Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1138 1139 1140 1141 1142 [1143] 1144 1145 1146 1147 1148...>> 1821

Кети Топурия обнажила свой огромный беременный живот


Солистка популярной группы «А-Студио» Кети Топурия долго скрывала свою беременность. Но уже через две недели она впервые станет мамой. Недавно Кети приняла участие в фотосессии для журнала «HELLO!».


В Сети появился шокирующий снимок Аллы Пугачевой


Фотография, недавно появившаяся в Сети, шокировала поклонников Аллы Пугачевой. На снимке легендарная певица запечатлена в одном из магазинов. Поклонники отметили, что примадонна сильно поправилась.


Дочь Валерии снялась для Maxim


Дочь известной певицы Валерии снялась для обложки мужского глянцевого журнала «Maxim». 21-летняя Анна Шульгина продемонстрировала свою похудевшую фигуру.


Сестра Жанны Фриске любит ее сына больше жизни


7 апреля исполнилось два года сыну певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева Платону. Сестра певицы Наташа Фриске призналась в любви малышу.


Елену Темникову врачи ограничили в еде


Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Елена Темникова недавно впервые стала мамой. Девушка родила дочку.  Из ее блога поклонники узнали о том, что Елену сильно ограничили в еде.


Никита Джигурда показал свою обнаженную жену


Самый эпатажный шоумен Никита Джигурда в очередной раз шокировал своих поклонников. На своей странице Никита разместил фотографию обнаженной груди своей жены Марины Анисиной, и подписал фото


Виктория Боня беременна


В последнее время в Сети обсуждают заявление шоувумен Виктории Бони и ее мужа Алекса Смерфита о том, что они мечтают о втором ребенке, и вплотную занялись его созданием. Но поклонники уверены, что Виктория уже беременна.


Анастасия Задорожная рассказала о своей свадьбе


Актриса Анастасия Задорожная знает, как заинтриговать поклонников. Недавно в ее блоге появилось фото, на котором она запечатлена в свадебном платье. Фанаты тут же начали поздравлять ее со свадьбой. Позже стало известно, что это всего лишь фото. А Анастасия рассказала о том, в каком платье она выйдет замуж.


Певец Прохор Шаляпин сделал пластику


Певец Прохор Шаляпин уже начал подготовку к летнему сезону и решил заняться своим телом. Он даже сделал себе пластику. Правда, она не совсем обычна, но Прохор всем рекомендует эту процедуру.


Анастасия Волочкова рассказала о главной ошибке, которую совершила в своей жизни


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова призналась своим поклонникам, какую главную ошибку совершила в своей жизни. Анастасия уверена


Виктория Дайнеко скрывает обручальные кольца


Уже совсем скоро состоится свадьба российской певицы Виктории Дайнеко. Приготовления к этому событию идут полным ходом. Но у молодых возникла неожиданная проблема: они долго не могли выбрать обручальные кольца.


Бритни Спирс третий раз выходит замуж


Популярная американская певица Бритни Спирс выходит замуж. Избранником артистки стал кинопродюсер Чарли Эверсол.


Ани Лорак показала свои детские фото


Как известно, представители шоу бизнеса любят удивлять поклонников, публикуя в блогах свои детские фотографии. Не осталась в стороне и певица Ани Лорак. В своем последнем интервью популярному журналу Каролина показала несколько снимков из детства.


Жена Тимати показала постельное фото


Гражданская жена известного рэпера Тимати Алена Шишкова часто обновляет в своем блоге фотографии. Недавно у ее поклонников выдалась возможность  увидеть постельное фото девушки.


Ксения Собчак показала себя в 10 лет


Все чаще в блогах звезд шоу бизнеса появляются их детские фотооснимки. Решила не оставаться в стороне и светская львица, телеведущая Ксения Собчак. Ксюша разместила снимок, на котором ей всего 10 лет.



Елизавета Боярская впервые показала своего сына Андрея


Три года назад Лиза Боярская и Максим Матвеев впервые стали родителями. На свет появился их сын Андрей. На днях Андрею исполнилось три года, и Лиза решила порадовать поклонников, разместив в своем блоге коллаж с фотографиями Андрея


Экс-жена Прохора Шаляпина впервые прокомментировала его отцовство


После того, как на свет появился сын Прохора Шаляпин,а и стало известно, что  мальчику дали фамилию его мамы, а чуть позже артист собирается сделать ДНК-тест на отцовство, бывшая жена певца, Лариса Копенкина,  высказала своем мнение по этому поводу.


Наталья Подольская и Кети Топурия померились животиками


Как известно, две известные певицы в этом году готовятся впервые испытать радость материнства. Наталья Подольская и Кети Топурия долго скрывали от общественности о том, что беременны. Но с недавнего времени обе артистки с удовольствием демонстрируют свои животики. 


Рената Литвинова показала шокирующее фото


Актриса и режиссер Рената Литвинова всегда отличалась тем, что появлялась на публике в шикарных нарядах. Но недавно поклонники были шокированы, увидев свою любимицу в спортивном костюме.


Дана Борисова стесняется своего возлюбленного


Телеведущая Дана Борисова стесняется своего нового бойфренда. Поклонники обратили внимание на то, что Борисова удалила их совместное фото.



Максим Галкин рассказал, чем занимается с Аллой Пугачевой в свободное время


Шоумен Максим Галкин не часто рассказывает о своей личной жизни. Но недавно молодой человек разоткровенничался и рассказал о том, чем они занимаются с женой Аллой Борисовной Пугачевой в свободное время.


Стал известен пол будущего ребенка Натальи Подольской


Беременная певица Наталья Подольская только недавно перестала скрывать от поклонников свое «интересное положение». А они разделяют ее счастье от скорого материнства и уже гадают о поле будущего малыша


Подруга Жанны Фриске показала ее сына Платона


Сегодня сыну певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева Платону исполнилось два года. Крестная мать мальчика и подруга Жанны певица Ольга Орлова от души поздравила своего крестника, показав его поклонникам.


Анастасия Волочкова шокировала нелепым образом


Балерина Анастасия Волочкова крайне редко удосуживается похвалы своего внешнего вида. Чаще всего общественность высмеивает и критикует артистку. Так произошло и на этот раз.


В Интернете появилось видео пьяного Филиппа Киркорова


Некоторое время назад в сеть попало видео пьяного Филиппа Киркорова. Поклонники артиста были поражены увиденным, ведь всем известно, что Киркоров не употребляет алкоголь. Рассказать о создании этого ролика, снятого еще в далекие девяностые, Киркоров решил вместе с ведущим Андреем Малаховым в утренней радиопрограмме Русские перцы на Русском радио.


Александр Малинин ответит перед судом за то, что назвал дочь бомжем


Очередной скандал произошел между бывшими супругами Александром Малининым и Ольгой Зарубиной. После того, как певец заявил, что их дочь бомж, Ольга решила подать на него в суд за клевету.


Максим Галкин высмеял Иосифа Пригожина


Известный шоумен Максим Галкин высмеял продюсера Иосифа Пригожина. Произошло это во время эфира очередного выпуска шоу «Один в один», где Максим сидит в жюри. После выступления Шуры в образе Атаманши из мультфильма «Бременские музыканты», Галкин высказал свое мнение


Гвинет Пэлтроу впервые показала своего нового возлюбленного


Известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу вышла в свет со своим новым возлюбленным. Информация о том, что у актрисы новый роман появилась в прошлом году, но она не комментировала эту информацию.


Кристина Орбакайте удивила снимком без макияжа


Известная певица Кристина Орбакайте не очень любит попадать в кадр, когда ее лицо без косметики. Связано это, скорее всего с тем, что, как и у многих натуральных блондинок, ее внешность без макияжа становится блеклой, так как теряются четкие контуры бровей и ресниц.


Стали известны имя и фамилия сына Прохора Шаляпина


15 марта 2015 года возлюбленная певца Прохора Шаляпина Анна Калашникова родила ему первенца. Мальчика назвали красивым именем


1 <<... 1138 1139 1140 1141 1142 [1143] 1144 1145 1146 1147 1148...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.075 сек..