Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54611; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1161 1162 1163 1164 1165 [1166] 1167 1168 1169 1170 1171...>> 1821

В новогоднюю ночь у певца Витаса родился сын


Новогодняя ночь принесла певцу Витасу самое настоящее чудо: он во второй раз стал отцом. Об этом в своем блоге сообщил знаменитый звездный адвокат Сергей Жорин. Он написал

Ксения Бородина подвела итого уходящего года


В последний день уходящего года телеведущая Ксения Бородина решила подвести итоги. Много событий произошло в 2014 году, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере.

Филипп Киркоров стремительно лысеет


Проблема мужского облысения коснулась и короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Некогда шикарная шевелюра артиста начала заметно редеть. На 60-летии Игоря Крутого, папарацци углядели на макушке артиста светло пятно.

Бывший любовник Ксении Бородиной встречается с экс-участницей Дома-2


После того, как стало известно о расставании телеведущей Ксении Бородиной и Михаила Терехина, поклонники начали внимательнее следить за их личной жизнью, пытаясь понять, с кем же теперь строят отношения бывшие влюбленные.

Певица Нюша показала интимный снимок, сделанный в постели


Известные люди стараются чаще обновлять свои фотографии в личных блогах, тем самым, подогревая интерес поклонников к своим персонам. Так и певица Нюша в преддверии Нового года опубликовала новое фото. Подписчики певицы были удивлены, увидев Нюшу на снимке в постели.

Отец Жанны Фриске о ее возвращении на сцену


Певица Жанна Фриске, которая, как известно, вошла в ремиссию после долгой борьбы с раком головного мозга, вопреки нашумевшим слухам не собирается возвращаться на сцену. Об этом сообщил отец певицы Владимир Борисович

У мужа Елены Темниковой есть жена и трое детей


Некоторое время назад появилась информация о прошлом мужа и отца будущего ребенка певицы Елены Темниковой. Как оказалось, бизнесмен Дмитрий Сергеев, который родился и вырос в Новосибирске, официально женат, и у него есть трое детей.

Наташа Королева призналась, что не может забеременеть


Певица Наташа Королева в своем интервью рассказала о желании, которое она загадает в новогоднюю ночь под бой курантов. Как оказалось, она пожелает, чтобы ее родные и близкие были здоровы. Впрочем, несколько лет назад Наташа грезила мечтой о втором ребенке

Анна Седокова поздравила своего бойфренда


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова влюблена в Сергея Гумана. Об этом она не перестает повторять. Сегодня в своем блоге певица поздравила возлюбленного с днем рождения, признавшись ему в любви.

Мама Пелагеи рассказала о беременности певицы


Некоторое время назад появились слухи о беременности певицы Пелагеи. Произошло это после того, как в финале шоу «Голос», где Пелагея является одной из наставниц, она появилась в красной юбке-карандаш и серой водолазке, подчеркнувшей округлый живот.

Веру Брежневу на корпоративе укусили за попу


Певица Вера Брежнева устроила новогодний корпоратив для своей команды. Здесь было все: веселье, елка, танцы, смех. И вот во в самый разгар этого веселья артистку укусили за попу.

Сестра Жанны Фриске показала, как они с Жанной проводят вечера


Певица Жанна Фриске, как известно, сейчас находится в Москве, где и встретит наступающий новый год. Отмечается, что после продолжительного лечения и реабилитации Жанна чувствует себя намного лучше. Главный вечер года Фриске намерена провести в компании самых близких для нее людей

Ольгу Бузову сравнили с сатаной из-за ужасного фото


Телеведущая Ольга Бузова сейчас проводит долгожданный отдых на островах. Не забывает она и о своих поклонниках, регулярно публикуя новые фотографии с отдыха. Один из последних снимков телеведущей до смерти напугал поклонников.

Жанна Фриске впервые появилась на публике с сыном


Сегодня певица Жанна Фриске впервые вышла в свет после долгого лечения от рака головного мозга и реабилитации. Произошло это на водном шоу Марии Киселевой «Спасти северное сияние». Жанна посетила необычную елку вместе с сыном Платоном и мужем Дмитрием Шепелевым.

Сын Анастасии Стоцкой шокировал своим сходством с Филиппом Киркоровым


Певица Анастасия Стоцка, как известно, является матерью прекрасного мальчика Саши. Недавно певица вместе с сыном побывала на светском мероприятии. И все были поражены, как сильно маленький Саша похож на короля российской эстрады Филиппа Киркорова.


Михаэль Шумахер плачет из-за жены


Ровно год прошел с того момента, как известный автогонщик Михаэль Шумахер получил серьезную травму головы, катаясь на горных лыжах во Французских Альпах. На сегодняшний день Михаэль прикован к инвалидному креслу, он парализован и у него проблемы с речью и памятью.

Дочь Кристины Орбакайте превратилась в кошечку


Популярная певица Кристина Орбакайте сводила свою дочь Клавдию на премьеру мультфильма «Ледниковый период». Малышка очаровала всех присутствующих образом маленькой кошечки.

Виктория Боня похвасталась новым дорогим автомобилем


Шоувумен Виктория Боня любит делиться с поклонниками радостными событиями, происходящими в жизни. Так, на днях она похвасталась новой роскошной машиной.

Ксения Бородина впервые рассказала о своем новом возлюбленном


После того, как стало известно о том, что телеведущая Ксения Бородина рассталась со своим бойфрендом Михаилом Терехиным, и в ее жизни появился новый мужчина, поклонники замучили ее расспросами. Поэтому девушка решила сама рассказать о нем.

Бывший любовник Ксении Бородиной встретит Новый год в одиночестве


Бывший бойфренд телеведущей Ксении Бородиной будет встречать новый год в одиночестве. Об этом он сообщил подписчикам в своем блоге. Уходящий год для Михаила принес большие потери


Алсу не может исполнить новогоднее желание дочерей


Известная певица Алсу, как и все родители старается исполнить новогодние желания своих дочерей. Но в этом году у не это не получится, призналась певица.

Виктория Боня обнажила свое роскошное тело


Даже в эти предновогодние дни не забывает шоувумен Виктория Боня про своих поклонников. Девушка регулярно заглядывает в свой микроблог и обновляет фотографии.

Жена Марата Башарова передумала разводиться?


Недавно близкая подруга жены Марата Башарова Катя Гордон сообщила, что Архарова подала на развод с избившим ее мужем. Она сообщила журналистам

В Сети появились фотографии новой девушки Михаила Терехина


Расставание Михаила Терехина с Ксенией Бородиной стало большим разочарованием для поклонников этой пары. Но Ксения, похоже, уже нашла себе другого мужчину, а Терехин публикует фотографии с симпатичной незнакомкой.

Участница Дома-2 Алиана Устиненко получила видеодоказательств того, что Ольги Васильевны над Робертом


Участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Устиненко рассказала своим поклонникам неприятные новости. Оказалось, что ей прислали видеодоказательсво того, что Ольга Васильевна издевалась над маленьким Робертом. Молодая мама шокирована этими кадрами и лишний раз поняла, что правильно сделала, что решилась на развод.

Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась


Известная балерина Анастасия Волочкова опять вызвала наряд полиции. Ее что-то напугало дома и она нажала тревожную кнопку. Стоит напомнить, что это третий случай, когда балерина вызывает полицию.

Виктория Лопырева появилась на публике топлес


Виктория Лопырева вместе с мужем Федором Соловым уехала в Майами, чтобы отметить там новый год. Виктория, видимо, так сильно соскучилась по солнцу, что тут же отправилась загорать топлес.

Певица Валерия возмущена новогодними традициями


Певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин дали откровенное интервью, в котором рассказали, что в ужасе от традиции объедаться ночью на Новый год. Валерия заметила

Ани Лорак откровенно рассказала о своем настроении


Певица Ани Лорак любит радовать поклонников новостями из своей жизни, и они пристально следят за ними. И вот в своем блоге певица пожаловалась на отсутствие новогоднего настроения

Анастасия Волочкова оторвалась в клубе с тремя стриптизерами


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова рассказала поклонникам о том, что сходила в ночной клуб, где повеселилась от души. Фотографию, на которой она запечатлена среди стриптизеров артистка опубликовала в своем блоге.

1 <<... 1161 1162 1163 1164 1165 [1166] 1167 1168 1169 1170 1171...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.294 сек..