Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1155 1156 1157 1158 1159 [1160] 1161 1162 1163 1164 1165...>> 1820

Алиана Устиненко устроила пожар на Доме-2


Несмотря на то, что участник проекта «Дом-2» Саша Гобозов все-таки вернулся на поляну и пытается доказать, что не изменял жене, Алиана выставила все его вещи на улицу. Более того она разожгла во дворе костер и уничтожила там все подарки Гобозова.

Викторию Боню отказался защищать Сергей Жорин


Стало известно о том, что шоувумен Виктория Боня больше не сотрудничает с адвокатом Сергеем Жориным. Он должен был представлять ее интересы в суде. Виктория собралась судиться с холдингом «Ньюс Медиа» из-за фотографий, опубликованных на сайте SUPER, на которых девушка делает минет бывшему участнику «Дома-2» Степану Меньшикову.

Ксения Бородина сделала сенсационное признание


Телеведущая Ксения Бородина, отдыхая с дочерью на Бали, сделала откровенное признание. В своем блоге она опубликовала видео

Лера Кудрявцева показала очень эротичное фото


Недавно телеведущие Лера Кудрявцва и Анфиса Чехова приняли участие в рекламе молочной продукции. Лера опубликовала в своем блоге некоторые фотографии с этой фотосессии.

Ксения Бородина до последнего будет скрывать нового возлюбленного


Недавно стало известно о том, что ведущая Ксения Бородина опять влюблена. Долгое время она скрывала даже лицо нового возлюбленного. Девушка с гордостью заявляет, что учится на своих ошибках

Бывший любовник Ксении Бородиной нашел работу на телевидении


Недавно стало известно о том, что бывший любовник телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин из-за ее ревности не мог заниматься своей карьерой. Мужчина утверждает, что у него было много предложений с телевидения, но Бородина ему не давала реализовываться.

Маша Малиновская высмеяла своих поклонниц


Известные люди очень часто попадают под критику общественности. Такое происходит и с шоувумен Машей Малиновской, фотографии которой часто высмеиваются подписчиками. Но Маше устала молчать и решила поставить этих людей на место.

Вера Брежнева удивила пикантным снимком


Популярная украинская певица Вера Брежнева не перестает радовать поклонников своими фотографиями. На этот раз певица показала своим подписчикам очень эффектное, пикантное фото.

Анастасию Волочкову высмеяли фанаты


Несмотря на то, что ее фотографии очень часто подвергаются критике, известная балерина Анастасия Волочкова продолжает их публиковать в своем блоге.

Певица Алсу шокировала светлыми волосами


Поклонники известной певицы Алсу были удивлены, увидев свою любимицу блондинкой. Все прекрасно помнят роскошные волосы певицы

Мария Кожевникова впервые рассказала о своей второй беременности


Некоторое время назад актриса и депутат Государственной думы Мария Кожевникова, которая в феврале этого года вновь станет матерью, дала большое интервью, в котором рассказала о том, что свою вторую беременность переносит тяжелее первой.

Беременная Мария Кожевникова узнала пол своего второго ребенка


Как известно, актриса и депутат государственной думы Мария Кожевникова ждет второго ребенка. Некоторое время назад выяснилось, что ребенок Кожевниковой может родиться уже в феврале этого года. Как оказалось, Мария забеременела почти сразу же после появления на свет своего первенца Ивана.

Жанна Фриске сделала обращение


Известная певица Жанна Фриске долгое время хранила молчание. Но после того как она вернулась в Москву с хорошими результатами лечения от рака головного мозга, артистка сделал обращение. Жанна поблагодарила всех, кто помог ей в трудную минуту.

Мария Кожевникова впервые показала свой беременный живот


Долгое время разговоры о второй беременности актрисы и депутата Государственной Думы Марии Кожевниковой были на уровне слухов. Но на днях появилось официальное подтверждение этому.

Ольга Бузова показала страсть с мужем


Телеведущая Ольга Бузова вчера отмечала свой 29-й день рождения. Девушка получила много подарков, поздравлений. Единственное, что омрачала праздник – это отсутствие рядом мужа, который сейчас находится на сборах.


Ани Лорак показала свои стройные ножки на отдыхе


Популярная украинская певица Ани Лорак продолжает радовать своих поклонников фотографиями с отдыха. Напомним, что сейчас артистка отдыхает с семьей в Доминикане.

Ксения Бородина исполнила давнюю мечту


Популярная телеведущая Ксения Бородина сейчас отдыхает на Бали вместе с дочерью Марусей. Вчера Ксения с малышкой посетили известный местный Safari and Marine Park.

Вера Брежнева показала себя без косметики


Популярная певица Вера Брежнева сейчас отдыхает на берегу океана. Но, несмотря на это она не забыла про праздник Крещение. Артистка, как и многие верующие окунулась, правда не в прорубь, а в океан.

Сергей Зверев крупно опозорился на официальном приеме


Известный стилист Сергей Зверев крупно опозорился на одном из приемов. Про тот конфуз Сергей рассказал в отеле Ritz-Carlton, куда пришел на очередную тусовку.

Беременная девушка Прохора Шаляпина попала в автомобильную аварию


Пока Прохор Шаляпин отдыхает в теплых странах, его беременная девушка Анна Калашникова попала в автокатастрофу. Произошло это на третьем транспортном кольце. Анна ехала на съемки, когда в ее автомобиль BMW X5 врезался другой автомобиль. Ни Анна, ни ее будущий ребенок не пострадали.


Стало известно, когда Ольгу Бузова уйдет из Дома-2


Очень часто экстрасенсы, используя свои сверхъестественные возможности, рассказывают про участников проекта «Дом-2». А на этот раз победительница 15 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг рассказала про ведущую популярной телестройки Ольгу Бузову.

Глубокие морщины Ксении Бородиной шокировали блоггеров


Как известно, со второй попытки телеведущей Ксении Бородиной удалось улететь на отдых на Бали. В блоге Бородиной уже начали появляться фотографии с отдыха. Но один из снимков шокировал ее поклонников. 

Кристина Агилера впервые показала новорожденную дочь


В прошедшем году американская актриса и певица Кристина Агилера стала дважды мамой. Артистка родила дочь. Недавно в своем блоге она опубликовала трогательное фото малышки.

Жанна Фриске продолжает стремительно худеть


Несмотря на то, что состояние певицы Жанны Фриске значительно улучшилось, и она уже вернулась в Москву, на большую сцену артистка пока не спешит возвращаться. Известно, что певица активно занимается своей внешностью, пытаясь вернуться к тому образу, который у нее был до того, как онкология начала прогрессировать.

Мария Кожевникова в феврале родит второго сына


Долгое время актриса Мария Кожевникова скрывала свою вторую беременность. Но певица Татьяна Зайцева сообщила, что уже совсем скоро Маша второй раз стане мамой.

Ольга Бузова утонула в цветах


Сегодня, 20 января, телеведущая Ольга Бузова отмечает свой день рождения. Самым первым ее поздравил муж футболист Дмитрий Тарасов, и это, несмотря на то, что его сейчас на сборах. Ольга, вернувшись из командировки, была приятно шокирована

В Петербурге экстренно госпитализирован актер Алексей Панин


16 января в Санкт-Петербурге Ленинский районный суд арестовал актера Алексея Панина на 10 суток. Причиной ареста стала драка Алексея с адвокатом бывшей жены и полицейским.

Кристина Орбакайте показала свою подросшую дочь Клаву


Кристина Орбакайте недавно праздновала День рождения мужа, Михаила Земцова. Конечно же, было приглашено много гостей, и сделано много фотографий. На одной из них можно увидеть, как подросла Клава, дочь Кристины и Михаила.

Солистку ВИА Гры спасают от страшной болезни


Как стало известно, экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник борется с тяжелой болезнью. Сейчас жизнь красавицы превратилась в ад, и она отчаялась. Татьяна рассказала

Расставшись с Марией Куликовой, Денис Матросов закрутил роман с замужней актрисой


Актер Денис Матросов, как известно, в конце прошлого года расстался с супругой Марией Куликовой. Несмотря на то, что официальный развод актеров состоится лишь 26 января, Денис уже завел новые отношения.

1 <<... 1155 1156 1157 1158 1159 [1160] 1161 1162 1163 1164 1165...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.981 сек..