться. Девушка кардинально изменила свою прическу.

Анастасия Приходько опустила Полину Гагарину


После того, как стало известно о том, что Полина Гагарина будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение – 2015», Анастасия Приходько решила высказать свое мнение.

Бывшая жена Прохора Шаляпина призналась, что изменяла ему


Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина в своем интервью призналась, что не только Прохор изменял ей в браке. Она и сама была не прочь «сходить налево». Лариса рассказала журналистам

Пластические хирурги изменили Памелу Андерсон до неузнаваемости


Популярная актриса Памела Андерсон потрясла своим преображением. Одна из самых желанных женщин мира кардинально изменила внешность. В Памеле, появившейся на премьере фильма Шона Пена «Стрелок», с трудом можно было узнать ту знойную красотку, звезду сериала «Спасатели Малибу».

Бывшая жена Марата Башарова располнела на отдыхе


Екатерина Архарова сейчас готовится к разводу с Маратом Башаровым и наслаждается жизнью свободной женщины. Недавно она посетила премьеру фильма «Ч/Б», и многие заметили, что она поправилась. Ее лицо приобрело другие очертания

У Ксении Бородиной будет мусульманская свадьба?


После того, как стало известно о том, что известная шоувумен Ксения Бородина выходит замуж, любимица миллионов перестала скрывать имя своего избранника. Им оказался Курбан Омаров, друзья которого называют просто Зимой.

Алина Кабаева тайно родила в Швейцарии


В Сети появились слухи о том, что Алина Кабаева стала мамой. Причем эти слухи возникли не на ровном месте. Как выяснилось, несколько дней назад Кабаева была зарегистрирована в родильном доме города Тесин в Швейцарии.

Вика Дайнеко рекламирует публичный дом


Недавно певица вика Дайнеко была просто шокирована тем, что оказалась «лицом» борделя в Челябинске. Дело в том, что ее фото разместили в рекламе СПА-салона, который пользуется в городе нехорошей репутацией и считается самым настоящим публичным домом.


Известный предсказатель рассказал, победит ли на Евровидении Полина Гагарина


Известный предсказатель и астролог Павсекакий Богданов уже много раз предсказывал будущее известным людям, и вот на этот раз он рассказал, вернется ли с победой Полина Гагарина с «Евровидения-2015», и как будут выбирать победителя

Экс-Серебро Елена Темникова показала огромный беременный живот


Бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова готовится к появлению своего первенца. А ведь ждать осталось совсем недолго – Елена находится на девятом месяце беременности.

Брат Кушанашвили найден мертвым с Москве


В Москве был найден мертвым брат скандально известного журналиста Отара Кушанашвили. Тело Романи Кушанашвили было обнаружено в подъезде его дома. Приехавшие медики констатировали смерть мужчины.

Ксения Бородина впервые назвала имя своего жениха


После того, как стало известно о том, что телеведущая Ксения Бородина собралась замуж за своего нового бойфренда, она наконец-то раскрыла тайну его имени.

Актриса Рене Зеллвегер вернула себе свое прежнее лицо


Известная актриса Рене Зеллвегер после неудачного преображения вновь вернула себе свою внешность. Поклонники артистки, да и вся общественность с трудом узнала актрису, приехавшую на премию ELLE.


Стали известны подробности о состоянии дочери Андрея Кончаловского


Долгое время поклонники режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой не получали никакой информации о состоянии здоровья их дочери Марии. Но недавно стало известно

Никита Пресняков рассказал, какая девушка ему нужна


Некоторое время назад молодой певец, сын певицы Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков дал интервью, котором рассказал, какой он видит свою идеальную девушку

Бывшая жена Прохора Шаляпина обнажила грудь


Бывшая супруга певца Прохора Шаляпина, бизнесвумен Лариса Копенкина, любит радовать поклонников, публикуя новые фотографии из своей жизни. Часто они бывают просто шокирующими. Не обошли вниманием и последнее фото Ларисы.

Дана Борисова через суд выписала из квартиры родную мать


Некоторое время назад между телеведущей Даной Борисовой и ее матерью Екатериной Ивановной, как известно, разразилась настоящая война. Причиной тому стал новый возлюбленный телеведущей. Уроженец Луганской области Андрей оказался женатым и имеющим детей.

Экс-солистка Фабрики Катя Ли показала нового бойфренда


Покинув группу «Фабрика» Катя Ли уехала жить в Нью-Йорк. Но поклонники продолжают пристально следить за ее жизнью. Прошлой ночью в ее блоге появилось любопытное фото. 

У Томаса Андерса на сцене в Киеве упали джинсы


В Киеве пошел концерт легендарного Томаса Андерса. Выступление было посвящено 30-летию группы «Modern Talking» и прошло во дворце «Украина». Но поклонники таланта Томаса были недовольны тем, что артист большую часть песен пел под фонограмму.

Лариса Копенкина прошла детектор лжи


Бывшая жена певца Прохора Шаляпина стала участницей известного шоу «Детектор лжи». Лариса Копенкина откровенно рассказала об изменах бывшему мужу, о гибели своей дочери и о чувствах к сыну.

Бывший любовник Ксении Собчак считает ее обиженной женщиной


Несмотря на то, что шоувумен Ксения Собчак и Сергей Капко давно расстались, периодически они продолжают комментировать поступки друг друга. 

Дочь Анастасии Волочковой зазвездилась


Звездные дети порой страдают от повышенного внимания со стороны общественности не меньше своих звездных родителей. Так, дочь балерины Анастасии Волочковой, Ариадна, призналась, что устала от папарацци.

Вера Брежнева показала все свои татуировки


Певица Вера Брежнева никогда не скрывала, что имеет на теле татуировки. Но особо никогда их не афишировала. Но недавно она показала фото, на котором поклонники увидели все ее татуировки.

1 <<... 1144 1145 1146 1147 1148 [1149] 1150 1151 1152 1153 1154...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.754 сек..