Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1156 1157 1158 1159 1160 [1161] 1162 1163 1164 1165 1166...>> 1821

Жанна Фриске сделала обращение


Известная певица Жанна Фриске долгое время хранила молчание. Но после того как она вернулась в Москву с хорошими результатами лечения от рака головного мозга, артистка сделал обращение. Жанна поблагодарила всех, кто помог ей в трудную минуту.

Мария Кожевникова впервые показала свой беременный живот


Долгое время разговоры о второй беременности актрисы и депутата Государственной Думы Марии Кожевниковой были на уровне слухов. Но на днях появилось официальное подтверждение этому.

Ольга Бузова показала страсть с мужем


Телеведущая Ольга Бузова вчера отмечала свой 29-й день рождения. Девушка получила много подарков, поздравлений. Единственное, что омрачала праздник – это отсутствие рядом мужа, который сейчас находится на сборах.

Ани Лорак показала свои стройные ножки на отдыхе


Популярная украинская певица Ани Лорак продолжает радовать своих поклонников фотографиями с отдыха. Напомним, что сейчас артистка отдыхает с семьей в Доминикане.

Ксения Бородина исполнила давнюю мечту


Популярная телеведущая Ксения Бородина сейчас отдыхает на Бали вместе с дочерью Марусей. Вчера Ксения с малышкой посетили известный местный Safari and Marine Park.

Вера Брежнева показала себя без косметики


Популярная певица Вера Брежнева сейчас отдыхает на берегу океана. Но, несмотря на это она не забыла про праздник Крещение. Артистка, как и многие верующие окунулась, правда не в прорубь, а в океан.

Сергей Зверев крупно опозорился на официальном приеме


Известный стилист Сергей Зверев крупно опозорился на одном из приемов. Про тот конфуз Сергей рассказал в отеле Ritz-Carlton, куда пришел на очередную тусовку.

Беременная девушка Прохора Шаляпина попала в автомобильную аварию


Пока Прохор Шаляпин отдыхает в теплых странах, его беременная девушка Анна Калашникова попала в автокатастрофу. Произошло это на третьем транспортном кольце. Анна ехала на съемки, когда в ее автомобиль BMW X5 врезался другой автомобиль. Ни Анна, ни ее будущий ребенок не пострадали.

Стало известно, когда Ольгу Бузова уйдет из Дома-2


Очень часто экстрасенсы, используя свои сверхъестественные возможности, рассказывают про участников проекта «Дом-2». А на этот раз победительница 15 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг рассказала про ведущую популярной телестройки Ольгу Бузову.

Глубокие морщины Ксении Бородиной шокировали блоггеров


Как известно, со второй попытки телеведущей Ксении Бородиной удалось улететь на отдых на Бали. В блоге Бородиной уже начали появляться фотографии с отдыха. Но один из снимков шокировал ее поклонников. 

Кристина Агилера впервые показала новорожденную дочь


В прошедшем году американская актриса и певица Кристина Агилера стала дважды мамой. Артистка родила дочь. Недавно в своем блоге она опубликовала трогательное фото малышки.

Жанна Фриске продолжает стремительно худеть


Несмотря на то, что состояние певицы Жанны Фриске значительно улучшилось, и она уже вернулась в Москву, на большую сцену артистка пока не спешит возвращаться. Известно, что певица активно занимается своей внешностью, пытаясь вернуться к тому образу, который у нее был до того, как онкология начала прогрессировать.

Мария Кожевникова в феврале родит второго сына


Долгое время актриса Мария Кожевникова скрывала свою вторую беременность. Но певица Татьяна Зайцева сообщила, что уже совсем скоро Маша второй раз стане мамой.

Ольга Бузова утонула в цветах


Сегодня, 20 января, телеведущая Ольга Бузова отмечает свой день рождения. Самым первым ее поздравил муж футболист Дмитрий Тарасов, и это, несмотря на то, что его сейчас на сборах. Ольга, вернувшись из командировки, была приятно шокирована

В Петербурге экстренно госпитализирован актер Алексей Панин


16 января в Санкт-Петербурге Ленинский районный суд арестовал актера Алексея Панина на 10 суток. Причиной ареста стала драка Алексея с адвокатом бывшей жены и полицейским.


Кристина Орбакайте показала свою подросшую дочь Клаву


Кристина Орбакайте недавно праздновала День рождения мужа, Михаила Земцова. Конечно же, было приглашено много гостей, и сделано много фотографий. На одной из них можно увидеть, как подросла Клава, дочь Кристины и Михаила.

Солистку ВИА Гры спасают от страшной болезни


Как стало известно, экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник борется с тяжелой болезнью. Сейчас жизнь красавицы превратилась в ад, и она отчаялась. Татьяна рассказала

Расставшись с Марией Куликовой, Денис Матросов закрутил роман с замужней актрисой


Актер Денис Матросов, как известно, в конце прошлого года расстался с супругой Марией Куликовой. Несмотря на то, что официальный развод актеров состоится лишь 26 января, Денис уже завел новые отношения.

На Марата Башарова заведено уголовное дело


Как стало известно, на актера Марата Башарова еще в конце декабря ушедшего года завели уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Напомним, что Марат избил свою молодую жену Екатерину Архарову

Ани Лорак показала свое роскошное тело в бикини


Как известно, популярная украинская певица Ани Лорак вместе с мужем Муратом и дочерью Софией сейчас отдыхает в Доминикане. Но, несмотря на это, певица не забывает про поклонников. В ее личном микроблоге появляются новые фотографии


Бывшая жена Прохора Шаляпина показала свидетельство о разводе


Как известно, некоторое время назад распался брак певца Прохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной. На передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» Лариса торжественно вручила свидетельство о разводе возлюбленной своего мужа Анне Калашниковой.

Алла Пугачева стремительно полнеет


Некоторое время назад в ресторане Центрального Дома литераторов в Москве звезды эстрады отметили Старый Новый год. Среди приглашенных была Алла Борисовна Пугачева. На фотографиях с празднования видно, что Примадонна очень поправилась.

Адвокат Прохора Шаляпина провоцирует Ларису Копенкину


Похоже что, несмотря на то, что Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина разводятся, артист продолжает пиариться за счет бывшей супруги. Так, его адвокат разместила на своей странице сообщение под фотографией Ларисы

Вера Брежнева показала фигуру в бикини


Многие девушки страдают из-за того, что набрали лишние килограммы во время новогодних каникул и теперь думают, как от них избавиться. А певица Вера Брежнева осталась такой же стройной, как и была.

Михаил Терехин выдал очередную порцию компромата на Ксению Бородину


Все сильнее разгорается скандал вокруг телеведущей Ксении Бородиной и ее бывшего возлюбленного Михаила Терехина. После того, как Ксения, в ответ на интервью Михаила, рассказала о том, что на самом деле происходило в их отношениях и в чем причина их расставания, Терехин написал очередной ответ в своем блоге.

Ольга Бузова рискует своей жизнью на Сейшелах


Поклонники ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой в шоке от ее неосторожности. В блоге девушки появилось фото, на котором Бузова запечатлена на велосипедной прогулке в компании Татьяны Охулковой и Александры Артемовой.

Никита Пресняков категорически отказывается комментировать свой новый роман


Не так давно появилась информация о расставании внука Аллы Пугачевой и сына певицы Кристины Орбакайте Никиты Преснякова со своей возлюбленной Аленой Красновой. Кроме того, недавно Никита был замечен на прогулке с неизвестной девушкой.

Ксения Бородина разоблачила Михаила Терехина


После расставания телеведущей Ксении Бородиной с экс-участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным мужчина дал большое интервью о своей экс-возлюбленной. Впрочем, после того, как на Михаила обрушилась волна критики, от отказался от своих слов и заявил, что не давал никакого интервью.

Ани Лорак показала свое фото без макияжа


Все чаще в блогах звезд шоу бизнеса можно увидеть их фотографии без макияжа. Не осталась в стороне и певица Ани Лорак. Сейчас Каролина отдыхает на море, и не забывает радовать поклонников новыми фотографиями.

Умерла Римма Маркова


Сегодня стало известно о том, что 15 января скончалась известная актриса Римма Маркова. Произошло это в реанимации Боткинской больницы. Прощание и похороны состоятся 17 января на Николо-Архангельском кладбище.

1 <<... 1156 1157 1158 1159 1160 [1161] 1162 1163 1164 1165 1166...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.043 сек..