Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1203 1204 1205 1206 1207 [1208] 1209 1210 1211 1212 1213...>> 1820

Певица Слава крестила младшую дочь и показала ее публике


Певица Слава крестила свою младшую дочь Антонину. Церемония прошла в одном из храмов Москвы. Слава рассказала

У Кристины Агилеры, во второй раз ставшей матерью, были очень тяжелые роды


Певица Кристина Агилера в минувшую субботу вторично стала матерью. На свет появилась девочка, которая стала первенцем во втором браке певицы. Как стало известно, что роды Агилеры проходили очень тяжело

Екатерина Вилкова показала маленького сына и дочь


Как известно, в актерской семье Екатерины Вилковой и Ильи Любимова настоящая идиллия – супруги с нежностью относятся друг к другу, а некоторое время назад Катя вторично стала матерью, подарив Илье сына Петра.

Кристина Асмус берет дочь на съемки


Актриса Кристина Асмус некоторое время назад рассталась с длинными волосами ради роли в новом фильме. Однако с семимесячной дочкой Настей Асмус не смогла расстаться даже из-за работы, и теперь берет малышку с собой на съемки.

Вся правда о здоровье Марии Кончаловской


Как известно, 14-летняя дочь популярного режиссера Андрея Кончаловского Мария попала в страшную автомобильную аварию и впала в глубокую кому. Но в прессе уже стали появляться сообщения о том, что девушка стала выходить из комы и уверенно идет на поправку.

Николай Басков о своей предстоящей свадьбе


После того, как певец Николай Басков вышел в свет Софи и рассказал о том, что они встречаются около полугода, в СМИ все чаще появляются слухи о предстоящей свадьбе Баскова.

Ксения Собчак учит обольщать мужчин


Светская львица и телеведущая Ксения Собчак является активным пользователем интернета. На днях Собчак решила дать уроки обольщения

Кристина Агилера во второй раз стала мамой


Сегодня стало известно, что американская певица Кристина Агилера в минувшую субботу во второй раз стала мамой. На свет появилась чудесная девочка. Как сообщают зарубежные СМИ, роды прошли в одной из клиник Лос-Анджелесса.

Полина Гагарина нарастила огромные ресницы


Певица Полина Гагарина продолжает радовать поклонников изменениями в своей внешности. И если изначально Полина перекрасила волосы и сбросила лишний вес, то теперь изменениям подверглись ресницы певицы.

Алена Водонаева не хочет развиваться в борщах


Телеведущая Алена Водонаева любит делиться с поклонниками событиями из своей жизни. Например, недавно она рассказала о том, какие проблемы у нее возникают: «Ура выходным! Ура, что ему не на работу.

Блогеры высмеяли Филиппа Киркорова


Знаменитый певец Филипп Киркоров никак не может забыть свою бывшую жену Аллу Пугачеву. Ради общения с ней Киркоров даже подружился с нынешним мужем Аллы Борисовны Максимом Галкиным. Впрочем, эта дружба, по мнению многих блогеров, является абсурдной.

Раскрыт обман Даны Борисовой


Некоторое время назад телеведущая Дана Борисова в своем блоге сообщила поклонникам, что вновь возвращается на ТВ и станет ведущей телеканала «Домашний». Дана сообщила что будет вести новую передачу вместе с популярной писательницей Дарьей Донцовой

Стала известна вся правда о пьяных танцых Лолиты на улице


Некоторое время назад популярная певица Лолита устроила импровизированный концерт у метро «Чистые пруды». По словам очевидцев, певица танцевала в короткой футболке без нижнего белья, веселя окружающих.

Анастасия Волочкова показала себя без макияжа


Все чаще в блогах звезд шоу бизнеса появляются их снимки без макияжа. На этот раз поразить своей естественностью решила балерина Анастасия Волочкова. На опубликованном снимке Настя держит посылку, которую прислал ее возлюбленный Бахтияр для Ариши.

Дочь Анастасии Волочковой купила себе унитаз в стразах


Балерина Анастасия Волочкова и ее дочь Ариадна вернулись Турции, где прекрасно отдохнули. Там же Ариша решила приобрести необычный сувенир. Им стал телефон со стразами выполненный в форме унитаза.


Анна Семенович удивила выбором наряда


Поклонники привыкли видеть бывшую солистку группы «Блестящие», а ныне популярную певицу Анну Семенович в откровенных сексуальных нарядах, которые подчеркивающее выдающуюся часть тела артистки – грудь. Но недавно певица удивила окружающих

Сестра Кейт Миддлтон шокировала лицом без макияжа


Сестру Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппу Миддлтон сфотографировали папарацци как раз в тот момент, когда она гуляла по магазинам. Стоит отметить, что Пиппа не менее популярна у британцев, нежели ее знаменитая сестра Кейт.

Дмитрий Хворостовский показал поклонникам свое обнаженное тело


Известный оперный певец Дмитрий Хворостовский покорил свои голосом многих любителей оперы во всем мире. А после того, как в Сети появились кадры обнаженного артиста, армия его поклонников значительно увеличится.

На шоу Хочу к Меладзе из Веры Брежневой сделали мультяшную диву


Как уже стало известно, ведущей на шоу «Хочу к Меладзе» стала популярная певица Вера Брежнева. Креативный продюсер и режиссер проекта Алан Бадоев придумал необычный образ для нее. Перед зрителями Вере предстанет в образе мультяшной дивы

Муж Ани Лорак рассказал о своих чувствах к ней


Пять лет назад популярная певица Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. И через пять лет супруги сохранили в своих сердцах любовь. Мурат публично признался в своих чувствах к певице.


Наталья Рудова оголила свое сексуальное тело на пляже


Как и многие артисты, Наталья Рудова наслаждается сейчас отдыхом. Но девушка, ни на минуту не забывает о своих поклонниках. Наташа постоянно публикует в своем блоге свежие фотографии.

Ксения Бородина очаровала своим роскошным платьем


Телеведущая Ксения Бородина никогда не скрывала того, что очень любит красиво одеваться. Ксюша очень часто покупает себе новую одежду. На днях она посетила бутик своей близкой подруги, в котором не удержалась и приобрела себе новое платье.

Экс-Татушка Юлия Волкова изменила имидж


Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова решила в очередной раз кардинально изменить свой имидж. В своем блоге артистка опубликовала фото, на котором запечатлена после преображения.

Елка удивила тем, как она выглядела в юности


Модная певица Елка показала своим поклонникам фото, на котором она запечатлена в юности. На снимке певица находится в том возрасте, когда учатся в 9 или 10 классе. Артистка призналась, что смолоду привыкла экспериментировать с внешность.

Джессика Альба публично опозорилась, задрав юбку


Недавно с американской актрисой Джессикой Альба произошел конфуз. Артистка случайно повторила знаменитый трюк Мерлин Монро.

Елена Беркова шокировала провокационной юбкой


Пoрнoактриса Елена Беркова часто публикует в своем блоге фотографии, порой пикантного характера. Казалось, что ей уже тяжело удивить подписчиков чем-то необычным, но Елене это удалось. Она выложила фото, на котором запечатлена в очень необычной юбке.

Николай Басков готовится к свадьбе с Софи


Не так давно Николай Басков появился на публике с незнакомой девушкой, которую представил как Софи. Спустя некоторое время в блоге артиста появилась совместная фотография с девушкой. Как стало известно, сейчас влюбленные проводят совместный отпуск на Кипре.

Светлана Лобода показала свою младшую сестру


Украинская певица Светлана Лобода недавно показала свою младшую сестру Ксению. В своем блоге Светлана разместила совместное фото с сестрой, поздравив ее с 22 днем рождения и подарив долгожданное путешествие в Париж

Дочь Валерии будет хорошей женой


Дочь певицы Валерии Анна Шульгина является активным пользователем интернета. В своем блоге Аня часто балует поклонников свежими снимками. Так, некоторое время назад Шульгина разместила снимок слоек в духовке, которые сама же и пекла.

Ольга Бузова шокировала своим видом на футбольном матче


Как известно, телеведущая Ольга Бузова счастлива в браке с Дмитрием Тарасовым. Как любящая жена, Бузова старается не пропускать ни одного матча с участием мужа. Именно одно из таких появлений Ольги на стадионе и взбудоражило поклонников.

1 <<... 1203 1204 1205 1206 1207 [1208] 1209 1210 1211 1212 1213...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.798 сек..