Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1158 1159 1160 1161 1162 [1163] 1164 1165 1166 1167 1168...>> 1821

Михаил Терехин пытается оправдаться за скандальное интервью о Ксении Бородиной


После того, как в свет вышло интервью бывшего бойфренда Ксении Бородиной Михаила Терехина, и на него со всех сторон посыпалась критика, мужчина решил оправдаться в глазах общественности.

Певец Данко рассказал правду про победительницу Битвы Экстрасенсов Джулию Ванг


К борьбе Кати Гордон против проекта и участников «Битва экстрасенсов» присоединился и певец Данко. Гордон намерена доказать, что участники проекта шарлатаны, включая и Джулию Ванг, которая стала победителем в 15 сезоне этого шоу.

Лера Кудрявцева сильно растолстела за время праздников


Как и многие поклонники, телеведущая Лера Кудрявцева не стала ограничивать себя в еде, позволив себе расслабиться. Это тут же отразилось на ее фигуре.

Ани Лорак поразила трогательным снимком


Популярная украинская певица Ани Лорак вместе с мужем и дочерью сейчас отдыхает в теплых странах. В блоге артистки появилось очень трогательное фото.

Вера Брежнева показала своих дочерей


Бывшая солистка популярного трио «ВИА Гра», а ныне известная певица Вера Брежнева не часто показывает поклонникам своих детей. но на этот раз артистка сделала исключение и опубликовала совместное фото.

Михаил Терехин назвал общение с Ксенией Бородиной и ее дочерью адом


После того, как телеведущая Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным, она перестала говорить о нем. А Михаил, наоборот, с удовольствием рассказывает о том, как ему жилось с Бородиной, вынося сор из избы.

Экс-жена Прохора Шаляпина развлекается с новым ухажером


Бывшая жена певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина, похоже, не сильно расстроилась из-за развода с молодым мужем. Женщина уехала на отдых в Пхукету. И судя по фото и видео, которые она публикует в своем блоге, время Лариса проводит весело.

Елена Кулецкая впервые рассказала, почему они расстались с Димой Биланом


После того, как распалась одна из красивейших пар отечественного шоубизнеса Димы Билана и Елены Кулецкой, многие начали гадать, что же произошло, ведь все что к свадьбе. Елена впервые рассказала о том из-за чего они расстались.

Фанаты Ксении Бородиной высмеяли ее нового бойфренда


Долгое время поклонники ведущей Дома-2 Ксении Бородиной пытались узнать, как выглядит ее новый возлюбленный. Но после того как его внешность была рассекречена, фанта не смогли скрыть своего разочарования.

Стало известно, как выглядела возлюбленная Тимати до пластики


Супруга репера Тимати модель Алена Шишкова очаровывает общественность своей красотой. Сейчас девушка обладает точеной фигурой, красивыми чертами лица, но не всегда Алена могла похвастаться безупречной внешностью.

Виктория Боня рассказала правду об отношениях со своим мужем


Шоувумен Викторию Боню часто обвиняют в том, что она силой пытается удержать рядом с собой своего гражданского мужа. Устав от всех обвинений Вика решилась ответить всем недоброжелателям.

Экс-ВИА Гра Надежда Грановская поразила своим нарядом


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская опубликовала в своем блоге фотографию, которая порадовала многих ее поклонников. На снимке Артистка запечатлена в элегантном платье с огромным декольте, которое подчеркнуло ее аппетитные формы.

Бывший любовник Ксении Бородиной резко похудел


После расставания с телеведущей Ксенией Бородиной ее бывший возлюбленный Михаил Терехин вплотную занялся собой. Целыми днями Михаил пропадает в качалке, и это уже отразилось на его фигуре.

Анастасия Волочкова шокировала отросшим животом


Эпатажная балерина продолжает удивлять своими фотографиями с отдыха в Таиланде. В ее блоге появилось фото, на котором запечатлена Анастасия в зарослях.

Вера Брежнева рассказала интимный секрет


Недавно популярная певица Вера Брежнева разоткровенничалась с поклонниками. Артистка рассказала им много личной информации


Беременная Кети Топурия показала свою обнаженную фигуру


Беременная солистка группы «А-Студио» Кети Топурия вместе с мужем уехала отдохнуть в Дубаи. Девушка с радостью нежится на солнышке, но не забывает про своих поклонников. В ее блоге появилось фото

Виктория Боня ищет способы удержать мужа


В конце прошлого года шоувумен Виктория Боня заявила о том, что уходит из шоу-бизнеса, для того, чтобы уделять больше времени семье. А недавно Боня рассказала поклонникам, что увлеклась женской литературой, направленной на самопознание и саморазвитие.

Ксения Бородина перестала скрывать своего нового бойфренда


Похоже, что телеведущая Ксения Бородина перестала скрывать своего возлюбленного. В ее блоге стали появляться фотографии, на которых видно его лицо полностью.

Анастасия Волочкова зажгла с трансвеститами


Балерина Анастасия Волочкова, как известно, проводит новогодние каникулы в солнечном Таиланде, греясь на солнышке, разыскивая клады и отдыхая в ночных клубах. Так, недавно Настя посетила один из баров на знаменитой улице Bangla Road.

Светлана Пермякова не может совладать с дочерью


В интервью актриса Светлана Пермякова призналась, что очень сильно избаловала свою дочь и теперь она закатывает всем капризы, выходит из-под контроля.


Дочь Веры Брежневой стала ее клоном


В Сети появилось селфи популярной певицы Веры Брежневой с дочерью. На фото красавицы стоят в похожих платьях. Поклонники не могли не отметить, что Соня очень сильно повзрослела и стала похожа на свою маму.

После этого Ольгу Бузову нельзя подпускать к детям


Телеведущая Ольга Бузова всегда открыто демонстрирует свои чувства. Девушка опубликовала в своем блоге фото

Егор Дружинин рассекретил вторую беременность Ляйсан Утяшевой


Уже долгое время ходят слухи о том, что Ляйсан Утяшева снова беременна. Сама гимнастка отшучивается, а ее муж Павел Воля тоже это не комментирует. Но хореограф Егор Дружинин, коллега Ляйсан по шоу «Танцы», внес ясность

Женя Дмитрия Диброва беременна третьим ребенком


В семье известного телеведущего опять грядет пополнение. 25-летняя Полина беременна третьем ребенком. И, несмотря на то, что срок всего четыре месяца родители уже знают, что там мальчик.

Прохор Шаляпин рассказал о своей сексуальной ориентации


Певца Прохора Шаляпина нередко упрекали в якобы нетрадиционной ориентации. Недавно певец опроверг все нашумевшие слухи и объяснил, что он к ним относится совершенно спокойно

Бывший муж Валерии рассказал о ее предательстве


Первый муж певицы Аллы Перфиловой, более известной как Валерия, Леонид Ярошевский, рассказал, что до сих пор не простил своей жене предательства. Однажды в ресторане, где сидели Леонид и Алла, появился продюсер Александр Шульгин, предложивший начинающей певице сотрудничество.

Певица Глюкоза показала идеальную попу


Певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, привела своих поклонников в восторг, показав подкаченную пятую точку. На снимке, который Наталья разместила в своем блоге, она стоит у подоконника в черной майке и нижнем белье.

Дочь Валерии снялась обнаженной


Дочь певицы Валерии, актриса и телеведущая Анна Шульгина, снялась в откровенной фотосессии. Несмотря на то, что фотографии в стиле ню, на которых Анна разделась, были сделаны ее в прошлом году, девушка только сейчас решила поделиться ими с поклонниками.

Ольга Бузова рассталась с мужем футболистом


Некоторое время назад стало известно, что телеведущая Ольга Бузова рассталась с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Впрочем, разлука связана лишь с тем, что Дмитрий вместе с командой улетел на сборы.

Анастасия Волочкова крупно опозорилась из-за нелепого фото


Известная балерина Анастасия Волочкова продолжает показывать своим поклонникам фотографии с отдыха. И несмотря на то, что в этот раз Анастасия фотографировалась в одежде, ее позы оставляют желать лучшего.

1 <<... 1158 1159 1160 1161 1162 [1163] 1164 1165 1166 1167 1168...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.009 сек..