Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1162 1163 1164 1165 1166 [1167] 1168 1169 1170 1171 1172...>> 1819

Беременная Мария Кожевникова на грани развода


Актриса и депутат Государственной думы Мария Кожевникова, как известно, находится в ожидании второго ребенка. Однако брак между Марией и ее супругом до сих пор официально не зарегистрирован. Дело в том, что по российским законам брак, заключенный в Ницце, где некоторое время назад обвенчалась пара, не имеет юридической силы.

Бывшая жена Прохора Шаляпина променяла Москву на Киев


Экс-супруга певца Прохора Шаляпина, бизнесвумен Лариса Копенкина. покинула Россию. Такое решение женщина приняла по причине того, что она попросту не хочет отвечать на расспросы и читать новости о своем бывшем супруге

У бывшей жены Прохора Шаляпина уже начался новый роман


Некоторое время назад бизнесвумен и экс-супруга певца Прохора Шаляпина отдыхала в Испании, и, как стало известно, там она появлялась везде с мужчиной. Это случилось после того, как Лариса призналась, что шокирована новостью о скором отцовстве Прохора.

Тутта Ларсен показала своих детей


Телеведущая Татьяна Романенко, более известная как Тутта Ларсен, вместе с семьей побывала на премьере ледового шоу «Алладин и Повелитель Огня». Окружающие смогли увидеть ее подросших детей

Назван победитель 15 сезона Битвы экстрасенсов


Сегодня стал известен победитель 15 сезона проекта «Битва экстрасенсов». По мнению большинства в этом сезоне собрались самые яркие и запоминающиеся участники. Лидерами «Битвы экстрасенсов» были признаны Татьяна Ларина и Джулия Ванг.

Екатерина Архарова впервые рассказала о причине скандалов с Маратом Башаровым


Еще совсем недавно артисты Марат Башаров и Екатерина Архарова праздновали свою свадьбу и были очень счастливы вместе. Но в один момент это все изменилось.

Прохор Шаляпин требует от Ларисы Копенкиной миллион евро


После того, как стало известно о том, что развод певца Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной неизбежен, окружающие начали с интересом следить за разделом имущества супругов.

Виктория Боня показала свою подросшую дочь


Шоувумен Виктория Боня нарушила свое обещание больше не показывать публике свою дочь. Виктория приняла участие с подросшей Анджелиной Летицией в новогодней фотосессии для журнала HELLO!

Наташа Королева шокировала снимком без макияжа


Певица Наташа Королева любит шокировать своих поклонников нестандартными фотографиями, на которых она выглядит не лучшим образом. На очередном снимке Королева предстала перед поклонниками не только без макияжа, так еще и с волдырями на щеках.

Анастасия Волочкова создала бойз-бэнд имени себя


Известная балерина Анастасия Волочкова создала собственную музыкальную группу. В составе коллектива исключительно молодые парни. Они будут играть на музыкальных инструментах, и исполнять бэк-вокал, а она будет петь вживую и танцевать.

Ольга Бузова сбежала от кризиса


Ольга Бузова не только является телеведущей, еще девушка успешно занимается бизнесом. Поэтому она очень переживает за то, что сейчас происходит в стране.

Виктория Лопырева после большого позора покинула Россию


Как известно, некоторое время назад модель Викторию Лопыреву сняли с самолета в Краснодаре за устроенный ею скандал. Для того, чтобы забыть неприятный конфликт, модель сразу после завершения разбирательств по этому делу отправилась отдыхать на Мальдивы

Денис Матросов впервые рассказал о причинах развода с Марией Куликовой


Как известно, брак актеров Дениса Матросова и Марии Куликовой подошел к концу, и в самом ближайшем будущем состоится официальный развод. Недавно актер решил рассказать о причинах развода, который стал одним из самых неожиданных событий в 2014году. По словам Дениса, пиком разногласий в его семье стало его желание построить добротный и большой дом

Ольга Бузова крупно опозорилась на Мальдивах


Телеведущая Ольга Бузова никогда не скрывает того, что сильно любит своего мужа. Но на днях очередной раз, признаваясь в любви Дмитрию, она назвала его чужим именем.

Лариса Копенкина в бешенстве от новой пассии Прохора Шаляпина


Несмотря на то, что вопросы развода между супругами Прохором Шаляпиным и Ларисой Копенкиной были решены без проблем, новая возлюбленная певца не оставляет Ларису в покое. Анна Калашникова утверждает, что бывшая жена Прохора угрожает ей и маме артиста.


Надежда Михалкова поразила очень странным нарядом


Некоторое время назад состоялась премьера нового фильма «8 новых свиданий». На показе всех собравшихся поразила актриса Надежда Михалкова. Дело в том, что актриса вышла в свет в весьма странном наряде.

Несовершеннолетнюю девушку Никиты Преснякова приняли в его семью


Некоторое время назад музыкант Владимир Пресняков-старший дал интервью, в котором рассказал о девушке своего внука Никиты Преснякова Алене Красновой. По словам музыканта, девушка оказалось своим человеком, и ее с легкостью приняли в знаменитую семью

Ольга Бузова шокировала своим фото без макияжа


Все чаще звезды показывают своим поклонникам снимки без макияжа, и Ольга Бузова не стала отставать от этой моды. Недавно она разместила снимок, на котором предстала в ярком платье, без макияжа и со сложенными «уточкой» губами.

Беременная Елена Темникова впервые показала большой живот


Некоторое время назад стало известно, что бывшая солистка группы «Serebro» Елена Темникова находится в интересном положении. Поклонники Лены часто просили свою любимицу показать фотографии с животиком

Ксения Бородина впервые показала своего нового возлюбленного


Телеведущая Ксения Бородина давно интригует своих поклонников новостью о том, что у нее появился новый ухажер. Девушка постоянно публикует в своем блоге фотографии огромных букетов, а недавно показала и приглашение от него в Париж.


Муж Жанны Фриске откровенно рассказал о ее состоянии


Некоторое время назад муж певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал о том, как чувствует себя его супруга, и как они проводят время

Гарик Харламов и Кристина Асмус снова готовятся стать родителями


Актриса Кристина Асмус и резидент Камеди Клаб Гарик Харламов, как известно, воспитывают дочь Анастасию. Супруги счастливы в браке, однако они не скрывают, что хотели бы второго ребенка. Гарик признался

Ксении Бородиной неизвестный подарил Париж


Ксения Бородина продолжает пребывать в приятном шоке. Напомним, что ее буквально преследует тайный поклонник, который дарит ей цветы и подарки. И вот вчера он подарил ей огромный букет род и пригласил встретить Новый год в Париже.

Адвокат Прохора Шаляпина обвиняет в подлоге Ларису Копенкину


Адвокат певца Прохора Шаляпина похоже объявила войну Ларисе Копенкиной. Майя Сандлер сомневается в том, что свидетельство о разводе, подаренное Ларисой бывшему мужу во время эфира «Пусть говорят» настоящее.

Надежда Михалкова шокировала бабушкиным нарядом


Актриса Надежда Михалкова поразила окружающих своим нарядом на премьере фильма «8 новых свиданий». Иначе как бабушкиным его назвать нельзя.

Адвокат Прохора Шаляпина разбила его семью с Ларисой Копенкиной


Вот и закончился один из самых обсуждаемых браков отечественного шоу-бизнеса. Певец Прохор Шаляпин и бизнесвумен Лариса Копенкина развелись. За это время у Ларисы появилось много поклонников, которые поддержали в это непростое для нее время. А позже женщина призналась, что все могло бы закончиться иначе. В блоге женщина оставила сообщение, из которого многое становится понятно

У мужа Елены Темниковой есть жена и дети


Бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова скрывает от посторонних имя и лицо своего мужа. Но журналистам удалось рассекретить мужчину. Им оказался бизнесмен Дмитрий Сергеев.

Прохор Шаляпин будет делать тест на отцовство


Певец Прохор Шаляпин готовится уже совсем скоро стать папой. Анна Калашникова в феврале должна родить ему сына. Будущие родители уже закупают все необходимое для малыша. Но не все так радужно в этих отношениях.

Экстрасенс: Жена Марата Башарова не хотела разводиться


Как известно, некоторое время назад актер Марат Башаров избил свою молодую жену Екатерину Архарову. После случившегося Катя заявляла, что собирается развестись с мужем-тираном, но официального развода так и не случилось.

Татьяна Тарасова впервые прокомментировала конфликт с Маратом Башаровым


Как известно, тренер Татьяна Тарасова высказала все, что думает о Марате Башарове, и это попало в эфир. И вот она впервые прокомментировала этот инцидент, причем от своих лов Тарасова отказываться не собирается

1 <<... 1162 1163 1164 1165 1166 [1167] 1168 1169 1170 1171 1172...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.582 сек..