Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1167 1168 1169 1170 1171 [1172] 1173 1174 1175 1176 1177...>> 1821

Светлана Лобода рассказала о примирении с бывшим мужем


Украинская певица Светлана Лобода, как известно, рассталась со своим супругом Андреем Царем. Впрочем, ради своей дочери Евангелины бывшие возлюбленные попытались остаться хорошими друзьями, несмотря на все сложности отношений.

Пластический хирург изуродовал Машу Малиновскую


Некоторое время назад телеведущая Маша Малиновская решила уменьшить свою грудь. Однако после операции она осталась недовольна результатом. Дело в том, что врач сделал груди разного размера, они стали непропорциональны.

В Интернете появились фото Прохора Шаляпина с беременной любовницей


Некоторое время назад стало известно, что певец Прохор Шаляпин скоро станет отцом. До недавнего времени певец отказывался комментировать эти слухи, однако пара все же сделала официальное заявление о своей любви.

Актриса Мария Куликова лишила свою свекровь квартиры


После расставания с актрисой Марией Куликовой актер Денис Матросов вынужден продать трехкомнатную квартиру, расположенную недалеко от станции метро «Октябрьское поле». Расстаться с домом, в котором выросло 5 поколений Матросовых, актер вынужден, чтобы купить квартиру бывшей жене.

Марат Башаров признался в содеянном и извинился перед избитой женой


Долгое время актер Марат Башаров никак не реагировал на обвинения своей жены Екатерины Архаровой в избиении. Но недавно стало известно, что актер признался во всем.

Прохора Шаляпина открыто назвали голубым жиголо


Как известно, тихого развода между певцом Прохором Шаляпиным и бизнесвумен Ларисой Копенкиной так и не получилось. Недавно женщина призналась, что обижена на супруга за то что, он не рассказал ей, что станет отцом, и она узнала это из прессы.

Ксения Собчак готовится к разводу


Шоувумен Ксения Собчак призналась, что готовится к разводу с мужем Максимом Виторганом. Казалось бы, ничего не предвещало такого поворота событий

Наталья Ветлицкая встала на защиту звезды Comedy Woman Екатерины Варнава


Несмотря на то, что певица Наталья Ветлицкая уже давно живет в Италии, она внимательно следит за тем, что происходит в российском шоубизнесе, и всегда выступает против несправедливости. Так, недавно она заступилась за звезду Comedy Woman Екатерину Варнаву

Жанна Фриске отказалась от возвращения на сцену


Поклонники известной певицы Жанны Фриске с нетерпением ждут ее возвращения на сцену, но, похоже, что напрасно. Недавно Жанна неожиданно для всех призналась

Жанна Фриске скоро снова станет мамой


Жанна Фриске не раз признавалась, что очень любит детей, и старается каждую свободную минуту проводить с сыном Платоном. И, как выяснилось, Жанна готовится снова стать мамой

Жена Прохора Шаляпина: Конечно, я разведусь, ребенок не может быть без отца


Вернувшись в Москву с отдыха, бизнесвумен Лариса Копенкина дала большое интервью, в котором рассказала о том, что новость о скором отцовстве супруга стала для нее сюрпризом, отметив что они решили расстаться мирно и спокойно

Жена Прохора Шаляпина о его нетрадиционной ориентации


Как известно, расставание самой эпатажной пары России, Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной, не обошлось без скандала. В некоторых СМИ сообщалось, что бизнесвумен подозревает мужа в нетрадиционной ориентации. Однако подобные слова оказались лишь происками желтой прессы. Копенкина объяснила

Прохор Шаляпин рассказал про будущее своего сына


Совсем недавно стало известно о том, что известный певец Прохор Шаляпин готовится стать отцом. Его любовница забеременела и собирается родить в марте следующего года. Но, несмотря на то, что ребенок еще не родился, молодой отец рассказал, каким видит будущее своего сына.

Стало известно имя нового любовника Ксении Бородиной


Некоторое время назад телеведущая Ксения Бородина заявила о расставании со своим бой-френдом Михаилом Терехиным. Но девушка тут же намекнула, что у нее уже есть новый возлюбленный, правда имени его она не назвала.

Маленький сын Анастасии Стоцкой носит куртки за 60 тысяч


Певица Анастасия Стоцкая вместе с сыном посетила презентацию робота-мороженщика Робертино и его говорящего помощника Бориса. В разговоре с представителями СМИ Настя с удовольствием рассказала о своем ребенке, отметив, что не жалеет на него денег и старается дать только самое лучшее


Невестка Федора Бондарчука показала подросшую дочь Веру


Невестка знаменитого режиссера Федора Бондарчука Татиана не боится показывать маленькую дочь Веру. Девочке еще нет и года, а Тата уже решила показать ее подписчикам своего блога.

Андрей Чадов рассказал о сыне Алексея Чадова и Агнии Дитковските


Сыну Алексея Чадова и Агнии Дитковските Федору исполнилось полгода. На такую важную дату в жизни мальчика его дядя, актер Андрей Чадов, решил преподнести ему смокинг в качестве подарка

Ирина Аллегрова прилюдно оскорбила журналистов


Некоторое время назад состоялась церемония вручения ежегодной музыкальной премии «Золотой Граммофон». Однако не все получатели заветной статуэтки испытывали радость. Так, Ирина Аллегрова была раздражена, что охрана отказалась пропустить в гримерку ее собственного директора.

Ольга Бузова купила себе развратное белье, чтобы соблазнять мужа


Телеведущая Ольга Бузова во всю готовится к предстоящему Новому Году. Девушка уже закупает подарки для своих близких и родных. Но Ольга во время шопинга не смогла удержаться и побаловала себя

Ольга Бузова снижает цены на одежду из своей коллекции


Ольга Бузова старается расширять свою сеть магазинов C&C by Olga Buzova. К тому же она хочет сделать вещи доступнее. Видимо, продажи упали, а Бузовой хочется спасти бизнес. Она сообщила своим поклонникам


Анна Седокова и Наталья Рудова показали себя до ринопластики


Бывшая солистка группы «ВИА ГРа» Анна Седокова опубликовала в своем блоге фотографию, на которой запечатлена с лучшей подругой актрисой Натальей Рудовой. Внимание подписчиков привлекли носы девушек.

Солистку ВИА Гры возлюбленный бросил по смс


Несмотря на то, что солистки группы «ВИА Гра» являются желанными для многих мужчин, в личной жизни у них тоже есть проблемы. Так, Эрика Герцег рассказала, что из-за работы в группе она осталась без любимого человека, который бросил ее по смс.

Виктория Боня показала фото топлес


Шоувумен Виктория Боня часто принимает участие в различных фотосессиях, в том числе и пикантных. Недавно в своем блоге она опубликовала фото, которое ее поклонники назвали через чур откровенным.

Экс-ВИА Гра Альбина Джанабаева стала телеведущей


Вернувшись в Москву, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева уже приступила к работе. Певица приступила к съемкам в новом тележурнале для женщин. Артистка будет делиться со зрительницами секретами привлекательности и успеха.

Муж Ксении Собчак рассказал о сложностях в семейной жизни с ней


Актер Максим Виторган некоторое время назад дал интервью, в котором рассказал, что испытывает сложности в отношениях со своей супругой, светской львицей и телеведущей Ксенией Собчак. Как оказалось.

Жена Прохора Шаляпина подозревает его в нетрадиционной ориентации


Брак бизнесвумен Ларисы Копенкиной и певца Прохора Шаляпина уже не спасти. Некоторое время назад жена певца дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что подозревает мужа в нетрадиционной ориентации

Алена Водонаева рассказала о своем возвращении к Славе Пантерову


Недавно в Сети появилась информация о том, что шоувумен Алена Водонаева вернулась к своему бывшему любовнику Славе Пантерову. Алена решила сама рассказать про это в своем блоге.

Вера Брежнева шокировала откровенным нарядом


Недавно в Москве прошел концерт «Песня года – 2014», в котором приняли участие многие звезды эстрады. К этому масштабному мероприятию артисты готовились заранее, поэтому каждый блистал в новых нарядах, стараясь перещеголять друг друга.

Мария Кравченко из Comedy Woman готовится впервые стать мамой


Звезда шоу «Comedy Woman» Мария Кравченко готовится стать мамой. Это радостное событие состоится весной 2015 года. Ее роман с продюсером ТНТ Константином Золотаревым начался около года назад, а летом они узнали о том, что станут родителями.

Филипп Киркоров пришел на светское мероприятие в колготках


Певец Филипп Киркоров любит удивлять поклонников экстравагантными и даже странными нарядами. Так, на очередном концерте «Песня Года» Киркоров был замечен в колготках. На фотографиях, сделанных представителями СМИ за кулисами, видно, как певец непринужденно расхаживает в черных колготках

1 <<... 1167 1168 1169 1170 1171 [1172] 1173 1174 1175 1176 1177...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.769 сек..