Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1159 1160 1161 1162 1163 [1164] 1165 1166 1167 1168 1169...>> 1820

Алена Водонаева отдала сына бывшему супругу


Телеведущая Алена Водонаева впервые на неделю рассталась с маленьким сыном. Алена отпустила четырехлетнего мальчика к бывшему супругу Алексею Малакееву, который улетел в Швейцарию. Она рассказала также о том, что Слава Пантеров заботится о ее досуге

Ксения Собчак и Максим Виторган живут в женском монастыре и жуют листья коки


Шоувумен Ксения Собчак вместе с мужем актером Максимом Виторганом улетели в отпуск на Перу. Первым делом, прилетев туда Ксения и Максим пожевали листья коки, о чем девушка рассказала в своем блоге.

Алла Пугачева призналась, что очень сильно переволновалась из-за болезни сына


Перед самым Новым годом сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри заболел. Максим в беседе с журналистами сказал, что ничего страшного нет, все дети болеют. А вот Алла Пугачева призналась, что очень сильно переволновалась

Ольга Бузова потеряла дар речи


Телеведущая Ольга Бузова похвасталась поклонникам роскошным сюрпризом, который ей устроил ее муж Дмитрий Тарасов. В день, когда исполнилось три года, как Дмитрий сделал ей предложение, Ольгу ждал роскошный подарок

Рената Литвинова шокировала снимком без косметики


Актриса и режиссер Рената Литвинова является для многих иконой стиля. Артистка всегда безупречно выглядит: прическа, макияж, наряды. В новогодние дни в блоге Ренаты появилось фото, на котором она запечатлена без косметики.

Анастасия Волочкова продолжает издеваться над дочерью


Известная балерина Анастасия Волочкова любит быть на виду. Она старается постоянно быть в центре событий. И даже во время отдыха Анастасия не забывает напомнить о себе. К такому поведению балерина приучает и свою дочь Ариадну.

Ольга Бузова жестко поставила на место недоброжелателей


Телеведущая Ольга Бузова вместе с мужем отдыхает сейчас на Мальдивах. Девушка постоянно обновляет фотографии в своем блоге, а в комментариях наряду с комплиментами бывают и комментарии с насмешками и критикой.

В Сети появилось видео страшной аварии, в которой погиб певец Рики Мартин


С печальной новости начался новый год. 2 января трагически погиб певец Рики Мартин. Артист разбился, врезавшись в стену при проезде по автобану вблизи Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Певец умер от большого количества травм

Александр Малинин впервые за 25 лет встретился со своей дочерью


В недавнем выпуске программы Андрея Малахова «Пусть говорят» певец Александр Малинин впервые увидел свою дочь Киру от брака с Ольгой Зарубиной. Родители Киры расстались, когда ей было всего 9 месяцев.

Участница Дома-2 шокировала своей грудью


Некоторое время назад девятнадцатилетняя участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Артемова высмеяла фигуру Ольги Власовой, назвав ее плоской из-за небольшой груди. Поклонники Ольги затаили обиду, и не упустили случая посмеяться и над Сашей.

Жанна Фриске рассказала о подросшем сыне


Певица Жанна Фриске некоторое время назад дала откровенное интервью, рассказав о сыне Платоне и о том, как она проводит новогодние праздники в кругу семьи. Жанна с удовольствием рассказала, что елка в ее доме наряжается задолго до праздника

Дочь Леонида Агутина впервые встретила праздник с семьей жениха


Старшая дочь певца Леонида Агутина Полина, как известно, живет во Франции и встречается с молодым человеком по имени Жуан. В этом году Полина впервые встречала рождество во Франции по европейским традициям в семье своего возлюбленного.

Татьяна Навка впервые после родов показала фигуру


В ушедшем году олимпийская чемпионка Татьяна Навка во второй раз стала матерью. И вот поклонникам Навки представилась возможность лицезреть шикарную фигуру фигуристки, ничуть не изменившуюся за время беременности и родов.

Астролог Василиса Володина во второй раз стала матерью


Известный астролог Василиса Володина во второй раз стала матерью. Произошло это в самом начале наступившего года. Пол и имя ребенка счастливые родители пока предпочли держать в тайне. Стоит отметить, что Василиса и ее муж Сергей уже воспитывают дочь Вику

Ани Лорак показала интимное фото с мужем


Известная украинская певица Ани Лорак балует иногда своих поклонников личными снимками. Вот и недавно девушка показала фото, на котором запечатлена с супругом.


Анастасия Волочкова крупно опозорилась на мероприятии


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих подписчиков. Артистка часто публикует снимки, ан которых она запечатлена, то в нелепой позе, то в отвратительном наряде. На этот раз Анастасия показала фото

Ева Бушмина и Настя Каменских больше не дружат


Сейчас ходит много слухов о том, что между некогда близкими подругами Евой Бушминой и Настей Каменских пробежала кошка, и они поссорились. Каменских пока не прокомментировала эту ситуацию

Кристина Асмус показала семью Гарика Харламова


Актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов встретили Новый год в Майами. Но рядом с ними были близкие и родные. Кристина в своем блоге публиковала много фотографий с мероприятия, на котором они были. На одном из снимков была запечатлена семья Гарика

Кристина Орбакайте показала фото с любимым мужем


Известная певица Кристина Орбакайте не часто показывает своим поклонникам совместные фотографии со своим мужем Михаилом Земцовым. Но в этот раз артистка сделала исключение и побаловала своих подписчиков.

Ани Лорак получила от мужа роскошный подарок


Как и многие артисты, певица Ани Лорак встретила Новый год на сцене. Но это не значит, что она не будет праздновать его со своей семьей.


Известный астролог рассказал, когда женится Николай Басков


Многих интересует, когда же женится Золотой голос России Николай Басков. Тем более сам артист утверждает, что влюблен и готов на серьезный шаг. О том, когда же состоится свадьба завидного жениха, рассказал Павел Глоба

Ксения Бородина выставила себя на посмешище из-за нелепого макияжа


Телеведущая Ксения Бородина очень часто экспериментирует с внешностью: девушка часто меняет наряды, аксессуары, прически и макияж. Но не всегда результаты этих экспериментов нравятся ее поклонникам. Так, недавно телеведущую раскритиковали за нелепый макияж.

Прохор Шаляпин в Новый год бросил беременную любовницу


Певец Прохор Шаляпин, похоже, предпочитает веселиться без своих любимых женщин. Лариса Копенкина не очень часто праздновала с ним, теперь и Анны Калашникова в Новый год не с отцом своего будущего ребенка.

Марат Башаров в новогоднюю ночь извинился перед женой


В эфире новогоднего шоу Первого канала «Точь-в-точь» Марат Башаров повторно извинился перед своейм женой Екатериной Архаровой за то, что избил ее. Причем Марат в этом шоу исполнял песню, которая подходит к его ситуации, где есть слова

Линдси Лохан заболела неизлечимой экзотической болезнью


Известная американская актриса Линдси Лохан заразилась неизлечимой экзотической болезнью. Произошло это во время поездки во Французскую Полинезию.

Ксения Бородина показала новогоднее постельное фото


Телеведущая Ксения Бородина великолепно отпраздновала Новый год: были конкурсы, баня, угощенье и самое главное рядом любящий мужчина. Полный отчет о том, как прошел ее праздник, поклонники смогли увидеть в ее блоге, куда она выкладывала снимки.

Мадонна заявила, что ее невозможно заткнуть


Популярная певица Мадонна возмущена хакерской атаке на ее новый музыкальный альбом, после которой новые треки попали в Сеть. В своем блоге она рассказала, чьих рук это дело

Глюкоза поразила новогодним нарядом


Певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, очаровала поклонников, показав им свой новогодний наряд. Девушка отдала предпочтение восточному образу. Наряд подчеркнул стройную фигуру певицы.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов шокировали поклонников, показав себя абсолютно гoлыми


Телеведущая Ольга Бузова очень часто показывает своим поклонникам новые фотографии со своих фотосессий. На этот раз Ольга показала откровенное, интимное фото со своим мужем.

Новый бойфренд Ксении Бородиной сказал ей главные слова


Телеведущая Ксения Бородина призналась, что очень довольна тем, как встретила этот Новый год. Ксения со своим молодым человеком и дочерью Марусей, а также компанией друзей уехали отмечать Новый год в комплекс «Завидово», который расположен в Тверской области.

1 <<... 1159 1160 1161 1162 1163 [1164] 1165 1166 1167 1168 1169...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.588 сек..