Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1189 1190 1191 1192 1193 [1194] 1195 1196 1197 1198 1199...>> 1821

Дом-2 поставил крест на творческой карьере Олега Маями


Недолго радовались поклонники бывшего участника шоу «Дом-2» Олега Майями его звездной карьере. Недавно стало известно, что продюсерский центр Максима Фадеева расторг контракт с молодым человеком. И если сначала причины этого не назывались, то сейчас представители продюсерского центра прокомментировали эту ситуацию

Беременная Мария Кожевникова прилюдно расплакалась


Не так давно героиней передачи «Наедине со всеми» стала актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова. В разговоре с ведущей Мария с удовольствием рассказывала о своей работе в кино. Кроме того, 29-летняя актриса поделилась своими планами на жизнь и заявила, что мечтает родить 4 детей до своего сорокалетия.

У Филиппа Киркорова роман с мамой Данилы Козловского?


Уже многим известно, что у Филиппа Киркорова крепкая дружба с молодым актером Данилой Козловским. Однако некоторое время назад выяснилось, что Киркоров близко дружит и с матерью Данилы Надеждой Николаевной.

Мария Кожевникова беременна вторым ребенком


Актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, по всей видимости, готовится стать матерью во второй раз. Об этом свидетельствует то, что Мария выбирает для выхода в свет блузы и платья достаточно свободного покроя, скрывающие живот.

46-летняя певица Валерия шокировала своими бицепсами


Многие российские звезды следят за своей фигурой и публикуют в блогах фотографии из спортзала. Не остается в стороне и 46-летняя певица Валерия. Фотографию нового достижения жены в своем блоге разместил муж певицы, продюсер Иосиф Пригожин.

Жена Прохора Шаляпина: Мы разводимся


Некоторое время назад появилась информация о том, что брак 30-летнего певца Прохора Шаляпина и 57-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной трещит по швам. Прохор обвиняет жену в том, что она ведет себя неподобающе своему возрасту и статусу.

Константин Меладзе впервые рассказал о своем разводе


Некоторое время назад продюсер Константин Меладзе впервые дал откровенное интервью, в котором рассказал о нашумевшем разводе с женой Яной

Прохор Шаляпин передумал разводиться


Вчера во всех СМИ появилась информация о том, что брак певца Прохора Шаляпина и его престарелой жены Ларисы Копенкиной находится на грани развода. Но уже сегодня 30-летний певец опроверг эти слухи.

Эштон Катчер показал новорожденную дочь и объявил ее имя


В минувший вторник актерская семья Эштона Катчера и Милы Кунис стала немного больше. Мила родила своему возлюбленному дочь. Некоторое время назад Эштон рассказал поклонникам о том, как он и Мила решили назвать малышку.

У Даны Борисовой исчезла силиконовая грудь


Шоувумен Дана Борисова не скрывает, что сделала несколько пластических операций ради того, чтобы почувствовать себя сексуальной и желанной. Только пятьсот тысяч Дана заплатила за право стать обладательницей красивой груди.

Наргиз Закирова стала бабушкой и отказалась крестить внука


44-летний призер шоу «Голос» Наргиз Закировала впервые стала бабушкой. 25-летняя дочь Сабина подарила ей внука. Произошло это в одной из клиник Нью-Йорка.

Алена Свиридова выходит замуж


Некоторое время назад появилась информация о том, что певица Алена Свиридова собирается в третий раз выйти замуж. Избранником Алены стал бизнесмен Давид Варданян. Именно он рассказал о предстоящей церемонии бракосочетания

Эштону Катчеру и Миле Кунис не дадут самим выбрать имя для своей дочери


Сегодня стало известно, что Эштон Катчер и Мила Кунис стали родителями. На свет появилась их долгожданная дочь. Об имени новорожденной пока ничего не известно. Впрочем, скорее всего, имя малышке выбирать будут не сами актеры, а их духовные учителя.

У Леры Кудрявцевой обнаружили неприятную болезнь


Телеведущая Лера Кудрявцева некоторое время назад приняла эстафету Ice Bucket Challenge от своих коллег и облилась ледяной водой. Однако после этой процедуры Лера испытала сильные боли в спине. Как оказалось, причиной болей стала межпозвонковая грыжа.

Светлана Лобода призналась, что рассталась с мужем


Поклонники певицы Светланы Лободы не так давно радовались отношениям своей любимицы с хореографом Андреем Царем. Однако, как оказалось, Светлана и Андрей уже разорвали свои отношения. Об этом в своем интервью рассказала сама певица


Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями


В ночь с 30 сентября на 1 октября в жизни голливудской семейной пары Эштона Катчера и Милы Кунис произошло долгожданное событие – Мила родила дочь. Впрочем, никаких подробностей о состоянии здоровья матери и малышки

Прохор Шаляпин признался, что они с женой на грани развода


На программу «Мужское / Женское» которая выходит на Первом канале, в качестве гостя придет певец Прохор Шаляпин. Он, не скрывая, расскажет о том, что его брак с бизнесвумен Ларисой Копенкиной буквально трещит по швам.

Муж Марии Кожевниковой любит, когда она лысая


Депутат Государственной Думы и актриса Мария Кожевникова побывала в гостях у Юлии Меньшовой на передаче «Наедине со всеми». Разговор получился откровенным. Маша впервые рассказала о своем муже. Кожевникова призналась, что уже и не надеялась на то, что встретит мужчину своей мечты, но это произошло.

Пэрис Хилтон тратит огромные суммы на выпивку


Стало известно, сколько тратит знаменитая светская львица Пэрис Хилтон на выпивку. Девушка явнее не привыкла себе в чем-то отказывать. Так за вечер, проведенный с друзьями, Пэрис и ее друзья выложили

Тина Кароль рассказала о смертельной болезни мужа


Певица Тина Король некоторое время назад дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как в начале своей карьеры ей пришлось работать с жестоким продюсером, а так же о том, как она смогла пережить смерть любимого мужа


Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава стала мамой


Актриса и звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава впервые стала матерью. Правда, произошло это событие пока только лишь на съемках нового сезона шоу Comedy Woman. В роли 7-летнего сына Екатерины выступил начинающий актер Кай Гетц.

Звезда шоу Голос рассказал всю правду о романе с Пелагеей


Не так давно в СМИ прошел слух о том, что во время своего участия во втором сезоне популярного шоу «Голос» Дмитрий Сороченков имел романтические отношения со своей наставницей Пелагеей. Только сейчас Дмитрий решился на откровенное интервью, в котором рассказал правду о романе с певицей

Алена Водонаева носит пальто на голое тело


Телеведущая Алена Водонаева всегда поражала всех своими сдержанными и скромными нарядами, в которых она появляется в свете. Однако, как оказалось, пальто-халат с поясом, в котором любит появляться телеведущая, она носит на обнаженное тело.

Тина Кароль рассказала о жестоком предательстве продюсера


Украинская певица Тина Кароль недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала про свою нелегкую судьбу и сотрудничество с жестоким продюсером в начале своей карьеры

Актер Валерий Николаев женился на циркачке


8 сентября этого года в жизни актера Валерия Николаева произошло важное событие. Мужчина сочетался браком с воздушной гимнасткой, которая является наследницей цирковой династии – Эльмирой Земсковой.

Вера Брежнева призналась, что готова снова стать мамой


Певица Вера Брежнева некоторое время назад призналась, что готова вновь ощутить счастье материнства. Как известно, Вера является матерью двух дочерей Сони и Сары, и мечтает о сыне. Также Брежнева уже выбрала комнату в своем доме, которая сможет стать детской для ребенка

Глюкоза показала интимное фото в ванной


Известная певица Глюкоза (Наташа Ионова) любит, а главное, умеет удивить поклонников. Певица частенько выкладывает свои интимные фото. На этот раз она показала фото из ванной. На снимке артистка запечатлена нежащейся в ванной.

Первые эксклюзивные фото со свадьбы Джорджа Клуни


Несмотря на то, что свадьба популярного актера Джорджа Клуни состоялась еще в прошлые выходные, до сегодняшнего дня никто не знал, как выглядели молодожены в этот торжественный день. Сегодня обложки двух глянцевых изданий украшают фото со свадьбы актера.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон окончательно определились с именем для дочери


Не так давно подтвердилась информация о второй беременности герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Счастливые родители уже выбрали имя будущей дочери.

Анна Седокова рассказала о своем скандале на шоу Хочу к Меладзе


Некоторое время назад зрители шоу «Хочу к Меладзе» стали свидетелями крупной ссоры между членами жюри. В результате разногласий с Константином Меладзе Анна Седокова покинула судейское кресло. Недавно Анна решила прокомментировать нашумевшую историю

1 <<... 1189 1190 1191 1192 1193 [1194] 1195 1196 1197 1198 1199...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.058 сек..