Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1145 1146 1147 1148 1149 [1150] 1151 1152 1153 1154 1155...>> 1819

Ани Лорак предстала в образе Эдиты Пьехи


Некоторое время назад певица Ани Лорак примерила на себя необычный образ. В своем блоге Каролина разместила снимок, на котором она запечатлена с короткими кудрявыми волосами - подобие прически Эдиты Пьехи.

Российскому актеру неизвестные удалили яички


Издание The Dailymail сообщило, что российский актер лишился яичек, после того, как отдохнул в сауне с девушкой. Пострадавший сообщил, что после спектакля в столичном театре к нему подошла блондинка и предложила отдохнуть в сауне.

Мария Кожевникова показала своего старшего сына


Мария Кожевникова раньше вообще не показывала своего сына, но сейчас ситуация несколько изменилась. Правда, Маша пока не решается показать лицо старшего сыночка Вани, но активно делится с подписчиками своего блога его фотографиями со спины.

Ксения Бородина полностью уничтожила Ольгу Бузову


Сайт телепроекта «Дом-2» очень часто организует различные конкурсы и голосования. И вот последний из таких конкурсов стал провальным для Ольги Бузовой. Редакторы сайта решили выяснить, кого из ведущих больше всего любят зрители.

Екатерина Архарова сбежала из России


Актриса Екатерина Архарова уехала из России. Екатерина отправилась в Дубаи залечивать душевные раны.

Виктория Боня разобралась с компроматом от Степана Меньщикова в суде


После того, как в Сети появились фотографии, на которых якобы Виктория Боня орально удовлетворяет Степана Меньщикова, девушка заявила о том, что будет разбираться с этим в суде. Боня утверждает, что это не она, а вот Степан говорит, что на снимках именно Виктория. 25 февраля состоялось заседание в суде по этому делу.

Дмитрий Шепелев не уверен в завтрашнем дне


В одном из последних интервью телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал правду о состоянии здоровья своей жены певицы Жанны Фриске. Молодой человек не стал жаловаться на то, что болезнь до конца не оставила его любимую. Но он признался в том, что они живут одним днем и не знают, что будет дальше

Юлия Началова показала татуировку в честь дочери


Певица Юлия Началова сделала себе татуировку. Долгое время артистка не могла определиться с местом, куда нанести рисунок.

Игорь Саруханов скрывал рождение второго ребенка


58-летний певец Игорь Саруханов скрыл от всех, что второй раз стал отцом. 24 января его жена Татьяна родила девочку, которую назвали Розой.

Дочь Уитни Хьюстон опять при смерти


Печальные новости пришли из клиники, где лежит дочь Уитни Хьюстон. Бобби Кристина Браун опять на грани смерти. Совсем недавно стало известно о том, что девушку начали выводить из искусственной комы, но улучшение длилось недолго.

Михаил Терехин готовится к пластической операции


Бывший любовник телеведущей Ксении Бородиной готовится к операции. Михаил собирается сделать пластику

Кристина Асмус впервые показала лицо малышки


Долгое время молодые родители актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов не показывали свою дочь. А недавно в блоге актрисы появилось новое фото, на котором она позирует с малышкой на руках.

Опубликована шокирующая исповедь бывшей любовницы Михаила Терехина


Некоторое время назад любовница экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Михаила Терехина Ольга Федотова рассказала, что из-за интимной связи с Михаилом ей грозит развод с мужем и лишение родительских прав

Анна Плетнева обвинила Полину Гагарину в плагиате


После того, как певица Полина Гагарина представила на суд публики свое новое шоу «Спектакль», поклонники группы «Винтаж» обвинили ее в плагиате. Солистка этой группы Анна Плетнева прокомментировала эту ситуацию

Вика Дайнеко и ее избранник подали заявление в ЗАГС


Сегодня стало известно, что певица Виктория Дайнеко и её возлюбленный Дмитрий Клейман подали заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы. Об этом радостном событии рассказала сама певица в своем блоге


Ксения Бородина готовит грандиозную вечеринку в честь своего дня рождения


В ночь с 7 на 8 марта телеведущая Ксения Бородина будет отмечать свой 32 день рождения. Торжество в стиле «Великий Гэтсби» пройдет в элитном ресторане La Barge, и приглашены на него только близкие люди.

Мама Алены Водонаевой разболтала ее тайны


Мама шоувумен Алены Водонаевой случайно разболтала все ее секреты. Произошло это на мастер-классе, который ведет женщина. Мама Алены призналась, что всегда была против брака дочери с Алексеем Малакеевым.

Михаил Терехин гордится своим членом


После того, как роман бывшего бойфренда Ксении Бородиной Михаила Терехина с замужней женщиной был предан огласке, журналисты попросили мужчину прокомментировать эти отношения. Ответы Михаила шокировали своим цинизмом.

Экс-любовник Ксении Бородиной крутит роман с замужней дамой


Бывший любовник телеведущей Ксении Бородиной оказался в центре грандиозного скандала. Мужчину подловили на связи с замужней женщиной.

Елена Ваенга впервые рассказала, почему развелась с мужем


Развод известной певицы Елены Ваенги с мужем Иваном Матвиенко стал полной неожиданностью для общественности. И, несмотря на то, что супруги развелись еще в 2012 году, после 17 лет совместной жизни, прокомментировала это событие Елена только сейчас.


Муж Ольги Бузовой недоволен ее поведением


Муж телеведущей Ольги Бузовой недоволен ее поведением. Дмитрий Тарасов пообещал наказать свою жену по возвращению домой.

Жанна Фриске устроила сюрприз мужу Дмитрию Шепелеву


Любимица миллионов, певица Жанна Фриске преподнесла своему мужу телеведущему Дмитрию Шепелеву сюрприз. Об этом она радостно сообщил своим поклонникам

Слухи о беременности Кети Топурия подтвердились


В эфире одного из телеканалов бизнесмен и певец Эмин Агаларов посетовал, что Кети Топурия не поздравила его с 23 февраля. Но он сразу же оговорился: «Беременная, с памятью проблемы наверно». Тем самым Эмин подтвердил слухи об «интересном положении» певицы.

Кончаловский расстался с женой


Некоторое время назад состоялась премьера фильма «Овечка Долли была злая и рано умерла». В кинотеатре режиссер Егор Кончаловский появился в сопровождении своей помощницы Елены. Сразу после премьеры появились слухи о разводе Кончаловского с супругой Любовью Толкалиной.

Беременная экс-татушка Лена Катина впервые показала живот


Экс-солистка группы «t.A.T.u.» Лена Катина, как известно, готовится стать матерью. Долгожданное событие должно произойти уже в мае. Недавно певица впервые показала поклонникам свой округлившийся живот.

Любовница Прохора Шаляпина беременна не от него, а от олигарха


Певец Прохор Шаляпин и его возлюбленная Анна Калашникова ожидают появления первенца. Малыш должен родиться в самые ближайшие дни. Однако недавно появилась информация, что Прохор не является отцом ребенка Анны.

Маша Распутина шокировала своей стройностью и макияжем


Некоторое время назад Маша Распутина поразила всех своим видом. Она появилась на авторской программе Ильи Резника совершенно неузнаваемой. Дело в том, что Распутина уже давно закрепила за собой образ довольно пышной женщины с ярким макияжем.

Жених Вики Дайнеко впервые рассказал об их романе и будущей свадьбе


Некоторое время назад стало известно о скорой свадьбе певицы Виктории Дайнеко. Избранником Вики стал музыкант Дмитрий Клейман. Недавно Дмитрий дал интервью, в котором рассказал о романе с Дайнеко и о том, как решился сделать ей предложение

Яна Рудковская готовится к рождению дочки


Некоторое время назад продюссеру и жене двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яне Рудковской исполнилось 40 лет. Недавно Яна дала большое интервью, в котором рассказала, что отложила празднование своего юбилея.

Никита Джигурда согласился пройти курс лечения


Некоторое время назад шоумен Никита Джигурда дал большое интервью, в котором рассказал, что готов обратиться за помощью к психотерапевтам, чтобы сохранить свой брак. Напомним, недавно стало известно, что супруга Никиты Марина Анисина подала на развод.

1 <<... 1145 1146 1147 1148 1149 [1150] 1151 1152 1153 1154 1155...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.049 сек..