Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1194 1195 1196 1197 1198 [1199] 1200 1201 1202 1203 1204...>> 1821

Анастасия Волочкова выставила себя на посмешище


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова любит удивить публику своими необычными снимками. Она то разденется на Мальдивах, то покажет себя в бане или купели, то продемонстрирует свою растяжку в неподходящем месте. Поклонники не раз критиковали ее за это. 

Глюкоза пришла на мероприятие без трусиков


16 сентября состоялась церемония награждения премией «Человек года». Как всегда «отличилась» 28-летняя певица Наталья Ионова, более известная, как Глюкоза. Артистка решила обойтись без белья.

Дочь Валентина Юдашкина изуродовала маникюрша


Недавно дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина Галина вышла замуж за молодого бизнесмена Петра Максакова. Свадьба была скромной, но как пообещал Валентин, на следующий год они устроят грандиозное торжество. А пока молодые уехали в свадебное путешествие в Америку.

Виктория Боня официально заявила о своей беременности


Известная шоувумен Виктория Боня официально объявила о своей беременности. В своем блоге девушка опубликовала фото, на котором видно заметно округлившийся животик.

Обнародованы фото с места гибели Андрея Гусина


Вчера трагически оборвалась жизнь легендарного динамовца Андрея Гусина. Причиной гибели называют водительскую неопытность Андрея. В сети появились фотографии с места трагедии.

Лариса Копенкина показала гoлoгo Прохора Шаляпина


Не перестает эпатировать окружающих супружеская пара Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Супруги не стесняются выставлять напоказ свои чувства, не забывая при этом делать акцент на бурной сексуальной жизни.

Яна Рудковская оконфузилась на церемонии


В Москве прошла ежегодное вручение прении «Человек года». Все пришедшие поражали красотой своих нарядов. Так, Яна Рудковская пришла в сногсшибательном платье, которое позволило оценить стройность ее ног. Но не обошлось и без конфузов.

Светлана Пермякова рассталась с мужем


Актриса Светлана Пермякова рассказала о том, что они с мужем расстались. Супруги воспитывали общую дочь и жили гражданским браком, но настоящего семейного счастья построить им не удалось.

Появились первые фотографии беременной Кейт Миддлтон


Недавно в Сети появились первые фотографии беременной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Эти кадры были сделаны 11 сентября, в четверг, на востоке Англии в городе Грейт Берчем, что в графстве Норфолк.

Похудевшая Пелагея стала жертвой мошенников


В новом сезоне шоу Голов наставница Пелагея предстала в ном имидже. Многие заметили, что артистка сильно похудела. Пелагея обмолвилась, что преобразиться ей помогли спа-процедуры и правильное питание. В Сети сразу же появились препараты и лже-интервью

Филиппа Киркорова лишили недвижимости в элитном районе Москвы


Филиппа Киркорова лишили недвижимости в элитном районе Москвы. Так, суд изъял из пользования артиста подвал в доме на Земляном Валу, где певец проживал с супругой Аллой Пугачевой. В свое время был составлен договор на пользование подвалом.

Елена Темникова рассказала о любимом мужчине и свадьбе на Мальдивах


В мае этого года Лена Темникова покинула группу Серебро. Причиной ее ухода стала серьезная болезнь. этот этап в жизни показал, кто ей настоящий друг, а кто нет. Сейчас Елена абсолютно счастлива. Недавно она сыграла свадьбу на Мальдивах с любимым мужчиной. 

Дрю Бэрримор внесла коррективы в свою внешность


Известная актриса Дрю Бэрримор кардинально изменила имидж. Дрю, родившая в этом году вторую дочь решила избавиться от своих белокурых локонов.

Ксения Бородина забросила диеты


Видимо, ведущая Ксения Бородина решила устроить себе так называемый «праздник живота». В блоге Бородиной появилось сообщение, в котором она попросила порекомендовать ей заведение, где можно поесть бургеров

Эвелина Хромченко из Модного приговора кардинально изменила имидж


Обвинитель в программе «Модный приговор» 43-летняя Эвелина Хромченко сменила имидж. Ее строгое каре и очки уже стали визитной карточкой. Но неожиданно для всех Эвелина отказалась от очков и сменила прическу.


Светлана Лобода впервые рассказала про измену мужа


На этой неделе многие СМИ сообщили новость о том, что 31-летняя певица Светлана Лобода уличила своего супруга 27-летнего хореографа Андрея Царя в измене. И вот сегодня певица решила прокомментировать сложившуюся ситуацию

Тина Кароль стала лицом популярного глянцевого издания


Известная певица Тина Кароль стала лицом популярного глянцевого издания «VIVA». Издание отмечает свое 10-летие. За это время Тина появлялась на обложке журнала 12 раз. Также в журнале можно увидеть фотосессию, в которой приняла участие артистка.

Виктория Боня показала своего экзотического домашнего питомца


Шоувумен Виктория Боня часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Так на днях Вика показала своего экзотического домашнего питомца.

Елена Исимбаева вернулась из декрета в большой спорт


Знаменитая спортсменка Елена Исинбаева возвращается в большой спорт после декретного отпуска. Девушка усиленно готовится к Чемпионату мира по легкой атлетике, который состоится в Пекине в августе 2015 года. А следующая цель – летняя олимпиада 2016 году в Рио-де-Жанейро.

Селена Гомес беременна от Джастина Бибера


Стало известно о том, что Селена Гомес и Джастин Бибер обручились и готовятся к свадьбе. Вероятно такая поспешность связана с тем, что 22-летняя Селена беременна.


Прохор Шаляпин признался, почему женился на пенсионерке


Несмотря на то, что союзу молодого певца Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной пророчили недолгое будущее, супруги счастливы вместе и даже не думают разводиться. Лариса продолжает баловать своего молодого мужа.

Анна Шульгина опубликовала эротичный снимок


21-летняя дочь певицы Валерии Анна Шульгина уже неменее знаменита, чем ее мама. Анна успела попробовать себя в качестве телеведущей и модели и даже записала песню. На днях Анна опубликовала весьма откровенный снимок.

Виктория Боня объявила войну СМИ


После того, как в Сеть попали скандальные фотографии Виктории Бони, на которых она орально ублажает Степана Меньщикова, девушка решила наказать тех, кто так нагло влез в ее личную жизнь. Вика встретилась с адвокатом и обсудила детали этого дела.

Раскрыт грандиозный обман Виктории Бони


Известная шоувумен Виктория Боня всегда утверждает, что ее внешность – это подарок природы. Вика убедила всех поклонников в том, что она никогда не прибегала к услугам пластических хирургов

Новый клип Ани Лорак удивит поклонников


Популярная певица Ани Лорак презентовала клип на песню «Медленно». Эта композиция уже год ротируется на радио, но видео вышло только сейчас. Клип получился очень необычным для певицы, поклонники будут удивлены.

В центре Санкт-Петербурга нарисовали портрет Жанны Фриске


Поклонники известной певицы Жанны Фриске стараются поддерживать артистку в ее борьбе с тяжелым недугом. На днях в Санкт-Петербурге прямо в центре города появился большой портрет певицы, который создала арт-группа Hoodgraff.

Анастасия Волочкова сменила имя


С балериной Анастасией Волочковой произошел казус. Артистка приехала в Турцию на гастроли. А когда Настя вышла из аэропорта, что увидела, что встречают не ее, а Наталью Волочкову. Но к этой ошибке балерина отнеслась с юмором

Памела Андерсон очаровала сексуальным нарядом


Известная голливудская актриса Памела Андерсон умеет удивить публику. Пышногрудая красотка меняет образы, как перчатки.

Стало известно, когда состоится свадьба Анны Семенович


На прошлой неделе известная певица Анна Семенович в интервью одному музыкальному телеканалу рассказала о том, что собирается замуж. Но тогда девушка не уточнила, когда это произойдет. А сегодня стали известны подробности этого мероприятия.

Светлана Лобода поймала мужа на измене


Бывшая участница трио «ВИА Гра» Светлана Лобода разводится со своим супругом Андреем Царем. Причиной стали многочисленные измены 27-летнего Андрея.

1 <<... 1194 1195 1196 1197 1198 [1199] 1200 1201 1202 1203 1204...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.772 сек..