Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1190 1191 1192 1193 1194 [1195] 1196 1197 1198 1199 1200...>> 1820

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян дали своему новорожденному ребенку необычное имя


Стало известно, что главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян стала мамой. На свет появился прелестный мальчик. Вес новорожденного, по словам друзей Маргариты, составил 3850 г и рост 57 см. Отцом ребенка, по слухам, стал режиссер Тигран Кеосаян.

Сергей Лазарев признался в любви украинской певице


Певица Ани Лорак сегодня отмечает свой 36 день рождения. Весь день певицу поздравляют родные и друзья, а также поклонники и коллеги по сцене. Одним из первых поздравил виновницу торжества певец Сергей Лазарев, который признался ей в любви

Надежда Мейхер-Грановская показала себя в необычном образе


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская (Мейхер) любит радовать поклонников новыми фотографиями. Так, некоторое время назад Надежда разместила в своем блоге снимок в образе Моники Беллуччи.

Дочь Валерии показала роскошную фигуру


Дочь певицы Валерии, актриса и телеведущая Анна Шульгина, любит радовать поклонников новыми фотографиями в своем блоге. Так, недавно Аня разместила снимок, на котором продемонстрировала свою роскошную фигуру и плоский животик

В Сети появились фотографии новорожденного сына Александра Градского


Три недели назад в жизни знаменитого певца Александра Градского произошло долгожданное событие. Жена певца, модель Марина Коташенко, родила ему долгожданного сына. Стоит отметить, что роды прошли в одной из клиник США в Нью-Йорке.

Кристина Асмус может остаться лысой


Актриса Кристина Асмус очень часто экспериментирует со своими волосами: то покрасит их в черный цвет, что сделает невероятную укладку. Недавно в ее блоге появилось фото, на котором ее волосы стоят дыбом.

Дженнифер Лопес показала селфи своей дочери


Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес опубликовала селфи своей дочери. На нем 6-летняя Эмме предстала в образе своей звездной мамы. «Это случилось, пока я отдыхала... Ха-ха-ха, мини-я!» - подписала снимок артистка.

Адвокат доказал, что скандальные секс-фото Виктории Бони подделка


Недавно в Сети вновь всплыли фотографии известной шоувумен Виктории Бони, на которых она орально ублажает Степана Меньщикова. И, несмотря на то, что Степа заявил, что фотографии подлинные, Виктория пытается доказать, что это фотография-фейк.

Андрей Кончаловский отказался от Оскара


После того, как режиссер Андрей Кончаловский узнал, что его фильм «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» представили в комитет кинопремии «Оскар» к рассмотрению на выдвижение от России как «Лучший фильм на иностранном языке», он снял свой фильм с рассмотрения.

Анастасия Приходько нарушила закон


Как известно, во многих общественных местах появляться с сигаретами запрещено законом. Однако, как оказалось, не все звезды согласны соблюдать это правило. Так, недавно на презентации глянцевого журнала POSH гостьей была певица Анастасия Приходько.

Бритни Спирс коротко подстриглась


После расставания со своим возлюбленным популярная американская певица Бритни Спирс решила кардинально измениться. Бритни избавилась от своих белокурых локонов.

Настя Каменских шокировала причудливой прической


Участница дуэта Потам и Настя, Настя Каменских, не стесняется показать поклонникам свои фотографии, на которых она выглядит забавно. Так, недавно певица опубликовала фото, на котором она запечатлена в образе байкерши с причудливой прической на голове.

Экстрасенс рассказала, когда Филипп Киркоров покажет мать своих детей


Известная ясновидящая Дарья Миронова заглянула в судьбу Филиппа Киркорова и ответила на вопрос, когда же Филипп сдержит обещание и покажет публике мать своих детей Аллы-Виктории и Мартина, которые были рождены с помощью суррогатного материнства

Умер Яак Йоала


Стала известна печальная новость. Вчера, 25 сентября, скончался певец Яак Йола. Ему было всего 64 года. Певец родился 26 июня 1950 года, а в 1979 году уже стал заслуженным артистом Эстонской ССР. Его песни были популярны во всем СССР.

Ясновидящая рассказала о тайной свадьбе Николая Баскова


Не так давно в сети появился слух о тайной свадьбе золотого голоса России, певца Николая Баскова. Впрочем, сам Николай почти сразу опроверг эту новость. Однако разговоры о том, что Басков, наконец, решился связать себя узами брака, до сих пор не утихают.


Ольга Бузова скрывает беременность


Телеведущая Ольга Бузова уже не первый год замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Поэтому поклонники постоянно ждут и надеются на то, что девушка наконец-то объявит о своей беременности. Но время идет, а Ольга молчит.

Анастасия Стоцкая страдает анорексией?


Поклонники певицы Анастасии Стоцкой забили тревогу. Они уверены, что артистка страдает анорексией. А произошло это после того, как Настя опубликовала фото в своем блоге. На нем запечатлена сильно похудевшая певица. И, несмотря на то, что ей удалось похудеть на 12 килограммов, артистка уверена, что лишний вес у нее все еще есть.

Юлия Ковальчук откровенно рассказала об отношениях с мужем Алексеем Чумаковым


Не так давно певица и телеведущая Юлия Ковальчук и певец Алексей Чумаков узаконили свои отношения. В недавнем интервью Юлия с удовольствием рассказала о своей семье

Алена Водонаева разрисовала свои руки


Не все люди готовы украсить свое тело настоящими татуировками, а быть на пике моды, безусловно, хочется всем. Так, телеведущая Алена Водонаева нашла прекрасную альтернативу татуировкам и расписала свои руки хной в одном из салонов.

Певица Натали отреклась от брата


Певица Натали часто рассказывает о том, какая у нее крепкая и дружная семья. Однако, как оказалось, со своим младшим братом Антоном Натали не общается. Причиной стало то, что молодой человек захотел попасть в шоу бизнес и попросил помощи у знаменитой сестры.


Иосиф Пригожин очень грубо высказался о сексуальности Анастасии Волочковой


Как известно, между балериной Анастасией Волочковой и продюсером Иосифом Пригожиным идет настоящая война. Недавно Иосиф решил рассказать о своем отношении к Анастасии Волочковой как к женщине и ее сексуальности

Ольгу Бузову раскритиковали из-за обновки


Телеведущая Ольга Бузова попала под шквал критики в свой адрес. А ведь Ольга всего-навсего похвасталась обновкой. В своем блоге она выложила фото своей новой шубки. 

Анастасия Волочкова проболталась о романе с известным спортсменом


Некоторое время назад появился слух о том, что между балериной Анастасией Волочковой и футболистом Александром Кержаковым возник роман. Настя стала посещать футбольные матчи и намекать на серьезные отношения.

Ольга Бузова готовится к суровому испытанию


Телеведущей и бизнесвумен Ольге Бузовой предстоит очередное суровое испытание. Девушка принимает участие в шоу «Я смогу». Первым заданием для нее стало выполнение прыжка без страховки на трапеции.

Интимный дневник Тины Кароль


Украинская певица Тина Кароль впервые решила появиться в социальных сетях. Тина создала свой первый аккаунт в Инстаграме. Певица назвала свой блог настоящим интимным дневником, который будет рассказывать поклонникам о ее жизни.

Стало известно, когда состоится свадьба Анны Семенович


Недавно певица Анна Семенович презентовала новый клип на песню «Я за тобой». Конечно, ей задавали много вопросов о том, кому же посвящается эта проникновенная песня. Как известно, Анна старается не афишировать свою личную жизнь и отношения с 40-летним московским бизнесменом Иваном Станкевичем

Внучка Ларисы Долиной научилась читать и делать селфи


Певица Лариса Долина некоторое время назад построила еще один дом в районе Икшинского водохранилища. Теперь эту жилплощадь занимает дочь Ларисы Ангелина со своей дочерью Сашей. Для внучки Лариса оборудовала в доме сразу несколько больших комнат

Дана Борисова откровенно рассказала о пластике лица


Как известно, телеведущая Дана Борисова некоторое время назад увеличила грудь и вернулась на телевидение обновленной и похудевшей. В сети не редко появлялась информация о том, что Дана зависима от пластических операций и делала их уже очень много раз.

Стали известны настоящие причины ухода Анны Кручининой из Дома-2


Вчера стало известно о том, что участница проекта «Дом-2» Анна Кручинина покинула телестройку. Девушка призналась, что не сможет построить отношения ни с кем, так как в ее сердце все еще есть любовь к Андрею Черкасову.

Николай Басков ушел в мужской монастырь


Поклонники певца Николая Баскова шокированы новостью о том, что их любимец ушел в монастырь. Некоторые подумали, что это шутка, но нет, это оказалось чистой правдой. Золотой голос России действительно ушел в мужской монастырь, расположенный на горе Афон.

1 <<... 1190 1191 1192 1193 1194 [1195] 1196 1197 1198 1199 1200...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.175 сек..