Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1193 1194 1195 1196 1197 [1198] 1199 1200 1201 1202 1203...>> 1821

Рики Мартин живет с новым парнем


Не так давно известный певец Рики Мартин расстался со своим бойфрендом финансистом Карлосом Гонзалесом. А ведь многие думали, что дела в паре идут к свадьбе. Но недолго Рики был один

Звезда «Квартета И» женился на молодой подруге


Звезда «Квартета И» Камиль Ларин в минувшую пятницу женился во второй раз. Избранницей 47-летнего актера стала 30-летняя сотрудница компании «Боско» Екатерина Андреева. Это уже второй брак Ларина

Новую партию интимных снимков знаменитостей выложили в Сеть хакеры


В Сети появились новые снимки обнаженных звезд. Хакерам вновь удалось добыть интимные фото артистов. В этот раз общественность увидела пикантные снимки Аврил Лавин, Пэрис Хилтон, Ванессы Хадженс, Обри Пласа, Мэри-Кейт Олсен и Хайден Панеттьери, супруги Виталия Кличко.

Татьяна Навка устроила вечеринку в честь рождения дочери


Вчера олимпийская чемпионка Татьяна Навка отметила день рождения соей младшей дочери Надежды, которую она родила 21 августа. Татьяна пригласила близких друзей посидеть в ресторане отеля «Арарат Парк Хаятт».

Николай Басков и Глюкоза зажгли в лифте


Золотой голос России Николай Баском известен своей любвеобильностью. Похоже его не смущают даже статусы дам. Так, недавно он приставал к Наташе Ионовой (Глюкозе).

Дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса показали шокирующее фото


Дочери знаменитых актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур выросли настоящими бунтарками. Девушки по очереди эпатирую публику. Но на этот раз они объединились.

Папарацци показали подросших детей Дженнифер Лопес


Популярная актриса и певица Дженнифер Лопес не очень любит афишировать свою личную жизнь. Но порой ее семья попадает в объективы папарацци. На днях 45-летнюю артистку запечатлели сотрудники глянцевого издания. На фото Дженнифер попала не одна, а с детьми

Бывшего солиста Корней задержали с наркотиками


Бывшего солиста группы «Корни» Павла Артемьева подозревают в употреблении наркотиков. Полицейскими вчера был остановлен автомобиль, в котором находился Артемьев и его друг

Бывшая жена Бориса Грачевского впервые показала его дочь


Как известно, режиссер и автор «Ералаша» Борис Грачевский недавно развелся со своей супругой Анной. В этом браке у него появилась дочь Василина. Ранее девочку не показывали, но на этот раз ее мама сделала исключение.

Оксана Федорова беременна в третий раз?


Поклонники шоувумен Оксаны Федоровой уверены, что их любимица беременна. В последнее время они обратили внимание, что Оксана вновь начала носить свободные одежды, которые скрывают область живота.

Подруга Жанны Фриске рассказала, как растет ее сын


Певица Ольга Орлова и по совместительству подруга Жанны Фриске долгое время отказывалось становиться крестной сына Жанны и Дмитрия Шепелева Платона. Но это не от такого, что она не любит его. Наоборот Ольга очень любит и оберегает мальчика.

Экс-жена Константина Меладзе рассказала про его отношения с Верой Брежневой


Про роман между певицей Верой Брежневой и продюсером Константином Меладзе говорят уже давно. Но подтверждения этих слухов не было. Бывшая жена Константина рассказала о том, что связывает Веру и Костю.

Сергею Лазареву пришлось оправдываться за фонограмму


Сергей Лазарев всегда утверждал, что на всех концертах поет исключительно в живую. Однако на афишах его концерта в Ташкенте стоит пометка «фонограмма», Что это? Неужели артист обманывает своих поклонниц. Лазареву пришлось оправдываться

Татьяна Навка рассказала, как привела фигуру в норму после родов


Татьяна Навка продемонстрировала шикарную фигуру, придя на запись передачи, посвященной легенде фигурного катания Ирине Родниной, в облегающем синем платье. А ведь всего пару месяцев назад она родила дочь любимому человеку.

Нюша сняла откровенное видео


Популярная исполнительница Нюша сняла новый клип на сингл Цунами. Видео получилось довольно откровенным. Певица показала свою сексуальность и страсть, танцуя в откровенном наряде в пустыне.


Филипп Киркоров и Тимати продолжают воевать


Война между рэпером Тимати и поп-королем Филиппом Киркоровым продолжается не один год. Все началось с банальной перепалки в соцсетях, а закончилось враждой и хитом Тимати «Давай, до свидания». Игорю Крутому практически удалось помирить артистов

Что подарили детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина на годик


Как известно, вчера двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри отметили свой первый день рождения. В замке родителей собрались гости, чтобы поздравить именинников. Стало известно, что подарили звездным детям.

Филипп Киркоров публично высмеял лицо Яны Рудковской


Звезды шоу-бизнеса активно общаются в Сети. Так, Филипп Киркоров посмеялся над продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Супруга Евгения Плющенко выложила в своем блоге снимок, на котором она в летнем платье сидит в саду на гимнастическом мяче.

Ксения Бородина закрылась


Телеведущая Ксения Бородина является активным пользователем своего блога. Но ей надоело, что ее блог используют для рекламы, поэтому она решила его закрыть.

Ксении Бородиной неприятен сын ее любовника


На проекте «Дом-2» активно обсуждается тема отношения Элины Карякиной (Камирен) с Сашей Задойновым и его дочерью. С девушкой решила поговорить Ксения Бородина, чтобы попытаться разрешить эту проблему.


Муж Марии Кожевниковой показал свое лицо и снял обручальное кольцо


Ирсон Кудикова отметила свой 32-й день рождения в одном из престижных московских ресторанов. Поздравить Ирсон пришел весь бомонд. Среди гостей был замечен муж актрисы Марии Кожевниковой бизнесмен Евгений Васильев.

Алла Пугачева и Максим Галкин празднуют день рождения своих детей


Вчера детям Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина исполнился годик. Именно 18 сентября в звездном семействе произошло пополнение: на свет появились Гарри и Лиза.

Светлана Пермякова показала подросшую дочь


Как стало известно, известие о разводе известной актрисы Светланы Пермяковой с мужем оказалось газетной «уткой». А актриса тем временем наслаждается жизнью. В своем блоге она разместила фотографию своей повзрослевшей дочери.

Принц Гарри встречается с бывшей девушкой


Видимо не прошли еще чувства у принца Гарри и его бывшей возлюбленной Крессидой Бонас. Молодые люди вдвоем сходили в Кинотеатр «Одеон», который находится в центре Лондона.

Тина Кароль рассказала про своего мужчину


Певица Тина Кароль снялась для популярного глянцевого издания, там же напечатали и ее интервью. В нем она рассказала о мужчине, с которым сейчас живет. 

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков уехали в свадебное путешествие


Недавно певица Полина Гагарина вышла замуж за известного фотографа Дмитрия Исхакова. Как и положено, молодожены отправились в медовый месяц. В блоге Полины начали появляться снимки с отдыха.

Муж Светланы Пермяковой рассказал про развод


Вчера стало известно о том, что актриса Светлана Пермякова и ее молодой гражданский муж Максим Скрябин расстались. Никаких подробностей развода не сообщалось. Поэтому Максим рассказал о том, как обстоят дела в их отношениях.

Никита Пресняков впервые показал свою девушку общественности


Сын популярной певицы Кристина Орбакайте Никита Пресняков впервые вышел в свет с новой возлюбленной 17-летней Аленой Красновой. Молодые люди посетили вместе премьеру фильма «Корпоратив».

У Олега Газманова возникли проблемы с дочерью


Известный певец Олег Газманов в интервью Юлии Меньшовой в передаче «Наедине со всеми» признался, что не справляется с воспитанием 11-летней дочери Марианны.

Виктор Дробыш перекрыл воздух Елене Ваенге?


В последнее время Елена Ваенга пропала. Ее не видно на телеэкране, ее песни не крутят ведущие радиостанци России, в частности "Русское радио". Ваенгу даже не пригласили на творческий вечер продюсера и композитора Виктора Дробыша, хотя еще недавно Елена тесно с ним сотрудничала и даже имела общий бизнес.

1 <<... 1193 1194 1195 1196 1197 [1198] 1199 1200 1201 1202 1203...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.043 сек..