Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1137 1138 1139 1140 1141 [1142] 1143 1144 1145 1146 1147...>> 1821

Беременная Вика Дайнеко шокировала свадебным платьем


Как уже известно, певица Виктория Дайнеко вышла замуж. Она стала женой музыканта Дмитрия Клеймана. Но вот в Кутузовском загсе, где состоялось из бракосочетание, все были просто шокированы видом невесты.


Никита Пресняков показал свою новую возлюбленную


Недавно певец Владимир Пресняков отпраздновал свой День рождения, и на торжестве было множество гостей. Среди них, конечно же, и сын Владимира, Никита. Причем пришел он не один, а со своей новой девушкой


Певица Виктория Дайнеко вышла замуж


Вчера певица Виктория Дайнеко вышла замуж, и с удовольствием поделилась радостью с подписчиками своего блога, опубликовав несколько свадебных фото. Мужем певицы стал барабанщик Дмитрий Клейман.


В Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премьера Мстителей: Эра Альтрона


В Лос-Анджелесе прошла премьера самого ожидаемого фильма «Мстители: Эра Альтрона». На премьере присутствовали главные герои фильма – Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Джереми Реннер, Марк Руффало, Крис Хемсворт и Скарлетт Йохансон.


Любовница мужа Татьяны Булановой рассказала об их связи в программе Говорим и показываем


Несмотря на то, что уже несколько лет ведутся разговоры о том, что в семье певицы Татьяны Булановой и  Владислава Радимова проблемы, сами супруги утверждают обратное.


Сын Михаила Терехина растет его копией


Бывший любовник телеведущей Ксении Бородиной  Михаил Терехин продолжает активно освещать свою личную жизнь. Недавно мужчина показал подписчикам своего сына. Михаил всегда старается уделять больше внимания ребенку.


Виктория Боня показала интимное фото с мужем в постели


Несмотря на  то, что шоувумен Виктория Боня является активным блоггером, она не часто показывает своего мужа. Но недавно девушка побаловала своих поклонников, показав им постельное фото с Алексом.


Невеста Прохора Шаляпина восстанавливает фигуру после родов


Совсем недавно новая возлюбленная певца Прохора Шаляпина Анна Калашникова родила сына. Но уже сейчас она вплотную занялась восстановлением своей фигуры.


Ольга Бузова купила детскую кроватку


Телеведущую Ольгу Бузову часто спрашивают о детях. Девушка уже давно замужем, а детишек все нет. Но недавно поклонники узнали, что Ольга купила детскую кроватку, и не одну, а сразу две.


Вера Брежнева показала уже заметно округлившийся живот


После того, как стало известно о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе обращались в перинатальный центр, поклонники с нетерпением стали ждать новостей о прибавлении в семействе. Поэтому, когда в блоге Веры появилось фото, на котором она демонстрирует округлившийся животик, поклонники начали ее поздравлять с беременностью.


Стас Пьеха рассказал о том, как его несколько раз возвращали с того света


Певец Стас Пьеха серьезно задумался о переменах в жизни. В своем блоге она написал сообщение в котором рассказал о том, что чувствует, что нужно что-то изменить, а также вспомнил о том, что его несколько раз возвращали с того света.


Дженнифер Лопес потрясла огромным декольте


Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес любит эпатировать публику своими нарядами. 45-летняя артистка любит подчеркивать, а порой даже и оголять свое соблазнительное тело.


Дмитрий Шепелев рассказал, как отметили день рождения сына


7 апреля исполнилось два года сыну певицы Жанны Фриске и  телеведущего Дмитрия Шепелева. В своем блоге Дмитрий опубликовал фото, на котором запечатлены воздушные шары под потолком. 


Виктория Боня показала семейное фото


В светлый праздник Святой Пасхи, шоувумен Виктория Боня решила порадовать своих поклонников снимком своей семьи. В личном блоге Боня опубликовала фото, на котором запечатлены ее муж Алекс и дочь Анджелина-Летиция.


Стало понятно, из-за чего Ксения Бородина спит с Курбаном Омаровым


Телеведущая Ксения Бородина поделилась с поклонниками своей радостью. У Ксюши сбылась давняя места: теперь она будет производить одежду для молодежи под собственным брендом.



Ирина Дубцов бросила Леонида Руденко в прямом эфире и закрутила новый роман


Певица Ирина Дубцова закатила скандал своему возлюбленному Леониду Руденко прямо на съемках одной программы. Артистка начала выяснять отношения прямо в студии RU.TV.


Дочь Ксении Бородиной и сын ее бойфренда подружились


Телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный Курбан познакомили своих детей еще зимой, во время совместной прогулки в подмосковном горнолыжном комплексе.  Похоже, что их дети нашли общий язык.


Кети Топурия отрывается перед родами


Несмотря на то, что уже совсем скоро солистка группы «А-Студио» Кети Топурия родит своего первенца, девушка продолжает вести активную светскую жизнь. Так, на недавней вечеринке Кети отплясывала на танцполе.


Джастин Тимберлейк впервые стал отцом


Популярный певец Джастин Тимберлейк впервые стал отцом. Его 33-летняя жена Джессика Билл родила сына, которого звездные родители назвали Сайлас Рэндалл.


Пoрнoактрису Елену Беркову избила неизвестная женщина


Известная пoрнoзвезда Елена Беркова оказалась в центре скандала. Актрису фильмов для взрослых избила женщина.



Ксения Собчак показала поклонникам самую красивую часть своего тела


Шоувумен Ксения Собчак всегда отличалась отличным чувством юмора. Также поклонники ценят здоровую самоиронию Ксении. Недавно в своем блоге девушка  рассказала о самой красивой части своего тела


Ольга Бузова кидает и разводит на деньги покупателей своего магазина


Как известно, телеведущая Ольга Бузова является владелицей собственного бутика одежды. Однако, одна из покупателей интернет-магазина телеведущей некоторое время назад заявила, что Ольга Бузова разводит покупателей на деньги.


Бритни Спирс шокировала фанатов обвисшим, дряблым животом


Поклонники американской певицы Бритни Спирс были неприятно удивлены увиденными фотографиями. Папарацци сфотографировали певицу во время съемок нового клипа на песню «Pretty Girls», которую она исполняет вместе с Игги Азалией. Поклонники были шокированы фигурой Бритни.


Кети Топурия обнажила свой огромный беременный живот


Солистка популярной группы «А-Студио» Кети Топурия долго скрывала свою беременность. Но уже через две недели она впервые станет мамой. Недавно Кети приняла участие в фотосессии для журнала «HELLO!».


В Сети появился шокирующий снимок Аллы Пугачевой


Фотография, недавно появившаяся в Сети, шокировала поклонников Аллы Пугачевой. На снимке легендарная певица запечатлена в одном из магазинов. Поклонники отметили, что примадонна сильно поправилась.


Дочь Валерии снялась для Maxim


Дочь известной певицы Валерии снялась для обложки мужского глянцевого журнала «Maxim». 21-летняя Анна Шульгина продемонстрировала свою похудевшую фигуру.


Сестра Жанны Фриске любит ее сына больше жизни


7 апреля исполнилось два года сыну певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева Платону. Сестра певицы Наташа Фриске призналась в любви малышу.


Елену Темникову врачи ограничили в еде


Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Елена Темникова недавно впервые стала мамой. Девушка родила дочку.  Из ее блога поклонники узнали о том, что Елену сильно ограничили в еде.


Никита Джигурда показал свою обнаженную жену


Самый эпатажный шоумен Никита Джигурда в очередной раз шокировал своих поклонников. На своей странице Никита разместил фотографию обнаженной груди своей жены Марины Анисиной, и подписал фото


Виктория Боня беременна


В последнее время в Сети обсуждают заявление шоувумен Виктории Бони и ее мужа Алекса Смерфита о том, что они мечтают о втором ребенке, и вплотную занялись его созданием. Но поклонники уверены, что Виктория уже беременна.


1 <<... 1137 1138 1139 1140 1141 [1142] 1143 1144 1145 1146 1147...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.044 сек..