Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1153 1154 1155 1156 1157 [1158] 1159 1160 1161 1162 1163...>> 1820

Ева Польна нашла мужчину своей мечты


Певица Ева Польна не особо балует своих поклонников снимками своих мужчин. В ее блоге чаще можно увидеть ее творения. Видимо, это связано с тем, что просто у артистки пока не было такого мужчины, которого можно было с гордостью показать всему миру.

В семье Анджелины Джоли произошел инцест


Известная голливудская актриса Анджелина Джоли любит эпатировать публику своими признаниями. Не так давно она рассказала о том, что в ее семье произошел инцест.

У беременной возлюбленной Прохора Шаляпина начались проблемы со здоровьем


У беременной подруги Прохора Шаляпина Анны Калашниковой начались проблемы со здоровьем. Девушка вынуждена постоянно посещать врачей.

Близкие Михаила Терехина встали на защиту Ксении Бородиной


Похоже, что бывший бойфренд Ксении Бородиной Михаил Терехин не собирается останавливаться. Мужчина продолжает поливать грязью свою бывшую возлюбленную. Сегодня в Сети появилось обращение Терехина к Бородиной, в котором он просит оставить в покое его семью

Беременная Наталья Подольская рискует здоровьем будущего ребенка


Некоторое время назад певица Наталья Подольская напугала поклонников. Дело в том, что, несмотря на беременность, Наталья поделилась снимком, на котором позирует в туфлях на высоком каблуке. Поклонники певицы сразу же выразили свое беспокойство на этот счет

Прохор Шаляпин отказался жениться на беременной любовнице


Некоторое время назад певец Прохор Шаляпин рассказал, что не намерен жениться на своей новой возлюбленной Анне Калашниковой, которая ждет от него ребенка

Жанне Фриске тяжело заниматься спортом


Как известно, сейчас популярная певица Жанна Фриске находится в России. Здесь она продолжает свою реабилитацию. Певица живет за городом в доме родителей.

Родная сестра Виктории Бони рассказала правду про их взаимоотношения


Родная сестра известной шоувумен Виктории Бони тоже пытается прорваться в шоубизнес. 37-летняя Ангелина является матерью-одиночкой, воспитывающая 16-летнюю дочь и 9-летнего сына.

Ирину Дубцову без сознания экстренно госпитализировали


Известную певицу Ирину Дубцову экстренно госпитализировали в больницу. В ночь на 30 января при посадке на рейс в Баку артистка потеряла сознание.

Ксения Бородина шокировала своей худобой


Телеведущая Ксения Бородина отдыхала с дочерью Марусей на Бали. В своем блоге шоувумен часто публиковала фотографии с отдыха. Разглядывая фотографии, на которых Ксения запечатлена в бикини, поклонники обратили внимание на то, что она очень сильно похудела.

Экс-жену Прохора Шаляпина уже позвали замуж


Певец Прохор Шаляпин надеялся, что после развода его 58-летняя жена Лариса Копенкина будет грустить в одиночестве. Но этого не произошло. Более того, Лариса уже получила предложение руки и сердца.

Шакира родила второго сына


Популярная певица Шакира и ее супруг футболист Жерар Пике стали родителями во второй раз. 37-летняя певица родила 27-летнему спортсмену очередного сына.

Никита Джигурда беспокоится, как развод с женой отразится на их детях


Как известно, Никита Джигурда решил развестись со своей женой, фигуристкой Мариной Анисиной. Но не стоит забывать, что у пары двое детей, и Джигурду беспокоит, как они воспримут расставание родителей.

Отец Жанны Фриске рассказал о ее уходе из группы Блестящие


В этом году группе «Блестящие» исполняется 20 лет, но отец Жанны Фриске до сих пор помнит, как его дочь рассталась с этим коллективом, ведь тогда ее жизнь круто изменилась

Михаил Терехин опубликовал гневное обращение к Ксении Бородиной


Как известно, Михаил Терехин и Ксения Бородина расстались, причем довольно некрасиво: Терехин принялся раздавать интервью об «ужасной» жизни с Ксенией, и довольно красочно описывал те кошмары, которые ему якобы довелось пережить.


Ольгу Бузова и Викторию Боню раскритиковали поклонники


Шоувумен Ольга Бузова и Виктория Бородина были раскритикованы поклонниками. В личных блогах участниц были прорекламирован один и тот же алкогольный напиток.

Стали известны скандальные подробности о новой любовнице Марата Башарова


Некоторое время назад выяснилось, что у актера Марата Башарова есть любовница. Ею стала тренер по фигурному катанию Мария Орлова. Марат и Мария провели в Сочи романтические каникулы в обществе друг друга.

Никита Джигурда вызвал на дуэль виновника его развода с Мариной Анисиной


Некоторое время назад появилась информация о том, что знаменитый шоумен Никита Джигурда намерен развестись со своей женой Мариной Анисиной, в браке с которой Никита находился с 2008 года. О своем решении рассказал сам Никита в своем микроблоге.

Жанна Фриске создаст благотворительный фонд


Целый год популярная певица Жанна Фриске боролась со страшным заболеванием раком головного мозга. И добилась отличных результатов – болезнь находится в ремиссии. А сейчас стало известно, что Жанна с мужем Дмитрием Шепелевым решили организовать благотворительный фонд помощи онкобольным.

Рустам Калганов рассказал, кем работает новый бойфренд Ксении Бородиной


После того, как шоувумен Ксения Бородина рассекретила своего возлюбленного, ее окружение начало выдавать и другие тайны о нем. Так, Степан Меньщиков рассказал, как познакомил Ксюшу с Дмитрием, а Рустам Калганов сообщил, где работает мужчина


Кристина Орбакайте кардинально изменила цвет волос


Популярная певица Кристина Орбакайте кардинально изменила имидж. Она из нежной блондинки превратилась в роскошную шатенку.

Иосиф Пригожин оскорбил Анастасию Волочкову


Некоторое время назад продюсер Иосиф Пригожин рассказал в откровенном интервью свое мнение о шутливых картинках об извинениях балерины Анастасии Волочковой. Стоит напомнить, что война между Анастасией и Иосифом продолжалась долгое время.

Жизнь Ксении Бородиной круто изменится


Победительница 15 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг рассказала, что ждет Ксению Бородину. По словам экстрасенса, телеведущую ждет сказочное будущее. В наступившем году у нее ожидается

Никита Джигурда разводится с Мариной Анисиной и хочет отобрать у нее детей


Некоторое время назад эпатажный шоумен Никита Джигурда рассказал о предстоящим разводе с женой, фигуристкой Мариной Анисиной. При этом он сообщил, что всему виной кабальный контракт, который она подписала, а детей, если она не вернется на родину, он намерен отобрать и вернуть в Россию

В Сети появились первые фото младшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой


Певец Валерий Меладзе, как известно, больше не скрывает свои отношения с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Как известно, год назад Валерий официально развелся с женой и ушел к Альбине, которая к тому времени ждала от певца второго ребенка.

Стала известна дата развода Марата Башарова и Екатерины Архаровой


Заявление на развод Марат Башаров и Екатерина Архарова подали еще 27 декабря. И вот теперь стало известно, когда они перестанут быть мужем и женой.

Агния Дитковските поразила своей естественной красотой


Поклонники актрисы Агнии Дитковските были приятно удивлены. на своей страничке в социальной сети супруга актриса Алексея Чадова опубликовала свое фото. На снимке Агния запечатлена

Стали известны имена участников третьего сезона Один в один


В начале февраля стартует очередной третий сезон шоу «Один в один». Уже сейчас известны имена его участников.

Стало известно имя нового возлюбленного Ксении Бородиной


Шоувумен Ксения Бородина старательно скрывает свои новые отношения от общественности. Буквально перед отпуском Бородина впервые показала лицо своего возлюбленного. Но недавно на программе «Говорим и показываем», посвященной разрыву Ксении и Михаила Терехина, Степан Меньщиков рассказал много нового про бойфренда Бородиной.

Ольга Бузова с размахом отпраздновала свой день рождения


Как и говорила телеведущая Ольга Бузова, свой день рождения она будет отмечать только после того, как вернется со сборов ее муж Дмитрий Тарасов. И вот, наконец, этот день настал. Дмитрий организовал для жены роскошный вечер

1 <<... 1153 1154 1155 1156 1157 [1158] 1159 1160 1161 1162 1163...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.999 сек..