Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1172 1173 1174 1175 1176 [1177] 1178 1179 1180 1181 1182...>> 1821

Свекор Анжелики Варум рассказал, как она чувствует себя после автокатастрофы


После страшной аварии, в которую попала певица Анжелика Варум, прошло уже достаточно времени. Однако оправиться от случившегося певица смогла только сейчас. Об этом в своем интервью рассказал свекор Анжелики, Николай Петрович Агутин

Муж Ольги Бузовой показал свою дочку


Муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, воспитывает пятилетнюю дочь Ангелину от первого брака. Дмитрий, как заботливый отец, старается всегда находить в своем загруженном графике время для того, чтобы провести его с дочкой.

Николай Басков рассказал, как эффективно похудеть


Некоторое время назад певец Николай Басков дал откровенное интервью, в котором рассказал о том, что тщательно следит за своим питанием, чтобы всегда быть в форме, и дал несколько советов худеющим

Михаил Терехин признался, что кинул Ксению Бородину на приличную сумму


Отношения между телеведущей Ксенией Бородиной и ее возлюбленным Михаилом Терехиным дали окончательную трещину. Пара решила расстаться после того как Михаил, отдыхая в одном из клубов, изрядно выпил.

Ксения Бородина запустила свою фигуру


Как известно, телеведущая Ксения Бородина не всегда была стройной, как сейчас. Но ей далось добиться заметных результатов в совершенствовании своего тела, теперь ее фигуре могут позавидовать многие. 

Двухлетняя дочь Надежды Мейхер-Грановской говорит по-французски


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская выбрала для двухлетней дочери Ани детский сад с французским уклоном. Все воспитанники этого сада с малых лет изучают французский язык и слушают песни на французском.

Зрители обнаружили ошибку в сценарии Дома-2


Зрители проекта «Дом-2» возмущены тое, что семейство Устиненко-Гобозовых совсем заврались. Члены этой семьи постоянно обвиняют друг друга в собственных бедах, порой не особо стесняя себя в выражениях.

Избитая жена решила посадить Марата Башарова


Некоторое время назад актер Марат Башаров жестоко избил свою жену, актрису Екатерину Архарову. По словам юристов, за подобные побои актеру может грозить до 8 лет лишения свободы, но Архарова долго не решалась подавать в суд.

Ксения Бородина рассказала о расставании с Михаилом Терехиным


Некоторое время назад ведущая телепроекта «Дом-2» удалила все совместные фотоснимки с возлюбленным Михаилом Терехиным из своего блога, а также продала свой загородный дом. Подобные поступки удивили поклонников телеведущей и вызвали множество вопросов.

Светлана Лобода прокомментировала свой разрыв с Андреем Царем


Как известно, украинская певица Светлана Лобода некоторое время назад рассталась со своим возлюбленным Андреем Царем, отношения с которым длились больше пяти лет. У Светланы и Андрея есть совместная дочь Евангелина

Ксения Бородина избавилась от выигранного дома


Как известно, телеведущая Ксения Бородина довольно долго продавала свой дом. Загородные апартаменты достались Бородиной и ее возлюбленному Михаилу Терехину за победу в конкурсе телепроекта «Дом-2». Несколько месяцев Ксюша продавала свой приз.

Жена Антона Макарского на третьем месяце беременности


В семье актера Антона Макарского намечается пополнение. Как выяснилось, жена Антона Виктория находится на третьем месяце беременности. Супруги надеются, что на этот раз на свет появится мальчик.

Лера Кудрявцева показала себя без макияжа


Все чаще в блогах звезд шоу бизнеса появляются их фотографии без макияжа. На этот раз поразить своей естественностью решила телеведущая Лера Кудрявцева. Она разместила в своем блоге снимок, сделанный в постели.

Марату Башарову, избившему жену, экстрасенсы предложили свою помощь


После грандиозного скандала, связанного с избиением Екатерины Архаровой ее муж Марат Башаров продолжает работать. Он с удовольствием играет в спектакле «Жениться вам надо, барин!», снимается в проекте Первого канала «Театр эстрады», начал работу над сериалом «Фирма».

Виктория Боня крупно опозорилась, умоляя пропиарить ее и хвастаясь своими доходами и положением


Некоторое время назад известный ивентмейкер Михаил Друян признался, что получил электронное письмо от телеведущей Виктории Бони. В нем Вика умоляла пропиарить ее и тем самым избавить от нападок светской львицы Ксении Собчак.


Елена Темникова призналась, что ждет ребенка


Экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова не раз говорила о том, что покинула популярную группу из-за желания наладить свою личную жизнь. Стоит отметить, что почти сразу после ухода из группы Елена вышла замуж за бизнесмена Дмитрия.

Стало известно о скандальном прошлом рэпера Потапа


Некоторое время назад продюсер одной из солисток группы «ВИА Гра» дал интервью, в котором рассказал всю правду о жизни певца Алексея Потапенко, больше известного как рэпер Потап

Ольга Шелест рассказала о своей свадьбе


Несмотря на то, что телеведущая Ольга шелест уже 15 лет живет со своим возлюбленным Алексеем, девушка все еще официально не замужем. Недавно она призналась, что мечтает о свадьбе.

Ксения Бородина украсит новогоднюю елку собой и дочерью


В семье телеведущей Ксении Бородиной приготовления к Новому Году идут полным ходом. Ксюша рассказала, что решила сделать сюрприз для своей дочери и поэтому заказала елочные украшения с фотографиями дочери и себя.

Дженнифер Энистон стала жертвой ботокса


Голливудская актриса Дженнифер Энистон лишилась подвижности мышц лица из-за неудачных уколов ботокса. Об этом рассказала сама Дженнифер, отметив, что использовала уколы красоты лишь однажды и была очень разочарована результатом


Стало известно, с кем встречается дочь певицы Валерии


Дочь певицы Валерии Анна Шульгина некоторое время назад призналась, что нашла свою настоящую любовь. Избранником Анны стал 27-летний пианист Максим Тарасов. Аня рассказала: «Максим очень чуткий, внимательный, заботливый и добрый. Мне с ним повезло!».

Анджелина Джоли показала новую шокирующую татуировку


Известная голливудская актриса Анджелина Джоли является любительницей нательных рисунков. У нее уже огромное количество татуировок, и, похоже, что она не собирается на этом останавливаться. Недавно в одном известном глянцевом издании появилась фотография, на которой Джоли показала свою новую татуировку.

Филипп Киркоров шокировал своим видом


Некоторое время назад свой день рождения в концертном зале «Олимпийский», в окружении близких и друзей, отметил композитор Игорь Крутой. Но больше всех на творческом вечере, впрочем, поразил публику не сам юбиляр, а Филипп Киркоров.

Екатерина Вилкова стремительно худеет


Актриса Екатерина Вилкова стремительно худеет. Артистка не только быстро вернулась в форму после родов, но и до сих пор худеет. Но поклонники уже начали беспокоиться, так как худоба Екатерины уже является не здоровой.

Экс-участница Дома-2 Татьяна Охулкова шокировала поклонников, показав себя блондинкой


Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Татьяна Охулкова часто показывает поклонникам свои новые фотографии. а недавно девушка побаловала их раритетными снимками, увидев которые подписчики были крайне удивлены.

Кристина Асмус сделала неожиданное предложение партнеру по Ледниковому периоду


Актриса Кристина Асмус принимает участие в шоу «Ледниковый период». Партнером по этому шоу является Алексей Тихонов. Недавно фигурист рассказал о том, что Кристина сделал ему неожиданное предложение.

Ксения Бородина и Михаил Терехин расстались


Многие поклонники телеведущей Ксении Бородиной подозревают, что их любимица в очередной раз рассталась со своим возлюбленным. Такие подозрения появились после того, как Молодой человек перестал появляться на фотографиях Ксении, которые она постоянно публикует в своем блоге.

Что нам врут про Жанну Фриске?


Много информации появляется в Сети о известной певице Жанне Фриске и ее страшном недуге. И если сама певица долгое время молчала, то ее близкие и родные сообщали новости о состоянии артистки очень дозировано.

От Сергея Зверева сбежал сын


Недавно в Интернете появилась информация о том, что сын известного гламурного стилиста Сергея Зверева сбежал от отца. Более того, молодой человек уехал из Москвы.

Жанна Фриске впервые рассказала подробности своей болезни


После того, как стало известно о том, что у Жанны Фриске диагностировали рак головного мозга последней стадии, певица ни разу не прокомментировала состояние своего здоровья, а новости поклонники узнавали от ее родных и близких. Но, вернувшись в Москву, она впервые сама рассказала о своем самочувствии

1 <<... 1172 1173 1174 1175 1176 [1177] 1178 1179 1180 1181 1182...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.093 сек..