Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54583; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1149 1150 1151 1152 1153 [1154] 1155 1156 1157 1158 1159...>> 1820

Никита Джигурда намерен сорвать ледовое шоу Марины Анисиной


Никита Джигурда дал своей жене Марине Анисиной срок до 23 февраля, чтобы вернуться в Москву, но она, похоже, не обращает на это внимания и продолжает выступать с Гвендалем Пейзера в ледовом шоу. Марина твердо намерена подать на развод

Алена Водонаева ищет пластического хирурга


Алена Водонаева, как известно, решила уменьшить свою грудь. По признанию девушки, большой размер ей мешает, и она всегда мечтала о маленькой груди. Но это очень ответственный шаг, и Алена подошла к данному вопросу достаточно серьезно.

Кристина Орбакайте похвасталась интимным фото с мужем


Популярная певица Кристина Орбакайте вместе с мужем и дочкой сейчас находится в отпуске в Америке. Поэтому и день влюбленных она отмечала там же. Но своим поклонникам Кристина показала фото с этого торжества.

Певец Андрей Губин превращается в глубокого старика и шокирует своим лицом


Популярный певец 90-х Андрей Губин уже более 10 лет не появляется на сцене и избегает светских мероприятий. Однако недавно в популярной социальной сети появился снимок Андрея. В постаревшем мужчине с длинными волосами и горой морщин почти невозможно узнать яркого «мальчика-бродягу»

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова больше не вместе


Все чаще в Сети появляются фотографии певца Прохора Шаляпина без своей новой возлюбленной. Можно предположить, что Анна Калашникова перестала выходить в свет из-за того, что уже совсем скоро должна родить, но и у девушки много снимков, на которых она без Прохора.

Муж Ани Лорак Мурат показал свою маму


Муж Ани Лорак Мурат часто публикует в своем блоге снимки, на которых он изображен с женой или друзьями. Но недавно Мурат разместил фото, которое вызвало волну умиления у поклонников Каролины.

Никита Джигурда готов рассказать всю правду о разводе за миллион рублей


В недавнем телевизионном шоу «Говорим и показываем» на канале НТВ ведущий Леонид Закошанский должен был выслушать откровения Никиты Джигурды. Актер пообещал рассказать, почему он на самом деле расстался с Мариной Анисиной.

Станислав Садальский обвинил Джулию Ванг в звездной болезни


Несмотря на то, что многие зрители восхищаются победительницей 15 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулией Ванг, известный актер Станислав Садальский разочаровался в ней.

Ксения Бородина раскритиковала фильм 50 оттенков серого


Телеведущая Ксения Бородина в числе многих посмотрела премьеру фильма «50 оттенков серого» и осталась недовольна. Ксения сильно разочарована фильмом, о чем она сразу написала в своем блоге.

Дочь певицы Валерии впервые откровенно рассказала о своем возлюбленном


Некоторое время назад героиней программы «Мужское/Женское» с Александром Гордоном и Юлии Барановской стала дочь певицы Валерии Анна Шульгина. Поскольку выпуск программы был приурочен к празднованию дня всех влюбленных, Аня рассказала о своих отношениях с возлюбленным.

Татьяна Навка показала себя без макияжа


Все чаще в блогах звезд шоу-бизнеса можно встретить их фотографии без макияжа. Не осталась в стороне и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. В блоге Татьяны появилось фото, сделанное в зале ожидания аэропорта.

Мужа Ксении Собчак экстренно прооперировали


Недавно стало известно, что муж телеведущей и светской львицы Ксении Собчак Максим Виторган был экстренно госпитализирован прямо во время репетиции. О случившемся рассказал на своей странице в сети сам Максим

Вика Дайнеко выходит замуж


Некоторое время назад стало известно, что певица Виктория Дайнеко выходит замуж. Об этом она сама сообщила своим поклонникам. Избранником певицы стал музыкант Дмитрий Клейман. О предстоящем радостном событии рассказала сама Вика

Кейт Миддлтон показала живот за два месяца до родов


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон уже в апреле этого года станет матерью во второй раз. Однако, несмотря на большой срок беременности, Кейт занимается королевскими хлопотами, предпочитая их отдыху. Так, недавно герцогиня посетила английский город Портсмут

Невеста Николая Баскова показала свадебное платье


Некоторое время назад певец Николай Басков представил всем свою возлюбленную Софи Кальчеву. По словам золотого голоса Росси, они встречаются уже около двух лет. По всей видимости, в скором времени состоится и свадьба Николая и Софи.


Екатерина Варнава и Сергей Лазарев публично поцеловались


Как известно, певец Сергей Лазарев и шоувумен Екатерина Варнава стали ведущими нового шоу Первого канала «Танцуй».

Снимки участницы Дома-2 Анастасии Лисовой четырехлетней давности шокировали фанатов


Поклонники проекта «Дом-2» были шокированы, увидев, как выглядела Анастасия Лисова четыре года назад. А ведь эта девушка убеждала всех, что ее красота природная.

У певицы Наташи Королевой закончились деньги


Судя по всему, у популярной певицы Наташи Королевой закончились деньги. Именно к такому выводу пришли ее поклонники. Ведь около двух лет назад артистка заявила, что больше не будет гастролировать.

Муж Ольги Бузовой жестко поставил на место участника Дома-2 Сашу Гобозова


Недавно телеведущая Ольга Бузова дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. Ольга впервые рассказала о том, что не всегда их брак был идеальным, но сейчас они нашли золотую середину. Бузова призналась, что Дима всегда за нее переживает и защищает.

Певица Ани Лорак разочарована фильмом 50 оттенков серого


Ани Лорак в числе многих других зрителей отправилась на долгожданную премьеру фильма «50 оттенков серого». После просмотра артистка поделилась своим впечатлением с поклонниками.


Лив Тейлор второй раз стала мамой раньше срока


Актриса Лив Тайлер 11 февраля родила сына. Малыш появился на 6,5 недель раньше срока, поэтому вместе с мамой на некоторое время останется в больнице.

Ксения Бородина сильно боится за свою дочь Марусю


Телеведущая Ксения Бородина поделилась со своими поклонниками переживаниями за дочь Марусю. Многие ужа давно обратили внимание на то, что Ксения стала значительно реже показывать фотографии своей дочери.

Дочь певицы Уитни Хьюстон открыла глаза


Хорошие новости пришли из больницы, в которой лежит единственная дочь популярной певицы Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун. Тетя девушки сообщила, что Бобби Кристина подает признаки жизни.

Имя второму сыну Марии Кожевниковой выбрал муж


Актриса и депутат государственной Думы Мария Кожевникова родила второго сына в день рождения своего мужа Евгения Васильева. Видимо, именно поэтому имя для мальчика выбирал тоже муж.

Бывший бойфренд Ксении Бородиной накинулся на участницу Дома-2 Дарью Пынзарь


Видимо, бывший любовник ведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин очень внимательно следит за всеми новостями, связанными с их разводом. Поэтому, когда появилось видеоблог Даши Пынзарь, в котором она прокомментировала этот конфликт между Бородиной и Терехиным, Михаил не смог промолчать

Появились доказательства гомосексуализма Олега Меньшикова


Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации актера Олега Меньшикова ходили давно, но не было каких либо доказательств. Но недавно режиссер Юрий Мамин дал интервью, в котором откровенно рассказал об этом.

Пластические хирурги изменили внешность Умы Турман до неузнаваемости


Появившуюся на премьере нового сериала в Нью-Йорке Уму Турман, не сразу узнали журналисты. Дело в том, что внешность 44-летней артистки заметно изменилась

Кристина Агилера впервые показала лицо своей дочери


Американская певица Кристина Агилера впервые показала лицо своей дочери. певица снялась с девочкой для обложки журнала People. Девочка появилась на свет 16 августа 2014 года, и по признанию самой Кристины – это стало началом для не самой новой жизни.

Дочери Уитни Хьюстон стало лучше


Несмотря на то, что на днях во многих СМИ появилась информация о том, что 11 февраля единственную дочь певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун отключат от приборов, отец девочки заявил, что ее состояние улучшилось.

Гости Наташи Королевой отравились неизвестными веществами


Новость о том, что в квартире певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко произошло ЧП, облетела все СМИ. Сразу трое гостей супругов отравились и им вызвали скорую помощь. Приехавшие медики экстренно госпитализировали 30-летнего Антона Малиновского в токсикологическое отделение ближайшей наркотической клиники.

1 <<... 1149 1150 1151 1152 1153 [1154] 1155 1156 1157 1158 1159...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.171 сек..