Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54602; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1146 1147 1148 1149 1150 [1151] 1152 1153 1154 1155 1156...>> 1821

Анна Семенович впервые рассказала о расставании с возлюбленным


Совсем недавно СМИ сообщили о том, что певица Анна Семенович рассталась со своим возлюбленным банкиром Иваном. 35-летняя артистка впервые прокомментировала эту информацию.

Беременная любовница Прохора Шаляпина не считает себя разлучницей


Некоторое время назад модель Анна Калашникова дала большое интервью, в котором она рассказала о том, что вовсе не считает себя разлучницей. Напомним, что именно из-за Анны, которая как известно, ждет ребенка, и распался брак бизнесвумен Ларисы Копенкиной и певца Прохора Шаляпина. Калашникова рассказала

Ани Лорак резко состарилась


Популярная украинская певица Ани Лорак шокировала поклонников тем, что резко состарилась. В Сети появилось фото, которое взбудоражило умы ее поклонников.

Максим Галкин тайно разглядывает интимные фото Ксении Собчак


Некоторое время назад на традиционном «завтраке МУЗ-ТВ», приуроченном к грядущей премии телеканала, в качестве гостей встретились шоумен Максим Галкин и светская львица и телеведущая Ксения Собчак. В студии между представителями шоу бизнеса разыгрался настоящий спор с колкостями и шутками. Так, например, Галкин признался, что однажды ночью смотрел довольно интимные фотографии Собчак

Экс-жена Прохора Шаляпина шокировала поклонников вульгарным фото


Несмотря на то, что Лариса Копенкина уже развелась с певцом Прохором Шаляпиным, она не потеряла популярность в социальных сетях. Подписчики всегда с удовольствием ждут от нее новых фотографий.

Подвыпивший Филипп Киркоров чуть не угнал чужой автомобиль


Некоторое время назад певица Алла Борисовна Пугачева устроила традиционный праздник в честь прихода весны. Почетным гостем этого мероприятия стал Филипп Киркоров. Для артиста даже этот праздник не обошелся без казусов.

У Камерон Диаз будет двойня


Некоторое время назад появились слухи о том, что голливудской актрисе Камерон Диаз и музыканту Бенджи Мэдден пришлось играть свадьбу в спешке из-за беременности актрисы. Впрочем, недавно выяснилось, что слухи действительно имеют право на существование

Кейт Миддлтон соврала про беременность


Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон поймали на лжи. Супруга принца Уильяма врет подданным про беременность.

Владимир Познер достойно ответил Диме Билану


Телеведущий Владимир Познер не смог оставить без ответа вызов Димы Билана. 33-летний певец опубликовал в своем блоге свое обнаженное фото, на фоне Познера. Спустя некоторое время в Сети появился ответ 80-летнего Владимира Владимировича Диме

Жена Андрея Малахова рассказала о своей беременности


Недавно по Сети распространился слух о том, что жена Андря Малахова беременна. Журналистам удалось получить комментарий супруги шоумена, которая рассказала всю правду

Анастасия Волочкова рассказала об обстреле своего автомобиля


Пять дней назад в Москве обстреляли автомобиль известной балерины Анастасии Волочковой. Как рассказала сама Настя, утром она обнаружила на своей машине следы, предположительно от травматического оружия.

Жанна Фриске перестала скрываться от людей


Долгое время популярная певица Жанна Фриске скрывалась от публики, так как ее внешность сильно изменилась из-за болезни. Но теперь артистка перестала скрываться. Жанна начала выходить в свет.

Экс-Тату Юлия Волкова бросила пить и курить


Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова с размахом отпраздновала свое 30-летие. Но в отличие от гостей певица весь вечер не пила и не курила.

Прохор Шаляпин женится на Анне Калашниковой


Долгое время певец Прохор Шаляпин и актриса Анна Калашникова держали интригу: поженятся они или нет. Но недавно артист признался

Наталья Подольская решила рожать дома


В этом году артисты Наталья Подольская и Владимир Пресняков станут родителями. Предположительно ребенок звездной пары появится в конце весны, начале лета. А будущие родители объявили, что будут рожать дома.


Анастасия Волочкова показала пикантное фото из СПА-салона


Известная балерина Анастасия Волочкова долгое время не эпатировала публику своими откровенными фотографиями. И вот на днях в ее блоге появилось фото, сделанное в любимом СПА-салоне Насти.

Анна Седокова показала интимное фото с бойфрендом


Известная украинская певица Анна Седокова побаловала своих поклонников очень интимны снимком. В своем блоге Анна опубликовала фото, на котором она запечатлена в постели с возлюбленным Сергеем.

Инесса Шевчук навсегда ушла из Дома-2


Срочная новость пришла с реалити-шоу «Дом-2». Проект покинула Инесса Шевчук.

Жена Тимати кардинально изменила свой имидж


Жена рэпера Тимати модель Алена Шишкова кардинально изменила свой образ. В своем блоге девушка показала подписчикам свою новую внешность.

Ольга Бузова ради мужа ночами стоит у плиты


Несмотря на свою занятость, телеведущая Ольга Бузова умудряется баловать своего мужа футболиста Дмитрия Тарасова вкуснейшей домашней едой. Девушка порой стоит около плиты по ночам. Также Ольга научилась готовить любимое блюдо Дмитрия – рульки.


Анастасия Стоцкая показала своего подросшего сына


Певица Анастасия Стоцкая показала поклонникам своего подросшего сына Александра. Артистка сходила с сыном к зубному врачу.

Автомобиль Анастасии Волочковой обстреляли в Москве


Стало известно о том, что в Москве был обстрелян автомобиль балерины Анастасии Волочковой. Произошло это еще в прошлое воскресенье.

Витас впервые показал лицо своего новорожденного сына


Некоторое время назад в одной из телепередач певец Витас впервые показал своего двухмесячного сына. Напомним, что 31 декабря ушедшего года Витас стал отцом во второй раз. Мальчика решено было назвать Максимом.

Лариса Гузеева показала себя без макияжа


Все чаще в блогах звезд шоу бизнеса можно увидеть их фотографии без макияжа. Не осталась в стороне и актриса, ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева. В своем блоге Лариса разместила снимок без макияжа, сделанный в стиле селфи из собственной кровати.

Беременная Наталья Подольская впервые появилась на людях


Как известно, певица Наталья Подольская ожидает появления на свет долгожданного первенца. Интересное положение вовсе не мешает певице вести обычный образ жизни. Наталья продолжает работать, а некоторое время назад впервые вышла в свет вместе с мужем.

Экстрасенс рассказала, сохранится ли брак Никиты Джигурды


Некоторое время назад победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова рассказала об отношениях шоумена Никиты Джигурды с женой Мариной Анисиной и их предстоящем разводе

Прохор Шаляпин не живет со своей беременной подругой


Как известно, певец Прохор Шаляпин вместе со своей молодой возлюбленной Анной Калашниковой ожидает появления на свет первенца. Недавно девушка рассказала, что будущий отец очень счастлив, но влюбленные предпочитают пока жить отдельно

Помощница Юлии Ковальчук рассказала о беременности певицы


Некоторое время назад появились слухи о том, что певица Юлия Ковальчук готовится стать мамой. Причиной таких разговоров стало то, что Юлия в эфире шоу «Один в один!» появилась в платье с баской, которая могла бы скрыть изменения в фигуре певицы

Ани Лорак предстала в образе Эдиты Пьехи


Некоторое время назад певица Ани Лорак примерила на себя необычный образ. В своем блоге Каролина разместила снимок, на котором она запечатлена с короткими кудрявыми волосами - подобие прически Эдиты Пьехи.

Российскому актеру неизвестные удалили яички


Издание The Dailymail сообщило, что российский актер лишился яичек, после того, как отдохнул в сауне с девушкой. Пострадавший сообщил, что после спектакля в столичном театре к нему подошла блондинка и предложила отдохнуть в сауне.

1 <<... 1146 1147 1148 1149 1150 [1151] 1152 1153 1154 1155 1156...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.875 сек..