Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1135 1136 1137 1138 1139 [1140] 1141 1142 1143 1144 1145...>> 1820

Екатерина Варнава превратилась в скелет


Телеведущая и участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава всегда умела эффектно подчеркнуть хорошую фигуру и аппетитные формы правильной одеждой. Однако с некоторых пор Катя стала стремительно худеть.


Ольга Бузова показала, чем занимается по ночам


Телеведущая Ольга Бузова тщательно следит за собой, чтобы всегда выглядеть прелекательной. Такое стремление часто требует жертв, и недавно Ольга призналась, что отказалась от сна ради покраски волос.


Внуки не приехали поздравить Аллу Пугачеву с Днем рождения


Не так давно певица Алла Пугачева встретила свой 66 день рождения. Этот день певица предпочла провести в Израиле в компании самых близких. Впрочем, на День рождения Аллы Борисовны не смогли прилететь ее внуки Никита Пресняков и Дени Байсаров.


Нумеролог: Вика Дайнеко уже ждет ребенка, но впереди у нее развод


На прошлой неделе состоялась свадьба певицы Виктории Дайнеко и музыканта Дмитрия Клеймана. Кроме того, поговаривают, что молодожены станут родителями. Впрочем, нумеролог Вячеслав Дениченко предсказал, какой будет жизнь звездной пары


Стало известно, как Лена Темникова назвала дочь


Около месяца назад экс-солистка группы «Серебро» Лена Темникова впервые стала матерью, родив дочь. Все это время певица скрывала информацию о девочке, и лишь несколько дней назад приоткрыла завесу тайны, назвав имя дочки.


У Прохора Шаляпина семейная идиллия


Некоторое время назад певец Прохор Шаляпин впервые опубликовал снимок своей новой семьи. Напомним, что в марте Прохор впервые стал отцом. Его возлюбленная, модель Анна Калашникова, родила ему первенца, которого назвали Даниилом.


Ирина Дубцова вернулась к мужу


Некоторое время назад появилась информация о расставании Леонида Руденко с певицей Ириной Дубцовой. Как оказалось, Ирина решила вернуться к бывшему гражданскому мужу Тиграну Мальянцу. Друг певицы Александр Вахрушин рассказал


Дочь Уитни Хьюстон вышла из долгой комы


Дочь знаменитой, ныне покойной певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина, как известно, была обнаружена без сознания в собственном доме. С тех пор 22-летняя девушка находилась в коме. Еще недавно ее отец, репер Бобби Браун, даже предлагал отключить дочь от аппаратов искусственной жизни


Экс-солистка ВИА Гры Надежда Грановская удивила откровенным снимком


Бывшая солистка сексапильного трио «ВИА Гра», а ныне известная певица Надежда Грановская обновила фотографии в социальных сетях. Певица опубликовала снимки, которые не могли не привлечь внимания.


Анастасию Стоцкую сильно обидели фанаты


Известная певица Анастасия Стоцкая сильно обиделась на своих поклонников, и решила перестать с ними общаться. Произошло это из-за грубых комментариев в ее адрес, которые позволяют себе некоторые ее подписчики.


У бывшей жены Прохора Шаляпина роман с 24-летним бизнесменом


После развода с певцом Прохором Шаляпиным, Лариса Копенкина не грустит в одиночестве. Женщина уже опять закрутила роман. На этот раз ее возлюбленным стал 24-летний бизнесмен Юрий Шарапов из Черкесска.


Вдова Владимира Турчинского впервые рассказала, как пережила смерть мужа


Вдова спортсмена и телеведущего Владимира Турчинского, Ирина стала тренером в проекте «Взвешенные люди», которое стартовало на канале СТС. Долгое время женщина не комментировала смерть супруга, но в этот раз она рассказала, как пережила такую потерю.


Гвинет Пэлтроу не смогла прожить на пособие для нищих


Актриса Гвинет Пэлтроу объявила о своем намерении прожить неделю на государственное пособие для малоимущих граждан США, которое составляет 29 долларов в неделю. Этой акцией знаменитость пыталась привлечь внимание общественности к проблемам наименее социально защищенных жителей Штатов. 


Экс-звезда 90-х Рома Жуков с семьей уезжает из России


Некогда популярный певец Рома Жуков с семьей решил уехать из России. 47-лений артист выбрал для переезда Майами.


Виктория Дайнеко с мужем улетели в свадебное путешествие


14 апреля состоялась свадьба певицы Виктории Дайнеко и ее возлюбленного музыканта Дмитрия Клеймана. А сегодня молодожены отправились в свадебное путешествие. Супруги отправились на райские острова в Индийском океане.



Трейлер Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы взорвал Интернет


Появившись в Сети, новый трейлер фильма «Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы», сразу вызвал ажиотаж. Возвращение джедая стало долгожданным событием, а новость о том, что это будет трилогия не может не радовать фанатов.


Леди Гага шокировала общественность эпатажным нарядом


Популярная американская певица Леди Гага не перестает эпатировать общественность. Недавно она появилась в международном аэропорту Лос-Анджелеса в очень странном наряде.


Филипп Киркоров показал поклонникам своих детей и рассказал об их матери


Долгое время король российской эстрады Филипп Киркоров скрывал своих детей от посторонних глаз. Но недавно стало известно, что Филипп Бедросович решил показать общественности детей перед своим днем рождения.


Мария Кожевникова показала своего младшего сына


Актриса и депутат государственной думы Мария Кожевникова, как известно, является матерью мальчиков погодков Ивана и Максима. Недавно Мария показала младшего сына, разместив совместное фото в своем блоге. Поклонники Кожевниковой от души выражали Марии свое восхищение Максимом, и даже было мнение, что такое фото могло бы стать украшением.


В Сети появилось первое видео подросших детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Недавно певица Алла Борисовна Пугачева отметила свой 66 день рождения. Певица не захотела устраивать пышное торжество и отправилась в Израиль, где сняла шикарную виллу. Она продолжает наслаждаться солнцем в Кесарии вместе со своими детьми – Лизой и Гарри.



Ксения Бородина раскрыла секреты своей свадьбы


Популярная телеведущая Ксения Бородина активно готовится к свадьбе. В сентябре Ксения выходит замуж за своего возлюбленного Курбана Омарова. Недавно Бородина рассказала о том, как пройдет это торжество.


Лариса Копенкина впервые назвала истинные причины развода с Прохором Шаляпиным


Долгое время все считали, что причиной развода Прохора Шаляпина стало его отцовство. Но все оказалось на самом деле не так. Лариса Копенкина впервые рассказала об истинных причинах развода с певцом.


Иосиф Пригожин сказал главные слова Валерии


Сегодня, 17 апреля популярная певица Валерия отмечает свой день рождения. Любимице миллионов исполнилось 47 лет. Первым в этот день ее поздравил муж продюсер Иосиф Пригожин.


Ксения Бородина восхитила фанатов результатами фотосессии


Телеведущая Ксения Бородина часто примеряет на себя разнообразные образы, принимая участие в различных фотосессиях. Недавно Ксения показала снимки с одной из своих фотосессий.


Андрей Кончаловский винит себя в том, что дочь лежит в коме


Долгое время после страшной аварии режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая молчали. Но на днях режиссер признался, что винит себя в этой трагедии. 


Полине Гагариной предсказали победу на Евровидении


Как известно, в этом году на главный музыкальный конкурс «Евравидение-2015» от России поедет Полина Гагарина с песней «Million Voices». Финалистка «Битвы экстрасенсов» Елена Люлякова в своем интервью рассказала, что Полина принесет России победу на Евровидении.


В Сети появились фото подросших детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Певица Алла Борисовна Пугачева встретила свой 66 день рождения в Израиле, в окружении близких друзей и двойняшек Гарри и Елизаветы. Для такого случая Алла Борисовна арендовала шикарный особняк на солнечном побережье.


Прохор Шаляпин и Анна Калашникова впервые вышли в свет после рождения сына


Новая возлюбленная певца Прохора Шаляпина Анна Калашникова впервые вышла в свет после родов. Прохор и Анна посетили показ новой коллекции Игоря Чапурина Youngsters, которая прошла в одной из башен «Москва-Сити» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.


Ребенок Кети Топурии сам выберет себе имя


Как известно, солистка группы «А-Студио», певица Кети Топурия с мужем Львом Гейхманом ожидают появления на свет первенца. Это произойдет уже в ближайшее время. Впрочем, несмотря на это Кети и Лев пока не выбрали имя ребенку.


Алла Пугачева в свой День рождения скрылась от людей


Сегодня День рождения Аллы Пугачевой, и многие друзья и поклонники хотели бы ее поздравить лично. Но, увы, им это не удастся сделать. Дело в том, что Алла Борисовна не хочет шумных торжеств


1 <<... 1135 1136 1137 1138 1139 [1140] 1141 1142 1143 1144 1145...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.082 сек..