Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1177 1178 1179 1180 1181 [1182] 1183 1184 1185 1186 1187...>> 1821

Прохор Шаляпин оказался геем, скрывающим своего любовника


В искренность отношений популярного певца Прохора Шаляпина и его престарелой жены Ларисы Копенкиной мало кто верит. А недавно стало известно о том, что Прохор на самом деле гей и у него есть любовник, которого он скрывает.

Вера Брежнева откровенно рассказала о своей личной жизни


Известная певица Вера Брежнева с недавних пор активно веет свой личный блог. Там она делится с подписчиками своими эмоциями, новостями и секретами. Недавно Вера откровенно рассказала о своей жизни

Анастасия Волочкова очаровала фанатов своим нарядом


Известная балерина Анастасия Волочкова очень часто страдает от нападок со стороны подписчиков ее блога. Настю часто критикую за выбор одежды, широкие плечи мужеподобную фигуру в целом.

Жена Прохора Шаляпина все-таки помирилась с сыном


Супруга известного певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина все-таки помирилась со своим сыном Юрием Беззубовым. Разлад в их семье произошел после того, как Лариса собралась выйти замуж за Прохора, который по возрасту является ровесником ее сына.

Настя Каменских удивила нелепым нарядом


Недавно солистка дуэта Потап и Настя, Настя Каменских, показала поклонникам эксклюзивное фото, на котором она запечатлена во время съемок новогоднего мюзикла.

Светлана Лобода сделала первое селфи


Известная украинская певица Светлана Лобода побаловала своих поклонников новым снимком, который она опубликовала в своем блоге. Артистка решила не отставать от моды и сделала свое первое селфи

Виктория Лопырева объяснила, почему задирает ноги в самолете


Как известно, модель Викторию Лопыреву сняли с самолета в Екатеринбурге за оскорбление персонала и недостойное поведение, когда она сидела с задранными ногами. Но она отметила, что у нее проблемы с ногами

Алена Водонаева впервые показала свое свадебное фото


Бывшая участница проекта «Дом-2», а ныне известная шоувумен Алена Водонаева впервые показала свои свадебные фотографии. Водонаева призналась, что эти снимки она очень долго скрывала и даже не продала ни одному изданию.

Подруга жены Марата Башарова рассказала правду о Екатерине Архаровой


Как известно, некоторое время назад актер Марат Башаров жестоко избил свою жену, актрису Екатерину Архарову. Друзья Марата отмечали, что Катя могла сама провоцировать мужа на подобные поступки, ведь она злоупотребляла алкоголем.

Муж взял Катю Лель наглостью


В этом году певица Катя Лель отмечает двойной юбилей: 40-й день рождения и 20 лет творческой деятельности. Певица редко рассказывает о своей личной жизни, но в этот раз она сделала исключение и подробно рассказала о семье – муже Игоре и дочери Эмилии.

Алла Пугачева категорически отказалась участвовать в новогодних программах


Приближается Новый год, а значит, телеканалы уже начинают съемку различных новогодних концертов. Алла Пугачева обычно является украшением новогодних «огоньков», Однако на этот раз Примадонна отказалась от участия в праздничных мероприятиях.

Звезда Дома-2 рассказала, из-за чего растолстела до 115 килограммов


Экс-участница «Дома-2» Инна Воловичева некоторое время назад рассказала, почему весила 115 килограммов. Она опубликовала свое фото со стаканом пива, и подписала его

Марат Башаров рассказал о том, что вернул тестю свадебные подарки


Когда стало известно, что Марат Башаров избил свою жену, ее отец потребовал, чтобы актер вернул деньги, потраченные на свадьбу, и подарки.

Экс-участница Дома-2 Анна Якунина уже не сможет вернуться к Игорю Трегубенко


Похоже, что у бывшей участницы проекта «Дом-2» Анны Якуниной больше не будет возможности вернуться к Игорю Трегубенко. Молодой человек полностью обрубил концы

Стал известен пол будущего ребенка дочери Марии Шукшиной


Дочь Марии Шукшиной Анна год назад вышла замуж, и сейчас ждет первенца. Друг семьи Барии Алибасов рассказал о семейной жизни Ани, а также о том, какой пол будущего малыша


Папа Жанны Фриске обрадовал новостями о ее сыне


Отец Жанны Фриске старается как можно больше общаться с дочерью и внуком Платоном. Он любит наблюдать, как мальчик растет и развивается, и с удовольствием делится своими наблюдениями с поклонниками певицы

Болезнь изуродовала лицо певицы Шер


Легендарная певица Шер отменила свой прощальный тур из-за неизвестно вируса, который подхватила в начале осени. Медикам не удалось быстро вылечить артистку: заболевание протекало крайне тяжело. Источник, приближенный к звезде сообщил, сначала Шер получила осложнение на почки, а затем отразилось на внешности.

Ани Лорак очаровала прозрачным нарядом


На днях состоялось выступление известной певицы Ани Лорак в Таллине. Певица очаровала своих эстонских поклонников своей концертной программой. Они были потрясены не только ее музыкой, но и нарядами.

Ольгу Бузову высмеяли фанаты


После того, как шоувумен Ольга Бузова в очередной раз обновила фото в своем блоге, девушка подверглась жесткой критике. Подписчикам Ольги не понравился ее наряд.

Знаменитые родственники Ксении Собчак наживаются на трагедии Марата Башарова


Некоторое время назад появилась информация о том, что актер Марат Башаров жестоко избил свою жену, племянницу актера Эммануила Виторгана Екатерину Архарову. Впрочем, сама Катя не комментирует происходящее.


Названы официальные причины смерти актера Робина Уильямса


Закончилось расследование смерти известного актера Робина Уильямса. Следователь округа Марин, штат Калифорния, официально назвал причины смерти артиста.

Прохор Шаляпин признался, что заставлял жену ложиться под нож пластического хирурга


Недавно певец Прохор Шаляпин принял участие в проекте «Детектор лжи», где ему пришлось отвечать на много каверзных вопросов. Прохор признался, например, что он заставлял свою жену делать пластические операции, при этом она не сопротивлялась

Анастасия Волочкова сильно похудела


Балерина Анастасия Волочкова попробовала новую диету, и осталась очень довольна ее результатами. За две неделе Насте удалось похудеть на 7 килограммов.

Диме Билану стало плохо во время выступления


У молодого популярного певца Димы Билана возникли серьезные проблемы со здоровьем прямо во время концерта. Артисту стало тяжело дышать, и он был вынужден остановить выступление.

Мария Кожевникова стала полностью лысой и показала фото


Актриса Мария Кожевникова перед съемками в фильме «Батальон смерти» избавилась от волос. И потом радовала поклонников новой стильной короткой стрижкой.

Свекровь Ксении Бородиной заставляет ее подчиняться Терехину


Как и любой девушке, живущей в отношениях, телеведущей Ксении Бородиной приходится общаться с мамой своего возлюбленного. Михаил Терехин рассказал, как происходит это общение

Ушел из жизни бывший солист группы Дюна


Стало известно о том, что скончался бывший солист некогда популярной группы «Дюна» Леонид Петренко. Произошло это в его квартире на Зеленоградской улице.

Дочь Валерии попала в ДТП


Анна Шульгина, дочь певицы Валерии, попала в аварию на Русаковской улице. Аня на своем BMW врезалась в бетономешалку, когда не справилась с управлением.

Марат Башаров отказывается разводиться с избитой женой


Недавно стало известно, что избитая Маратом Башаровым жена собирается подавать на развод. Но, как выяснилось, сам Башаров не разделяет ее планов, и не хочет рушить недавно созданную семью.

Жена Прохора Шаляпина призналась, изменяла ли она молодому мужу


Как известно, в семье певца Прохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной начались небольшие ссоры. По этой причине появились слухи о предстоящем разводе пары. Недавно Копенкина дала большое интервью, в котором рассказала, откуда пошли такие слухи

1 <<... 1177 1178 1179 1180 1181 [1182] 1183 1184 1185 1186 1187...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.049 сек..