Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1188 1189 1190 1191 1192 [1193] 1194 1195 1196 1197 1198...>> 1819

Бритни Спирс показала фото с мамой


Певица Бритни Спирс порадовала своих поклонников, опубликовав в своем блоге фотографию мамы. Этот снимок стал одним из самым популярных в Инстаграме. Бритни не часто показывает поклонникам свою семью.

В Сети появились первые фотографии Джорджа Клуни и его жены


Как известно, известный голливудский актер Джордж Клуни в минувшие выходные распрощался со статусом холостяка, женившись на адвокате Джулиане Ассанжа Амаль Аламуддин. Бракосочетание прошло в Венеции в обстановке строгой секретности.

Филипп Киркоров ради Данилы Козловского совершает смелые поступки


Некоторое время назад в Ивановской области прошел очередной музыкальный фестиваль. Одним из приглашенных гостей стал актер Данила Козловский. Поддержать артиста решил и его друг, король российской эстрады Филипп Киркоров.

Анна Седокова закатила скандал на шоу Хочу к Меладзе


Шоу «Хочу к Меладзе» набирает обороты. За место в популярной музыкальной группе конкурсанты выкладываются на все сто. Обсуждения, кто из молодых людей покинет проект, а кто продолжит борьбу, всегда вызывают у членов жюри много споров.

Певица Юлия Савичева назначила дату свадьбы


Певица Юлия Савичева уже больше 10 лет живет с Александром Аршиновым. Пара несколько раз объявляла о своей свадьбе, однако торжество постоянно откладывалось. Впрочем, недавно Юлия сообщила, что она вместе с возлюбленным все же свяжет себя узами брака.

Николай Басков показал пикантное фото своей любовницы


Золотой голос России, певец Николай Басков, как известно, сейчас встречает со своим директором, которую представил публике как Софи. Недавно девушка приняла участие в довольно откровенной фотосессии.

В Сети появились фото Жанны Агузаровой после пластической операции


Певица Жанна Агузарова некоторое время назад устроила большой концерт в Ray-Just Arena для своих поклонников. На этот раз Жанна снова удивила своих фанатов.

В Сети появились первые фотографии беременной Максим


В начале лета стало известно о второй беременности певицы Максим. Но до сегодняшнего дна ей удавалось скрывать свое интересное положение. Но папарацци удалось сфотографировать беременную артистку.

Известный предсказатель рассказал о будущем Евгения Плющенко


Олимпийский чемпион по фигурному катанию, любимец публики Евгений Плющенко не один раз заявлял, что планирует принять участие в олимпийских играх 2018 года. Знаменитый астролог Павсекакий Богданов составил индивидуальный гороскоп фигуриста, и рассказал, что ждет Евгения на этих играх, а также в жизни и семье

Дженнифер Лопес вместе с детьми попала в ДТП


В прошедшую субботу певица и актриса Дженнифер Лопес попала в ДТП. Как выяснилось, в машину знаменитости врезался автомобиль, который скрылся с места преступления. Стоит отметить, что в автомобиле вместе с Дженнифер находилась ее подруга и дети.

Кристина Асмус шокировала своими синяками и ссадинами


В ледовом шоу «Ледниковый период», где звезды шоу бизнеса демонстрируют свое мастерство, продолжает участвовать и актриса Кристина Асмус. Звезда сериала «Интерны» в очередной раз удивила своих поклонников, выбрав для танца на льду образ Жанны Д Арк.

Алла Пугачева и Максим Галкин приодели своих двойняшек


Консультанты магазина детской одежды Five Kids рассказали о том, как за новым гардеробом своим детям Лизе и Гарри приходил шоумен Максим Галкин

Никита Пресняков показал стать с новой возлюбленной


Сын известной певицы Кристины Орбакайте и старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков перестал скрывать свои чувства к новой девушке.

Группа ВИА Гра шокировала своими нарядами


Популярная группа «ВИА Гра» во всех ее составах всегда удивляла поклонников своими сценическими костюмами. Их наряды отличаются откровенностью. Вот и нынешний состав сумел порадовать фанатов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к разводу


Совсем недавно состоялась долгожданная свадьба знаменитых голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Но, как стало известно, они уже сейчас начали готовиться к разводу.


Леонид Агутин показал Анжелику Варум без косметики


Популярная певица Анжелика Варум всегда великолепно выглядит. Можно предположить, что это благодаря мейк-апу. Но недавно ее муж, певец Леонид Агутин, опубликовал в своем блоге фотографии Варум без косметики, и смело можно заявить, что без грима певица тоже красива.

Ольга Бузова с фанатами бесплатно не фотографируется


Телеведущая Ольга Бузова продолжает открывать свои магазины. Так, на днях телеведущая прибыла в Казань на открытие очередного магазина. Увидеть популярную телеведущую пришло огромное количество людей, которые пробирались в живой очереди буквально босиком, было очень душно, но их это не останавливало.

Ирина Билык подтвердила, что у нее молодой любовник


Некоторое время назад стало известно, что украинская певица Ирина Билык встречается с мужчиной младше себя. Недавно в своем интервью программе «Светская жизнь» певица подтвердила нашумевшие слухи о молодом любовнике

Стало известно, как Кейт Миддлтон назовет дочь, которая родится в апреле


Уже известно, что Кейт Миддлтон готовиться стать матерью во второй раз. По официальным данным, Кейт родит в апреле. Поговаривают, что у Кейт родится девочка. И она очень хотела бы назвать дочь Дианой в честь матери своего супруга принца Уильяма

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян дали своему новорожденному ребенку необычное имя


Стало известно, что главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян стала мамой. На свет появился прелестный мальчик. Вес новорожденного, по словам друзей Маргариты, составил 3850 г и рост 57 см. Отцом ребенка, по слухам, стал режиссер Тигран Кеосаян.


Сергей Лазарев признался в любви украинской певице


Певица Ани Лорак сегодня отмечает свой 36 день рождения. Весь день певицу поздравляют родные и друзья, а также поклонники и коллеги по сцене. Одним из первых поздравил виновницу торжества певец Сергей Лазарев, который признался ей в любви

Надежда Мейхер-Грановская показала себя в необычном образе


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская (Мейхер) любит радовать поклонников новыми фотографиями. Так, некоторое время назад Надежда разместила в своем блоге снимок в образе Моники Беллуччи.

Дочь Валерии показала роскошную фигуру


Дочь певицы Валерии, актриса и телеведущая Анна Шульгина, любит радовать поклонников новыми фотографиями в своем блоге. Так, недавно Аня разместила снимок, на котором продемонстрировала свою роскошную фигуру и плоский животик

В Сети появились фотографии новорожденного сына Александра Градского


Три недели назад в жизни знаменитого певца Александра Градского произошло долгожданное событие. Жена певца, модель Марина Коташенко, родила ему долгожданного сына. Стоит отметить, что роды прошли в одной из клиник США в Нью-Йорке.

Кристина Асмус может остаться лысой


Актриса Кристина Асмус очень часто экспериментирует со своими волосами: то покрасит их в черный цвет, что сделает невероятную укладку. Недавно в ее блоге появилось фото, на котором ее волосы стоят дыбом.

Дженнифер Лопес показала селфи своей дочери


Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес опубликовала селфи своей дочери. На нем 6-летняя Эмме предстала в образе своей звездной мамы. «Это случилось, пока я отдыхала... Ха-ха-ха, мини-я!» - подписала снимок артистка.

Адвокат доказал, что скандальные секс-фото Виктории Бони подделка


Недавно в Сети вновь всплыли фотографии известной шоувумен Виктории Бони, на которых она орально ублажает Степана Меньщикова. И, несмотря на то, что Степа заявил, что фотографии подлинные, Виктория пытается доказать, что это фотография-фейк.

Андрей Кончаловский отказался от Оскара


После того, как режиссер Андрей Кончаловский узнал, что его фильм «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» представили в комитет кинопремии «Оскар» к рассмотрению на выдвижение от России как «Лучший фильм на иностранном языке», он снял свой фильм с рассмотрения.

Анастасия Приходько нарушила закон


Как известно, во многих общественных местах появляться с сигаретами запрещено законом. Однако, как оказалось, не все звезды согласны соблюдать это правило. Так, недавно на презентации глянцевого журнала POSH гостьей была певица Анастасия Приходько.

Бритни Спирс коротко подстриглась


После расставания со своим возлюбленным популярная американская певица Бритни Спирс решила кардинально измениться. Бритни избавилась от своих белокурых локонов.

1 <<... 1188 1189 1190 1191 1192 [1193] 1194 1195 1196 1197 1198...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.521 сек..