Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1184 1185 1186 1187 1188 [1189] 1190 1191 1192 1193 1194...>> 1819

Стало известно, где и когда Алина Кабаева родила детей


Некоторое время назад французкий глянцевый журнал ELLE France опубликовал статью о выдающейся гимнастке и олимпийской чемпионке Алине Кабаевой. Помимо спортивных достижений было несколько слов и о личной жизни Алины, а также информация о том, что у нее есть двое детей

У жены Прохора Шаляпина роман с ровесником


Некоторое время назад самая эпатажная супружеская пара, Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина, заговорили о разводе. Впрочем, после супруги рассказали что, несмотря на взаимные претензии друг к другу, расставаться они не станут.

Ксения Бородина продалась мошенникам?


Как известно, многие звезды российского щоу бизнеса зарабатывают путем размещения в своих блогах рекламных постов. Один такой пост приносит звезде от 150 тысяч рублей. Не остается в стороне и телеведущая Ксения Бородина.

Тина Кароль очаровала повседневным стилем


Похоже, что пальму первенства по безупречному стилю получила известная певица Тина Кароль. Артистка продолжает доказывать, что обладает безупречным вкусом.

Алла Пугачева шокировала своей худобой на премьере фильма


Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг шоумен Максим Галкин посетили премьеру фильма Никиты Михалкова. Артистка шокировала окружающих своей худобой.

Экстрасенс предсказала будущее браку Ксении Собчак с Максимом Виторганом


Неожиданный брак телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана до сих пор вызывает много сомнений. Многие поклонники уверены, что брак светской львицы и телеведущего рано или поздно перестанет быть безоблачным.

Алла Пугачева стала лицом глянцевого издания


Лицом октябрьского номера журнала HELLO! стала примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Как известно, артистка неохотно идет на контакт с журналистами, но для этого глянцевого издания примадонна сделала исключение

Алена Свиридова попала в ДТП


Некоторое время назад стало известно, что певица Алена Свиридова попала в дорожно-транспортное происшествие. Произошло это неподалеку от станции метро Кропотинская.

Сергей Светлаков в третий раз станет папой


Недавно Сергей Светлаков побывал на премьере фильма «Выпускной». Компанию ему составила жена Антонина. Окружающие заметили, что супруги просто светились от счастья. Даже появилось предположение, что это связанно со второй беременностью Антонины

Иосиф Пригожин рассказал, как его домогалась Анастасия Волочкова


Уже всем известно о конфликте между продюсером Иосифом Пригожиным и балериной Анастасией Волочковой. Звезды шоу бизнеса не упускают возможности отпустить в адрес друг друга ехидные высказывания. Не так давно Пригожин дал откровенное интервью, в котором рассказал о причине неприязни к Волочковой

Анфиса Чехова опозорила своих родственников


Отец известной телеведущей Анфисы Чеховой Александр Корчунов ушел из семьи, когда ей было всего 6 лет. Телеведущая до сих пор не смогла простить отца за этот поступок. А сам Александр осудил ее работу

Отец Марии Кожевниковой прокомментировал вторую беременность дочери


Около недели назад появилась информация о том, что актриса и депутат Государственной думы Мария Кожевникова вновь беременна. Поводом для этой информации послужило то, что у актрисы заметили округлившейся животик.

Софию Ротару обвиняют в смерти мужа


Известную певицу, любимицу миллионов София Ротару обвиняют в смерти мужа. Такое страшное обвинение предъявил брат покойного Валерий Евдокименко.

Экстрасенс предсказала будущее Жанне Фриске


Певица Жанна Фриске, как известно, продолжает бороться с раком головного мозга. Сможет ли Жанна победить болезнь? На этот вопрос ответила в своем интервью известная ясновидящая Дарья Миронова

Ясновидящая рассказала, будут ли дети у Владимира Преснякова и Натальи Подольской


Певец Владимир Пресняков и певица Наталья Подольская женаты уже четыре года, однако совместных детей у пары нет до сих пор. Популярная ясновидящая Дарья Миронова заглянула в будущее семейной пары и ответила на вопрос о том, будут ли дети у Владимира и Натальи


Экстрасенсы предсказали будущее Никиты Преснякова и его возлюбленной


Сейчас стало модным спрашивать у экстрасенсов про будущее той или иной звездной пары. Недавно к людям с экстрасенсорными способностями обратились с вопросом, что ждет в будущем пару Никиты Преснякова и его возлюбленной Алены Красновой.

Филипп Киркоров угрожает расправой пенсионерке


Певец Филипп Киркоров вновь оказался в центре скандала. Дело в том что его попросила забрать свои вещи из подвала на нижнем этаже старшая по подъезду жилого дома, где раньше проживал певец, 80-летняя Ирина Даниловна.

Стало известно, от кого родила Татьяна Навка


Как известно, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка некоторое время назад второй раз стала мамой. На свет появилась очаровательная девочка Надежда. Однако Татьяна тщательно скрывает от посторонних глаз свою личную жизнь и не раскрывает имени отца Нади.

Солистка ВИА Гры Миша Романова кардинально изменила имидж


Солистка группы «ВИА Гра» Миша Романова поделилась с поклонниками своими экспериментами с внешностью. Девушка запечатлена на фото в образе брюнетки с каре.

Стало известно с кем встречается Алена Хмельницкая


Недавно актриса Алена Хмельницкая показала своего нового возлюбленного. Алена пришла с неизвестным мужчиной на красной дорожке на премьере мюзикла «Призрак оперы». Кто он не знал никто. Позже выяснилось


Стало известно, почему Прохор Шаляпин не может развестись с Ларисой Копенкиной


Некоторое время назад певец Прохор Шаляпин заявил, что их брак с бизнесвумен Ларисой Копенкиной дал трещину. Прохор недоволен не очень скромным поведением жены, однако, как оказалось, разводится певец не собирается.

Максим Фадеев госпитализирован накануне старта детского Голоса


Скоро выйдет новый сезон популярного шоу «Голос. Дети». Однако первый день «слепых» прослушиваний внезапно был сорван.Причиной этому стала срочная госпитализация одного из членов жюри, продюсера Максима Фадеева.

Степан Меньщиков впервые рассказал о разводе с женой


Несколько дней назад жена бывшего участника проекта «Дом-2» Степана Меньщикова Евгения сообщила своим подписчикам о том, что они расстались. Девушка оставила несколько блогов, прочитав которые становится понятно, что решение принято окончательно и бесповоротно.

Беременная Мария Кожевникова показала округлившийся живот


На премьере фильма Станислава Говорухина «Weekend» актриса Мария Кожевникова продемонстрировала не только прекрасный внешний вид, но и округлившийся животик.

Шэрон Стоун вышла в свет с обнаженной грудью


56-летняя актриса Шэрон Стоун, несмотря на свой возраст, продолжает эпатировать публику. Так, актриса пришла на званый вечер Friars Foundation Gala, который состоялся в Нью-Йорке, в прозрачном топе, не надев нижнего белья.

Джулия Робертс ужаснула естественной красотой


Известная голливудская актриса Джулия Робертс для многих является эталоном красоты. Актриса всегда выглядит великолепно на всех светских мероприятиях. Но застав 46-летнюю Джулию в повседневной жизни, папарацци были шокированы

Жена Олега Меньшикова впервые откровенно рассказала об их семье


Молодая супруга актера Олега Меньшикова Анастасия впервые после замужества дала откровенное интервью. В нем она рассказала о том, как ей живется со звездой.

Кети Топурия шокировала своей гибкостью


Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия продемонстрировала окружающим свою гибкость. Девушка серьезно увлекается йогой, и ее тело может принимать такие позы, которые неподготовленному человеку кажутся невероятными.

Беременная Кейт Миддлтон сбежала из дворца


Кейт Миддлтон решила, что во время беременности ей будет не очень комфортно во дворце, и покинула его. Она отправилась к родителям в Баклбери, что в Беркшире. Там она будет спокойно вынашивать своего второго ребенка.

Наталья Королева выставила себя на посмешище


Известная певица Наташа Королева шокировала поклонников фотографией, которую опубликовала в своем блоге. На снимке певица запечатлена в новом образе, который стал полной неожиданностью для фанатов.

1 <<... 1184 1185 1186 1187 1188 [1189] 1190 1191 1192 1193 1194...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.986 сек..