Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54602; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1170 1171 1172 1173 1174 [1175] 1176 1177 1178 1179 1180...>> 1821

Вера Брежнева прошла обследование на ВИЧ


Вера Брежнева недавно прошла обследование на ВИЧ. Певица предложила всем последовать ее примеру, ведь это очень серьезная проблема современности. Вера рассказала

Кристина Орбакайте получила трогательное признание в любви от сына


30 ноября был День Матери. Многие знаменитости поздравили своих мам с этим светлым праздником. Так, Денни Байсаров написал очень трогательное признание своей маме Кристине Орбакайте.

Алексей Панин очутился на пороге бедности


Известный актер Алексей Панин в последнее время променял творчество на скандалы. Но совершенно неожиданно для всех мужчина заявил, что он от всего устал и переехал жить в деревню под Владимиром. Возвращаться актер не планирует.

Ольга Бузова с мужем взяли банк


Шоувумен Ольга Бузова приняла участие в квесте. Компанию блондинке составили ее муж Дмитрий Тарасов, сестра Анна со своим бойфрендом.

Сын Марии Кожевниковой в День матери сделал первые шаги


Вчера, когда в России отмечался День Матери, сын актрисы и депутата Государственной Думы Марии Кожевниковой Ваня сделал маме самый необычный подарок. Мальчику исполнится год только 19 января будущего года, однако вчера Ванечка сделал свои первые самостоятельные шаги.

Прохор Шаляпин не может простить жене ситуацию, связанную со смертью ее мамы


Как известно, в семье певца Прохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной происходят серьезные разногласия. Причинами проблем в семье однажды поделилась сама Копенкина

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина ревнует папу


Некоторое время назад счастливый отец двойняшек Гарри и Лизы Галкиных, шоумен Максим Галкин признался, что дочь ревнует его к брату.

Известный бизнесмен открыл тайну, что Кети Топурия ждет ребенка


Солистка группы «A Studio» Кети Топурия по-прежнему продолжает отрицать слухи о своем якобы «интересном положении». Однако, несмотря на то, что, по словам Кети, никакого ребенка нет, бизнесмен Алико Арчуладзе рассказал, что Топурия на самом деле беременна.

Кристина Орбакайте показала фото себя маленькой с Аллой Пугачевой


Певица Кристина Орбакайте любит радовать поклонников, публикуя новые фотографии в своем блоге. Вчера, как известно, отмечался День Матери. Кристина не стала оставаться в стороне и разместила в своем блоге редкое фото.

Жена Прохора Шаляпина сбежала от него в неизвестном направлении


Продолжают ходить слухи о расставании Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Так, певец продолжает отдыхать в обществе молодых девушек в саунах, а бизнесвумен, не сказав никому ни слова, улетела на море.

Татьяна Навка впервые показала отца своей младшей дочери


Как известно, недавно олимпийская чемпионка Татьяна Навка во второй раз стала матерью. Имя отца своей младшей дочери Надежды Татьяна долгое время держала в секрете. Однако ходили слухи о том, что возлюбленным фигуристки стал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Дочь Валерии встретилась со своей сестрой


Как известно, дочери певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина не только дружат, но и называют друг друга сестрами. И некоторое время назад дочь певицы Анна Шульгина в своем блоге разместила трогательное фото с 15-летней Елизаветой Пригожиной

Марат Башаров положил глаз на участницу Битвы экстрасенсов


Как известно, жена актера Марата Башарова Екатерина Архарова после избиения ее супругом собирается подавать на развод. Но, видимо, Марат уже сейчас считает себя свободным человеком, и на съемках очередного выпуска шоу «Битва экстрасенсов» он уделял повышенное внимание одной из участниц

Тина Канделаки рассказала про планировку своего нового дома


Тина Канделаки осуществила свою давнюю мечту. Телеведущая перебирается жить за город. Канделаки вложила 5 миллионов долларов в развитие подмосковного поселка «Шелестово», став его арт-директором. Также Тина призналась что сама тоже будет жать в этом поселке.

Солистка группы Фабрика на Золотом Граммофоне прямо на сцене показала нижнее белье


Вчера состоялось вручение ежегодной музыкальной премии «Золотой Граммофон». Как обычно, праздничная церемония не обошлась и без веселых казусов. Так, во время выступления группы «Фабрика» у одной из ее солисток, Ирины Тоневой, сползла юбка


Улыбка Веры Брежневой оценена в 1 миллион долларов


Вчера в Москве состоялось вручение ежегодной музыкальной премии «Золотой Граммофон». Но некоторые звезды получили не только заветные награды. Так, Вере Брежневой был вручен сертификат «Улыбка на миллион» от крупнейшей страховой компании России.

Ксения Бородина после расставания с Михаилом Терехиным уже нашла нового ухажера


Как известно, телеведущая Ксения Бородина некоторое время назад рассталась со своим возлюбленным, экс-участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным. О расставании Ксюша рассказала сама. Однако, по всей видимости, уже сейчас у Бородиной начались новые романтические отношения

Анджелина Джоли маскирует свою худобу странными нарядами


Поклонники разочарованы тем, как сейчас выглядит знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли. Актриса всегда отличалась тем, что обладала утонченным вкусом, поэтому постоянно очаровывала окружающих своими нарядами.

Пластические операции превратили звезду Дома-2 в трансвестита


Некоторое время назад участница реалити-шоу «Дом-2» показала свое фото после пластических операций. По словам девушки, ей сделали две операции, которые навсегда избавили ее от лицевого дефекта. Впрочем, увидев Ермакову после преображения, поклонники испытали настоящий шок.

Отар Кушанашвили поймал Жанну Фриске на лжи


После того, как в Сети появилась информация о том, что Жанна Фриске летала в Китай на лечение, певица сама опровергла эту информацию. Но ее друг журналист Отар Кушанашвили утверждает обратное.


Актриса Елена Захарова впервые рассказала, как пережила смерть дочери


Актриса Елена Захарова три года назад пережила страшную трагедию, потеряв восьмимесячную дочку Анну-Марию. Только теперь актриса решилась дать большое интервью, в котором рассказала о том, как смога пережить утрату

Алена Водонаева вернулась к бывшему любовнику


После расставания с молодым возлюбленным Юрием Анде телеведущая Алена Водонаева тяжело переживала разрыв. В своем блоге она писала: «Я целыми днями обнимаюсь и целуюсь только с Богданом, поэтому романтические поцелуи компенсирую романтическими клатчами».

Майли Сайрус беременна от Шварценнегера


Буквально месяц назад стало известно о том, что эпатажная певица Майли Сайрус встречается с сыном популярного актера Арнольда Шварценеггера Патриком. А уже сегодня все зарубежные СМИ сообщили о том, что артистка беременна.

Филипп Киркоров рассказал, почему никогда не считает деньги


Некоторое время назад состоялась церемония вручения музыкальной премии канала Musicbox. Певец Филипп Киркоров был в этот день в отличном настроении и, получив награду, признался, что не считает количество своих наград и денег

Телеведущий Александр Олешко хочет усыновить ребенка


Телеведущий Александр Олешко признался, что был бы не прочь усыновить ребенка. Это произошло на концерте, посвященном Дню Матери. Поблагодарив свою мать за все, что она сделала для него, артист признался, что хотел бы большую и крепкую семью

Жена Прохора Шаляпина закрутила курортный роман


Бизнесвумен Лариса Копенкина некоторое время назад устроила себе отпуск и отправилась отдыхать на море. Женщина является активным пользователем интернета и с удовольствием делится с подписчиками своего блога свежими фотографиями.

Лера Кудрявцева сделала официальное признание


Известная телеведущая Лера Кудрявцева публично призналась в любви своему мужу хоккеисту Игорю Макарову. В прошлом году влюбленные сыграли свадьбу. И, несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, живут душа в душу.

Жанна Фриске: Я еще живая, представляете!


Огромное количество информации о Жанне Фриске появляется в СМИ. Но к сожалению она не всегда является правдивой. Буквально недавно стало известно о том, что уже совсем Жанна выйдет на сцену. «Комсомольская правда» проверила эту информацию, позвонив певице лично.

Агния Дитковските обнажилась для Playboy


Актриса Агния Дитковските некоторое время снялась для обложки популярного мужского журнала Playboy. На обложке декабрьского номера Агния предстала в кружевном черном белье. Фото в своем блоге она подписала так

Антон и Виктория Макарские озвучили имя будущего ребенка


Некоторое время назад стало известно о том, что супруга актера Антона Макарского Виктория готовится стать матерью во второй раз. Виктория Макарская находится на третьем месяце беременности, и супруги вместе с их старшей дочерью Машей очень хотят, чтобы на этот раз у них родился сын.

1 <<... 1170 1171 1172 1173 1174 [1175] 1176 1177 1178 1179 1180...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.805 сек..