Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1187 1188 1189 1190 1191 [1192] 1193 1194 1195 1196 1197...>> 1820

Лера Кудрявцева из-за травмы вынуждена ходить с тростью


Очаровательная телеведущая Лера Кудрявцева вынуждена ходить с тростью, и опираясь на помощника. Дело в том, что она получила травму во время поездки в Мюнхен.

Ирина Дубцова показала интимное фото с возлюбленным


Певица Ирина Дубцова в своем блоге показала фотографию любимых мужчин. Не так давно Ирина рассекретила имя своего возлюбленного, и теперь открыто рассказывает о своем женском счастье. «Маленький зайчик и поменьше )))», - подписала фотографию Дубцова.

Альбина Джанабаева привезла в Москву новорожденного сына от Валерия Меладзе


Певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева некоторое время назад вернулась в Москву вместе с младшим сыном Лукой. Стоит отметить, что Альбина уже работает над своей новой песней, также уделяя время новорожденному сыну.

У Розы Сябитовой после похудения отказали почки


Сваха и ведущая шоу Первого канала «Давай поженимся!» Роза Сябитова некоторое время назад дала откровенное интервью, в котором рассказала, что из-за похудения у нее появились серьезные проблемы с почками.

Из-за стресса Екатерина Гусева сильно похудела


Кто-то пытается специально похудеть: сидит для этого на диетах, усиленно занимается спортом. А вот актриса Екатерина Гусева неожиданно для всех, а в том числе и для себя, смогла похудеть на 5 килограммов всего за несколько часов.

Татьяна Навка впервые показала свое фото с новорожденной дочкой


В конце августа этого года фигуристка Татьяна Навка снова стала матерью. Недавно Татьяна вместе с младшей дочерью Надей снялась в первой фотосессии для глянцевого журнала, а также дала откровенное интервью, в котором рассказала о новорожденной дочери

Татьяна Навка после родов впервые вышла на лед


Как известно, не так давно олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка во второй раз стала мамой. На свет появилась девочка, которую решили назвать Надеждой. Однако уже сейчас Татьяна вернулась на лед

Николай Басков показал свою маму


Золотой голос России певец Николай Басков опубликовал фотографию, на которой запечатлен со своей мамой. Также певец рассказал, что у нее сегодня день рождения.

Мария Кожевникова ходит в вещах своего сына


Актриса Мария Кожевникова всегда считалась одним из стильных депутатов Государственной Думы. Девушка всегда поражает своим выбором одежды. Но недавно в блоге она опубликовала фотографию

Кристина Орбакайте показала дочь Клаву в Берлине


Певица Кристина Орбакайте, как известно, является матерью троих детей Никиты, Дэни и Клавдии. С младшей дочерью певица старается не расставаться. Сейчас Кристина находится на гастролях в Германии. Стоит отметить, что Кристина с большим удовольствием публикует в своем блоге совместные фотоснимки с дочерью

Надежда Мейхер-Грановская рассказала о романе с танцором


Некоторое время назад певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская представила свой новый клип «Танго возвращения». По идее клипа показываются отношения двух возлюбленных. Надежда прокомментировала клип

Анастасия Волочкова собралась судиться с Эвелиной Бледанс за оскорбление


Появилась информация о том, что балерина Анастасия Волочкова собралась судиться с актрисой и телеведущей Эвелиной Бледанс, которая во время программы «Человек-невидимка» назвала балерину «пися бабочкой».

Юлия Савичева потратит на свою свадьбу 6 миллионов долларов


Как известно, 23 октября этого года певица Юлия Савичева после 10 лет отношений выйдет замуж за своего возлюбленного Александра Аршинова. Стало известно, что экономить на свадьбе возлюбленные не собираются

Лиза Арзамасова носит обручальное кольцо


Актриса Лиза Арзамасова продолжает интриговать своим колечком на безымянном пальце правой руки. Впервые журналисты обратили внимание на него в июле прошлого года, но тогда на все вопросы о кольце Лиза уклончиво отвечала, что не готова разговаривать на эту тему.

У Бьянки выпали волосы


Эксперимент с внешность стоил певице Бьянке волос. Девушка кардинально изменила их цвет, превратившись из брюнетки в блондинку. Сначала ее все устраивало, но потом начались серьезные проблемы.


Директор Юлии Волковой впервые рассказала всю правду о раке горла


Недавно появилась информация о том, что у бывшей солистки группы «Тату» Юлии Волковой рак гортани. Долгое время эта информация была на уровне слухов. Но сегодня директор Волковой впервые рассказала всю правду.

Экс-солистка Серебра Елена Темникова стремительно толстеет


Бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова в последнее время очень много рассказывает поклонникам о своей личной жизни. Недавно девушка опубликовала в своем блоге фото, на котором запечатлен завтрак Елены, кроме этого она рассказала поклонникам, что прибавила в весе.

Дмитрий Нагиев впервые откровенно рассказал о своей возлюбленной


Популярный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев тщательно скрывает от посторонних глаз свою личную жизнь. Однако некоторое время назад Дмитрий стал героем передачи «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

Ксению Собчак поймали на вранье


Некоторое время назад появилась информация о том, что новомодный айфон телеведущей и светской львицы Ксении Собчак был похищен незнакомкой. Ранее сообщалось, что на светском мероприятии Ксюша отдала айфон своей знакомой

У Джорджа Клуни родится дочь


28 сентября состоялось бракосочетание актера Джорджа Клуни и адвоката Амаль Аламуддин. Многим интересно, что ждет новобрачных в будущем. Об этом рассказал победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи.


У сына Валерии роман со школьницей


Сын певицы Валерии, уже известный музыкант Арсений Шульгин, посетил недавнюю премьеру мюзикла «Призрак Оперы». Сопровождала молодого человека очаровательная спутница. Ею оказалась ровесница Арсения, 15-летняя Елизавета. Поговаривают что у молодых людей серьезные отношения. А Иосиф Пригожин пояснил

Яна Рудковская рассказала всю правду об отношениях Тимати и Филиппа Киркорова


Всем известно, что между певцом Филиппом Киркоровым и рэпером Тимати идет настоящая война. Так, недавно в сети появился необычный коллаж, на котором рэпера нежно поддерживает за руку Антонио Бандерас. Тимати решил, что автором этой шутки были люди Киркорова и в очередной раз оскорбил его. Продюсер Яна Рудковская рассказала

Нонна Гришаева попала в больницу после измены мужа


Некоторое время назад актриса театра и кино Нонна Гришаева дала откровенное интервью, в котором рассказала, как она пережила измену мужа. Застав любимого мужа с любовницей, актриса оказалась в шаге от смерти.

Алла Пугачева и Максим Галкин прячут своих детей от родственников


Некоторое время назад дети Аллы Борисовны Пугачевой и шоумена Максима Галкина, двойняшки Гарри и Лиза, отметили свой первый день рождения. На праздничное торжество собралось множество друзей и родственников Примадонны.

Мария Кожевникова впервые показала своего сына


Актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова некоторое время назад впервые вместе с сыном приняла участие в фотосессии. Впрочем, стоит отметить, что лицо маленького Вани знаменитая мать показывать не решилась

Виктория Боня очаровала откровенным платьем


Поклонники известной шоувумен Виктории Бони были очарованы своей любимицей. Вика опубликовала в своем блоге фото, на котором она запечатлена в роскошном платье от «Versace». Стоит отметить, что наряд для выхода в свет девушка выбрала весьма откровенный.

Стало известно, кто примет роды у Кейт Миддлтон


Как известно, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон готовится во второй раз стать матерью. Как оказалось, Кейт и ее муж принц Уильям уже задумались об акушерке, которая будет принимать роды. Члены королевской семьи даже провели конкурс на лучшую акушерку

Алена Водонаева шокирует своими методами воспитания сына


Телеведущая Алена Вводонаева, как известно, является мамой замечательного сына Богдана. Не так давно мальчику исполнилось 4 года. По такому случаю Алена устроила грандиозный праздник. Однако недавно Водонаева заявила, что Богдану придется рано повзрослеть.

Дмитрий Шепелев показал ироничную футболку, в которой ходит Жанна Фриске


Певица Жанна Фриске, как известно, продолжает свою борьбу с раком головного мозга. После курса химиотерапии в США и реабилитации в Латвии Жанна стала чувствовать себя намного лучше. Певица снизила вес, восстановила зрение, и ходит без посторонней помощи.

Анастасия Волочкова выставила себя на посмешище


Новое фото знаменитой балерины Анастасии Волочковой было вновь раскритиковано подписчиками. На снимке Настя запечатлена сидящей за столом, а ногу она положила на стол. «Медсестра», - так был подписан этот снимок.

1 <<... 1187 1188 1189 1190 1191 [1192] 1193 1194 1195 1196 1197...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.086 сек..