Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1157 1158 1159 1160 1161 [1162] 1163 1164 1165 1166 1167...>> 1821

Ольга Бузова утонула в цветах


Сегодня, 20 января, телеведущая Ольга Бузова отмечает свой день рождения. Самым первым ее поздравил муж футболист Дмитрий Тарасов, и это, несмотря на то, что его сейчас на сборах. Ольга, вернувшись из командировки, была приятно шокирована

В Петербурге экстренно госпитализирован актер Алексей Панин


16 января в Санкт-Петербурге Ленинский районный суд арестовал актера Алексея Панина на 10 суток. Причиной ареста стала драка Алексея с адвокатом бывшей жены и полицейским.

Кристина Орбакайте показала свою подросшую дочь Клаву


Кристина Орбакайте недавно праздновала День рождения мужа, Михаила Земцова. Конечно же, было приглашено много гостей, и сделано много фотографий. На одной из них можно увидеть, как подросла Клава, дочь Кристины и Михаила.

Солистку ВИА Гры спасают от страшной болезни


Как стало известно, экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник борется с тяжелой болезнью. Сейчас жизнь красавицы превратилась в ад, и она отчаялась. Татьяна рассказала

Расставшись с Марией Куликовой, Денис Матросов закрутил роман с замужней актрисой


Актер Денис Матросов, как известно, в конце прошлого года расстался с супругой Марией Куликовой. Несмотря на то, что официальный развод актеров состоится лишь 26 января, Денис уже завел новые отношения.

На Марата Башарова заведено уголовное дело


Как стало известно, на актера Марата Башарова еще в конце декабря ушедшего года завели уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Напомним, что Марат избил свою молодую жену Екатерину Архарову

Ани Лорак показала свое роскошное тело в бикини


Как известно, популярная украинская певица Ани Лорак вместе с мужем Муратом и дочерью Софией сейчас отдыхает в Доминикане. Но, несмотря на это, певица не забывает про поклонников. В ее личном микроблоге появляются новые фотографии

Бывшая жена Прохора Шаляпина показала свидетельство о разводе


Как известно, некоторое время назад распался брак певца Прохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной. На передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» Лариса торжественно вручила свидетельство о разводе возлюбленной своего мужа Анне Калашниковой.

Алла Пугачева стремительно полнеет


Некоторое время назад в ресторане Центрального Дома литераторов в Москве звезды эстрады отметили Старый Новый год. Среди приглашенных была Алла Борисовна Пугачева. На фотографиях с празднования видно, что Примадонна очень поправилась.

Адвокат Прохора Шаляпина провоцирует Ларису Копенкину


Похоже что, несмотря на то, что Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина разводятся, артист продолжает пиариться за счет бывшей супруги. Так, его адвокат разместила на своей странице сообщение под фотографией Ларисы

Вера Брежнева показала фигуру в бикини


Многие девушки страдают из-за того, что набрали лишние килограммы во время новогодних каникул и теперь думают, как от них избавиться. А певица Вера Брежнева осталась такой же стройной, как и была.

Михаил Терехин выдал очередную порцию компромата на Ксению Бородину


Все сильнее разгорается скандал вокруг телеведущей Ксении Бородиной и ее бывшего возлюбленного Михаила Терехина. После того, как Ксения, в ответ на интервью Михаила, рассказала о том, что на самом деле происходило в их отношениях и в чем причина их расставания, Терехин написал очередной ответ в своем блоге.

Ольга Бузова рискует своей жизнью на Сейшелах


Поклонники ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой в шоке от ее неосторожности. В блоге девушки появилось фото, на котором Бузова запечатлена на велосипедной прогулке в компании Татьяны Охулковой и Александры Артемовой.

Никита Пресняков категорически отказывается комментировать свой новый роман


Не так давно появилась информация о расставании внука Аллы Пугачевой и сына певицы Кристины Орбакайте Никиты Преснякова со своей возлюбленной Аленой Красновой. Кроме того, недавно Никита был замечен на прогулке с неизвестной девушкой.

Ксения Бородина разоблачила Михаила Терехина


После расставания телеведущей Ксении Бородиной с экс-участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным мужчина дал большое интервью о своей экс-возлюбленной. Впрочем, после того, как на Михаила обрушилась волна критики, от отказался от своих слов и заявил, что не давал никакого интервью.


Ани Лорак показала свое фото без макияжа


Все чаще в блогах звезд шоу бизнеса можно увидеть их фотографии без макияжа. Не осталась в стороне и певица Ани Лорак. Сейчас Каролина отдыхает на море, и не забывает радовать поклонников новыми фотографиями.

Умерла Римма Маркова


Сегодня стало известно о том, что 15 января скончалась известная актриса Римма Маркова. Произошло это в реанимации Боткинской больницы. Прощание и похороны состоятся 17 января на Николо-Архангельском кладбище.

Филипп Киркоров показал себя без грима


Среди знаменитостей сейчас модно показывать себя без косметики, так сказать удивлять поклонников естественной красотой. Обычно этим занимаются артистки. Но на этот раз такую возможность своим поклонникам предоставил король отечественной эстрады Филипп Киркоров.

Екатерина Шаврина не считает себя виноватой в смертельном ДТП


Сегодня стало известно о том, что уголовное дело о ДТП с участием Екатерины Шавриной закрыто в связи с примирением сторон. Артистку попросили прокомментировать эту информацию.

Елена Малышева жестоко наказала детей за пьянство


Известная телеведущая Елена Малышева воспитывала своих сыновей в строгости. Поэтому каждый из них получил от знаменитой мамы жесткий урок за пьянство. Одного из сыновей Елена с мужем наказала, засунув в ледяную воду.


Ксения Бородина впервые откровенно рассказала о расставании с Михаилом Терехиным


После того, как стало известно о том, что ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина и Михаил Терехин расстались, сама Ксения никак не комментировала причины произошедшего. Но после того, как Михаил дал скандальное интервью про их отношения, Бородина решилась на то, чтобы рассказать, что же на самом деле произошло.

Кейт Миддлтон показала заметно округлившийся живот


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые вышла в свет в 2015 году. Общественность смогла оценить, насколько вырос ее живот.

Никита Пресняков встречается с новой девушкой


Недолго оставался в одиночестве сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков. Молодой человек после расставания с 17-летней Аленой Красновой выходит в свет уже с новой девушкой.

Михаил Терехин публично опустил каждую подругу Ксении Бородиной


После того, как вышло интервью бывшего возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина, на него обрушился шквал критики. Все подруги Ксении высказали свое недовольство от прочитанного.

Ксения Бородина с новым бой-френдом попала в тюрьму


Поклонники телеведущей Ксении Бородиной были шокированы, узнав, что их любимица попала в тюрьму. В Сети появилось фото, на котором Ксения запечатлена за решеткой.

Подруга Джулии Ванг рассказала правду о ее способностях


Не утихают разговоры вокруг победительницы 15 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулии Ванг. Несмотря на то, что девушка приобрела много фанатов, нашлись и такие, кто считает ее шарлатанкой. Про способности Джулии решила рассказать ее бывшая подруга Ангелина Гранд.

Ольга Бузова шокировала общественность волосатыми руками


Зрители телепроекта «Дом-2» были разочарованы увиденным. В одном из эфиров ведущая Ольга Бузова пришла на тет-а-тет в платье с коротким рукавом. Зрителям сразу бросились в глаза волосатые руки телеведущей.

Алена Водонаева грязно оскорбила звезду Comedy Woman


Телеведущая Алена Водонаева недавно позволила себе грязно оскорбить участницу развлекательного шоу Comedy Woman Надю Сысоеву. Дело в том, что Надежда, взявшая для себя псевдоним Надюля, недавно представила публике свой дебютный музыкальный клип.

Алена Водонаева жестко поставила на место Михаила Терехина


Многие были шокированы, прочитав интервью бывшего бойфренда телеведущей Ксении Бородиной Михаила Терехина. Все что мужчина сказал, не может оставить равнодушными никого. И даже попытка извиниться за это, и как-то себя оправдать со стороны Михаила не изменила отношения к нему. Алена Водонаева тоже не смогла остаться в стороне и высказала свое мнение

Певец Данко рассказал правду о том, как снимают Битву экстрасенсов


Певец Данко однажды принимал участие в шоу «Битва экстрасенсов». Артист решил рассказать, как на самом деле проходят съемки.

1 <<... 1157 1158 1159 1160 1161 [1162] 1163 1164 1165 1166 1167...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.034 сек..